Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Давным-давно, когда знания о мире были преимущественно мифологическими, в стране Иногриум жил великий царь - повелитель Стихий Лирос. У него было 4 сына. Старшый сын, Адит, обладал недюжинной силой, он унаследовал способность к покорению каменных пород и почвы. Второй, Гизоур, был более вынослив, чем остальные - получил способность управлять Огнем. Третий, Мурин, отличался спокойствием и высоким самоконтролем. Ему досталось манипулирование Водой. И последний сын, Нури, ветреныйи не постоянный, но чрезвычайно быстрый и ловкий в наследство от отца получил власть над Воздухом. Сыновья жили в мире и согласии до тех пор, пока отец был жив. После его смерти, наступил переломный момент в жизни страны. Ни один из сыновей не желал уступать трон - началась борьба за власть. Братья организовали кланы: Адит - Адисо, Гизоур - Гизура, Нури - Нурочи, Мурин - Мури. Война кланов длилась несколько лет. Затем, для достижения собственной цели Адит предложил Мурину объединиться. Против них так же объединились Гизоур и Нури. Велась ожесточенная война между ними. В итоге от страны не остались лишь руины. Тогда смысл войны был потерян. Первым одумался Мурин. Он взывал к своим братьям о прекращении пустых сражений, но был проигнорирован. Мурин перестал помогать Адиту, чтобы достучаться до него, но тот воспринял шаг брата, как предательство, и убил Мурина. Оставшись в одиночестве Адит проиграл сражение против других братьев - умер. Затем началась борьба между Гизоуром и Нури. Младшему удалось одержать победу и забрать жизнь противника. Но вкус победы оказался отнюдь не сладок. Разрушенное царство, тела убитых братьев и соратников, одиночество - все это большим грузом повисло на душе у него. Нури не выдержал тяжести такой ответственности и закончил жизнь самоубийством. Перед смертью он создал четыре птицы-вестника. Их задачей было найти приближенных людей его братьев и его самого и рассыпаться лепестками, сформировав сообщение. Весть гласила:"Война прекращена. Страна принадлежит всем вам. Теперь ваша обязанность - возродить Иногриум как мирную, сильную и единую державу." Но у адресатов были совсем иные планы. Каждый хотел занять главенствующее положение. Долгая борьба за власть и течение времени преобразовывали общество. В настоящее время также сохранились кланы, но о них не известно людям, не имеющим способности. Кланы скрывают свое существование. Никто не стремиться колдовать при большой публике, дабы не рассекретить себя. Каждый из них имеет храм, который построен на источнике первородной силы Стихии. У каждого есть четко выстроенная иерархия общества магов. Между кланами заключен договор о ненападении. Внешне кажется, что Япония, которая раньше была частью величайшей страны Иногриум, мирная сильная и единая держава, но это не так. Отношения кланов ограничиваются холодной войной. Они старательно ищут Глав кланов - легендарных детей с величайшими способностями основателей кланов, чтобы начать войну и занять главенствующее положение среди четырех кланов. Поэтому каждый клан старается обучить детей в надежде на то, что их Глава пробудится раньше других. Вместе с тем на протяжении ХХ века активно развивалась организация "Гертома". Задача которой - отловить и изучить особенности юных магов. Существует мнение: одним из основателей "Гертомы" являлся Има Райдон. Однако это не подтверждено. Об этой организации не известно и среди самих кланов, но они предполагают, что открытая демонстрация способностей повлечет неприятные тягостные последствия. В этих обстоятельствах становится еще опаснее выявлять Глав кланов, которые на протяжении долгих веков так и не проявили себя. Но легенда гласит: "в век забытого прошлого придут четверо изменить жизнь всего мира и вернуть элементы былого". Никто так и не понял, о каком изменении речь. Многие предполагают, что легенда сообщает о неизбежном повторении войны против друг друга. Другие - о войне против простых людей. Все решать детям из легенды, которым предстоит пройти через многое...
Вверх страницы
Вниз страницы

Иногриум

Объявление

Главная

АМС

ПАРТНЕРЫ
  •     Добро пожаловать!
    Рады приветствовать вас в магическом мире, где приключения поджидают на каждом углу. Присматривайтесь к свободным персонажам и присоединяйтесь!
    Жанры: магический реализм, приключения
    Система игры:
    локационно-эпизодическая      
    Рейтинг:
    NC-17 (18+)

АКЦИЯ: пробный пост - и персонаж Ваш
    Могут временно отыгрываться АМС

Аяне Рейка
    Амбициозная спортсменка
    и строптивая активистка
     Шима Юрико
    Скептичная и
    обворожительная леди
     Берч Вальтер
    Маг Огня
    Неукротимый мститель
     Маджере Кора
    Маг Огня
    Скромница с саблями
     Касуми Рен
    Маг Воды
    Герой и предатель
    в одном лице
     Наито Кейко
    Маг Воздуха
    Капризная принцесса
    Любительница чая,
    приключений и
    Акиры
     Судзуки Лика
    Маг Огня
    Целеустремленная
    блондинка
    Любительница пауков
     Хьюго Кишимару
    Маг Огня
    Горячий парень
    Будущий глава клана
     Изуя Даичи
    Маг Воздуха
    Весельчак и любитель
    девичьих улыбок
     Хиро Курои
    Маг Огня
    Целительница
    с огоньком в сердце
     Оскар Маклейер
    Боксер с темным прошлым
    и двойной жизнью
     Ли Лео
    Эпатажный преподаватель
    Артист и любитель
    наряжаться
     Фудзияма Масайоши
    Участник рок-группы
    Само олицетворение
    спокойствия
     Ринтару Сеиджи
    Маг Огня
    Любопытный хулиган

25.01.11г. Вт. 12.00-18.00    архив погоды
           Барониум
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.
       Токио
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.

• Акира
    Сердце ролевой. Любвеобильный маньяк-романтик.
     Создатель проекта
    Казуко
     Мозг. Без ее ведома ничего нигде не происходит, ответит  вопросы.
     Координатор

Ровена Риоранн
    Руки. Мастерски гребет все самое нужное и не по-тихому дебоширит. Официальная тень ролевой. Мастер игры

Дейрон Диг
    Третий глаз. Его как бы нет, но он все видит, все знает. С удовольствием украсит жизнь нечистью.
    Мастер игры

Лулу
    Левое «полушарие». Умная активистка, делает вид, что ничего не знает, но на самом деле...
    Модератор
    Лея
    Правое «полушарие». Энергосберегаю-
    щая умница, все замечает, но молчит. Модератор
    Димка
    Легкие. Любитель ввязываться в любые отыгрыши. Легог на подъем наш вдохновенный кот. Мастер игры

• Избранные

House of Cards  DC: Rebirth   

Невермор       

SM Second Chance  Tales of Runeterra - League of Legends RPG    Gates of FATE   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иногриум » Комнаты второго этажа » Комната Тенши

Комната Тенши

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://design.arch-buro.com/files/arch-buro-com-design-detskaja-classica-08.jpg

Комната Тенши находится по соседству с комнатой брата. Она не такая светлая, красный и серый цвета добавляют ей некоторой строгости. Тенши хотел бы синий цвет, но привередничать не в его стиле. В целом комната весьма просторная, здесь есть все, что необходимо для занятий и сна. Она гораздо больше и удобнее той, где он жил. Хотя и не уступает той, что Тенши получил, переехав в дом семьи Кобаяси.

0

2

Понедельник, вечер

Так сложно, знать, что ты не один в этом мире, и не иметь возможности выразить это чувство открыто. Так сложно, наблюдать, ловить взгляды, улыбки слышать смех, и понимать, что все это адресовано не ему. Так сложно жить рядом, когда лишь стена разделяет их комнаты, и понимать, насколько далеко вы находитесь друг от друга. Кажется, если приложить ладонь к стене, можно почувствовать его тепло. Интересно, а у него возникает мысль приложить ладонь к стене, чтобы почувствовать тепло? Нет, совершенно глупая идея.
Тенши тихо выдохнул, убирая руку и прикрывая глаза. Сколько он ждал этого момента, сколько раз представлял, как все будет, когда они наконец встретятся. Он хотел просто быть друзьями. Братьями. Как многие из его знакомых в школе. Дурачиться, подначивать друг друга, делать вместе домашнее задание, помогать… Но с каждым днем в доме Кобаяси он понимал, ничего подобного не будет. Потому что чувства, которые будил в нем Тоширо, отличались от тех, что должно испытывать к брату. И с этим он не мог ничего поделать.
Смешно. Всегда прямой, в чем-то даже резкий, сейчас Тенши понимал, что правда не принесет ему ничего, кроме боли. А терять то хрупкое доверие, которое у них образовалось за этот год, он не собирался. Эгоистично, возможно. Но для себя парень решил, что так будет лучше. Лучше братом и рядом, чем снова быть отвергнутым и увидеть презрение в его глазах. Не хочет переживать подобное, не хочет этой боли, этого отчаяния, этого одиночества. Так странно. Сколько раз они играл в любовь до этого? Еще со средней школы. Хотя и был разборчив, но не отказывал себе в подростковых прихотях. Мир взрослых манил своими прелестями. Он был удивительно притягателен, интересен, заманчив. Все эти поцелуи украдкой в школьных коридорах, прогулки в парке, свидания, замаскированные под  прогулки друзей. С девушками он был мягче, спокойнее, обходительнее. Хотя и не строил отношений, предупреждая сразу, что не собирается ставить их выше своих интересов. Многим такой расклад не нравился, но некоторые готовы были ради хвастовства перед подружками терпеть и это. Эгоистично? Возможно…
Тенши поднялся и сел на краю кровати. Благородный эгоист, да? Он всегда был честен со всеми, терпеть не мог обмана. Но сам сейчас обманывал брата. Неприятное чувство. Тряхнув головой, будто собираясь вытрясти из нее лишние мысли, а заодно и чувства, поднялся и подошел к столу. Нужно было еще сделать домашнее задание. Семестр только начался. А в прошлом ему пришлось часть занятий пропустить. Так что лучше заняться учебой, а не забивать себе голову обреченной влюбленностью. Открыв учебник, парень рассеянно скользнул взглядом по страничке, выискивая нужный параграф. На своей любимой коряге в углу завозился Локи. Распахнув крылья, он поднялся в воздух и спланировал на стол.
- Есть хочу. Летать хочу. Сколько можно учиться? Пойдем уже гулять, а? Пойдем!
Тенши вздохнул и посмотрел на любимца, доставая из ящика стола вазочку с вяленым мясом.
- Локи, успокойся. Ты и так целыми днями только и делаешь, что летаешь да развлекаешься. Выпустить тебя на охоту?
- Но там холодно! Не любишь меня, не любишь…
Парень скормил птице еще кусочек лакомства, погладил по черному оперенью. Потом поднялся и открыл окно, выпуская ворона на волю. Тот, хоть и ворчал недовольно, но все же размять крылья отправился с удовольствием. Вечно он так, лишь бы поворчать, внимания по выпрашивать. Тенши улыбнулся, вдыхая холодный морозный воздух. Ветер принес охапку снежинок, бросая их в лицо парню. Чихнув от неожиданности, Кобаяси закрыл окно и вернулся к занятиям. Догнать остальных будет не сложно, но отставать еще больше совсем не хотелось.

Отредактировано Тенши (29.07.2018 16:38)

+3

3

------------------------->Комната Тоши

В приподнятом воспоминаниями настроении, но с какой-то легкой тревогой от пришедших вдруг мыслей, Тоширо постучал в дверь брата, тут же ее открывая, даже не дождавшись приглашения или вообще ответа.
- Это я, братишка! Ты не спишь еще? – с открытой улыбкой возвестил он хозяина комнаты.
Тенши сидел за столом и, кажется, что-то писал. Но на его голос повернулся, спокойно окидывая взглядом. Легкая улыбка касается его лица, а глаза за стеклами прямоугольных очков чуть поблескивают, отражая свет настольной лампы. В комнате полутьма, только лампа на столе брата дает хоть какое-то освещение. По всему было видно, что он занимался. Но Тоши откуда-то знает, что для него время найдется, брат отложит все свои дела ради него. Он не знал, откуда в нем эта уверенность, но она приятно грела душу. Улыбнувшись еще шире и проходя в комнату, Тоширо плюхнулся на край кровати, протягивая листы брату.
- Поможешь мне с репетицией?
В этот раз они ставили сценку по оригинальному сценарию. Он был довольно интересен и необычен для постановки в условиях учебного заведения. Но мистер Ли всегда отличался необычными вкусами и яркой экспрессией на сцене. Эта постановка не стала исключением. Самому, без партнера, на реакции которого можно было бы ориентироваться, репетировать свою часть Тоши было сложно, а кто же поможет в этом лучше брата? С улыбкой отдав ему листы с текстом, парень чуть откинулся назад на кровати, опираясь на вытянутые руки чуть позади себя, и склонил голову на бок к плечу. Он наблюдал за Тенши все это время. Весь год, что они были вместе. Украдкой или открыто, как сейчас. Ему нравилось осознавать, что у него теперь есть брат. Такой же как и сам Тоши. Взрослый, внимательный, который всегда рядом. Ну не всегда, но по большей части. С которым можно пойти потусить в клуб, или заглянуть в бар. С которым можно обсудить девчонок и посмотреть футбол. Который понимает… Но понимает ли?
- Тенши, скажи… Ты ведь ничего от меня не скрываешь, правда? – вышло как-то неловко, потому парень поспешно попытался объяснить свой интерес. – Ну, просто понимаешь, ты ведь не привык наверное. Ну, к тому, что теперь есть кто-то с кем можно поделиться мечтами там, секретами… Да и просто обсудить что-то интересное вместе, понимаешь? Я бы хотел, чтобы мы были как настоящие братья. Не только по крови. Ну, чтобы у нас было что-то общее. А ты даже в один со мной клуб не пошел. Ты не думай, я не упрекаю. – почему-то ему казалось, что чем дальше заходит его объяснение, тем более нелепым оно становится. – Просто мне хотелось бы быть ближе к тебе. И чтобы ты рассказывал мне что-то личное. Такое, что другим не сказать. Как брату, понимаешь. Делился бы со мной…
Застонав от бесполезности своих попыток что-то объяснить, Тоширо убрал руки, из-за чего потерял опору и повалился спиной на кровать брата. Как-то все это вышло странно. А ведь он просто хотел поговорить с ним. Объяснить, что они вроде как родные друг другу люди. И что он действительно хотел бы занять особенное место в жизни Тенши. Они ведь братья как никак. Близнецы. Что даже у самого Тоши не совсем укладывалось в голове, ведь были такими разными как внешне, так и по характерам. Но все же брат это ведь так… здорово, правда? Он ведь тоже это понимает, верно?
«Как же непросто оказывается наладить нормальные отношения с братом, о котором не знал все семнадцать лет. И не то, чтобы у нас сейчас были плохие отношения. Все наоборот, даже слишком хорошо. Но откуда тогда это странное чувство тревоги? Как будто я что-то постоянно упускаю…»
Тоширо закрыл глаза и погрузился в молчание. Брат тоже молчал, то ли обдумывая его сумбурный поток слов, то ли просматривая распечатки.

+2

4

Короткий стук. Распахнутая дверь. Родной голос.
Легкая улыбка скользит по тонким губам Тенши, он неторопливо откладывает карандаш и поворачивается к брату. Тоширо. Высокий, подтянутый, сильный, с крепким телом и потрясающими кубиками пресса. Короткие волосы словно пламя, и эти удлиненные пряди, придающие прическе бесшабашность и некую диковатость, но нисколько не лишающие удивительного очарования. Глаза с озорным блеском, будто насквозь видят и приглашают поиграть, воплотить в реальность все мечты. Парень вздохнул, отводя взгляд от лица брата и снова возвращаясь к домашке. Как жаль, что этого не может быть в действительности. А это умопомрачительное выражение глаз Тоши придает его характер, не более.
Тем временем брат зашел в комнату и вольготно устроился на его кровати. И как… В каждом жесте, в каждой мелочи Тенши видел намек на что-то большее, что-то особенное. Брюнет качнул головой и взял из рук брата распечатки. Нужно было отвлечься, а то фантазия уже переходила все границы. «Может завести себе девушку? Или парня… А что, должны же быть здесь и такие. Наверное. Но пламя! С этим нужно что-то делать. Такими темпами, он скоро догадается, и еще неизвестно, во что это выльется в итоге»  Внимательный взгляд скользил по строкам сценария, особо не вчитываясь, но умудряясь уловить общий смысл. Довольно простенькая задумка, оригинальная подача, интересная идея, диалоги поставлены со знанием дела…
Тонкие пальцы невольно сжали листы бумаги, оставляя неровные ломкие линии на ровной поверхности. Ладонь тут же буквально расслабилась, но секундное напряжение оставило свои следы на гладкой поверхности. Тенши вскинул внимательный взгляд темных глаз на брата. Он догадался? Или что-то почувствовал, но не понял? В сердце болезненно отражались его слова. «Братья. Как к брату… Как ты не понимаешь, Тоши, не смогу я относиться к тебе как к брату! Возможно, повстречайся мы лет на десять раньше… Но не сейчас. Нет, только не сейчас!»
- Ты прав. Для меня все это непривычно. И мне сложно представить тебя своим братом. Вообще представить, что у меня есть брат. – Тенши  посмотрел на брата и вздохнул. – Я доверяю тебе, брат. Но думаю, даже между близкими людьми существуют секреты, которые не хотелось бы раскрывать. Пожалуйста, не дави на меня. Мне и так сложно в этой Академии. Я столько пропустил…
Брюнет опустил взгляд снова в распечатки, не желая продолжать этот разговор. Лучше бы им вообще не касаться подобной темы. Он ведь тоже не железный, а если Тоши будет давить, выскажет ему все, не заботясь больше о последствиях. Пламя – стихия опасная, яркая и безумная. И ты можешь как угодно тренировать контроль и не выпускать ее, но она навсегда останется самой сутью твоей личности. Эмоции, мысли, поведение, желания… во всем основа – пламя. И никто не знает, когда оно вспыхнет в очередной раз.
- И кого ты тут играешь? – он качнул рукой, жестом намекая на пьесу, которую собственно и пришел репетировать брат с ним.
Вообще идея была забавной и весьма интригующей. В ней прослеживалось две параллельные линии. Принца с принцессой, которые должны бы пожениться, но все никак не могут договориться между собой и ведут постоянные дискуссии, что же такое любовь, и Принца с некой Клариссой, знатной дамой, случайно встреченной принцем на балу, полной тайн и загадок. Из сценария выходило, что пока принцесса размышляла над замужеством, принц встретил прекрасную даму, показавшуюся ему более интересной. Вот только Кларисса оказалась не столь падкой на красоту и пложение ухажора, а тот всячески старался привлечь внимание дамы. На самом деле под обликом дамы скрывался юный паж, влюбленный в принцессу, и пошедший на эту авантюру, чтобы стать поближе к возлюбленной. Но вот внимание принца его ставило в тупик. С одной стороны паж был растерян и смущен, с другой, ему нельзя было раскрыать себя, чтобы категорично отказать настырному ухажору. Тенши улыбнулся. Сюжет ему нравился. Пожалуй, можно было сходить на это представление. Тем более там будет играть брат.

Отредактировано Тенши (25.08.2018 13:41)

+2

5

Тоши внимательно следил за братом, стараясь уловить те самые признаки, тревожные нотки, которые показали бы, что он прав. Он искал их во взгляде, в положении рук, в позе всего тела, в мимолетных движениях. Искал и отчаянно надеялся не найти. Но блеснувшие в свете лампы глаза брата, его сжатые на короткий миг пальцы подтвердили самые худшие опасения. Наверное, потому Тоши был готов  к тому, что услышит. И потому это оказалось болезненнее, чем он считал. Слушая слова брата, огневик понимал его, и не понимал одновременно. Разве Тенши не чувствует? Им ведь хорошо вместе. Как им весело было тот единственный год, до поступления. Не чувствует, что между ними особая связь, притяжение, которого никогда и ни с кем не будет кроме…
Тоширо посмотрел на брата. Долгим, проникновенным взглядом. Изучающим. Тот отвел глаза, будто пытаясь спрятать что-то важное, очень важное, что Тоши обязан был знать, но не знал. И это изводило его. Подскочив на кровати, парень хлопнул ладонями по покрывалу.
- Да, ты прав! Но это так невыносимо, знать, что у тебя есть от меня тайны! Ты мой брат, Тенши. И я хочу, чтобы между нами были доверительные отношения! Я хочу знать, что тебя тревожит. Хочу знать, почему в твоих глазах печаль. Я волнуюсь о тебе, в конце-то концов! Неужели ты не понимаешь этого?
Запал прошел так же быстро, как и начался. Запрещая себе распаляться сильнее, не выпуская пламя из-под контроля, Тоширо усилием воли подавил бушующий внутри пожар от обиды и желания все знать. Вытрясти все эти тайны из брюнета силой, если потребуется. И вот это уже ему не нравилось. Не для того красногривый столько лет учился контролировать свой Огонь, чтобы вот так запросто на людей бросаться. На брата родного. Глубоко вдохнув, он медленно выдохнул и снова опустился на кровать. Даже не заметил в запале, как вскочить успел.
- Прости. Ты прав. Тайны бывают даже у братьев. Наверное…
Снова повалившись на спину, прикрыл глаза рукой. Он ведь просто беспокоится о Тенши. Хочет наверстать все то, чего они были лишены. Защитить хочет, он ведь старше, сильнее. К тому же брат лекарь, а это само по себе уже о многом говорит. Да и опять же, он столько перенес, ему так сложно. Даже взять ту же магию. Столько силы тратить приходится на заклинания, которые у самого Тоширо получаются со щелчка и при минимальных затратах энергии. Студент вздохнул, проводя ладонью по лицу. Как ни крути, по необъяснимым причинам, Тенши вызывал у него острое чувство защищать, оберегать, заботиться. «Он ведь мой брат. Это нормально, заботиться о близких людях. Я должен стать хорошим старшим братом и для него тоже. Как для сестренки» Только разница в том, что Тенши был равным. Он был взрослым и уже многое прошел самостоятельно. Он не нуждался в такой гиперопеке, что доказывал не один раз. И вот только что снова. Он будто выстраивал стену, не давая Тоши подобраться ближе. И это обижало.
- Принца Алрика. – отозвался парень на вопрос брата. – Вообще его должен был сыграть Акира. Но понимаешь… Все девчонки передрались за роль принцессы, а когда увидели, как светится мальчишка, играющий пажа, чуть не прибили уже его самого. Так что наш умный педагог решил отдать роль принца не такому… популярному парню. – Тоши усмехнулся. Ему было совершенно безразлично, что остальные считают его менее популярным, чем Акира. Свою долю внимания у прекрасного пола он тоже получит. А «идол всей академии» был отличным другом, потому ссориться с ним из-за такой мелочи  Тоши не считал нужным. К тому же, ему самому был симпатичен этот парень. Потому заменить его на сцене и не дать целоваться с кем попало было весьма хорошей идеей, по мнению красногривого.
- Мне надо порепетировать ту сцену, с Клариссой. На восьмой страничке. – уже успокоившись и переключившись мысленно на другую тему, все свои проблемы и тревоги Тоши оставил на потом. Он еще найдет способ, как вызнать у брата его тайны. Позже.

+2

6

Взгляд брата скользил по его телу. Тенши буквально физически ощущал его. От чего бросало то в дрожь, то в жар. Но раскрывать все свои тайны он не спешил. Только нервно перелистывал странички со сценарием. Мысли путались под этим взглядом, вызывая совершенно не те желания, которые должны бы вызывать. Тенши постарался отвлечься, вчитываясь в строки пьесы. Это помогало слабо, но помогало.
Вспышка брата стала для него неожиданной. Кобаяси-младший вздрогнул и поднял глаза на Тоширо. Тот и сам уже, видим, понял, что перестарался, и поспешно взял себя в руки. Все же брат был силен. Гораздо сильнее него. Да и владел далеко не такой безобидной силой. Из всех, пламя казалось самым опасным видом силы. Самым непредсказуемым и разрушительным. Его огненной стихии сопротивляться порой очень сложно. Но Тоши справился. Уже заметно спокойнее опускаясь снова на постель. Тенши тихо выдохнул, расслабляясь.
- Я все тебе расскажу… но позже. Прости.
Сейчас он ничем не мог помочь брату. Красногривый это понимал, но вот принимал вряд ли. Его взгляд все еще был печальный и недовольный. Но слова Тоши приятным теплом разлились внутри, заставляя сердце биться чуть быстрее. Он беспокоился. О Тенши. Это было очень приятно.
Удивленно приподняв брови, парень вернулся к указанной страничке и перечитал нужную сцену. Она была довольно пикантной. В ней принц пытается подкатить к даме в саду, а та старательно пытается увернуться. Там даже был намек на поцелуй, который в итоге так и не состоялся. Лицо обдало жаром, и Тенши пришлось быстренько брать свои чувства под контроль. Если брат хочет отыграть с ним эту сцену, и сам он играет принца, то… Нервно сглотнув, брюнет поднял глаза на смотрящего на него парня. Понимает ли тот, в какое положение ставит его? Вряд ли. Ведь Тенши так и не смог открыться в своих чувствах.
Это будет тяжелый вечер. Отказать брату в помощи он не мог, да и адекватных причин не было для этого. Но и играть такую сцену казалось совершенно непростой задачей. Одно неверное движение и Тоши может заметить, догадаться, понять все. Этого нельзя было допустить. Глубоко вздохнув, он кивнул.
- Хорошо, я по репетирую с тобой эту сцену. – ладони вспотели, но внешне Тенши старался не показывать своего состояния. – Я обязательно приду посмотреть этот спектакль, брат.
Вообще, когда он узнал, какую роль будет играть Тоши, приходить резко перехотелось. Значит, он будет целоваться на сцене. Конечно, это просто игра. Театр. Ничего особенного и личного. Да и не имеет Тенши права требовать от брата ничего. Даже если тот заведет себе девушку, младшему Кобаяси придется только смириться и поддержать брата. От этой мысли стало неприятно и тошно. Но ничего поделать со всем этим Тенши просто не мог.
«Угораздило же влюбиться именно в него. Что он скажет, когда узнает об этом? Возненавидит. Конечно, возненавидит, и будет считать меня грязным ублюдком. Будет презирать. Он не должен узнать ни о чем!»
Нервно смахнув упавшую на глаза челку, Теши слепо смотрел на строки пьесы. Он никогда не видел брата с парнем. Тот всегда обращал внимание только на девушек и был нормальным, как и полагается любому из обычных парней. Не то, что он сам. Тенши глубоко вздохнул. Взяв себя в руки, он чуть улыбнулся брату.
- Твоя реплика первая, начинай.
Тенши поднялся и перебрался тоже на кровать. По сценарию, они находились в саду в беседке, и кровать должна была исполнять роль своеобразной скамейки все той же беседки.

0

Вы здесь » Иногриум » Комнаты второго этажа » Комната Тенши