Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Давным-давно, когда знания о мире были преимущественно мифологическими, в стране Иногриум жил великий царь - повелитель Стихий Лирос. У него было 4 сына. Старшый сын, Адит, обладал недюжинной силой, он унаследовал способность к покорению каменных пород и почвы. Второй, Гизоур, был более вынослив, чем остальные - получил способность управлять Огнем. Третий, Мурин, отличался спокойствием и высоким самоконтролем. Ему досталось манипулирование Водой. И последний сын, Нури, ветреныйи не постоянный, но чрезвычайно быстрый и ловкий в наследство от отца получил власть над Воздухом. Сыновья жили в мире и согласии до тех пор, пока отец был жив. После его смерти, наступил переломный момент в жизни страны. Ни один из сыновей не желал уступать трон - началась борьба за власть. Братья организовали кланы: Адит - Адисо, Гизоур - Гизура, Нури - Нурочи, Мурин - Мури. Война кланов длилась несколько лет. Затем, для достижения собственной цели Адит предложил Мурину объединиться. Против них так же объединились Гизоур и Нури. Велась ожесточенная война между ними. В итоге от страны не остались лишь руины. Тогда смысл войны был потерян. Первым одумался Мурин. Он взывал к своим братьям о прекращении пустых сражений, но был проигнорирован. Мурин перестал помогать Адиту, чтобы достучаться до него, но тот воспринял шаг брата, как предательство, и убил Мурина. Оставшись в одиночестве Адит проиграл сражение против других братьев - умер. Затем началась борьба между Гизоуром и Нури. Младшему удалось одержать победу и забрать жизнь противника. Но вкус победы оказался отнюдь не сладок. Разрушенное царство, тела убитых братьев и соратников, одиночество - все это большим грузом повисло на душе у него. Нури не выдержал тяжести такой ответственности и закончил жизнь самоубийством. Перед смертью он создал четыре птицы-вестника. Их задачей было найти приближенных людей его братьев и его самого и рассыпаться лепестками, сформировав сообщение. Весть гласила:"Война прекращена. Страна принадлежит всем вам. Теперь ваша обязанность - возродить Иногриум как мирную, сильную и единую державу." Но у адресатов были совсем иные планы. Каждый хотел занять главенствующее положение. Долгая борьба за власть и течение времени преобразовывали общество. В настоящее время также сохранились кланы, но о них не известно людям, не имеющим способности. Кланы скрывают свое существование. Никто не стремиться колдовать при большой публике, дабы не рассекретить себя. Каждый из них имеет храм, который построен на источнике первородной силы Стихии. У каждого есть четко выстроенная иерархия общества магов. Между кланами заключен договор о ненападении. Внешне кажется, что Япония, которая раньше была частью величайшей страны Иногриум, мирная сильная и единая держава, но это не так. Отношения кланов ограничиваются холодной войной. Они старательно ищут Глав кланов - легендарных детей с величайшими способностями основателей кланов, чтобы начать войну и занять главенствующее положение среди четырех кланов. Поэтому каждый клан старается обучить детей в надежде на то, что их Глава пробудится раньше других. Вместе с тем на протяжении ХХ века активно развивалась организация "Гертома". Задача которой - отловить и изучить особенности юных магов. Существует мнение: одним из основателей "Гертомы" являлся Има Райдон. Однако это не подтверждено. Об этой организации не известно и среди самих кланов, но они предполагают, что открытая демонстрация способностей повлечет неприятные тягостные последствия. В этих обстоятельствах становится еще опаснее выявлять Глав кланов, которые на протяжении долгих веков так и не проявили себя. Но легенда гласит: "в век забытого прошлого придут четверо изменить жизнь всего мира и вернуть элементы былого". Никто так и не понял, о каком изменении речь. Многие предполагают, что легенда сообщает о неизбежном повторении войны против друг друга. Другие - о войне против простых людей. Все решать детям из легенды, которым предстоит пройти через многое...
Вверх страницы
Вниз страницы

Иногриум

Объявление

Главная

АМС

ПАРТНЕРЫ
  •     Добро пожаловать!
    Рады приветствовать вас в магическом мире, где приключения поджидают на каждом углу. Присматривайтесь к свободным персонажам и присоединяйтесь!
    Жанры: магический реализм, приключения
    Система игры:
    локационно-эпизодическая      
    Рейтинг:
    NC-17 (18+)

АКЦИЯ: пробный пост - и персонаж Ваш
    Могут временно отыгрываться АМС

Аяне Рейка
    Амбициозная спортсменка
    и строптивая активистка
     Шима Юрико
    Скептичная и
    обворожительная леди
     Берч Вальтер
    Маг Огня
    Неукротимый мститель
     Маджере Кора
    Маг Огня
    Скромница с саблями
     Касуми Рен
    Маг Воды
    Герой и предатель
    в одном лице
     Ринтару Сеиджи
    Маг Огня
    Любопытный хулиган
     Кобаяси Тоши
    Инкарнация
    первого главы
    клана Огня
    Староста с
    мозгами и честью
     Наито Кейко
    Маг Воздуха
    Капризная принцесса
    Любительница чая,
    приключений и
    Акиры
     Судзуки Лика
    Маг Огня
    Целеустремленная
    блондинка
    Любительница пауков
     Хьюго Кишимару
    Маг Огня
    Горячий парень
    Будущий глава клана
     Изуя Даичи
    Маг Воздуха
    Весельчак и любитель
    девичьих улыбок
     Хиро Курои
    Маг Огня
    Целительница
    с огоньком в сердце
     Оскар Маклейер
    Боксер с темным прошлым
    и двойной жизнью
     Ли Лео
    Эпатажный преподаватель
    Артист и любитель
    наряжаться
     Фудзияма Масайоши
    Участник рок-группы
    Само олицетворение
    спокойствия

25.01.11г. Вт. 12.00-18.00    архив погоды
           Барониум
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.
       Токио
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.

• Акира
    Сердце ролевой. Любвеобильный маньяк-романтик.
     Создатель проекта
    Казуко
     Мозг. Без ее ведома ничего нигде не происходит, ответит  вопросы.
     Координатор

Ровена Риоранн
    Руки. Мастерски гребет все самое нужное и не по-тихому дебоширит. Официальная тень ролевой. Мастер игры

Дейрон Диг
    Третий глаз. Его как бы нет, но он все видит, все знает. С удовольствием украсит жизнь нечистью.
    Мастер игры

Лулу
    Левое «полушарие». Умная активистка, делает вид, что ничего не знает, но на самом деле...
    Модератор
    Лея
    Правое «полушарие». Энергосберегаю-
    щая умница, все замечает, но молчит. Модератор
    Димка
    Легкие. Любитель ввязываться в любые отыгрыши. Легог на подъем наш вдохновенный кот. Мастер игры

• Избранные

House of Cards  DC: Rebirth   

Невермор       

SM Second Chance  Tales of Runeterra - League of Legends RPG    Gates of FATE    Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иногриум » Комнаты второго этажа » Комната Акиры

Комната Акиры

Сообщений 31 страница 60 из 112

1

http://www.de-viz.ru/catalog/new4/himki/91.jpg

лдьт

http://sd.uploads.ru/LVxO5.jpg

0

31

- Что-то очень интересное, тебе к нам нельзя. Правда, То-тян?.. – проговорил лежащий рядом с Тоширо парень. "Как он меня назвал? То-тян? И вообще, что он только что сказал?" Кобаяси среагировал незамедлительно. Парень вытащил из-под головы подушку и ударил ею Акиру. Одногруппник застонал. "А я его еще жалел. Черт, хоть бы думал, прежде чем что-то сказать. Рита же не так все поймет. Это точно кара небесная." Тоширо положил подушку на место, а Акира попытался подняться, но у него это плохо вышло. Парень застонал и лег обратно. Кобаяси лежал, укрывшись покрывалом, и поглядывал на товарища.
- Риии-тян, организуй нам пару джинсов и футболку. Одни рваные, другие... - Има посмотрел на спрятавшегося под покрывалом Тоширо, - думаю, черные подойдут. Футболку на свой вкус выбери.
"Пару? Зачем пару? Акира, что ты задумал? За джинсы, конечно, спасибо, но мне и одних вполне хватит." Тоши взглянул на одногруппника с непониманием в глазах. И еще, почему он к ней обратился "Ри-тян"? Любопытно. Молодой человек слегка прищурился.
- Рваные, хм… те, синие, да?.. – Произнесла девушка.
"Интересно откуда она знает, где что находится? Ладно, допустим, они давно знакомы и ей уже доводилось быть в комнате Акиры, поэтому она знает, что где находится. Так как судя по поведению Акиры, он мог попадать в разные переделки, и Рита могла приходить тому на помощь. Но откуда она знает, какие именно джинсы? Это интересно. Что связывает этих двух людей?" Кобаяси мельком взглянул на парня.
- А футболку одну на двоих?..
Тоширо прикрыл глаза. "Рита, что ты себе надумала?"
- Так теплее же, - ответил Акира, его явно все это забавляло.
Тоши резко открыл глаза. "Акира, ты чего творишь! Прекрати! Я же и ударить могу."
- Бомба летит!!! – проговорила девушка.
Сначала прилетели рваные джинсы, следом черные и в конце уже футболка. Акира поймал свои джинсы так, как будто боялся, что Тоши их отнимет. Кобаяси изогнул бровь и хмыкнул. Взяв черные джинсы, Тоширо начал их натягивать на себя, не вылезая из-под покрывала. Акира стал переодеваться, постанывая. "Чего это он? А позже нельзя было это сделать? Черт, Рита же может подумать не то или она уже что-то себе надумала?" Студент немного смутился от своих мыслей. Было забавно наблюдать за действиями Акиры, поэтому Тоши не смог сдержать улыбки. "Так тебе и надо, мазохист."
- Прекращайте уже! – По голосу было ясно, что Рита на пределе, - Не при мне же, в конце концов!
"Рита?!" Тоширо надевал футболку, но остановился. Слова девушки его удивили. "Она точно все не так поняла!" Но тут последовал ответ Акиры:
- Хорошо. Заканчиваем, То-тян.
Кобаяси шокировал ответ друга. "Ах ты…" Молодой человек повернулся к Акире и столкнул того с кровати. Послышался звук падения тела, за ним последовал стон парня. Тоширо подполз к краю кровати и встал на пол, держа в руках футболку. Молодой человек посмотрел на распростертое тело у своих ног. И тут студент заметил, что Акира лежит поверх разбитой вазы и на розах. "Это наверно больно. Может, зря я так?"

0

32

Только Акира надел джинсы и улегся более или менее нормально, как Тоширо решил отомстить ему за возникшую ситуацию. Акира понимал, что рано или поздно он получит ответ, и явно этот ответ будет дан языком жестов, а не словами. Нельзя сказать, что Има жаждал этого, ему было необходимо "прощупать" все стороны характера Кобаяси.  Тоширо столкнул одногруппника на пол с кровати. Сопротивляться было бессмысленно - Акира бы все равно не успел зацепиться и удержаться. Совершать болезненные и бесполезные движения  парню не хотелось. Под влиянием толчка Тоширо, студент перевернулся на живот и рухнул на пол, на осколки вазы и  белые розы. Лицо Акиры искривилось от боли, когда он почувствовал, как вонзаются в его живот и грудь шипы и кусочки стекла. "Черт..." Парень расслабился и продолжил лежать на полу. "Как я тумбу головой не сшиб?.. Розы... проклятье морское! Им, похоже, конец... " Подняться самостоятельно было весьма затруднительно. Има надавил рукой на пол, чтобы встать. Глухая боль в теле  не то, чтобы его уже не волновала, он попросту игнорировал ее. Вдруг Акира почувствовал, что в руку что-то вонзилось. Он приподнял ее и взгляну на ладонь. "Кровь.. ух ты!  Палка сломалась раньше... ну и ладно. " Человек опустил расслабленную руку на пол. Гошка волновался, он не знал, как себя повести. Има чувствовал напряжение зверька.
- Все в норме, Гошк, в норме.
После  он произнес:
- Уронил меня, поднимай теперь обратно, что смотришь-то?..
В его голосе читалась нота шутки. Вставать самостоятельно Акира не собирался. Терпеть боль от порезов и ушибов ему приходится не впервые. И теперь он молчал. Сцена была завершена - стоны больше не нужны. В данный момент  ему нужно было знать, как в такой ситуации поведет себя Кобаяси.
Гошка с любопытством наблюдал за людьми. Он не понимал, чего добивался хозяин.

0

33

- Хорошо. Заканчиваем, То-тян.
" Воображение, сидеть, не двигаться!!! И что я тут должна подумать?.. Я не понимаю... тот поцелуй в коридоре... Тоширо в комнате Акиры да еще и в каком виде, плюс ко всему - эти странные звуки, стоны... Ребяяяятаааа..." По-прежнему стоя у порога, Рита не знала, что и думать. Акира вводил ее в заблуждение все сильнее и сильнее. Вся ситуация заставляла ее нервничать. Однако она не собиралась отступать. Ведь Акира обязан явиться на отработку собственного наказания. Поэтому она и ждала ребят. Внезапно стоны сменились другим более сильным звуком - грохотом от падения. Рите сначала показалось, что упало что-то тяжелое и твердое. "Что это могло так упасть?.. Мешок с картошкой?.." Девушка не смогла сдержать любопытства, и, не разуваясь (ведь в комнате был беспорядок, на полу было много разбитых предметов, и девушка не разулась во избежание порезов),  выглянула из-за шкафа. Перед ней стоял Кобаяси. И девушка чуть стукнулась в его спину.
- Ой, извини.
Она тут же отстранилась от парня и приподнялась на ципочки, чтобы хоть что-нибудь увидеть. На полу лежал Акира, под ним были розы и вода. Она прикрыла рот ладонью.
"Акира... это же больно. Почему он не поднимается?.. Вставай, дурень!" - в голове девушки бродили обеспокоенные мысли.
"Сам подняться не может, что ли?.."
Тогда Рита обратила внимание на перевязанную ногу. "А с ногой-то что?.. Неужели что-то серьезное?.. Когда он только успевает получать раны и увечья?.. "

+1

34

Тоширо стоял спиной к входу, футболку он перекинул через плечо. Тут парень почувствовал, что в его спину кто-то слегка врезался. И по инерции молодой человек подался вперед, сделав шаг.  Кобаяси почувствовал руку девушки на своей спине. Но прикосновение было не долгим. Рита отстранилась, произнося:
- Ой, извини.
- Ничего,
- парень немного развернулся и посмотрел на девушку.
Тоширо вспомнил их первую встречу в коридоре Академии. Но тут до парня дошло осознание того, что он на чем-то стоит. Опустив взгляд в пол, студент увидел, что он стоит на ноге Акиры. И тут лежащий произнес:
"Акира, Акира... Получай, фашист, гранату." Кобаяси отвернулся от Риты и присел рядом с парнем, начав его аккуратно поднимать. Тоширо оторвал друга от пола и поднял на ручки со словами:
- Иди к папочке на ручки, мое солнышко!
"Я принимаю твой вызов." Рита не могла видеть ехидную улыбку Тоширо, с которой тот смотрел на Акиру. Приблизившись к кровати, Кобаяси встал на нее одним коленом и склонился, чтобы положить находившегося на руках молодого человека.

+1

35

"Зараза, еще ногу мне отдавил, поднимай уже! Хоть я и расстелился тут, ковриком не являюсь." Акира с нетерпением ждал, когда же его поднимут. И тут, словно ангел свыше, Тоширо присел рядом и начал аккуратно отцеплять его от пола. "Чувствую себя жвачкой, прилипшей к чему-то. "
"Опа на, парень с ума сошел, неужели я его безумием заразил? Солнышко? К папочке на ручки?.. Что это с ним?.. Так на тебя Рита влияет или ты по натуре такой?.. Извращенец! Хотя... это можно использовать."
Акира обратил внимание на хитрую улыбку одногруппника.
- Снова на ручки. Ура! - мило ответил парень, обхватывая шею Тоширо обеими руками. Он не сводил с него глаз.
"Раз такое дело, Рита, извини, тебе придется быть свидетелем. Нет, Тоши, надеюсь, ты просто решил мне подыграть, не больше... или?.. Нет! Но поиграться можно."
Когда Кобаяси положил Акиру на постель, тот все еще не отпускал шею Тоширо. Он прижался к парню, чтобы дотянуться до уха, а, дотянувшись, тихо прошептал:
- А что с твоей одеждой-то случилось?.. Или ты почувствовал себя, как дома, и решил в неглиже погулять?.. Кстати, будет не очень хорошо, если Рита твои трусы где-нибудь на полу найдет.

0

36

- Снова на ручки. Ура! – Акира обхватил Тоширо за шею, говоря эти слова и смотря прямо в глаза «папочки».
"Значит, он не собирается сдаваться. Ну, хорошо." Акира не отпускал Кобаяси, хоть парень уже и лежал на кровати. "Что ты задумал, сын?"
- А что с твоей одеждой-то случилось?.. Или ты почувствовал себя, как дома, и решил в неглиже погулять?.. Кстати, будет не очень хорошо, если Рита твои трусы где-нибудь на полу найдет, - Акира зашептал на ухо Тоши.
А он ведь прав! Молодой человек покраснел, представляя такую ситуацию. Мельком взглянув в сторону девушки, Кобаяси едва уловимо кивнул, соглашаясь со своими мыслями.
- Ни первое, ни второе, а всего лишь навсего меня накормили моей же едой. Только это плохо вышло, и вся одежда была перепачкана в ней. Ох уж, эти звери, - зашептал в ответ Тоширо, - Но ты прав насчет Риты, надо бы прибрать свою одежду.
Парни шептались, казалось, они позабыли о том, что в комнате помимо них находилась девушка. Но это было не так, просто никто из молодых людей не хотел проигрывать в этом поединке. "Раз начал, то иди до конца. И так уже зашло все слишком далеко, так что же останавливаться на пол пути-то."

0

37

- Ни первое, ни второе, а всего лишь на всего меня накормили моей же едой. Только это плохо вышло, и вся одежда была перепачкана в ней. Ох уж, эти звери.
"Вроде, похоже на истину... а может, он вводит меня в заблуждение??? Ладно, сделаю вид, что поверил."
- Но ты прав насчет Риты, надо бы прибрать свою одежду.
- Да, и еще: папочка, холодильник удержал оборону перед безумством в виде летучего желудка и... - Акира взглянул вперед. Под столом находился пес.
- Пса твоего? Скажи мне, что там хоть что-нибудь осталось, порадуй сына, а?.. А не то - задушу или...  цапну, как Гошка, только за ухо, мужские зады меня не привлекают. - С ехидством парень закончил говорить, и широко улыбнулся.
"Я ведь, правда, цапну..." Конечно, никто не видел его улыбки. Но студенту это было не важно. Глухая боль уходила на задний план, и Акире казалось, что он ее не чувствует. Абстрагировавшись от этих ощущений,  Има мог спокойно рассуждать. Но все его мысли были лишь о еде. Даже причина, по которой ему пришлось все это переживать - мелочь по сравнению с голодом.

0

38

- Да, и еще: папочка, холодильник удержал оборону перед безумством в виде летучего желудка и...  - Акира посмотрел куда-то за спину Тоширо. - Пса твоего? Скажи мне, что там хоть что-нибудь осталось, порадуй сына, а?.. А не то - задушу или...  цапну, как Гошка, только за ухо, мужские зады меня не привлекают. - С ехидством парень закончил говорить, и широко улыбнулся.
Тор заметил взгляд нового знакомого своего хозяина. Пес навострил уши, речь явно шла о его персоне.
"Смеешься надо мной, мазохист длинный, да? Гошка? Это имя того крылатого зубастика?" Молодой человек едва заметно поморщился, чувствуя ноющую боль в своей пятой точке. "Цапнуть? Ты на это пойдешь, несмотря на то, что в комнате Рита? Интересно." - Тоширо размышлял. -" Кто не рискует, тот не пьет шампанского."
- Оборона прорвана: кругом ошкурки и бумажки. Выживших нет. - Кобаяси замолчал, ожидая реакции одногруппника.
"А я ведь так и не поел. Что за день, ну, что за день." В комнате еще витал едва уловимый запах оладушек. "Есть хочу." Тоширо вздохнул и уткнулся лбом в плечо Акиры.

0

39

- Нет... как ты мог?.. Ты должен был защищать холодильник в первую очередь! - Возмущенно, но по-прежнему шепотом, произнес Акира. Сначала он сделал вид, что про укус он просто пошутил. А когда Кобаяси склонил голову на его плечо, вцепился в ухо. И почти рыча,  он продолжил говорить:
- Холодильник пал - значит, отгрызу  тебе ухо и съем. Гошка сказал - ты съедобный. Вот заценим.
Вцепился парень, нужно сказать, не слабо.
"Что обещано, то сделано.  А, вроде, ничего, и вправду, есть можно. "  - мысленно продолжил шутить Акира сам себе. Говорить с ухом в зубах было неудобно.
Гошка не вмешивался в "поединок" людей. Он молча наблюдал, мысленно болея за своего хозяина и съедая оладушки один за другим. Собственно, поэтому их запах в воздухе и витал. Гошка был доволен. А Акире лишь оставалось слышать мысли прожорливого зверька, в которых содержалась не только поддержка, но и восхваление яства.
- Гошка, прекрати.
А в ответ:
- Ням-ням-ням, вкусина.
"Тоши, извини, голод не тетка - твое ухо теперь мое..."

+1

40

- Нет... как ты мог?.. Ты должен был защищать холодильник в первую очередь! - возмущенно, но по-прежнему шепотом, произнес Акира.
"А больше я ничего не должен? Я и так тебя целый день на руках носил, в комнате прибрался, приготовил еды. Ты и так королем сегодня был. Хватит." - Мысли парня были прерваны действием Акиры.
- Холодильник пал - значит, отгрызу  тебе ухо и съем. Гошка сказал - ты съедобный. Вот заценим.
Студент все-таки вцепился в ухо Кобаяси. "Больно." Тоширо застонал от боли. Акира не отпускал ухо, издавая рычание. "Думаешь, я буду это терпеть? А вот и нет." С этими мыслями, Кобаяси впился зубами в шею Акиры. "Главное, чтобы Гошка на это никак не отреагировал, да и Тор желательно тоже." Со стороны это выглядело странно. Тор вылез из-под стола и сел на пол, наблюдая за действиями людей. Они были подобны животным, которые сошлись в схватке. Зверь наклонил голову в бок и неотрывно наблюдал, болея за своего хозяина.
"Я не сдамся." Тоши не собирался отпускать шею своего одногруппника, не беспокоясь о том, что у того могут остаться следы зубов на шее. Но тут «небеса разверзлись» и обрушились на молодых людей в виде потока ледяной воды. Кобаяси отпустил Акиру, а Акира его. Парень встал с кровати и посмотрел на Риту.
- Угомонитесь оба! Хватит при мне сцены тут устраивать! Тоши, оденься уже! Акира, а ты должен явиться в драмкружок! Или ты забыл? – рявкнула девушка.
"Пора сваливать. Так, Име же нужно было придти к завучу. Но…" Тоши посмотрел на друга... "он не сможет добраться до кабинета, а я его не понесу. "
- Рита, не думаю, что он, - студент кивнул в сторону «сына», - сможет куда-нибудь пойти. Пригляди за ним, а мне нужно сделать кое-какие дела. Я скоро вернусь.
"Решено, я сам приду к завучу." Студент взял футболку, благо она осталась сухой, как это случилось для парня осталось загадкой, но он был рад этому. Взяв с постели школьные брюки Акиры, Тоширо быстро ушел в ванную. Наскоро переодевшись и запихнув свои вещи в корзину с грязным бельем Акиры, Кобаяси вернулся в комнату, не заметив как из кармана брюк выпала скомканная записка. Обувшись, парень надел свой пиджак поверх футболки, взял пальто и надел его, завершив этим свой акт одевания. Взяв меч в руки, и мысленно приказав Тору следовать за собой, молодой человек поспешно покинул комнату, сказав напоследок:
- Рита, закрой за мной, - Тоши вышел в коридор, неплотно закрыв за собой дверь.
Коридоры

0

41

Кобаяси подошел к Акире и аккуратно поднял его на руки со словами:
" Ой, мама... ради меня обратно... мальчики, хватит. Я верю, что вы... я приму это, пожалуйста, хватит."
- Снова на ручки. Ура!
"Снова?.. А ну да... он уже носил его на руках в Академии" В сознании промелькнул момент "поцелуя". Девушка словно видела перед собой  тот самый злосчастный снимок.
"Ребяяята" Рита уже не могла смотреть на парней. Акира продолжал обнимать Тоширо. Он прижался к нему, что-то шепча. Девушка не могла разобрать слова. Но то, как Тоширо посмотрел на нее, покраснел и кивнул,  заставило Риту нервничать. "Нет!.. Я прекращу это! Надоели! Глаза бы мои их не видели! Все... хваааатит..."
Девушка прекратила наблюдение, поставила пакет на пол, рядом с вешалкой, и направилась на кухню. Там она взяла ведро небольшого размера и стала набирать в него воду, посматривая в сторону ребят.
"Нет. Они знают, что я здесь  и все равно продолжают... Может, от моего присутствия эффект сильнее?.. Ну, сейчас я вам добавлю острых ощущений..." Ведро наполнилось, и Рита быстро взяла его в руки, закрыв кран. Неимоверно девушка приближалась к студентам. В ее глазах можно было прочесть и недоумение и злость. Она приблизилась к кровати, на которой лежали парни. Студентка уже не могла терпеть поведения ребят. Ей было дико смотреть на то, как Кобаяси впился губами, так видела Рита, в шею Акиры. "Как можно?.. Два парня и вытворяют такое..." Сузуне окатила водой обоих. Больше досталось Тоширо, но это было уже не важно - внимание девушка привлекла. Затем она закричала командным тоном:
- Угомонитесь оба! Хватит при мне сцены тут устраивать! Тоши, оденься уже! Акира, а ты должен явиться в драмкружок! Или ты забыл?
К тому времени Кобаяси уже стоял рядом с кроватью. Акира же продолжал на ней лежать. Тоши посмотрел на лежащего парня:
- Рита, не думаю, что он сможет куда-нибудь пойти. Пригляди за ним, а мне нужно сделать кое-какие дела. Я скоро вернусь.
С этими словами парень взял с кровати брюки и пошел в ванную. "Господи... за что мне такое?.. За что?.." Рита сама понимала, что Акире будет очень проблематично идти куда-либо, кроме того, он работать не сможет. "Приглядеть нужно... да и раны обработать." Кобаяси вернулся из ванной, в это время девушка уже сняла с себя куртку и повесила ее на вешалку. Опоссум залез во внутренний карман и спрятался там. Тоширо продолжил одеваться уже в комнате. Девушка пошла в ванную за перекисью водорода и ватой. Рита не слышала, как Тоши просил ее закрыть дверь. В ванной она обнаружила скомканный листок бумаги, когда уже собиралась выходить. Любопытство овладело девушкой, и она не смогла удержаться перед таинственным бумажным комком. Рита подняла его и расправила, а после начала читать:"Слишком мужественный, говоришь. Хорошо специально для тебя и только сегодня я подыщу тебе другого соседа, чьей натурой расплачиваться буду" Соседа... натурой расплачиваться... ребята... Акира ты... нет... не может быть." Почерк она узнала. Девушка не могла свыкнуться с мыслью, что все, что она себе вообразила - правда. Психика девушки не выдержала, и Рита, закрыв глаза, упала в обморок.

+1

42

Тоширо впился зубами в шею Акиры. Это действие можно было расценить по-разному. Има воспринял его, как месть за ухо. "Отлично! Реакция у парня есть. Только не хотелось бы на шее отпечатков от зубов. Хотя, если подумать, будет у меня еще один повод посмеяться."
Чувствуя боль еще и от укуса, студент все равно не отпустил ухо Кобаяси.  Ему нужна была другая причина для этого.  И тут внезапно он ощутил поток ледяной воды,  только после этого студент разжал челюсти, тем самым отпустив покрасневшее ухо одногруппника. На его шее тоже остался след.
"Холодный душ - изумительно! Его-то мне и не хватало. "
- пронеслось в голове в качестве реакции на ледяную воду. "Папочка" поднялся с кровати. Рита закричала так, словно она не девушка, а прапорщик перед отрядом солдат:
- Угомонитесь оба! Хватит при мне сцены тут устраивать! Тоши, оденься уже!
"Да, да, оденься, а-то девушку смущаешь"
- Акира, а ты должен явиться в драмкружок! Или ты забыл?
"Разозлилась Рита не на шутку - сматывать удочки пора..."
- Да, мамочка. - Акира состроил виноватое лицо, и также виновато и тихо проговорил. После тирады девушки Тоширо посмотрел на Акиру. Парень поймал взгляд друга. "Чего это он?.."
- Рита, не думаю, что он сможет куда-нибудь пойти. Пригляди за ним, а мне нужно сделать кое-какие дела. Я скоро вернусь.
"Оппа. Папочка, куда это ты собрался? А я?.. Ты хочешь оставить ее со мной... Она же меня прибьет ненароком... Ты - садист... " Тоширо взял с постели брюки Акиры и направился в ванную. Парень не спускал глаз с Кобаяси. " Куда понес?.. Тааак... далеко это он собрался? "
Когда Тоширо вернулся из ванной, он продолжил одеваться.
- Папа, ты куда?.. А я?.. - Лежа на кровати, Акира продолжал ломать комедию, но Кобаяси не отреагировал на его слова. Это насторожило. "Серьезные дела, что ли?.. Или ты просто решил смыться от позора подальше?.. "
Студент, как и его зверь, наблюдал за передвижением людей. Тоширо ушел довольно быстро, и просьбу Кобаяси, закрыть дверь не услышал и Акира. Его почему-то не волновала открытая входная дверь. Рита скрылась в ванной комнате. Акира перекатился на сухую половину кровати. "Раз, два, три - ну-ка высохни."
Парень вытянул из постели воду при помощи собственной магии. Затем он собрал воду с пола, вместе с розами. Сфера из воды, в которой находились помятые белые розы, по воздуху отправилась в раковину на кухне. Внезапно по комнате разнесся звук. "Снова что-то упало..." - подумал парень и повернул голову к окну.
- Рита?.. - "Что это с ней?.. "
Девушка лежала в проеме, между комнатой и ванной. Незамедлительно и не смотря на свое самочувствие, Акира поднялся и направился к девушке. Рядом с девушкой лежала коробка, из которой выпали лекарства. Нашатырного спирта там не было, и Акира знал это.  В руке Сузуне находился помятый листочек бумаги. Он привлек внимание парня. Взяв бумажный клочок, студент прочел содержимое.  "Ты явно что-то не то себе придумала, Рита... "
Аккуратно беря Риту на руки, парень терпел боль. Все движения все еще заставляли чувствовать ее. Кроме того, в теле находились осколки от стеклянной вазы. Он медленно продвигался к кровати, чтобы положить девушку на нее. Акира сам забрался на кровать. После он бережно опустил Риту на постель так, что голова девушки оказалась на подушке.
"Негоже на моем спальном ложе в обуви лежать!" - с этой мыслью Акира принялся разувать Сузуне. Сначала один сапог полетел через шкаф, затем - второй. "Так-то лучше." Студент перекинул ногу через девушку (он, просто, пытался принять положение тела, в котором бы чувствовал как можно меньше боли) и… теперь, когда он был над ней, Има приблизился к ее лицу."Нужно действие, которое для нее будет иметь большое значение. Тогда она придет в сознание за считанные секунды. Хм, ну поехали." Акира нежно поцеловал Риту в губы.
"Надеюсь, она меня за это не прибьет".

0

43

Акира перенес девушку на кровать, но Рита этого не знала. То, почему Сузуне очнулась - это прикосновение к ее губам. Она открыла глаза и видела над собой парня."Акира?!!" В ту же секунду студентка среагировала. Одной рукой девушка схватила студента за волосы и оттащила от себя. Затем она обеими ногами совершила толчок. Акира отлетел в шкаф. В удар девушка добавила магию, благодаря этому шкаф рухнул на пол. Девушка села на кровати.
- Какого черта ты творишь? Сначала с Тоши тут вытворяете кхм... теперь меня целуешь... идиот!!!
Рита не скрывала своего негодования. Она взяла в руку подушку и запустила ее в Акиру. После с той же силой, швырнула в него вторую. " Теперь я в корне запуталась! Акира, почему ты себя так ведешь??? Ты специально всех своей паутиной оплетаешь? Не позволю! Ты сам бросил меня... да еще как бросил. Раньше я думала, что ты что-то скрываешь... похоже, так и было... а теперь... к чему этот поцелуй???" Немного успокоившись, девушка начала приближаться к краю кровати, чтобы посмотреть, в каком состоянии Акира. Она вспомнила, что он и без ее участия был ранен. В душе Рите было совестно за свое поведение.

0

44

"Зря надеялся, да?.. " - подумал Акира, когда девушка оттянула его от себя за волосы. Акира ехидно улыбнулся, ожидая дальнейших действий студентки. Рита согнула ноги в коленях и ударила ими парня. Има мог блокировать удар, заморозив ее ноги, но не стал это делать. У него были на то свои причины.  Парень напряг мышцы живота рефлекторно, когда девушка совершила толчок. Акира столкнулся со шкафом, но не проломил его. Этот предмет мебели был ему дорог, поскольку в нем находилось немало ценных вещей, да и дополнительные повреждения зарабатывать ему не хотелось. За спиной Акиры, четко по форме его тела появился ледяной заслон. Именно он и предотвратил сильные повреждения. Магию Акира умел применять незаметно. И этого магического действия девушка не видела. Шкаф рухнул с грохотом. Акира распустил технику и расслабился. Со стороны казалось, что девушка перестаралась, а парень получил еще больше увечий. Летун больше беспокоился за лакомство, чем за хозяина. Зверек схватил последние два оладушка и взлетел вверх. Снова сработало не его природное обжорство - просто, Акира вовремя предупредил зверька, чтобы тот не вмешивался. Гошка перелетел на полку и там продолжил трапезу.
- Какого черта ты творишь? Сначала с Тоши тут вытворяете кхм... теперь меня целуешь... идиот!!!
Парень лежал с закрытыми глазами.

- Ты как всегда мила,
- тихо произнес Акира, - Ри-тян...
"Все болит.. черт! Рита, на твоей совести камень - действуй."
Мысленно он улыбался, а физически не мог. Его раздражало то, что боль не утихала.

0

45

Акира лежал на шкафе. Девушка подобралась к краю кровати. Глаза его были закрыты. Рита боялась представить, что благодаря ей он пострадал.
- Ты как всегда мила, Ри-тян...
"Опять ты за свое?.. К чему это "Ри-тян"? Акира, ты меня с ума сведешь... я не понимаю... ладно, сейчас я виновата перед ним..." Девушка с сожалением вздохнула.
- Акира, извини, я не хотела. Давай, помогу встать.
  Рита помогла парню подняться и забраться на постель. После этого она спустилась на пол, дошла до двери в ванную комнату, где были разбросаны медикаменты. Девушка собрала их в коробку. "Он привел меня в чувство, а я... дура." Рита чувствовала себя виноватой. Она даже забыла о своей обязанности.
- Раздевайся. - произнесла Сузуне. А когда сообразила, как это может быть воспринято парнем, продолжила, слегка покраснев.
- То есть футболку снимай.
"Тоширо куда-то сбежал... боюсь представить, что здесь творилось... мне, конечно, жутко любопытно, но чтобы узнать, нужно спросить, а этого я делать точно не буду."

0

46

Акира, извини, я не хотела. Давай, помогу встать.
" На "Ри-тян" теперь не реагируешь?.. Значит, я могу продолжить?.. Хм... ладно... так, стоп. А не получу ли снова?.. Сейчас, по идее, она должна чувствовать вину. На этом и сыграю."
Девушка помогла ему подняться, а после лечь на кровать. Шкаф так и валялся. Он блокировал приоткрытую дверь. Люди, находившиеся в коридоре могли слышать происходящее в комнате Акиры, но заглянуть или пройти внутрь - возможности не было.  Има находился на постели, слегка морщась от боли. Девушка же собирала в "тревожный чемоданчик" выпавшее из него содержимое. После этого она направилась к Акире.
- Раздевайся.
- Мммммм... полностью что ли?.. Я стесняюсь.
- Има улыбался. И улыбка эта казалась довольно-таки ехидной.
- То есть футболку снимай.
- А не поможешь?..

Вопрос был задан не только для того, чтобы в краску девушку вогнать, ему действительно было проблематично даже выполнить настолько простую комбинацию  движений.
"Все-таки мне сегодня повезло... Столько внимания, эмоций, шокированных лиц, одну даже до обморока довели... Интересно, долго она будет думать о нас эти гадости?.. У нее воображение сильное, значит... фуууу! Рита, даже представлять не смей! Зато теперь она про меня забудет. Во всем есть преимущества."

0

47

- А не поможешь?..
Подобного рода вопросы всегда заставляли девушку нервничать и краснеть. И сейчас, когда Акира смотрел на нее, Рита слегка покраснела. Она не знала, как Акира поведет себя в следующий момент. Но это не пугало ее.
"Еще и раздевать его?.. Он издевается?.. Акира, ты снова начинаешь... на балконе ты говорил.... ах, вот оно что... играешь, значит.  Поиграю я с тобой... поиграю. Только потом не жалуйся."
Рита решила подыграть ему, чтобы посмотреть на его реакцию.
- Раз сам не в состоянии, конечно, помогу. - Девушка подмигнула Акире и, сняв с него майку, кинула ее на диван.
"Хоть бы никто не вошел... они же не поймут... Я играю, он ведет себя, не пойми, как.  Хоть бы никто не вошел..."
- Гера, сообщи, если вдруг кто-нибудь попытается войти.
- Не вопрос.

- А теперь не дергайся, Аки-тян, лечить тебя буду. Начнем, пожалуй, с руки. Давай ее сюда.
Девушка присела на край кровати. На ее коленях лежала коробочка со всеми ей необходимыми в данный момент предметами: медикаментами, средствами перевязки, средствами антисептического характера и дополнительными инструментами.

0

48

Лицо Риты покрылось румянцем от смущения. Это означало, что Акира добился своего – вогнал девушку в краску. Однако ее ответ, точнее, действие, сопровождающее этот ответ, было несколько неожиданным. Девушка подмигнула ему.
"Ну, ничего себе. Рита, ты что-то задумала, не так ли?.. Отлично!"
- Раз сам не в состоянии, конечно, помогу.
Парень  приподнялся, чтобы снять с себя верхнюю часть одежды. Он взял футболку за низ и потянул вверх. Затем он остановился, давая девушке понять, что пора присоединиться и помочь ему. Конечно, Рита поняла это и закончила акт снятия футболки с Акиры. Когда футболка оказалась в руках девушки, Рита отправила ее на диван. Акира снова лег.
"Ахам. Дальше. Любопытно, что за игру ты решила устроить?.."
Студентка присела на край кровати. Она открыла "тревожный чемоданчик" и обратилась к парню.
- А теперь не дергайся, Аки-тян, лечить тебя буду. Начнем, пожалуй, с руки. Давай ее сюда.
"Аки-тян... Ну, точно, игру затеяла. Типа: кто чье поведение не вынесет?.. Если я начну играть по твоим правилам, ты меня заживо похоронишь..."
Има аккуратно положил свою руку на колени девушке, ладонью вверх.
- Доктор, я жить буду?.. Кстати, а зачем раздеваться, если ты все равно начинаешь с руки, м?..

0

49

Акира положил Рите на колени пострадавшую руку, ладонью вверх.
- Доктор, я жить буду?.. Кстати, а зачем раздеваться, если ты все равно начинаешь с руки, м?..
"Ой... он прав, логика отсутствует... ладно, выкручусь."
- А все потому, что самое вкусное всегда оставляют на десерт.
"Что ты на это скажешь?.. А, герой - любовник?" Рита бережно достала из ладони кусок стекла. Она была удивлена. Ведь Акира даже не стремился вытащить этот осколок. 
"Он тебе будто бы вообще не мешает... как такое возможно?.. Я бы сразу вытащила... а он... странностей в нем предостаточно, однако обаяние все равно больше." Обработав рану, девушка перебинтовала руку. После - она забралась на кровать.
- Акира, меня мучает один вопрос. Я его тебе задам, а ты без колебаний ответить сможешь?.. - студентка посмотрела на Акиру.  Вытаскивая осколки пинцетом, Рита складывала их в бумажный пакетик.
- Что Вы здесь с Тоширо делали, что комната в таком состоянии?..
"Я все-таки задала этот вопрос. Но ответил ли он?.. Мне очень интересно... ужас... а если он начнет говорить мне о..."
Девушку  передернуло от собственных мыслей.

0

50

А все потому, что самое вкусное всегда оставляют на десерт.
"Десерт... хм...  непривычно такие речи слышать, но..."
- Десеееерт...
В сознании парня возник образ вкуснейшего шоколадного торта с клубникой. Он даже прикрыл глаза, чтобы видение было яснее. Акира был голоден, но это было терпимо. Удерживая образ яства перед собой, парень воображал себе, как он в одиночестве его уничтожает, используя ложку. Гошка уловил образ торта и встрепенулся. Зверек был сыт, однако "вкусное" видение возбуждало его аппетит.
- Тортик! - Движения летуна напоминали пляску на полке. Он крутился, вертелся, будто от этого быстрее получит заветный кусок лакомства. Акира игнорировал поведение и мысли летуна, чтобы не потерять воображаемую картину.
Рита бережно достала осколок, обработала рану и перевязала руку. Акира даже не заметил, когда девушка закончила, как она перебралась на кровать. Боль он чувствовал, но это ощущение уже не вызывало в нем раздражение. Игнорируя ощущения, парень продолжал погружаться в сладкий мир грез. Девушка вытаскивала из его тела осколки и обрабатывала раны.
- Акира, меня мучает один вопрос. Я его тебе задам, а ты без колебаний ответить сможешь?..
Акира уже забыл, про Риту, затеянную ей "игру", про визит к завучу (про это он, похоже, забыл очень давно), про беспорядок в его комнате - ничего не волновало его, кроме воображаемого лакомства. Девушка, заговорившая вдруг, отвлекла его от фантазии. Торт в одно мгновение исчез. Гошка расстроился.  " Так не вовремя.  Конечно, смогу ответить. "
- Нет, не смогу. Но ты задавай.
"Торт отняла, вопрос какой-то задать решила..." Парень вздохнул. Затем прозвучал вопрос.
- Что Вы здесь с Тоширо делали, что комната в таком состоянии?..
- Любопытно, да?.. Что мы тут делали?.. Хм, думаю, большинство студентов отдали бы многое, чтобы узнать это. Я раскрою тебе эту  страшную тайну, не бесплатно, конечно. О цене договоримся потом.
  – Акира улыбнулся, и продолжил, - Когда мы пришли сюда, то обнаружили здесь инопланетян. Они хотели захватить мои носки. Ну как я могу отдать самое дорогое, что у меня есть?.. Тут-то и началась битва. То-тян, как истинный самурай, сражался с ними при помощи меча, а я выполнял более важную миссию. Ползком, подобравшись к одному из них, отобрал носки. В итоге - вот, все, что ты видишь, дело рук Папочки и этих наглецов, посягнувших на мои горячо любимые носки. Мы победили, но... - парень сделал вид, что сожалеет, - комната пострадала.
Студент представлял себе картину собственного рассказа. Ему очень хотелось улыбнуться, но он себе это не позволял. Парень считал, что это испортит эффект лжи, которую он плел. Поэтому он сохранял спокойствие и говорил с выражением, будто весь его рассказ чистая истина.

+1

51

Когда Рита закончила вытаскивать осколки из живота и груди парня, она принялась обрабатывать раны. Тогда-то он и обратил на нее внимание и начал говорить.
- Любопытно, да?.. Что мы тут делали?.. Хм, думаю, большинство студентов отдали многое, чтобы узнать это. Я раскрою тебе эту  страшную тайну, не бесплатно, конечно. О цене договоримся потом.  – Акира улыбнулся, и продолжил, - Когда Мы пришли сюда, то обнаружили здесь инопланетян. Они хотели захватить мои носки. Ну как я могу отдать самое дорогое, что у меня есть?.. Тут-то и началась битва. То-тян, как истинный самурай, сражался с ними при помощи меча, а я выполнял более важную миссию. Ползком, подобравшись к одному из них, отобрал носки. В итоге - вот, все, что ты видишь, дело рук Папочки и этих наглецов, посягнувших на мои горячо любимые носки. Мы победили, но... - парень сделал вид, что сожалеет, - комната пострадала.
"Что он несет?.. Какие еще инопланетяне-похитители носков?.. За дуру меня держишь?.. Думаешь, я сейчас вспылю и потребую правду?.. Нееееет, дорогой, не дождешься. Выходит - ты принял вызов... блин, разгадал ты меня быстро, но это уже не важно, пути обратно нет -  сделаем шаг конем чуть позже. Как ты отреагируешь, гадать бесполезно, да?.. Ладно - импровизировать я умею. "
- Инопланетяне? За носками?.. удивленным тоном произнесла девушка, - Да… опасное нынче время... А на постели вы боролись за право владения этими носками?..
Девушка продолжала  бережно обрабатывать раны, слушая ответ парня, а затем она посмотрела на него и произнесла.
- Поднимайся.
В руках девушки был бинт. Аккуратно, согласно обучению тети, перебинтовывая раны, Рита молчала. "Все-таки ты - гад. Каким бы обаятельным не был, но гад. И за что, за что я к тебе отношусь так после того случая?.. Странно даже это... Никогда бы не подумала, что снова, как прежде, буду перебинтовывать тебя." - девушка улыбнулась.
- Акира, ты - гад. - не отпуская с лица улыбку, студентка подняла взгляд на парня. - Давай, тебе еще и голову перебинтуем. Для антуража, так сказать.
В голове девушки звучали слова:
"Пусть не повезло в любви вам,
И ненастье за окном.
Чтобы в жизни быть счастливым
Надо сделать ход конем."

+1

52

- Инопланетяне? За носками?.. удивленным тоном произнесла девушка, - Да... опасное нынче время...
- Вот и я о том же.
- А на постели вы боролись за право владения этими носками?..

- Именно. А ты гораздо логичнее, чем я думал, хвалю. Так как Папочка ушел, присуждаю победу себе.
Рита посмотрела на парня. Он это заметил.
- Поднимайся.
Акира молча сел на кровати. Он понимал, что девушка собирается перебинтовать повреждения на теле. Так оно и было. Девушка бережно перебинтовывала его. Ее действия были сопровождены молчанием.
"Почему молчишь-то? Даже жутковато..." - саркастично подумал Има. Когда она закончила, подняла взгляд на парня и улыбнулась. Акира тоже смотрел на нее, улыбаясь.
- Акира, ты - гад. - Девушка все еще улыбалась.
- Да, я знаю. - Парень мило улыбнулся в ответ.
"Ты так мило это произнесла, словно похвалила. Забавно."
- Давай, тебе еще и голову перебинтуем. Для антуража, так сказать.
"Ух ты! Бинтовать голову будешь… для чего тебе это?.. И такая спокойная, будто мы друзья. Что ты задумала?.."
-  Давай.

+1

53

-  Давай.
- Будешь у нас недомумией. - В улыбке Риты появилось ехидство. Девушка приблизилась к Акире и посмотрела в его разноцветные глаза. "Он все же такой... Так! Рита, соберись! Не время его глаза рассматривать! Конь хочет ходить. Пора делать ход именно им."
Студентка присела рядом.
- Ну... неудобно. Повернись ко мне... Хотя нет, так тоже не пойдет. - "Вот - самое оно!" - Девушка переступила через ноги парня и уселась ему на колени. "Ну?.." Она снова посмотрела в глаза парня. Ее взгляд был невинным.
- Извини, тебе удобно?..
Затем девушка чуть привстала и стала перевязывать голову. Все так же осторожно действуя, Рита касалась волос Акиры. Иногда она поглаживала их, как будто невзначай. Ее поведение было полностью осознанным, ей нужно было ввести парня в неловкое состояние. Сузуне хотелось видеть, как он нервничает. Конечно, она предполагала, что все ее попытки могут быть неудачными, но надежду никто не отменял.  Девушка закончила перевязку.
- Вот теперь ты прямо-таки красавец. – Студентка прикоснулась к его щеке. Затем рука проскользнула по шее парня. Рита, обняв, приблизилась к лицу студента. Расстояние между их губами было невероятно мало.
- Скажи мне, Акира... - Сузуне проговорила ему в губы, все еще глядя в  разноцветные пленяющие глаза.
"Что теперь сделаешь? Осмелишься ли?.. Или все твои слова - ложь?.."

+3

54

- Будешь у нас недомумией.
"Еще и ехидничает. Ничего, кроме ожидания не остается. Не страшно. Подождем, узнаем, а там... видно будет."
- Я буду очень красивой недомумией.
Акира говорил без ехидства. Ему это было не нужно. В данный момент делает ход девушка, значит, ему - сидеть в стороне и ждать, иначе он упустит главное - ее цель.  Сначала она смотрела в его глаза. Има поддерживал визуальный контакт, пытаясь прочесть в глазах собеседницы алгоритм действий. Рита приблизилась и села рядом.
- Ну... неудобно. Повернись ко мне... Хотя нет, так тоже не пойдет. - Капризно произнесла она и, переступив, через ноги парня, села ему на колени.
"Вот это поворот. Теперь понятно. Два варианта: либо попытка смутить, либо проверка. Хм... скорее всего, и то и другое.  Рииии... что ж ты творишь? Сама-то понимаешь, как оно со стороны выглядит?.. Или тебе уже это не важно?.. Тогда... Продолжим играть."
Последнее предложение было твердым и уверенным. Акира в действительности собирался подыграть девушке, преследуя собственные цели.
- Извини, тебе удобно?..
- Вполне. Перевязывай.

Сузуне начала перевязку. Ее прикосновения больше напоминали ласку. Иногда она гладила его по волосам, но продолжала перевязывать. Закончив перебинтовывать голову, девушка прикоснулась к щеке Акиры, затем провела по шее и обняла его.
- Вот теперь ты прямо-таки красавец.
Рита приблизилась к лицу студента. Расстояние между их губами было невероятно мало. Акира тоже обнял Сузуне. А девушка произнесла.
- Скажи мне, Акира...
"Так. Главное не переборщить. Не уверен, что она правильно меня поймет, но останавливаться рано."
Коротким прикосновением к губам он прервал ее речь.
- Не нужно слов.
"Игра - есть игра. Твои правила, только потом не жалуйся."
Прижимая студентку к себе, он осторожно облизнул ее губы, а после поцеловал. В сознание врывалось прошлое, связанное с этой девушкой. Как бы он не старался его прогнать - не получалось. Поляна, окруженная лесом. Рита и Акира лежат на траве... Вдруг картина сменяется другим изображением. Момент того самого дня, из-за которого Сузуне Аоями ненавидит Акиру. Не прерывая поцелуй, парень был погружен в мысли.
" Рита, ну вот зачем?.. Для чего тебе эти игры?.. Глупые игры. О прошлом ты хотела забыть и идти вперед. А сейчас сама же напрашиваешься. Сможешь ли остановить или позволишь мне все, что я захочу?.. Глупая, ни к чему хорошему это не приведет... не понимаешь или уже все равно?.. Черт! Я-то что творю?.. Чувств нет, но она воспримет неверно. Будет страдать снова... а я... я - бесчувственная сволочь. Может... Да, эта игра проучит тебя, больше ты ко мне не подойдешь."

0

55

коридор первого этажа в  Академии
Пан открыл портал прямо в комнату к Акире. Хорек и его хозяин были удивлены тем, что увидели.
- Здесь, как будто торнадо прошелся…
- И не один…

Вдруг внимание парня привлекли звуки. Основываясь на слухе и используя воображение, он дорисовал картину того, что происходило на кровати. Он явно слышал что звуки исходят с кровати. Тогда ужаснувшись собственному видению, не задерживаясь на пороге, студент прошел в помещение. Его шаги были быстрыми и незаметными (парень использовал магию: скрипучие половицы не издавали ни звука, когда на них наступал человек, они мягко прогибались под ним, и так же беззвучно возвращались в исходное положение.). В несколько шагов он преодолел шкаф, и замер… То, что он увидел повергло его в шок.  "Ч…что?" Несколько мгновений Аоями пытался уверить себя в том, что рыжая девушка, которая целуется с длинноволосым парнем, не его сестра. Однако по всем морфологическим признакам можно было  догадаться, что Сузуне Рита. "Это же не Ри…Это не может быть она, она бы себе такого не позволила…"
Парень и девушка, целующиеся на кровати, напрочь не замечали молчаливого гостя. Наконец, отойдя от шока увиденного, Сузуне старший хотел окликнуть Риту, но слова не давались ему...
Взгляд студента был холодным, как и воздух за окном. Казалось, что его глаза были полны гнева, но это было не так. Сознание Аоями все еще отвергало увиденное. Все время находясь в комнате, он пытался убедит себя в том, что это не его сестра, что все это просто глупый сон. "Они снова вместе? Не могу поверить, он так оскорбил тебя! И после всего этого, что я вижу… "
Кагами стоял в паре шагов от кровати, ему ничего не стоило сделать эти два шага и отдернуть сестру от Акиры. Наблюдая за картиной, он, наконец, понял, что куртка, висевшая на вешалке, сапоги, валявшиеся на полу, пакет, под вешалкой, - все это принадлежит Рите. Пан чувствовал эмоции Аоями, поэтому высунулся из-под пиджака хозяина, и теперь восседал на плече. Да, хорек был шокирован сценой происходившей на кровати, но в тайне он надеялся, что теперь Акира и Ями помирятся, и все снова будет, как ранее.
- Руки убрал! - Грозно проговорил Ями. Он вспомнил, как попытался удушить Кобаяси, и его руки невольно сжались в кулаки, дабы применить их к изначальному адресату.

+1

56

Поцелуй, сопровожденный ласками, так не хотелось прекращать.
"Черт! Рита, ну останови же! Глупая, пора! Или ты собираешься мне позволить?.. Глупая."
Акира понимал, что чем дольше длится этот блаженный поцелуй, тем сложнее ему контролировать себя. Эмоции, ощущения захлестывали. Воспоминания о прошлом заполняли сознание – это тоже влияло на поведение парня.
"Ри, не позволяй мне. Это ничего не вернет. Я не изменю свое решение и причин не объясню. Ты сама знаешь, насколько я сволочен." Студент чувствовал нежные прикосновение девушки к себе. Боль в теле уходила все дальше на второй план, и Акира уже не осознавал, что чувствует и ее. Движения человека были относительно легкими, будто безболезненными. Конечно, боль утихала сама по себе, независимо от ласк девушки, освобождая движения человека. Глаза Акиры были закрыты.
Уединение двоих разбавил еще один человек. Гошка заметил его. Ему не нравился незнакомец. Незамедлительно зверек сообщил хозяину:
- Человек!
Но Акира не слышал. Все его внимание было отвлечено девушкой.
- Здесь человек! – повторил зверь, снова игнорирование. Гошка не понимал, почему хозяин не отвечает ему и вообще никак не реагирует на сообщение.
- Эээй! Человек здесь!!!
Тишина. Зверек замер. Прищурившись, он смотрел на пришедшего. Летунчик готовился к нападению - людям он не доверял. Незамеченный студентами гость прошел в помещение. Зверек не знал, что хотел человек, поэтому он не спешил действовать. Гошка осознавал - за нападение без причины Има его не похвалит. "Нужно это прекратить и отправить ее куда-нибудь. Снова нахамить, может, даже обидеть..."
Мысли и поведение человека противоречили друг другу. Правая рука парня спустилась со спины девушки до ее ноги и проскользнула под тунику. Вторая рука последовала за ней. Акира прижал к себе бедра и поясницу студентки. А после продолжил гладить ее спину.
- Руки убрал! - Требовательно и грозно произнес гость. Эта фраза была неожиданной, и парня чуть дернуло. Он замер, но от губ девушки не отстранился. Има открыл глаза и мельком взглянул на человека.
"Кагами, ты вовремя, как никогда. Уберёг сестру от глупого поступка."
Сразу же после требования Акира вытащил руки из-под одежды девушки. Он поднял их, словно преступник, который сдавался властям, отрываясь от губ Риты. Человек смотрел на гостя. Взгляд парня был невинным, как у ребенка. Акира улыбался, с некоторой долей ехидства.

0

57

Коротким прикосновением к губам он прервал ее речь.
- Не нужно слов.
"Не нужно?.. Купился или подыгрывает?.. Я его не понимаю... Сложная шахматная партия выдалась..." Прижимая студентку к себе, парень осторожно облизнул ее губы, а после поцеловал. Конечно, Рита ответила на поцелуй. Своим поведением она старалась подловить Акиру. "Если его захлестнут эмоции, значит, он все-таки мне соврал. А вдруг нет... если он сам остановится…  я больше не подойду к нему никогда. Да, так и будет!"
Продолжая ласки и поцелуй, Рита думала, гадала, на каком моменте остановится парень, как скоро это произойдет. Нельзя сказать, что она жаждала этого. Скорее, девушка убеждала себя в том, что она хочет, чтобы Акира прервал поцелуй, но он не спешил. Его руки прикасались к ней, гладили ее спину и волосы. В свою очередь она тоже ласкала его своими прикосновениями. Рите нравилась проводить ладонями по его шее и спине, трогать его волосы и голову, целоваться с ним. Ситуация навевала атмосферу прошлого. Со стороны казалось, что двое, слившиеся в поцелуе, вовсе не расставались, что их чувства еще живы. Девушка не могла быть уверена в том, что Акира не играет на ее эмоциях и ощущениях. Ведь он знал Риту достаточно хорошо, чтобы умело обдурить. Осознание этого всегда присутствовало в голове девушки, однако в данный момент она не думала об этом. Можно сказать, Рита поддалась чувствам. План провалился. Девушка сама разрушила все надежды на победу. В голове уже не содержалось прежних размышлений. Сузуне погрузилась в мир грез.
Внезапно появившийся в помещении человек был замечен опоссумом. Гера распознал чужого по запаху, кроме того, он учуял и хорька.
- Кто-то пришел. – Зверек обратился к хозяйке.  Девушка не уловила сообщение. Эмоции Риты не позволяли Генералю установить с ней ментальный контакт снова. Он старался пробиться к ней в сознание, но не получалось. Человек прошел в помещение. Шагов гостя слышно не было, но зверь видел его.
Опоссум аккуратно спустился с вешалки на пол и проскользнул в коридор. Что-то подсказывало ему, что нужно бежать из этой комнаты, но он всего лишь вышел. У него был план. Гера хотел создать звук в коридоре, чтобы привлечь внимание людей в комнате, а после уже связаться с Ритой.
Взаимные ласки продолжались. Правая рука парня спустилась со спины девушки до ее ноги и проскользнула под тунику. Вторая рука последовала за ней. Акира прижал к себе бедра и поясницу студентки. А после продолжил гладить ее спину. Рита обняла его обеими ногами и легким движением провела ногтями от плеча ниже до спины.
- Руки убрал!
Сначала девушка не сообразила, что услышанная фраза произнесена ее братом. Голос парня был грозным. Акира открыл глаза, но от губ девушки не отстранился. Рита легонько прикусила нижнюю губу Акиры, прикоснулась к ней языком. Вдруг ее осенило.
"Брат?.. Ями здесь?!!"
Има довольно-таки быстро вытащил руки из-под одежды девушки, и оторвался от Риты. Сама девушка не знала, как ей поступить.
- Человек пришел! - Пришло сообщение от ее нового питомца.
- Спасибо, вижу.
"Что делать?.."
Девушке хотелось убежать. Видя глаза брата, она сразу себе представила, что ей предстоит выслушать от него. В душе зародилась паника.  "Бежать... но куда?.. Ями меня поймает..."
Рита отпустила Акиру, оттолкнув от себя, и быстро побежала в сторону стены. Резко вытянув руку перед собой, она приказала преграде повиноваться. Рита использовала магию стихии, и в стене появился проход. Девушка быстро выскочила из комнаты, и преграда снова срослась.
Коридоры

0

58

Ями ждал беспрекословного повиновения, после произнесенной фразы. Ему не нравилось, что Има запустил руки под тунику его сестры. Еще больше его задело то, что Рита была вовсе не против, и даже обняла парня ногами, когда тот прижал ее бедра и поясницу к себе. Он гладил ее спину, а она нежно провела ногтями с плеч до спины Има. Аоями было неприятно смотреть на это зрелище.  После требования Акира открыл глаза и посмотрел на Сузуне старшого. Има высунул руки из-под туники Риты, но не отстранился от нее.
"Мерзавец! А ну брысь от нее!" Ями мог всего ожидать от Акиры, но он даже не предполагал, что Рита поведет себя подобным образом. "Ри, ты что творишь?!  Он тебя не достоин! Не трать свое время на эту мразь."
В душе Аоями бушевала буря чувств. Он был и зол, и яростен. Ями возненавидел Акиру еще сильнее, он был не доволен поведением сестры и собирался высказать ей все, что думает об этом.  Кагами представил себе, с каким же превеликим удовольствием, он пришиб бы Има. Внешне парень держал себя в руках, но  обо всех его намереньях можно было узнать по его глазам (как известно глаза – зеркало души, а душа Ями страстно желала прибить Акиру).
Наконец, сестра осознала присутствие брата. Она отстранилась от Акиры, и посмотрела старшему Сузуне в глаза. Студентка прекрасно умела читать эмоции брата по глазам, поэтому она сразу поняла, что ее ждет. Девушка оттолкнула от себя Акиру. Затем Рита встала и направилась к стене. Вытянув руку, она открыла себе проход в стене, и скрылась в нем. Стена за ее спиной срослась, словно и не двигалась ранее.  "Куда пошла?! Не  сбежишь от меня!"
Аоями  был в ярости, но еще больше его бесил парень, что сидел на кровати с невинным лицом. Сузуне одарил Има взглядом полным презрения.
- Чтоб я тебя больше рядом с ней не видел. – Угрожающим тоном обратился Ями к студенту.
Мысленно Ями приказал Пану телепортировать вещи сестры в ее комнату, сам же он выбежал в коридор.
Коридоры

0

59

По поведению Риты стало ясно, что она не сразу поняла, что требовавший прекращения ласк - ее брат. Однако когда  к ней пришло осознание, Сузуне среагировала быстро. Она отцепилась от Акиры и оттолкнула его от себя.
"Напугана...  как всегда незамедлительная реакция. Неужели Кагами устроит ей нечто жуткое в качестве разговора?.. Она так боится его? Забавно." Сидя, парень наблюдал, как в стене появлялся проход, как Рита выпрыгивала в него. "Прямо без обуви... Если бы знал, что придет он, разувать бы не стал." Има проводил взглядом Риту и сразу же повернулся к Сузуне старшему. Тот по-прежнему источал недобрую ауру. Во всяком случае, Акире так показалось.
- Чтоб я тебя больше рядом с ней не видел.
Студент предпочел не отвечать на угрожающую фразу одногруппнику. Он лишь продолжал смотреть на него невинными детскими глазами и хлопать ими. Выражение лица говорило о том, что Акира вовсе ни при чем. Рита сбежала, а Ями последовал за ней. "Интересно, они все стены разнесут в обоих зданиях, когда бегать будут?"
Воображая погоню, Акира улыбнулся. Зверю Аоями было поручено телепортирование вещей Риты в ее комнату. Гошка видел и хорька и то, как он перемещал необходимые предметы. Конечно, летун сообщил о своих наблюдениях.
- Вот оно. Хм. Теперь все встает на свои места. Спасибо, Гошк.
Вскоре в комнате Акиры не было ни одного намека на былое присутствие в ней хоть кого-нибудь из семьи Сузуне.
- Дверь открыта же, так, Гош?
- Дя.
"Закрывать не буду... если кого-нибудь принесет – так тому и быть... Тем более То-тян должен вернуться. Что у него за дела, любопытно. "

Акира перевернулся на бок и посмотрел на состояние комнаты. "Пока он не придет, убираться не буду, в конце концов, его пес тоже повинен в случившемся. А пока..." Има закрыл глаза. "Рита... ты действительно была так увлечена?.. Черт... Какая же я скотина-то. На чувствах девушки так играть..." Парню не хотелось признавать, что он тоже был захвачен эмоциями не меньше Риты, хотя студент прекрасно понимал, что совершил оплошность. "Зараза. Куда меня-то понесло?.. Нужно было прекратить раньше и отправить ее куда подальше. Она ведь и так решила, что я и Тоши всякой мерзостью здесь занимались. Лучше бы и думала так. Зараза! Я все испортил... Ри... если Ями тебя поймает, тебе точно не избежать нравоучений." Акира улыбнулся уголком губ. "А если не поймает... да куда ты побежишь без сапог-то?.. Забавная девчонка. А к завучу я так и не явился. Ну и плевать.  Я больной – мне можно. Завтра зайду перед парами... если не просплю, конечно. Тоши, давай уже, возвращайся." Парень перевернулся на живот и расслабился. Голова на подушке, одна рука свисает с кровати. Акире было вполне удобно. Затем он дернул одеяло на себя и укрылся им до талии. "Черт." Има поднялся и нервно сдернул с себя носки. Этот человек предпочитал ходить босиком, нежели в носках или тапках. Он пошел до корзины с грязным бельем, открыл ее. "Папочка хорошо спрятал шмотки." Има снова улыбнулся, но уже более ярко. Носки отправились в корзину, как и было задумано. У парня возникло желание принять душ, но, вспомнив о том, что на нем бинты, тогда он просто облил водой лицо, кисти рук и ступни, а после вернулся  к постели.  Рухнув на нее, Акира укрылся одеялом до талии. Одной рукой он обнял рядом лежащую подушку. Тыльная сторона другой руки касалась пола. Продолжая анализировать прошедшую ситуацию, парень погрузился в сон.

0

60

Помещение драмкружка
Закончив магическую уборку, Хотару не спеша вернулась в общежитие через заснеженные аллеи сада. Внутренне она возмущалась поведению Акиры. Он тоже был повинен, но на отработку не явился, и это задевало мага Воды. Чем больше целительница думала об этом, тем сильнее внутри нее закипало раздражение. Незаметно для самой себя, Хотару поднялась только на второй этаж и ноги сами понесли ее по хитроумно запутанным коридорам. Она не различала дороги, просто мысленно ушла в себя. Наконец, дойдя до комнаты виновника ее плохого настроения, девушка остановилась. Она удивленно посмотрела на двери.  "Что это? Двери открыты…" Сбавив шаг, студентка подошла к дверной проем в комнату Акиры. Заглянув в помещение, девушка перешагнула порог. Затем она выглянула в пустой коридор, и закрыла за собой дверь. Томо была весьма удивленна, мягко выражаясь, бардаком.
"Что здесь произошло?"
"Фу, псиной воняет"

Котенок поморщился и тряхнул головой. Студентка аккуратно ступала по полу, она и сама не понимала, почему крадется, наверно, внешний вид комнаты заставил ее себя так вести.
"А где же Акира? Такой бедлам устроил… может, с ним что-нибудь случилось?" Хотару обошла шкаф и застыла. "Акира? Что с ним?" Акира лежал на кровати по пояс лежа под одеялом, рука, тело и даже голова у него были перевязаны. Парень спал лежа на животе, одной рукой он обхватил подушку, а вторая касалась пола. Тихо ступая, чтобы не разбудить спящего, Хотару подошла к студенту. Она присела на краешек кровати и взяла в свои руки руку Акиры. С помощью магии воды, девушка просканировала физическое состояние парня. "Хм… кажеться, я знаю, что ему нужно."
Положив руку Акиры на кровать, студентка встала и направилась на кухню. Дымок побежал за ней, а вот Княжна сказала подопечной, что посидит пока с парнем и проследит за его самочувствием. "О, а тут готовили… И еда еще осталась, что же тут все-таки произошло? Ладно, надо сделать лекарство. Хорошо, что приготовить его можно из обычных продуктов."
Открыв холодильник, Хотару оценила ассортимент в нем, а также дырявую коробку из под торта. Заинтересовавшись коробкой, студентка открыла ее. Внутри находился покусанный торт. "Странная у него манера есть торты..."
Найдя все ингредиенты, девушка приступила к готовке. Дымок крутился у нее под ногами. Ему не нравилось то, что хозяйка готовит для парня. Раньше она готовила лишь себе и котенку. Хвост Дымка вилял из стороны в сторону (так, обычно, коты демонстрируют свое недовольство), но вскоре котенок обнаружил мясной салат.
"И кому столько приготовили? Когтеточка такое любит? Не думал, что он готовить умеет." - Не долго размышляя, на голодный желудок-то, котенок принялся за еду, даже не уведомив об этом хозяйку. Хотару была увлечена готовкой, поэтому не заметила того, как котенок запрыгнул на стол и начал есть из миски. Девушка поставила воду на огонь, и постепенно добавляла нужные ингредиенты в кипяток. "А теперь мне нужна соль."
Студентка открыла один шкафчик, потом другой, пока не нашла полку, где стояло множество баночек. "Ого… столько приправ." Девушка взяла ближайшую баночку и открыла ее. Резкий запах вырвался из под крышки, да такой, что глаза девушки заслезились. "Что это такое?"
Быстро закрутив крышку, Хотару поставила баночку на полку.
- Фюф. – Девушка помахала рукой перед лицом, чтобы развеять запах. "Попробуем другую. " Следующая баночка тоже оказалась странной, там был не понятный порошок, что это такое девушка даже не предполагала. Наконец, она достала в дальнем углу небольшую деревянную коробочку, она подумала, что это солонка. В ней был кристалловидный порошок, похожий на хлористый натрий. "Наконец-то, нашла! Соль."
Девушка встала, взяв с собой солонку. Подойдя к кипящей воде, студентка сыпнула соль в воду не рассчитав долю и размешала содержимое.
- Ой, немного пересолила, ну да ладно, надеюсь, он не заметит.
Помешивая снадобье, девушка выключила огонь. "Практически готово! Чуть остынет и готово." Тем временем, Княжна находилась вместе с Акирой в комнате возле его кровати. Она рассматривала лицо парня. Когда ушла Хотару, Има перевернулся, и теперь бабочка могла хорошо рассмотреть лицо спящего.
"Ми-тян…" Бабочка подлетела к лицу Акиры, и превратилась в Княжну-призрака (она выглядела, как человек, но немного прозрачнее). Молодая женщина нежно коснулась губами губ человека. Отстранившись, она приложила указательный палец к губам Акиры, как бы не позволяя ему говорить.
- Шш… - Жещина в кимоно исчезла в мягком свечении, превратившись в синюю бабочку, которую уже не видел парень.
Послышались тихие шаги Хотару. Она несла перед собой поднос с тарелкой, в которой находился бульон (приготовила студентка только одну порцию так, что в кастрюльке ничего не осталось). Жидкость была мягко зеленого цвета, на не тарелки был осадок, плотность которого была сравнима с плотностью пюре. Аппетитный аромат распространялся по комнате, и голодный желудок девушки напомнил о себе легкой судорогой. "Надо было позавтракать…"
Увидев, что Хотти идет с подносом в комнату, Дымок ревностно посмотрел на тарелку. Так и не доев, он спрыгнул со стола и побежал вслед за хозяйкой. Сев на кровать, девушка поставила поднос себе на колени.
- Не волнуйся - это лекарство. - Девушка помешала содержимое ложкой. - Сам будешь есть, или покормить? - Щеки Хотару слегка покраснели, когда она представила себе эту картину.

+2

Вы здесь » Иногриум » Комнаты второго этажа » Комната Акиры