http://forumstatic.ru/styles/0012/e5/b4/style.1367764103.css http://forumstatic.ru/styles/0012/74/f2/style.1474384766.css http://forumstatic.ru/styles/0012/85/0d/style.1361542611.css http://forumstatic.ru/styles/0012/e6/ce/style.1402165271.css http://forumstatic.ru/styles/0012/e4/8b/style.1367683813.css http://forumstatic.ru/styles/0012/fb/af/style.1463755823.css http://forumstatic.ru/styles/0012/f8/7e/style.1436016875.css
Вверх страницы
Вниз страницы

Иногриум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иногриум » Горы Сазаки » Горы Сазаки

Горы Сазаки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://dekatop.com/wp-content/uploads/2010/11/pik_09.jpg
Северная часть гор менее широкая в отличие от западных гор. На севере Сазаки более пикообразные. Климат здесь не благоприятен для жизни людей.
Именно в северных Сазаки находится их самая высокая точка - Дабруэ.

0

2

Время ночи подходило к концу, безоблачное небо уже приобретало светлые тона. Утро. Долгожданное утро близилось. Никто и предположить не смог бы насколько ярким будет это утро для Кота, даже он сам. Учитель молчал, он уже как две недели не появлялся и никаким другим образом не давал о себе знать. Димир расслабился -  река жизни наконец-то приняла желанное русло. Никаких забот, или почти никаких. Главное - рядом человек, которому он почти доверяет. Это "почти" никогда не мешало Диму пользоваться людьми в корыстных целях. Пока ему еще так мало лет, пока он выглядит очень мило - беспокоиться не о чем. По привычке, живя одним днем, Мэт получал все необходимое ему, чтобы остаться в живых. По крайней мере, так считал он.
Глубокой ночью вернувшись домой, Дим обнаружил, как его сожитель, точнее, сам хозяин квартиры, спит, уткнувшись в ноутбук за столом. Наверняка он опять ждал Кота, в надежде поужинать с ним. Димириан тогда еще удивился, почему Оскар ему не позвонил и не попросил прийти домой раньше. И плевать на то, что Кот все равно бы отказал, придумав очередную отговорку. Тогда Дим достал из кармана телефон, на дисплее которого сообщалось: 24 пропущенных звонка, причем, 20 из которых принадлежали именно Оскару. Сердце даже не екнуло. Не зря же Кот выключал аппарат. Никто не должен был знать, где находился, неко-прохвост. Осторожно проходя мимо гостиной, чтобы не разбудить спящего, Неко направился в ванную комнату. Несколько минут - и Дим вышел, мокрый и довольный. Грязная одежда была отправлена в "стирку", на коте было лишь нижнее чистое белье. Тихими шагами Мадди возвращался в гостиную, чтобы разбудить Оскара, но прежде посмеяться над отпечатками клавиатуры на его щеке. Искомой личности за столом не оказалось. Это значило, что человек слышал возвращение блудного недозверя и куда-то ушел. Кухня пуста. Балкон пуст. Кот проверил все возможные места для укрытия крупного мужчины. Оставалась лишь спальня. Сомнений не было - Оскар ждет кота там.  Не долго думая, Дим развернулся и ушел на кухню. Что-то подсказывало ему - не попадаться на глаза Оскару сейчас. Мэту не суждено было достигнуть этого места, где хранилось желанное кушанье. Оскар, как только услышал крадущиеся шаги, сразу  поспешил выйти из комнаты. Без лишних слов, он схватил Кота на руки и отправился спать, словно Дим какая-то игрушка. Противиться Дим не стал. Дело это бесполезное - двух метровый "шкаф" все равно его не выпустит. Только бы он не стал приставать к коту, только не это. Дим и так устал... Повезло. Оскар аккуратно положил Неко, затем лег рядом и обнял его, не произнося ни звука. Мадди предположил, что тот тоже еще как устал.  Всего лишь каких-то пара минут - и человек спит, но не Кот. Его все еще беспокоили события дня. Настенные часы били по мозгам. Их тиканье звучало громче обычного, проезжающие мимо дома автомобили раздражали, как и крики опьяневших пешеходов. Лишь спокойное дыхание Оскара, ощутимое шеей Мэта, расслабляло и успокаивало. Однако уснуть подростку все равно не удалось. Только-только качек ослабил хватку,  Кот воспользовался шансом и выполз из его объятий.
Аромат чая разносился по  кухне. Телефон  находился в руках Неко и вибрировал.  Поняв, кто беспокоит его в столь ранний час, Дим сбросил сигнал. Отговорку он еще придумает, сейчас куда важнее чай и печенье - завтрак Мадди.
Горы. Белоснежное поле. Ветер не бушует, но от этого теплее не становится, во всяком случае, коту. Кот. Как он здесь оказался?! Еще секунду назад он наслаждался запахом завариваемого зеленого чая, а сейчас... сейчас он находится черти знают где, и то вряд ли... почти полностью обнаженное тело сразу же напряглось из-за ощутимого мороза, который жалил не слабее пчел.

0

3

- НЙЯАААА???- Эхом разнеслось по округе. Кот явно был недоволен и зол, если мягко сказать. Ушки и хвост в мгновение ока появились. Расширенные глаза поменялись в цвете. Теперь они были зеленовато-желтыми, однако никто бы и не заметил перемены. Линзы карего цвета не позволяют рассмотреть кошачьи глаза.
- ЧТО ЗА НЯ?!!ОПЯТЬ?!! ОПЯТЬ ЭТА ФИГНЯ! ХРЕН ТЫ, А НЕ СЕНСЕЙ!!! - проорал во все свое кошачье горло Мэт. Его никто, кроме его самого и не слышал. Учитель, естественно, не ответил, лишь только снег сверху рухнул на голову подростку, от чего тот взвизгнул, словно девчонка."Холодно!!! Черт, как холодно!!! Чертов сенсей!!! На кой черт ему понадобилось кидать меня сюда?!! Что я мог забыть здесь?!! "
- Аааааааа..... ххххолллодннно!!! - Димир старался как можно быстрее стряхнуть с себя снег, который таял от тепла Кота и превращался в тонкий лед из-за низкой температуры. Дим вспомнил весь свой словарь ругательств, но с его уст не слетело ни одно из них. Он сжался, дрожа, и закрыл глаза. Стихия отозвалась на призыв юного мага. Тонким слоем энергия распространилась по всему телу подростка. Таким образом Кот поддерживал температуру тела. Поскольку он был голодным, не выспавшимся, но чистым (Димир гордился своей чистоплотностью), он не был уверен, что сможет долго держать это заклятие в действии. Кот почти никогда не расставался со своим телефоном. И конечно же сейчас он был при нем. Записная книжка мобильника пуста. Кот никогда не заполнял ее, даже не думал об этом. Все номера, нужные ему, хранились в его собственной памяти. Таким образом Мэт избавил себя от возможности потерять хоть один контакт, при исчезновении или порче телефона (а происходило это очень часто).
Кот старался как можно быстрее набрать номер Оскара, который сейчас наверняка спал в постели, обнимая подушку. Тишина. Связи нет. Кот с ненавистью в голосе выругался и чуть не выбросил аппарат в снег. Мэт успел уберечь себя от опрометчивого поступка. Подросток зашагал вправо, сжимая телефон в руке. Только практика может сказать ему, где он сможет дозвониться другу. Двигаясь, Димир внимательно смотрел на дисплей. Телефон на морозе разряжался быстрее. А Кот так и не ставил его на подзарядку. Оставалось около 30% энергии. Если подросток не найдет заветное место, "со связью", позвонить он не сможет. Этот факт не утешал. Петь не хотелось. Холод связывал. К слову, даже идти не хотелось. Полностью оградить себя от мороза Диму не удалось. "Это урок, что ли, какой-то?.. ЗА ЧТО, Сенсей? Дал бы позавтракать, вещи собрать, поспать, телефон зарядить полностью... блин, хотя бы одеться время бы мне выделил, я бы и возмущаться не стал..." Кот осознано врал сам себе. Все было так, как хотел Димириан, а это перемещение полностью выбило его из колеи уже привычной жизни. "Вот чего ты добиваешься? Смерти моей? Зачем все это? Пришел бы на чай в гости... ты наверно и мысли мои читаешь... да, я хороший, я милый... верни меня домой." Дим состроил милое выражение лица, но все бесполезно. "Линзы. Точно нужно линзы снять..."Кот снял линзы и вышвырнул их в снег, затем снова состроил милейшее выражение лица. Пользы ноль. Подросток вздохнул. "Чего бы такого придумать?.." Неко задумался. Внезапно глухую тишину разорвал громкий сигнал звонка. Замерший подросток подпрыгнул от неожиданности и выронил телефон. Аппарат провалился под снег. Достать его было не сложно. Снег Коту в помощь.
Даже не посмотрев, кто звонит, Дим нажал на зеленую кнопку и ответил:
- Да. - Сейчас ему было все равно, кто звонит, пусть лишь звонящий заберет его из глубин снежной пустыни.
- Малой, где ты? - Оскар был явно недовольным.
- Осик, милый. - обрадовался Мэт. - Как я рад тебя слышать! Забери меня.
- Где ты?
- повторил качек с нотой беспокойства в голосе.
- Не знаю.
- Куда ты опять вляпался?! Где мне тебя искать?..

"Хочешь сказать, опять прогуляешь работу из-за такого нехорошего меня?.. Ты просто лапа!"
- Ну... так вышло... меня утащили инопланетяне.
- С возвратом хотя бы утащили?

"Он еще и шутит. Я исчез в одних трусах, а он шутит... ну я тебе еще устрою!.."- злобно подумал Кот.
- Здесь холодно, я в один трусах. Думаю, скоро отвалится все...
- Так ты на улице?.. За сигаретами что ли пошел?
- Ага, в одних трусах. В такое время как раз маньяков полно, думаю, пойду изнасилую кого-нибудь. Ты же спишь.
- А. Ну как нанасилуешься, возвращайся.

Контакт оборвался. Глаза Кота расширились.
"Он бросил трубку." Димириан порывался позвонить ему сам, но телефонный аппарат был полностью разряжен.

+2

4

Что может быть лучше легкого бега на морозном свежем воздухе, особенно, когда ты находишься в возбужденном состоянии? Только душ столь же холодный как и погода на улице.
Раннее утро. Полная луна еще не покинула небосвод, а лишь слегка потеряла свои очертания. Еще минут тридцать она будет радовать всех своим присутствием. Ояширо любил луну. Но с тех пор, как он оказался в Академии, эта любовь поутихла.
"Нужно вернуться в комнату до того, как охрана будет совершать утренний обход территории. Меня никто не погладит по головке за то, что может произойти столкнись я с людьми. К черту психику людей - подумаешь уши и хвост, знали бы какие бывают ходят личности по Академии. Психика пострадает по другой причине." Золотые глаза с узкими зрачками посмотрели на диск луны. Оборотень клацнул зубами. "Эти дни..."
Куриеита несся, огибая деревья. Скорость была настолько великой, что ступни ног не успевали проваливаться в снег, а лишь оставляли неглубокие следы. Все те дни, что луна была полной, оборотня одолевал голод - плотский голод. Зная, что происходит с "питомцем", Хей потребовал с того брать себя в руки, зубы, да во все что угодно, лишь бы Академия не становилась в полнолуние траходромом. Широ обещал. Широ держит слово. Поэтому каждые фазы полной луны, учитель физкультуры закрывается в своей комнате. И вот неделя лунного стояния подходит к концу, чему оборотень рад. Многодневное затворничество дало знать, особенно если учесть, что Ояширо боится одиночества. Вот парень и решил совершить небольшую и легкую пробежку по окрестной территории.
"Жестоко - затуплять и не обращать внимания на свои инстинкты и желания. Члены семьи меня не похвалили бы за это." - Думал Куриеита, скользя по заледенелой поверхности небольшого озера. Уши прижаты к голове, а хвост, словно корабельный руль, помогал Широ "плыть" к берегу. Мысли о семье возникали в голове оборотня лишь в те дни, когда на ночном небе появлялась полная луна.

0

5

Теперь Кот остался совсем один на всей территории северной части гор Сазаки. Только эхо могло беседовать с ним без устали. Кот слово. Эхо ему два. Так и говорили они 3 минуты. Больше кот не выдержал. Оставаться здесь было не только неприятно, но и опасно для жизни. Кто знает, какие дикие звери обитают здесь? Торчать на одном месте, как примерзший, переживая о том, что его телефон разряжен и теперь он не сможет ни с кем связаться, Дим даже не думал. Так жить он не привык. Если бы каждый раз, когда он попадал в передрягу - замерзал на месте в раздумьях - давным давно сдох. Его образ жизни построен на постоянном движении. Не успел - труп. Умей выкручиваться и мухлевать, тогда успех обеспечен - кредо парня. "Еще не все потеряно. У меня есть Витя, но сейчас звать его не следует. Здесь очень холодно." Димириан  хлопнул в ладоши и верхний слой снега под ним превратился в ледяную доску. Ноги подростка будто бы вросли в нее. Чтобы защитить глаза от ветра, Кот создал и ледяные очки-маску. Сделав пару танцевальных движений, представляя звучащую музыку, Димир покатился с крутого склона.
-НЬЙЯЯЯАААААААААААААА!!!-  кричал он от восторга. Даже в этой ситуации был плюс. Пока магическая энергия не иссякла - Мэт мог развлекаться и искать путь к цивилизации. Это и было его первостепенной задачей - найти хоть какой-нибудь пункт, где живут люди. Доска мчалась, кот балансировал на ней, вспоминая музыку, которую слышал в одном из ночных клубов Нью-Йорка.  Настроение подскакивало с каждым прыжком Кота. В воздухе подросток чувствовал себя свободным. Словно нет ничего, кроме него самого в этом мире. Воображение Мадди рисовало множество картин перед его глазами. Парень представлял себе, что он одет в лыжный костюм, (нужно отметить, эта мысль согревала), ледяная доска не ледяная, а обычная, предназначенная для сноубординга, которую можно приобрести в магазине спортивных товаров. Коту казалось, что он находится в горах лишь по собственной прихоти. Отход от реальности помог парню не впадать в панику.
Крутой обрыв. Кот полетел вниз, схватившись руками за доску. Он ждал приземления, намереваясь продолжить путь. Музыка звучала в его голове громко и четко. Приземление оказалось не таким, как хотелось Коту. Кто-то проносился у подножия гор, Диму не дано было его рассмотреть из-за шлейфа снега и скорости бежавшего. Кот упал прямо на беглеца. Доска вдребезги. Рефлекторно Димириан вцепился в того, на кого он упал. Страшно ведь.

Отредактировано Димириан (17.04.2013 17:35)

0

6

Хорошо совершать вот такие вот прогулки, когда твое состояние находится в равновесии. Но, когда чаша весов всех пагубных привычек переполнена, то и прогулка отличается от обычной.
"А мне еще нужно вечером в город." Оборотень перепрыгнул поваленное дерево. Как не во время назначили эту встречу. "Черт бы их всех побрал..." Широ был раздражен. Мысли парня блуждали в будущем. Он строил план действий, когда вдруг до его слуха донесся шорох. Мгновение, и Широ уже лежит лицом в сугробе, а спину пронзает боль. "Кто?!" Куриеита встал на колени, наклонившись торсом вперед и оперевшись на одну руку, вторую он завел себе за спину. Нащупав рукой чье-то запястье, оборотень вцепился в него и резко дернул, отправляя незнакомца в полет. Седок пролетел через голову Широ и приземлился в снег перед оборотнем. Единственное, что успел разглядеть учитель физкультуры, это то, что седок оказался парнем, что он был в одних трусах, а еще хвост, который был кошачьим. "Что за неандерталец?" Парень быстро преодолел расстояние, разделяющее двух оборотней.
- Кто? - прорычал Широ, беря незнакомца за горло и прижимая его спиной к стволу ели.
Золотые глаза рассматривали находящегося перед ним кота-оборотня. Сказать, что Широ удивился, это ничего не сказать. Молодой человек был немного в шоке, ведь он не ожидал увидеть подобного себе, пусть и кота. Представитель кошачьих был очень милым и симпатичным. Эти ушки; растрепанные и влажные волосы; глаза, что сверлили Широ; тело юнное и такое аппетитное - жвалки на шее Куриеита выступили. Мышцы тела напряглись. Оборотень взвыл.
- Неважно!
Ояширо сгреб незнакомца в охапку и пустился в сторону Академии. Обратный путь занял меньше времени, чем Широ представлял. Все это влияние полной луны.
>>>Комната физрука

+1

7

Вцепившись в беглеца, который им уже не был, кот осмотрелся. Очки-маска превратились в воду, когда снег, поднявшийся вверх из-за падения, осел. Положение дел ничего хорошего не предвещало. Когти, вонзившиеся в тело человека с хвостом пса, явно доставляли ему неудобство и боль. Неко обратил внимание не только на хвост, но и на уши, расположенные на макушке, как у собаки. Два этих собачьих  "факта" были неожиданными и пугающими. Кот страшился собак, а эта собакообразная человеческая особь навеяла коту воспоминания о бультерьерах, бульдогах, догах, сенбернарах,  доберманах и других недружелюбных представителях семейства собачьих, встретившихся коту в его жизни. Хвост его распушился во мгновение, когда на глаза попался пушистый хвост. Распластавшийся на снегу лицом вниз бывший беглец быстро поменял положение тела в пространстве- встал на колени. Кот напрягся,  глубже вонзая когти. Тем временем, оборотень наклонился вперед, рукой схватил Димириана за запястье и швырнул всадника через голову, вперед. В полете Дим перекувырнулся и приземлился на все четыре конечности перед незнакомцем, замер. Мэт попятился, изгибая спину, пуша хвост и прижимая уши к голове. Неко пока не торопился призывать оружие. Оно пригодится позже. Глаза его совершали короткие перебежки из стороны в сторону, останавливаясь на оборотне. Местность все еще была ему незнакомой и довольно открытой. Деревья росли редко. А оборотень выглядел разъяренным, как дикий зверь. Уровень запаса магических сил падал. Час с лишним активных действий использования Стихии дал о себе знать. Кот все еще нуждался в помощи энергии для обогрева. Кроме того, он стоял на снегу, не проваливаясь. Через секунды после отправления кота в полет, незнакомец  приблизился к Мэту. Неко отметил скорость движения и силу полупса, когда тот схватил его за горло и пригвоздил к ели спиной. Кора дерева неприятно оцарапала нежную кожу. Чешуйки впивались в спину, но кот сохранял спокойное выражение лица. Пока оборотень просто держал кота, не давая ему совершить движение в сторону, и не душил. Уже радует. Кот не умрет. Во всяком случае, пока. Если бы полузверь усилил хватку, Димир воспользовался магией или ножом, уже находящимся в его руке.
- Кто? - Буквально прорычал незнакомец. Мадди взглядом и прижатыми к голове ушами сообщил ему, что ответа напавший не дождется. Хотя его удивил сам вопрос. Он ему показался каким-то неполным и звериным. Людям свойственно добавлять местоимение "ты" к подобным вопросам, чтобы получить  развернутый ответ. Сейчас же было задано лишь "кто?" Что "кто"? Где "кто"? Зачем "кто"? Догадайся сам. Звери общаются на эмоциональном уровне. Им не нужны слова и дополнения. Рык для животного значит многое. Димириан предположил: перед ним находится не человек, превращенный в полузверя, а скорее наоборот, зверь, превращенный в недочеловека. От этого становилось еще неприятнее. С подобного рода нападчиками договориться куда сложнее. Здесь придется действовать исключительно, как животное, исходя из инстинктов. Сила, устрашающий вид - вот что сейчас необходимо такому миловидному парню, как Димириан Мадди, а этого у жертвы оборотня сейчас не было. Сила и скорость - преимущество полупса. Преимуществом Неко было умение сохранять самообладание перед страхом.
Лайт смотрел в лицо напавшего и изучал его: скулы, формы губ и носа, подбородок. Чертами лица агрессор напоминал ему одного друга, от которого ему пришлось уйти. Тот друг, Кот готов поспорить на что угодно,  до сих пор помнит Димириана и ждет его. Напоминание о Стивене было секундным. Кота зацепило выражение глаз. Удивление. Именно его он увидел поначалу, затем вожделение. Мэт сглотнул. Этот взгляд уже был ему знакомым. Так смотрели на него неоднократно, но тогда он владел ситуацией, а в данную минуту - нет. Магия покидала Кота. Димириан чувствовал холод все сильнее. Паника отсутствовала только потому, что Дим уже просчитал свои ходы наперед. Это было похоже не игру в шахматы. Поведение Дима должно было зависеть только от следующего действия агрессора. Оборотень взвыл.
- Неважно!
Все было хуже, чем казалось Коту. Димир же не знал, что у полупса-получеловека период усиленного плотского желания. Димир не знал, что такое в реальном мире вообще бывает - ежемесячно в течении нескольких дней труднопреодолимое стремление к размножению. А еще Димириан не знал, точнее, отказывался знать и старался даже не думать об этом - объектом удовлетворения желания в такой период может стать парень. Ладно люди - их разум никаким правилам не подчиняется уже, но звери... патология.
Оборотень схватил Кота и помчался прочь от места их столкновения. "Куда он меня тащит?!" - в голове блуждала смятенная мысль. Она повторялась снова и снова. Местность все еще была чужой, осознание возможного будущего пугало Неко и заставляло противиться. Перед закрытыми из-за ветра глазами стояло лицо жаждущее удовлетворения потребности. Кот усмехнулся: "Долгое воздержание?" Шутка - шуткой, но она тоже пугала. Димир пожалел, что он не выглядит брутальным, волосатым и дурно пахнущим. Внешность вонючего потом мужика с пивным пузом ему сейчас не помешала, ведь тогда бы он не привлек внимание оборотня. Дело бы ограничилось дракой или избиением. А сейчас Коту приходилось лишь пытаться осободиться, из-за чего его тело еще сильнее сдавливали, и Мэт чувствовал боль. Морозный ветер обжигал обнаженное почти полностью тело. Силы уходили на обогрев магией, эмоциональные переживания, попытки спастись, а полупес не останавливался. Лайт кусал его, царапал, впиваясь когтями в тело - бесполезно, вожделевший продолжал свой быстрый бег в "берлогу", держа кота в руках. Дим только сумел порвать одежду, поцарапать лицо и воткнуть в руку нож. Силы у оборотня оказалось гораздо больше предполагаемого. Диму хотелось просить помощи, но некого. Кот даже не попытался выкрикнуть ни слова. Он был обречен, но и в это он верить не собирался. Прекратив старания избавиться от напавшего, Мадди попытался расслабиться. Расслабленное тело нести сложнее, хотя не в данном случае. Силы в полупсе хоть отбавляй, а веса в коте всего лишь 47 килограмм. Оставив попытки, Кот надеялся на другое: за время поездки он немного отдохнет, а когда "берлога" будет достигнута, с новыми силами Дим снова вступит в борьбу за собственное тело. Его волновал возможный факт изнасилования. Кому захочется такого? Разве что какому-нибудь мазохисту. Димириан к таким не относился. Чувство боли ему не доставляло удовольствия, даже больше того, оно воспринималось исключительно как некоторая плата за издевки  над людьми и иное поведение Дима. Случалось такое, когда нужно было подставиться, чтобы сохранить тайну, тогда его, Мэта, сильно избивали. "Зализывая" раны, Лайт утешал себя только тем, что он пожертвовал телом не просто так. Свое тело подросток воспринимал как инструмент для достижения цели, и подставлять его под удар он не желал. В ситуации, возникшей сегодня, заботило больше возможное надругательство. Кот - убежденный гетеросексуал, несмотря на то, что имел секс не только с лицами женского пола. Просто Кот уверял себя в том, что сексуальная ориентация  зависит от психологии человека. Он "любил" мужчин не потому, что они его привлекают, а только из-за необходимости в материальном обеспечении. Несколько наивный взгляд на это позволял ему оставаться уверенным и чувствовать себя комфортно. О том, что он гетеросексуален, Кот никому не говорил. Ему плевать на мнение окружающих. Все люди - лишь способ жить с максимумом уюта. Доверия нет, любви нет, уважения нет, только пользовательское отношение и привязанность. Если первое изменить крайне сложно, второе - может исчезнуть почти в мгновение. Дим не привык стоять на месте и рыдать об утере человека. Он сам их бросает, иногда даже не говоря не слова, навсегда исчезает из их жизни. В его праве вернуться или не вернуться. Все, к кому он когда-либо возвращался, принимали его вновь. Никто из его знакомых и друзей никогда не пытался его изнасиловать. Все они учитывали кошачье мнение и отдавались сами. Вспоминая подобные эпизоды своей жизни, держа глаза закрытыми из-за ветра, Дим готовился к побегу...
Обитель насильника

Отредактировано Димириан (17.04.2013 17:45)

+1

8

Парк

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Комната постояльцев (№3)

0

Вы здесь » Иногриум » Горы Сазаки » Горы Сазаки