Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Давным-давно, когда знания о мире были преимущественно мифологическими, в стране Иногриум жил великий царь - повелитель Стихий Лирос. У него было 4 сына. Старшый сын, Адит, обладал недюжинной силой, он унаследовал способность к покорению каменных пород и почвы. Второй, Гизоур, был более вынослив, чем остальные - получил способность управлять Огнем. Третий, Мурин, отличался спокойствием и высоким самоконтролем. Ему досталось манипулирование Водой. И последний сын, Нури, ветреныйи не постоянный, но чрезвычайно быстрый и ловкий в наследство от отца получил власть над Воздухом. Сыновья жили в мире и согласии до тех пор, пока отец был жив. После его смерти, наступил переломный момент в жизни страны. Ни один из сыновей не желал уступать трон - началась борьба за власть. Братья организовали кланы: Адит - Адисо, Гизоур - Гизура, Нури - Нурочи, Мурин - Мури. Война кланов длилась несколько лет. Затем, для достижения собственной цели Адит предложил Мурину объединиться. Против них так же объединились Гизоур и Нури. Велась ожесточенная война между ними. В итоге от страны не остались лишь руины. Тогда смысл войны был потерян. Первым одумался Мурин. Он взывал к своим братьям о прекращении пустых сражений, но был проигнорирован. Мурин перестал помогать Адиту, чтобы достучаться до него, но тот воспринял шаг брата, как предательство, и убил Мурина. Оставшись в одиночестве Адит проиграл сражение против других братьев - умер. Затем началась борьба между Гизоуром и Нури. Младшему удалось одержать победу и забрать жизнь противника. Но вкус победы оказался отнюдь не сладок. Разрушенное царство, тела убитых братьев и соратников, одиночество - все это большим грузом повисло на душе у него. Нури не выдержал тяжести такой ответственности и закончил жизнь самоубийством. Перед смертью он создал четыре птицы-вестника. Их задачей было найти приближенных людей его братьев и его самого и рассыпаться лепестками, сформировав сообщение. Весть гласила:"Война прекращена. Страна принадлежит всем вам. Теперь ваша обязанность - возродить Иногриум как мирную, сильную и единую державу." Но у адресатов были совсем иные планы. Каждый хотел занять главенствующее положение. Долгая борьба за власть и течение времени преобразовывали общество. В настоящее время также сохранились кланы, но о них не известно людям, не имеющим способности. Кланы скрывают свое существование. Никто не стремиться колдовать при большой публике, дабы не рассекретить себя. Каждый из них имеет храм, который построен на источнике первородной силы Стихии. У каждого есть четко выстроенная иерархия общества магов. Между кланами заключен договор о ненападении. Внешне кажется, что Япония, которая раньше была частью величайшей страны Иногриум, мирная сильная и единая держава, но это не так. Отношения кланов ограничиваются холодной войной. Они старательно ищут Глав кланов - легендарных детей с величайшими способностями основателей кланов, чтобы начать войну и занять главенствующее положение среди четырех кланов. Поэтому каждый клан старается обучить детей в надежде на то, что их Глава пробудится раньше других. Вместе с тем на протяжении ХХ века активно развивалась организация "Гертома". Задача которой - отловить и изучить особенности юных магов. Существует мнение: одним из основателей "Гертомы" являлся Има Райдон. Однако это не подтверждено. Об этой организации не известно и среди самих кланов, но они предполагают, что открытая демонстрация способностей повлечет неприятные тягостные последствия. В этих обстоятельствах становится еще опаснее выявлять Глав кланов, которые на протяжении долгих веков так и не проявили себя. Но легенда гласит: "в век забытого прошлого придут четверо изменить жизнь всего мира и вернуть элементы былого". Никто так и не понял, о каком изменении речь. Многие предполагают, что легенда сообщает о неизбежном повторении войны против друг друга. Другие - о войне против простых людей. Все решать детям из легенды, которым предстоит пройти через многое...
Вверх страницы
Вниз страницы

Иногриум

Объявление

Главная

АМС

ПАРТНЕРЫ
  •     Добро пожаловать!
    Рады приветствовать вас в магическом мире, где приключения поджидают на каждом углу. Присматривайтесь к свободным персонажам и присоединяйтесь!
    Жанры: магический реализм, приключения
    Система игры:
    локационно-эпизодическая      
    Рейтинг:
    NC-17 (18+)

АКЦИЯ: пробный пост - и персонаж Ваш
    Могут временно отыгрываться АМС

Аяне Рейка
    Амбициозная спортсменка
    и строптивая активистка
     Шима Юрико
    Скептичная и
    обворожительная леди
     Берч Вальтер
    Маг Огня
    Неукротимый мститель
     Маджере Кора
    Маг Огня
    Скромница с саблями
     Касуми Рен
    Маг Воды
    Герой и предатель
    в одном лице
     Наито Кейко
    Маг Воздуха
    Капризная принцесса
    Любительница чая,
    приключений и
    Акиры
     Судзуки Лика
    Маг Огня
    Целеустремленная
    блондинка
    Любительница пауков
     Хьюго Кишимару
    Маг Огня
    Горячий парень
    Будущий глава клана
     Изуя Даичи
    Маг Воздуха
    Весельчак и любитель
    девичьих улыбок
     Хиро Курои
    Маг Огня
    Целительница
    с огоньком в сердце
     Оскар Маклейер
    Боксер с темным прошлым
    и двойной жизнью
     Ли Лео
    Эпатажный преподаватель
    Артист и любитель
    наряжаться
     Фудзияма Масайоши
    Участник рок-группы
    Само олицетворение
    спокойствия
     Ринтару Сеиджи
    Маг Огня
    Любопытный хулиган

25.01.11г. Вт. 12.00-18.00    архив погоды
           Барониум
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.
       Токио
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.

• Акира
    Сердце ролевой. Любвеобильный маньяк-романтик.
     Создатель проекта
    Казуко
     Мозг. Без ее ведома ничего нигде не происходит, ответит  вопросы.
     Координатор

Ровена Риоранн
    Руки. Мастерски гребет все самое нужное и не по-тихому дебоширит. Официальная тень ролевой. Мастер игры

Дейрон Диг
    Третий глаз. Его как бы нет, но он все видит, все знает. С удовольствием украсит жизнь нечистью.
    Мастер игры

Лулу
    Левое «полушарие». Умная активистка, делает вид, что ничего не знает, но на самом деле...
    Модератор
    Лея
    Правое «полушарие». Энергосберегаю-
    щая умница, все замечает, но молчит. Модератор
    Димка
    Легкие. Любитель ввязываться в любые отыгрыши. Легог на подъем наш вдохновенный кот. Мастер игры

• Избранные

House of Cards  DC: Rebirth   

Невермор       

SM Second Chance  Tales of Runeterra - League of Legends RPG    Gates of FATE   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иногриум » ­Первый этаж общежития » Медпункт

Медпункт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://mir.liverolka.ru/uploads/000e/37/ab/6888-1-f.jpg

0

2

Коридоры
В помещение вошел Завуч в сопровождении охранников. За столом сидела женщина в белом халате и читала книгу. Когда в дверях появился завуч, она поднялась и подошла к нему. Врач поинтересовалось, что случилась, и просила положить девушку на кушетку. В ответ получила лишь просьбу выяснить причину состояния блондинки и пожелания бодрой ночи. Завучу не было интересно присутствовать в медпункте. Ему нужно было выспаться перед очередным трудовым днем. Как ни крути - пост завуча предполагает необходимость иметь хорошее самочувствие каждый день. Недосып не имеет значения для дел. Они попросту не обратят внимание на отсутствующее желание работать или на отсутствие хорошего самочувствия - возникнут несмотря не на что. Генко это знал, потому и направился прямиком к себе, чтобы выспаться. Он дорожил каждой своей минутой, хота нет, секундой. Один охранник остался в коридоре, за дверью кабинета для того, чтобы потом сообщить завучу, что явилось причиной состояния белокурой девушки, здорова ли она. Второй охранник направился на второй этаж вновь, чтобы проверить  играет  музыка или нет.
Кабинет ректора

0

3

Коридоры.
Девушка очнулась в 4-м часу ночи, она лежала на больничной кушетке, ее голова раскалывалась от боли. Кейко слегка привстала.
- Очнулась, наконец-то. - К Кейко подошла женщина в белом халате.
- Кто вы? Где я? Что произошло? - Голос девушки был спокоен.
- Я - врач, меня зовут Арису, ты в медпункте, Академии Барониум. - Врач задумалась. - Что произошло? Всей истории я не знаю, тебя сюда принес наш завуч, господин Санае. Ты потеряла сознание, и когда тебя сюда принесли, ты уже давно была без сознания. - Врач Арису улыбнулась. - Сама-то помнишь, как потеряла сознание?
- Помню только то, что я долго не могла заснуть, потом, наконец, задремала, но меня разбудила громкая музыка. - Девушка нахмурилась. Врач кивнула.
- Я тоже слышала музыку. Что было дальше?
- Я пошла по коридору, но у меня очень сильно кружилась голова, и я шла как в тумане, потом я подошла, к комнате, откуда шла эта музыка, и там мне стало совсем плохо… и я, видимо, потеряла сознание... - Кейко закрыла глаза, чтобы вспомнить, что было потом.
- А дальше? - Врач посмотрела на девушку.
- А дальше... - Девушка впала в ступор, когда вспомнила воду, и клочок бумаги. Кейко вздрогнула. - Ничего не помню...
Врач вздохнула, и посмотрела на девушку.
- Такую внезапную потерю сознания может спровоцировать эмоциональное напряжение. При этом неважно, положительные эмоции или отрицательные. - Врач подошла к девушке и измерила ее температуру.
- Может, я переволновалась? Я, просто, очень сильно соскучилась по своей Крестной. - Кей вздохнула. - Или устала? Мы долго добирались до Академии, была буря, и уснуть долго не могла.
- Так и есть. Вот. - Врач протянула девушке листок бумаги с названием "Справка". - Отправляйся к себе в комнату, и ложись сразу спать. Можешь придти на 2-ю пару, чтобы отоспаться, но много не пропускай, потом будет трудно догнать, справку отдай старосте.
- Хорошо, большое спасибо. - Встала с кровати Кейко.
- Не за что. - Ласково улыбнулась ей Арису.
- Кейко. Зовите меня Кейко. - Девушка ответно улыбнулась Врачу, и вышла из медпункта.
Комната Кейко.

Отредактировано Кейко (03.02.2013 21:23)

0

4

Столовая общежития.
Девушка постучала в дверь медпункта. Арису посмотрела на нее.
- Войдите. – В кабинет вошла Наито.
- Добрый день, госпожа Арису. – Наито улыбнулась и поклонилась врачу в знак уважения.
- Добрый, Кейко. – Врач улыбнулась Кейко. – Что ты хотела?
- Да, у вас нету случайно двух парней? Тоширо и Акира?
- А по фамилиям?
- Эм.. – девушка не могла вспомнить фамилию Тоширо. Волк прошел мимо Кейко и посмотрела на врача, затем повернулся и посмотрел на Кейко, и хвостом задел стакан, который упал на пол. Наито вздрогнула. – Простите, что разбила! Я случайно! – Девушка начала собирать осколки.
- Кейко, я видела, что ты не прикасалась к стакану. – Арису подошла к двери и закрыла ее. – Зачем врать?
- Простите.. Киба, снять невидимку. – рядом с Наито появился белый волк, который смотрел на Врача.
- Зачем применять невидимку?
- Не хочу проблем. И мало того пугать студентов.
- Ясно все. Присядь и скажи фамилии тех парней. – Арису указала на стул, Наито послушалась, подошла к стулу и села на него, волк подошел к хозяйке и положил голову на ее колени.
- Кобаяси Тоширо, и Има Акира. – Врач подошла к своему столу и начала что-то искать в журнале.
- Нет, таких парней сегодня не было. А зачем они тебе?
- Завуч сказал найти.
- А в беседки не думала их поискать? – девушка посмотрела на Врача, при этом гладила голову волка. – Студенты любят там время проводить.
- Точно! Как же я раньше не додумалась! Спасибо Вам большое! - Девушка встала, и выбежала из кабинета, волк помчался следом за хозяйкой.
- Ох эта молодежь. – Арису подошла закрыть дверь за Наито. – Удачи тебе.
- Спасибо! И Вам тоже. До свидания. – Девушка посмотрела на Арису, и побежала вперед.
- Куда это мы? – Волк посмотрел на хозяйку.
- Ты же слышал? В беседку. И примени невидимость. – волк кивнул и стал невидимым.
Беседка.

Отредактировано Кейко (04.02.2013 12:03)

0

5

Парк за Академией
Тихие писки, которые издавал кот резали по нервам, словно железом по стеклу. В голове лихорадочно менялись мысли, все больше психологически давя на пса. Зачем кот пошел в парк? Есть ли еще пострадавшие? Однако, самый главный вопрос, которые его волновал, это - кто именно был причастен к такому зверству.
"Необходимо вернуться." - Широ резко вздохнул прохладный воздух и стал кашлять. Эта ситуация совершенно выбила его из колеи. Он снова не справился со своей задачей и оплошал, но думать об этом совершенно не хотелось. Кот вновь жалобно мявкнул.
- Черт. - Оборотень обогнул поворот, немного ускорившись. - Не смей дохнуть на моих руках.
Запах крови был уже почти привычен и не вызывал первоначальной нервозности, но беспокойство осталось. Остановившись перед самой дверью медпункта, Широ одел клык, вновь оказавшись под действием иллюзии. Все же откачивать медсестру и приводить в чувство от шока, он не хотел. Дверь благополучно была открыта ногой.
- Здесь есть кто? - Сразу же входя в кабинет, Широ громко задал вопрос, и подойдя к кровати, аккуратно положил на ее кота. - Ему срочно помощь нужна.
Оборотень тяжело вздохнул, наконец-то увидев молодую девушку в белом халате.
- У него переохлаждение... Рана, не знаю где, но крови было много. - Паника роста с невероятной скоростью, надо было в срочном порядке брать себя в руки. - Вы осмотрите его, а я... Я умоюсь и вернусь.
Буквально вылетев из медпункта, Широ направился в туалет для преподавателей, что бы смыть с себя грязь и чужую кровь. В академии уже никого не было, что было лишь ему на руку. Не хотелось кому-то попадаться в таком состоянии. Умылся он быстро, даже голову сунул под струи холодной воды, что бы освежиться, но легче от этого не стало.
"Черт." - Он вновь ошибся, потерял бдительность и допустил оплошность. - "Но почему именно этот парень, словно чья-то злая шутка."
Вновь набрав в ладони немного холодной воды, Широ ополоснул лицо. В данной ситуации было бы неплохо позвонить Хею, но вновь признаться в своей некомпетентности он не хотел. Он ведь не простит ему еще одной ошибки.
"Надо самому все всем разобраться." - Выйдя из туалета, Ояширо тяжело вздохнул и вернулся к пострадавшему студенту, над котором вовсю хлопотала медсестра.
-Как он?
Широ подошел к изголовью кровати, внимательно смотря за изменением выражения его лица.

Отредактировано Широ (14.04.2014 01:51)

+1

6

В помещении медпункта была лишь одна молодая женщина, она сидела за столом и читала журнал "Космополитан". На ее уши были надеты наушники, и женщина в так музыке качала головой и ногой. Она читала интересную для нее статью, улыбаясь и немного хихикая. Хатори всегда интересовалась всем модным, особенно тем, о чем писали в журналах. "Какая классная у нее кофточка, тоже себе такую хочу. Ой, а юбка." - Ами рассматривала одежду на знаменитостях и мысленно примеряла ее на себя, представляя, что она тоже стоит на красной дорожке, а ее фотографируют папарацци. Хатори была погружена в фантазии и не сильно обращала внимание на посторонние звуки, она даже забыла, что одна находится в медпункте и на ней лежит большая ответственность за тех, кто придет к ней за помощью. Женщину это пока не волновало, ведь она хотела быть звездой. Музыка в наушниках стихла на пару секунд, так как песня ее любимой певицы Мадонны закончилась. И женщина расслышала чей-то голос и хлопок двери. Она сняла наушники, не выключив плеер. Ами встала из-за стола и направилась к выходу, чтобы проверить, что там происходит. Увидев высокого мужчину, она сразу поправила золотистые волнистые волосы и пышную грудь.
- Я здесь. - Сказала врач. - Что случилось? - Она кокетливо прошлась на каблуках. На руках мужчины, который вошел в ее кабинет, был какой-то парнишка с ушками и хвостом. У Хатоми тоже были ушки кролика на ободке, она даже иногда носила их на работе.
- Ой, ушастенький мальчик. - Она тут же подбежала к кровати, чтобы поближе рассмотреть студента, но ушек у него не было. Женщина не поняла, что случилось, однако принялась за свою работу, посмотрев вслед преподавателю физической культуры.
- Что с тобой случилось, мальчик? - Врач посмотрела на испачканное в крови лицо и одежду. Она ощупала его, проверяя температуру. - До чего же тебя довела эта физ-культура. Ой-ой-ой. Как же так? - Женщина сочувствовала студентку, осмотрев его. Хатори не обнаружила раны, но решила, что сначала ей следует смыть слой крови. Ами набрала в тазик теплой воды, поставила его на пол и принялась влажной тряпочкой обтирать лицо студента. Закончив с этим, она отошла к шкафчику за лекарствами, которые ей понадобятся, пока студент лежал под двумя одеялами и пледом.
- Как он? - Спросил мужчина. Хатори сразу обернулась к нему и кокетливо улыбнулась.
- Что вы сделали со студентом? Он же весь замерз! - Начала она, - Вы своими уличными пробежками совсем заморите студентов! - Женщина волновалась за подростка, решив, что все дело в физических упражнениях, которые назначит преподаватель физ-культуры. - Как так можно? На улице же столько градусов! Вы же взрослый человек! Сколько он пробежал? Зачем вы заставляли его сидеть в снегу да еще таким раздетым! - Говоря все это, Ами вытаскивала нужные приспособления, - Где он поранился?[NIC]Хатори Ами[/NIC] [STA]врач в медпункте академии[/STA] [SGN]34 года. Незамужем. Обаятельная, милая и заботливая. Магией не обладает[/SGN][AVA]http://uploadpic.ru/images/201405/c33uoqj9mg.jpg[/AVA]

0

7

Парк за Академией
Пушистый хвост мягко обволакивал кошачью тушку, грел, но был совсем не ощутим как хвост. Подросток воспринимал его чьими-то мягкими объятьями. Должно быть, это был очень пушистый кто-то, теплый и нежный, совсем не злой насильник-пес-оборотень. Незачем оборотню тащиться на улицу к тому самому месту, где дох, вернее сказать, отдыхал подросток-кот. Наверняка у него были более важные дела, которыми он занимался где-то там, кошастому неизвестно где, да и дела ему до этого сейчас особого не было. Дим не осознавал перемещение в место, где помогали таким, как он - пострадавшим, израненным, больным. Более того, он и предположить не мог, в его-то состоянии, что этот уже полюбившийся ему запах пушистого кого-то, кто явно импонирует подростку с кошачьими ушками и хвостом, принадлежит некому совершенно удивительному лицу - Куриейте Ояширо. Подростка морозило, но рядом с этим неизвестным грело как-то изнутри - одно лишь прикосновение песьего хвоста дарило кошастому впечатление чьей-то необходимости в нем. Кажется, он даже слышал требование не дохнуть на руках. Значит, не сдохнет. И ни одну свою кошачью жизнь не потеряет. Разумеется, не пушистый кто-то зарождал кошачье желание к жизни, его не отнять у подростка, но это требование взрастило в нем готовность выйти из глубоко сна и познакомиться со спасителем. Что ни говори, а пушистого обладателя нежных объятий нужно держать к себе ближе. Да, Кот пищал, не для того чтобы сообщить о том, что ему больно. Боль не привычна, Кот ощущает ее почти вполне, тем не менее, каждый жалкий писклявый «мяф» был попыткой проснуться, встать на ноги и пойти самостоятельно.  Безуспешно. Тело еще не готово к такому. Придется оборотню дальше работать спасителем.
Кошачье дыхание замедлено, движений никаких, больше и звуков кошастый не издает - не в состоянии. Необходимое тепло для подросткового тела есть, однако силы на попытки закончились. Медпункт уже совсем близко, осталось совсем чуть-чуть потерпеть свое состояние - там Некодзаве, студенту академии Барониум, обязательно помогут.
Открытая с ноги дверь. Кот уже внутри. Он еще не идет сам, подростка несут. Один, два, три, четыре шага - на кровать положили, что-то при этом говоря. А кошачий нос уже чует во всем этом подвох. Он шевелится совсем незаметно, но знает, здесь опасно. Здесь зловоние медикаментов! Пушистых объятий нет. В порядке вещей, скрыть свои принадлежности кота в такой ситуации - Некодзава скрыл. Холодно, пробивает дрожь. С глухим отстукиванием подошло одно одеяло, укрыло собой Мадди. Оно приятно пахло чем-то легким и цветочным. Затем пришло еще одно. О! И плед сверху положился. Благоухания одеяла, то есть женщины-врача, которая накрыла ими студента, перебивал вонь медикаментов.  Второе теплое покрытие нагревает, значит, электрическое. Подросток тут же спрятался с головой, свернулся калачиком, дрожа без перебоя, сжал ладони ногами, пытаясь согреть их, после стал греть в руках ступни. Снова стук каблуков, как будто еще одно одеяло идет к подростку греться. Но это было не оно. Женщина-врач, пахнущая цветами, нашла Кота под одеялом и начала его лицо обтирать теплой влажной тряпицей, словно заботливая мать, вымывающая своего котенка. Дим молча принял чужую заботу, стиснув зубы, чтобы не стонать от боли в пояснице. Корка льда уже оттаяла и дала путь свежей крови наружу, которая стремительно пропиталась в постель, затем в одеяла и, конечно, черную футболку, на которой не особо-то и видны любые пятна. Темная ткань прилипла к открытой ране, затрудняя течение и способствуя более скорому свертыванию крови. Пока цветочная леди отмывала подростка от крови эскимосов, кровотечение прекратилось. Отмывание лица студента закончилось, и добрая леди удалилась к шкафчику. Кот выпрямился. Он все еще трясся, ощущая легкий мороз кожей, несколько раз покашлял, чихнул. Судя по всему, Мадди начинал приходить в себя. Димир медленно открыл глаза, с желанием посмотреть, кто о нем заботился, и намерением найти пушистые объятья снова. Сначала Кот увидел белый потолок, правда, он был слегка мутным, голоса звучали тоже размыто. Кот не мог уяснить о чем эта восклицательная речь пока невидимой персоны женского пола, и не раздумывал на этот счет. Постепенно голос неизвестной дамы приблизился. Мозг Неко все еще отказывался понимать незнакомку, но не был против ознакомиться с нее внешностью. Димир медленно повернул голову. Кошачьи зрачки мгновенно увеличились. Перед собой подросток видел халат, белый медицинский халат, смотрящий на него единственным, но устрашающим бейджиком. Сам по себе он не был страшен, если не считать слова «врач», которое в мгновение ока перевернуло представления Кота о месте, в которое его принесли. С быстротою молнии он выскользнул из под одеял и пледа, но ноги подкосило или студент, просто, запнулся обо что-то, Дим был вынужден схватиться за того, кто был рядом. Он взялся за его одежду и, так как пол показался ему холодным, встал на ноги оборотня, крепко обнял его за талию в поисках спасения. Подросток вновь ощутил тот запах, греющий его изнутри, вспомнил мягкие, пушистые объятья. Стало быть, тот, кого он обнимает, и есть пушистый обнимальщик. Некодзаву его присутствие успокаивало. Он даже улыбнулся слегка, радуясь возвращению пушистого и возможности познакомиться с ним поближе. Кот засунул руки под его одежду - теперь ему значительно теплее. Подросток поднял взгляд на лицо спасителя, собираясь улыбнуться ему с своей обаятельной кошачьей улыбкой, и замер. «ТЫ!» Фиолетовые глаза моментально приобрели оттенки злости, негодования, удивления и смущения. Последнее еще подкрепилось легким покраснением его лица. Кто мог подумать, что именно тот, кто его в прошлом месяце изнасилует, сегодня притащит в медпункт? Хотя нет. В принципе-то, это можно было предугадать. Куда же еще тащить ненавистного Кота, кроме как в медпункт, место, где он боится всего, кроме валерьянки? Одно только было совершенно неясно: откуда оборотню известно про кошачий страх? Наверно он тоже подготовился к их встречи. Во всяком случае, так решил Кот, но не собирался сдаваться в его песьи лапы и демонстрировать свой страх. Наоборот, он был намерен показать, что пес ошибся на счет слабости подростка, только вот отлипнуть от оборотня не получалось. Димир положил на его плечо голову, смотря в окно, чтобы успокоить сумасшедшее сердце, но отпустить оборотня не мог. Пес был не осознаваемой тростинкой, благодаря которой Дим чувствовал себя не брошенным на растерзание врачам и их халатам. Парадоксально, однако.

+2

8

Медпункт - это было не самое любимое место оборотня, уж слишком резкие и не особо приятные запахи медикаментов, где на общем фоне по обонянию был запах нашатыря. Разговорчивая медсестра, которая вроде бы и приветлива, но любому может "надавить на больное", была самым постоянным и необходимым "элементом" такого помещения. По своей бы воле он к этому месту и на пушечный выстрел не подошел, потому что не было необходимости, сейчас же, из-за кота, он вляпался по самое "не болуйся".
" Надо было его к себе тащить." - Широ даже не старался вникнуть в слова женщины, просто позволяя пролететь им мимо себя, сейчас было не до этого. Однако, когда он подумал о том, что ему самому пришлось бы выхаживать больного, по его спине пробежал холодок. Вот чего, а забота о ком-то было для него в диковинку. Ладно, свои раны зализывать, тут уже знаешь, что можно делать, а чего стоит остерегать, другое дело, если перед тобой будет лежать бездыханная тушка, которая только и может, что "мяу" сказать, а дальше сам действуй. К тому же было бы особо комично, приди кот в сознание, когда Широ обрабатывал его рану, без разбирательства и пролития чужой крови тут уж точно не обошлось. " Время все равно не повернуть вспять, так что поздно о чем-то жалеть."
Все же Широ в первую очередь подумал, как будет лучше для самого кота. На крайней случай можно было бы позвонить Хею, и тот бы наверняка все уладил. Оживил бы в конце концов.
Медсестра закончила свою пламенную речь, и Широ наконец-таки перевел свой задумчивый взгляд на нее.
- В мои методики не входит травмирование студентов и назначение внеклассных занятий, если они сами того не заслужили. - Голос его был довольно сдержан, но все же его "буйная" натура дала о себе знать. Медленно, очень медленно приближаясь к женщине, Широ слегка наклонил голову на левый бок и сощурил глаза, наблюдая за ее реакцией и поведением, словно хищник на охоте. - Может, это Вы мне расскажите, где, а вернее, кто может быть этаким затейником, чтобы совершить такое со студентом? Ведь именно к Вам все приходят подлечить свои царапины.
Запугивание не входило в его планы, вся эта гребанная ситуации вообще в его планы не входила, а просто влезла в них самым наглым образом и заняла практически все его время и внимание. Широ отошел он женщины, все же в данный момент ему не стоило терять голову.
- Извините. - Оборотень вновь вернулся к кровати, на которой ворочался кот, и сделал пару глубоких вздохов.
"Хочу курить, нет, хочу вообще удрать хоть к черту на рога, лишь бы подальше отсюда." - На сегодня запас его моральных сил был уже истощен, хотя еще был только вечер и вроде бы вот она, свобода, там за дверью, иди пес, да вот только чувствовал он себя обязанным перед этим студентом и поэтому навряд ли куда-то подастся до того, как тот придет в сознание.
- Вы можете... - Широ было повернулся к женщине, чтобы что-то ей сказать, как тут Неко решил проявить признаки своей активности, да вот только не весьма удачно. Повиснув на Широ, он вновь стал жаться к нему, как тогда, пока оборотень нес его до медпункта, так доверчиво и наивно. Вновь оборотень растерялся, совершенно не переставляя, как себя вести при таком развитии событий. Однако Неко совершенно не терялся и вновь полез руками под его одежду, погреться.
"Милый." - Кажется, что мысли пса потекли в совершенно другом направлении, которое было ему в данный момент необходимо, все больше выбивая Ояширо из колеи. Эти столь доверчивые и даже можно сказать интимные объятья могли бы вызвать подозрение у посторонних, да что там говорить, такое проявление чувств могут навести на определенные мысли. Продолжалось это все до тех пор, пока кот не поднял глаза и не понял, кто именно находится перед ним. То ли от неожиданности, то ли кот совершенно не умел скрывать свои чувства, но Широ без труда увидел в его взгляде ненависть и даже какое-то неверие. Да он сам бы и не поверил, если бы с утра ему сказали, что кот так сильно будет жаться к его телу. Но, несмотря на ожидания оборотня, кот не собирался от него отстраняться и орать на все помещение, что это он виноват, он, наоборот, уткнулся лбом в его плечо и стал глубоко дышать. Из-за соприкосновения их тел Широ чувствовал, как сильно бьется его сердце, слишком быстро для обычного испуга, и, скорее, ритм подходил для того, кто охвачен паникой. Быстро все обдумав, и отметив то, что кот от него не отлетел метров на пять, то можно было сказать, что дело не в нем.
- Успокойся. - Широ чуть наклонился, чтобы его мог услышать только кот, да и шепот привлекает больше внимания, чем громкая речь. - Тебе здесь помогут.
Он положил ладонь на его голову и стал поглаживать его волосы, котам вроде такое нравилось, хотя точно он сказать этого не мог, по причине того, что они обходили его десятой дорогой.
- Тебе больше ничего не угрожает. - Широ вновь почувствовал запах свежей крови, слишком резкий, что даже во рту почувствовал привкус железа. Больше не разыгрывая из себя хорошего и доброго дядю, оборотень вновь взял кота на руки и положил на кровать. - Быстрее, у него вновь рана открылась.
Доказательством его словам служило бардовое пятно уже на его одежде.

+1

9

Ами была рада тому, что привлекла внимание мужчины. Она снова поправила волосы, убрав прядь с лица, чтобы не мешала.
- В мои методики не входит травмирование студентов и назначение внеклассных занятий, если они сами того не заслужили. - Он говорил сдержанно, а Хатори слушала его и понимала, что этот человек справедлив. Он показался ей серьезным, сильным, ответственным. Даже если на самом деле он был причастен к тому, что студент пострадал, он принес его в медпункт и не сбежал. Когда преподаватель стал подходить к ней, наклонив голову и сощурившись,  врач улыбнулась и поставила другой ящичек на стол, чтобы найти вату и бинты, ведь физрук говорил о том, что студент поранился.
- Может, это Вы мне расскажите, где, а вернее, кто может быть этаким затейником, чтобы совершить такое со студентом? Ведь именно к Вам все приходят подлечить свои царапины.
- Скажите тоже, - Она кокетливо махнула рукой, - Я же не гадалка какая-нибудь, чтобы угадывать затейников. Царапинки, конечно, подлечиваю, но где они зарабатывают ушибы и ссадины, мне не рассказывают. - Хатори быстро перебирала медикаменты, чтобы найти бинт, но его не было и в третьем ящичке. Тогда женщина стала искать марлю и другие тряпочки, которыми можно было бы заменить бинт хотя бы на время его нахождения.
- Извините. - Преподаватель вернулся к пострадавшему, на что женщина кивнула, сказав:
- Ну что вы. - Она продолжила искать, размышляя, куда же подевались все предметы, когда они были так нужны. Ами была довольно-таки собранной женщиной, и свое рабочее место держала в порядке, если не считать наличия журналов и косметички на столе. Хатори не могла найти бинты и собиралась раскромсать на тряпичные полоски один из чистых халатов. Женщина даже взяла для этого ножницы, но не успела она подойти к шкафу с халатами, как преподаватель физкультуры обратился к ней. 
- Вы можете...
- Да. - Она с радостью откликнулась на его речь. Врач обернулась и посмотрела на студента, который прижался к преподавателю.
- Ой, как мило. Он вам, Куриейта-сан, так доверяет, вы для него наверно как второй папа. - Женщина подумала о том, что многие тренеры становятся для своих подопечных как вторые родители, воспитывая их и помогая им в спорте. - Ничего, мальчик, не бойся. Я не кусаюсь. Все будет хорошо. - Она держала в руках ножницы и халат, чтобы разрезать его, затем она собиралась взять необходимые медикаменты, чтобы обработать раны парня.
- Раз он пришел в себя, будет проще с ним работать. Положите его сюда. - Хатори поправила кровать, убрала с нее плед и электрическое одеяло. Физрук положил студента, сказав, что у него снова открылась рана, и врач быстро приблизилась к пострадавшему, присела на кровать. Она улыбнулась ему.
- Покажи, где болит. - Обратив внимание на его взгляд, Хатори решила, что студент не хотел бы, чтобы его без спросу трогали, поэтому Ами попросила его самостоятельно указать на раны, чтобы она могла помочь ему их залечить.[NIC]Хатори Ами[/NIC] [STA]врач в медпункте академии[/STA] [SGN]34 года. Незамужем. Обаятельная, милая и заботливая. Магией не обладает[/SGN][AVA]http://uploadpic.ru/images/201405/c33uoqj9mg.jpg[/AVA]

0

10

Все было бы лучше некуда, если бы Кота обняли руки пса, а еще лучше — его хвост, чтобы Дим, наконец, понял, что именно казалось ему пушистыми объятьями, необходимыми ему для внутреннего умиротворения. Оборотень был совсем близко, спокойный или просто делавший этот невозмутимый и настораживающий вид. Ему точно не было никакого дела до напуганного Кота. В то время, как подросток места себе не находил, обнимая насильника-вражину, как близкого и родного человека. Нужно отстраниться и спасаться бегством, незачем тут строить из себя непонятно кого, с одной стороны, с другой — наоборот, Димириан все еще желал отвести песий взгляд от своих страхов подальше — так он целее будет, а врач… Кот старался представить, что его нет.
- Успокойся. - Тихий шепот оборотня-пса прямо на ухо заставил подростка вздрогнуть. «Заткнись! - По нему пробежались мурашки, Димир сильнее прижался к оборотню и положил на его плечо подбородок, как будто оборотень был кем-то другим. — Успокоишься тут, ага. Обнимаюсь с насильником, а за спиной врачина шастает… С… слишком опасно для задницы и жизни! - Нервничал он, сжимал в кулаки руки. Кот все еще слышал отголоски прошептанного слова, не несущего никакой агрессии, угрозы или чего-то еще, из-за чего стоило бы наводить в своем мозгу такой кипишь. — Заткнись.» - Второе требование даже в мыслях подростка прозвучало отнюдь не грозно, а жалобно, словно оно было мольбой, мольбой забитого котенка.
- Тебе здесь помогут. - Уверяя неубедительными фразами, пес продолжал шептать на кошачье ухо. Но сколько не говори, Димир не сможет поверить в это — слишком силен и могуч его почти полностью лишающий самообладания страх. «Никто мне здесь не поможет. - Безнадежно прозвучало в голове, подросток зажмурился. - Не трогай меня! Убери… руки.» - Впустую распыляясь, Мадди сам не сообразил, что ему действительно нравятся поглаживания, несмотря на то, что делаются они оборотнем, кажется, даже немного успокаивают.
- Ничего, мальчик, не бойся. - Еще один голос твердит о том же. Ничего не бояться здесь, в помещении медпункта? Да они спятили! Кот поднял голову и обернулся к цветочной леди, с опаской посмотрел на нее. Блондинка, фигуристая, привлекательная, но…
- Я не кусаюсь. Все будет хорошо. - Кто вообще говорит такие речи, держа в руках ножницы и халат? Димир обратил внимание на предметы в ее руках, сглотнул: ножницы, халат, ножницы, халат… Глаза метались то туда, то сюда, выбирая наиболее опасный предмет. Кошачье воображение не скупилось на варианты их применения. «Халат.» - Заострилось в сознании, будто бы этот неодушевленный предмет, всего лишь одежда, прямо сейчас начнет свои недобрые деяния по отношению к Мадди. У Кота перехватило дыхание, он стал кашлять, лишь краем уха зацепив фразу врача: «положите его сюда». «Стой. Оставь, как есть.» - Напуганный подросток не мог нормально вдохнуть.
- Нят. - Сквозь кашель, незамедлительно ответил студент, даже не заметив, как открылась непримечательная рана, полученная им при побеге от эскимосов. В который раз просочилась кровь, пропитывая одежду теперь обоих оборотней. Кот бы даже ее не заметил, в такой-то ситуации — страх перекрывает все, а вот нос оборотня-пса чует. Физрук хочет помочь, но Коту этого не понять.
- Stop it. - Попросил Неко, перестав кашлять и держась за оборотня. Однако, больного слушать не стоит, зачастую они всегда несут эдакую чушь, избегая лечения — вот никто и не послушал Кота. - Не надо. - Тихо, слегка напугано повторил он уже на японском, просящими большими глазами вскользь посмотрев в глаза оборотня. Проигнорирован. Его уложили на кровать, и тут как тут, мгновенно рядом с ним оказалась та, облаченная в халат, цветочная леди.
- Покажи, где болит.
Кот, невзирая на дискомфорт и боль, прижал спиной к изголовью кровати, где оказался, подушку, поджал ноги, сконфузившись от пристального взгляда врача и присутствия оборотня. Кошачья рука опустилась с кровати в поисках спасения и наткнулась на чью-то штанину. Димир не сообразил, что рядом по эту сторону от него, кроме физрука, никого нет. Стало быть, штанов отдельно от человека тоже быть не должно. Сжимая в руках ткань, студент повернулся лицом к спасению, поднял на него взгляд, слегка потянув ткань вниз. Снова перед ним Куриейта. Нахмурившись, Кот сразу же отдернул от него руку и отвернулся, делая вид, что ничего этого не было — он не хватался за песьи штаны и не тянул их вниз, и крепко стиснув зубы. Подросток и не заметил, но резко сомкнув челюсти, он поцарапал губу со внутренней стороны. Бегая глазами по помещению, Димир ощутил привкус крови, напоминающий о побеге и о тех омерзительных моментах, когда приходилось вгрызаться в чужую плоть, глотать чужую кровь. Рвотный рефлекс сработал сразу. Подросток закрыл ладонью рот, но организм требовал избавиться от гадкой жидкости. Кот склонился над тазиком, водой из которого, его обтирала цветочная леди, в него вывернуло и подростка желчью, смешанной с кровью. Хотелось избавить от мерзкого привкуса. Димир быстро нашел взглядом умывальник, затем взглянул на врача, тем самым намекая ей, пора налить ему воды. Подростку повезло, леди оказалась понимающей. Наблюдая ее отдаление, Кот опустил на пол с другой стороны от преподавателя ноги, поднялся и медленно направился к выходу, словно его никто не видит.

+2

11

Студенту было плохо, его даже вырвало желчью с кровью. Хатори посмотрела на количество крови и предположила, что у паренька либо выломан зуб, либо ранка еще и во рту. Она покачала головой, думая, как сделать так, чтобы он дал себя вылечить. Студент посмотрел на умывальник, Ами поняла, что он хочет пить, женщина улыбнулась ему и пошла за водой. Обернувшись, со стаканом воды в руках врач посмотрела на кровать, но студента на ней уже не было. Он направлялся к выходу очень тихо, как вор.
- Мальчик, ты куда? - Она подбежала к нему и остановила, положив руку на ему плечо. Врач улыбалась парню добродушной улыбкой. - Нет, нет, нет. Без лечения ты отсюда не уйдешь, милый. Пойдем туда. - Она подвела его к преподавателю, дала стакан воды, чтобы он попил. Дождавшись, когда студент выпьет столько воды, сколько ему требуется, она спросила:
- Тебя не тошнит?
Затем женщина мельком посмотрела на Куриеиту и сняла с подростка футболку. Врач стала внимательно осматривать его тело на предмет повреждений, начав с плеч. Она увидела множество царапин и ушибов, но кроме них были и раны.
- Где же ты так... - Произнесла она, обнаружив довольно-таки глубокую кровоточащую рану в области поясницы. Она присела на кровать, которая стояла позади, достала из ящичка медикаменты и стала обрабатывать рану. - Бедный мой, сейчас все будет в порядке, не волнуйся. - Она остановила кровь и закончила обрабатывать одну рану, затем обработала другую, которая была менее серьезной, и поняла, что нужно именно перебинтовать: "Халат здесь не подойдет." Поэтому она встала, подошла к преподавателю и прошептала ему на ухо:
- Как его зовут? Подержите его, пожалуйста. Кровь больше не идет. Я за бинтами сбегаю.
Ами быстро побежала в другую комнату, чтобы взять там бинты. Через пару минут она вернулась с двумя антисептическими бинтами. Она потрепала по голове паренька и сказал ему, усаживаясь на кровать.
- Умничка. - Женщина похвалила студента за то, что он не убежал. После этого она наложила повязки на обе раны, рассмотрела ранку во рту. Поняв, что он всего лишь прикусил губу, Хатори повернула студента к себе спиной, чтобы продолжить лечение. Женщина взяла кусочек ваты, смочила его спиртом. Далее она немного оголила попу студента, потерла ваткой правую половинку. Убрав вату, Ами набрала в шприц лекарство, собираясь поставить студенту укол. Это нужно было для того, чтобы студент не заболел. Некоторое время из-за того, что парень не давал ей прицелиться, Хатори не могла поставить ему укол. Но, поскольку перед ней был не первый студент, который не давался просто так, она положила руки преподавателя на бедра студента, серьезно сказав:
- Подержите.
Так было проще поставить укол. Она разметила ягодицу студента на четыре части и вонзила иглу в четвертинку, затем выпустила лекарство и, вытащив шприц, приложила к этому месту ватку.
- Все. А теперь давай займемся твоими ссадинами и ушибами. - Она посмотрела на физрука. - Не отпускайте его, а то еще убежит. - Ами стала мазать его ушибы и ссадины специальными мазями, способствующими заживлению. - Вы наверно голодные. У меня есть чай, печенье и рис с карри. Хотите? Оставайтесь, я вас покормлю. - Она поднялась и снова приблизилась к преподавателю. - Мальчик голодный, но без вас убежит. Останьтесь с нами. - более тихим голосом сказала она, смотря на физрука. Получив ответ, женщина вышла в другое помещение.[NIC]Хатори Ами[/NIC] [STA]врач в медпункте академии[/STA] [SGN]34 года. Незамужем. Обаятельная, милая и заботливая. Магией не обладает[/SGN][AVA]http://uploadpic.ru/images/201405/c33uoqj9mg.jpg[/AVA]

0

12

"Надо делать ноги, и чем быстрее, тем лучше." - Поведение кошака выводило оборотня из-под контроля. В голову лезла всякая хрень - поток, который было трудно остановить. Где-то внутри возникало отвратительное чувство своей беспомощности и желание позаботиться о пострадавшем. Все это было слишком дико для него. Тот, кто привык сам о себе заботиться чуть ли не с пеленок, у такого существа не в принципе не может быть героических порывов спасать чужие жизни. На оборотня просто возложили эту обязанность, не более того, так почему он переживает за него? Сильное желание прижать его к себе и мысли о том, как разогнать его страхи, может ли все это возникнуть лишь от чувства своей вины? Да и вины ли?
В прошлом такое происходило не раз, но оборотень считал такие поступки неотъемлемой частью его животной натуры. Насилие, буйства, погромы - все это наполно его жизнь, давало хоть какое-то чувство самоутверждения, но ему всегда хотелось чего-то больше. То, чего не давало все его окружение.
"Это опасно." Кот неосознанно к нему тянулся, словно к спасающей соломинке. Страх в его глазах... Это невозможно было бы так естественно наиграть, по крайней мере, не в этой ситуации, когда сам Неко уже вот-вот  отключится от большой кровопотери. " Ничего не понимаю."
Оборотень отвернулся лишь на долю секунды, борясь с желанием убежать от собственной никчемности и... Страха.
- Мальчик, ты куда? - К счастью, женщина была более спокойна, и казалось, что именно она была хозяйкой всей ситуации. Она стала обрабатывать раны кота, аккуратнее, чем бы это сделал он. Ояширо лишь стоял рядом, на случай, если мелкий все же решит удрать.
- Как его зовут? Подержите его, пожалуйста. Кровь больше не идет. Я за бинтами сбегаю.- Удаляющийся звук каблуков и в помещении вновь настала тишина. Из-за напряжения и постоянного действия магии непосредственно на него в голове возник противный звон. Тяжело вздохнув, Широ снял с шеи клык, хотя бы на пару минут, чтобы хоть немного расслабиться. По отношению к коту, он совершено не предпринимал никаких действий, если тот надумает улизнуть, то оборотень без труда мог бы его поймать. Посмотрев на пострадавшего, Широ приблизился к нему, неосознанно подавшись какому-то порыву, протянул руку к его лицу, и дотянулся до прядки волос, на которых была его засохшая кровь.
- Кто это был? - Он произнес это тихо, полушепотом, словно и не ждал на этот вопрос ответа. Серьезный взгляд прямо коту в глаза, мыслей нет совершенно, только лишь какое-то желание защитить. Опомнившись, оборотень отдернул руку и отошел от кровати на пару шагов. "Это всего-лишь нервы, не более!"
К его счастью, женщина искала необходимое не так уж и долго, и услышав ее приближение, он вновь надел амулет. Снова началась процедура по выхаживанию кота.
- Подержите. - Медсестра взяла его за руки и положила их на бедра кота. Преподаватель даже не успел возразить ей, вновь оказавшись с котом в опасной близости. Посмотрев на Неко с долей удивления, он словно бы говорил "я не виновен", боясь, что это станет последней каплей терпения.
Продолжая держать кота, теперь уже за плечи, сдерживая его от побега, оборотень склонил голову на бок, смотря ему в лицо.
"Чего же ты так боишься?" - Широ надо было отвлечься. - " Не даешь себя  осмотреть, но при этом так доверчиво жмешься ко мне. Боишься любого прикосновения, и совершенно не способен скрыть свой страх. Что именно тебя выводит из равновесия?"
Мысли были разные, много предположений и домыслов, но ответов среди них не наблюдалось. Кота перебинтовали, обработали все раны и ссадины. На этом его роль примерного преподавателя была законченна. Теперь можно было заняться и своими делами.
- Мальчик голодный, но без вас убежит. Останьтесь с нами.
Широ пожал плечами, все еще держа маску некого безразличия.
- Хорошо. - "Что?!" - В то же заорало его наигранное самообладание. "Если этот мелкий есть хочет, то он и без тебя останется. Возразить было нечего, но сбегать после согласия, крайне глупо. "И что я вообще делаю?" - Еще один вопрос, на который нет ответа.

+1

13

Кот готов был уже расплакаться, печально сводя брови и смотря исключительно в пол. Страшно, одиноко беспомощному подростку. Он согласен пойти на многое, мечтая о свободе. «А если я прямо здесь разрыдаюсь, меня отпустят?..» - К его глазам даже подступили слезы, словно по заказу. Нет, еще слишком рано рыдать, совсем не время умолять и открыто демонстрировать свою слабость. Он шел абсолютно бесшумно и без труда мог различить шаги того, кто практически бежит за ним. Стук каблуков выдавал врача и вселял в душу подростка еще более яркий страх. Она преследует его, она не даст ему так просто покинуть это место, а оборотень, как это подобает хищнику, ждет своего часа, чтобы напасть. Кот даже чувствовал его дыхание, или лишь воображал, вспоминая как ему приходилось нелегко от него убегать и чем в итоге это завершилось. «Нят, не надо, идите… пожалуйста» - Раньше подросток скупился на подобные усиления просьб, сейчас был готов кричать это популярное слово: «пожалуйста». Бессмысленно. Он спешил к двери в надежде на спасение. Вдруг он успеет раньше, всего лишь нужно пересечь черту выхода — Кот будет на свободе. Но это лишь мечта. Под ногу сунулось что-то острое — больно. Неопознанный, мелкий и рифленый предмет, на ощупь напоминающий крышку от маленькой лекарственной баночки. «Няй…» - Он остановился, пошевелил ступней, подняв ногу. Вроде больше ничего не впивается, но шанс на побег упущен. На его плече уже лежит нежная рука улыбающейся женщины в белом халате. С топотом, который слышен только подростку, по нему проскакали мурашки. Подросток застыл, смотря на нее широко раскрытыми глазами. Он хотел убежать за пределы этого жуткого места, далеко-далеко отсюда…
- Нет, нет, нет. Без лечения ты отсюда не уйдешь, милый. Пойдем туда. - Как же пугающе звучит эта речь, несмотря на намерение врача. Кот боялся даже вдохнуть рядом с ней. Она приобняла его и повела вперед, как раз к тому месту, где стоял физрук. «Нят.» - Студент тормозил, шел кое-как, медленно и только потому, что его подталкивают вперед. А кому захочется прямиком в лапы жуткого зверя? Кот лишь быстро, словно в спешке, осматривал помещение, чтобы понять, где еще есть изъян, на что можно обратить внимание этих людей и, наконец, сбежать… По сути, бежать подростку с такими ранами было некуда, он бы забился в первый на вид безопасный угол и ждал утра, в надежде, что тогда сможет отыскать спасение. На крайний случай, он бы перевязался собственной футболкой — не в его стиле оберегать себя, когда нет возможности избежать повреждений, и бережно обрабатывать раны без необходимых приспособлений. Но лучше так, чем рядом с двумя опаснейшими людьми.
Вот ему всучили стакан, подведя к физруку-оборотню, скрывавшую свою личину зверя за статусом преподавателя элитной академии. Кот сглотнул, но принял емкость, спиной ощущая присутствие оборотня-пса. Жуткое, нужно отметить, ощущение. Димир попил воды совсем немного, но вроде бы немного успокоился — так для виду. На самом деле, он готов был весь трястись от пожирающего страха и все еще искал укрытие короткими перебежками глаз от мест к месту.
- Тебя не тошнит? - Ласково и мелодично произнесенный вопрос, но он не обманет подростка мнимой заботой. Тошнота давно отступила, зато в горле возник какой-то ком, мешающий говорить — Дим помотал головой, мысленно добавляя:«Можно уже уйти?» Нельзя — это и так было ясно. Подросток вернул стакан, осторожно глянув на врача, а она взглянула за его спину так коварно, что Дим невольно повернулся к угрозе в халате спиной, а к опасному зверю лицом. Он был расслаблен, чтобы казаться хладнокровным, и совсем не ожидал осмотра. Кот был в засаде… Две прекрасные руки подхватили полы его футболки и резко дернули ее вверх, снимая с подростка.
- Ссс. - Резко стиснув зубы от внезапной боли из-за сорванной с раны ткани, подросток вдохнул и схватился за одежду пса, крепко зажмурился, прогоняя мысленно врача. Он вздрагивал от ее прикосновений, стараясь уйти от них, прогибался или отклонялся в сторону, но молчал. Молчание для него свидетельствовало о силе, которое он желал показать врагу. Будто бы Коту не страшно совершенно ничего, однако с мимикой ничего не мог поделать. Все силы уходили на то, чтобы сохранять молчание и не бежать сломя голову к двери, которая, к слову, теперь была заперта на замок. Каждое прикосновение ватой, пропитанной чем-то неясным, если пытаться понять это по запаху, приносило неприятные ощущения — Кот был вынужден прогибаться вперед, снова встав на ноги оборотня. Мадди невольно обнял его и схватился руками за одежду. Оборотень был преградой, которую подросток просто так убрать с пути не мог. Приходилось использовать его иначе — как возможное спасение.
Закончив в самой серьезной, что была на студенте, раной, женщина с энтузиазмом развернула подростка к себе лицом, а для этого ей пришлось оторвать его от преподавателя, и стала заниматься легким порезом. Здесь было все гораздо проще. Даже кровь особо-то не приходилось останавливать — она сама не хотела идти, а, просто, сворачивалась полосой вдоль повреждения. На этом подросток хотел бы уже удалиться, но…
- Подержите его, пожалуйста… сбегаю. - Все, что услышал из всего шепота на ухо физруку студент. Сердце вновь отчаянно заколотилось в груди. Тишина. Кот чувствовал, как в висках отдавало сердцебиение. Он боялся взглянуть на пса и тупо стоял перед ним опустив голову, вслушиваясь своими кошачьими ушками во все, что было вокруг, даже в дыхание оборотня. Кошачий хвост свободно, но несколько встревожено вилял из стороны в сторону, словно предвкушая возвращение врача. Внезапный тяжелый вдох заставил кошачьи ушки дернуться, а их обладателя — сжаться. Кот знал, сейчас что-то будет… Стоило оборотня снять свою цацку, что подросток несомненно заметил, но чего он особого значения не придал, за спиной преподавателя появился пушистый светлый хвост, мгновенно привлекший кошачье внимание. Кот даже потянулся к нему рукой, чтобы достать, и наплевать, что он чужой, наоборот, это делает его более привлекательным. Не успел Дим дотянуться до мягкой шерсти, как внезапно заметил краем глаза руку пса. Кот сразу же поднял голову, избегая прикосновения, и сделал пару шагов назад, после чего уткнулся ногами в кровать. Отступать больше было некуда. Димир, не отрываясь, смотрел в лицо физрука, ожидая от него чего-то эдакого, опасного. Все движения преподавателя казались коту чрезвычайно медленными, словно за это время он бы успел добежать до выхода и улизнуть от всех пугающих его людей. Куриеита таки дотронулся до волос. Димир вздрогнул. Не этого он ожидал. Где ярость и поведение хищника? Напротив, пес смотрит как-то не так, как полагается.
- Кто это был? - Вот оно. Всего лишь два слова, но они вертелись в кошачьей в голове, разгоняя такую шумиху, что все его тараканы носились как угорелые и заставляли кошачий хвост пушиться. Подросток терялся: то взгляд, смущающий до покраснения, то слова, наводящие на странные, но весьма логичные размышления. Маньяки — собственники, хищники тоже: свою жертву они не отпустят, она принадлежит только им, возможно, соперникам и глотку готовы перегрызть. Оборотень напоминал коту именно хищника, который хочет расправиться с ним самостоятельно, того, кто не терпит чужого вмешательства. Однако что-то проскользнуло в его глазах, одно лишь мгновение, которое дернуло подростка думать в ином направлении. Что это было, Мадди не понял, но хотел разобраться, молча смотря на блондина, который уже отдернул руку и даже отошел. Что же могло случиться? Пришла врач? Нет… она еще около полутора минут отсутствовала, а подросток, закусив губу, смотрел то в лицо пса, то в ноги, то на его хвост или туда, где он должен был быть. Все-таки они похожи, несмотря на то, что совсем разные. Оба имеют хвосты и пару дополнительных милых ушек, оба на долю животные, оба чувствуют неловкость, находясь рядом. Кот не задумывался, какой была бы их встреча в иных обстоятельствах, все его размышления постепенно заполнил лишь один элемент — песий хвост. Он хотел его обнять, но вид пса останавливал его от активных действий: Кот не знал чего ожидать от оборотня.
Шаги, частые и быстрые постукивания каблуков приближаются. Оборотень снова надел цацку, теперь подросток осторожно, но внимательно наблюдал за этим процессом. Он настолько углубился в наблюдение, что возвращение леди для него стало неожиданностью. Открылась дверь — и Дим быстро-быстро скрыв свои кошачьи принадлежности, рухнул на кровать пятой точкой. Белый халат, то есть, врач подошла к нему, потрепала волосы, похвалила. В этом был подвох, однако, какой именно кошастому распознать не удалось. Снова она стала крутиться вокруг него, забинтовывать, зачем-то залезла в рот, поглазела на прокушенную губу. Затем она подняла его и повернула спиной к себе. Кот смотрел на нее, обернувшись, как будто собираясь контролировать ее действия. Женщина оторвала кусок от рулона ваты, облила его спиртом. Дим уже заметил красовавшиеся рядом ампулы и шприц с иголками. Подростку поплохело. Он уткнулся лбом в плечо преподавателя, коротко смотря на движения рук леди. Неизвестная спустила немного с него кальсоны и трусы. И дурак догадается для чего. Нет, тыкать в себя иголкой и чем-либо еще Димириан не даст. Она протерла кожу на ягодице, куда собиралась вонзить иглу, и Кот начал вилять попой. Туда-сюда, туда-сюда, словно танцует, он вертел перед ней слегка оголенной задницей. Подросток не давал ей прицелиться — а нечего иголками тыкать, и без них можно обойтись!
- Подержите. - Женщина оказалась не промах. Она использовала того, кто был рядом и играл роль некой соломинки, хоть и был опасным для Кота. Она совершенно спокойно взяла физрука за руки и положила их на бедра. Димир вытаращил фиолетовые глаза на преподавателя, а тот не менее удивленно смотрел в ответ. «Поговорили» оборотни: один ошарашен, второй якобы невиновен…
- Й. - Игла вошла в яблочко, подросток сильно прижался к оборотню, взявшись в который раз за его одежду. Что-то проникало в самую глубь филейной части Кота, очень неприятно, что он даже позволил себе покусать ткань все той же несчастной шмотки на оборотне.
- Все. - Прозвучало за спиной, Кот даже голову поднял, но обрадовался рано — последовало продолжение.
- А теперь давай займемся твоими ссадинами и ушибами. - Слишком мило, что даже едко добавила врач, в следующую секунду обращаясь к оборотню. — Не отпускайте его, а то еще убежит.
Разумеется, убежит. Он уже  чуть ли не убежал, да пес вовремя положил ему на плечи свои тяжелые и крупные ладони. Опять-таки его мажут чем-то, трогают, скользят нежными пальцами по телу, заставляя извиваться, в попытках избежать прикосновений. Замазав неизвестной и вонючей мазью последний ушиб, женщина улыбнулась.
- Вы наверно голодные. У меня есть чай, печенье и рис с карри. Хотите? Оставайтесь, я вас покормлю. - Очень заманчивое предложение озвучила леди. Дим сглотнул слюну, будучи голодным, он не отказался бы и просто от маленькой печенюшки. А когда предлагают такой ассортимент яств, не грех и помявкать, но этим уже занялся кошачий желудок, да только его отклик звучал несколько иначе — бурчанием. Подростка из-за этого сконфузило. Он молча посмотрел на туфли женщины, подошедшей к оборотню.
- Мальчик голодный, но без вас убежит. Останьтесь с нами.
- Хорошо.

И она быстренько испарилась за дверь, видимо, за едой, оставив наедине двух оборотней снова. «Что делать? Что делать?» - Кот снова сел на кровать, взял в руки хвост, которому позволил появиться. Держа его в руках, он трясся. Ему казалось, что в помещении похолодало. Его взгляд прошелся по обуви пса, Дим поджал пальцы ног, и осторожно посмотрел на оборотня, быстро отвел взгляд в пол.
- Сядь. - Он дернул его штанину к себе, а после положил руку рядом с собой, указывая место. - Не стой, как истукан. - Было холодно, и дуло откуда-то с того боку, со стороны которого Дим попросил оборотня сесть. Кот старался доказать, что его еще рано списывать со счетов, но сдерживать страх было довольно трудно. Дождавшись приземления оборотня рядом с собой, Дим поджал ноги, намереваясь спрятать их от холода, но, согнувшись, он ощутил боль в пояснице. Ногам пришлось опуститься. Тишина, повисшая над ними, угнетала и давила на сознание подростка множеством нехороших мыслей. Вновь страх стал выходить из-под контроля и обволакивать собой студента. Дим положил руку рядом с собой, под ней оказалось что-то теплое, согревающее и теплое. Хвостатый взял это в руку, и на ощупь понял — это чужая рука, та самая рука, которая держала его пару минут назад. Торопливо отняв ладонь, Дим даже отсел немного подальше, краснея на глазах. Он был взволнован и не мог прийти в равновесие, сцепив руки перед собой в замок и смотря сугубо в пол. Все его состояние выдавали с тревогой вилявший хвост и прижатые к голове кошачьи ушки.

Отредактировано Димка (22.04.2014 01:13)

+2

14

Хатори вышла в другое помещение, где они обычно с другими врачами готовили себе еду. У них был вариант питаться в столовой, но большинству медиков нравилось готовить на своей кухне. Ами тихо напевала мелодию себе под нос, когда доставала тарелки и приборы на троих. Рис и карри уже разогревались, а чайник кипятил воду. Женщина взяла небольшой раскладной столик, который врачи использовали, чтобы поесть всем коллективом, и понесла его в основное помещение медпункта. Она легкой походкой прошла к кровати, где ждали ее преподаватель и студент, поставила перед ними столик. Ами улыбнулась обоим, поправив свои волосы и поспешила в кухню. Еда уже была горячей и пахла очень вкусно. Наполнив тарелки угощением, Хатори поставила их на поднос вместе с палочками, затем туда же поставила три чашки и два чайничка: один с кипятком, а второй с заваркой. Взяв поднос в руки, женщина быстро, но аккуратно пошла к голодным гостям.
- А вот и я! - С радостной улыбкой, она вошла в помещение и поставила на стол свой тяжелый поднос. - Вы наверно уже заждались меня. - Врач поставила тарелки перед мужчинами и палочки на подставках, после принялась разливать по чашкам чай. - Ой! Совсем забыла. - Она соскочила с места и побежала к шкафчику в медпункте, оттуда она достала пакетик с имбирным печеньем. Каждая печенюшка была какой-то определенной формы. Ами пару минут искала миску для сладости, а найдя ее, высыпала печенье и принесла к столу. Поставив, она присела на противоположную кровать.
- Итадакимас! - Взяв палочки в руки, произнесла Хатори и принялась за еду. Себе она положила совсем немного, потому что берегла фигуру, но не хотела смущать гостей. Женщина ела с удовольствием, запивая вкусную пищу чаем.
- Как тебя зовут? - Она надеялась, что еда поможет разговорить студента, но ошибалась. - Тебе наверно холодно. Если да, то я могу дать тебе халат. У нас они совсем свежие, недавно только постирали. Хочешь, принесу тебе, а то ты весь дрожишь. Принести? - Задав парнишке вопрос, Ами поняла, что с ней контактировать студент не желает, тогда она обратилась к преподавателю.
- Куриеита-сан, Как зовут мальчика? - Поинтересовалась врач, улыбаясь, и начала задавать вопросы, давая время физруку, чтобы он ответил на них. - В какой он группе учится? Я его раньше не видела. Он ведь новенький? У нас только новых ребят с этого года, душа прямо радуется. А сколько ему лет?[NIC]Хатори Ами[/NIC] [STA]врач в медпункте академии[/STA] [SGN]34 года. Незамужем. Обаятельная, милая и заботливая. Магией не обладает[/SGN][AVA]http://uploadpic.ru/images/201405/c33uoqj9mg.jpg[/AVA]

0

15

И вновь они наедине, и опять в голову лезут глупые мысли. Напряжение нарастает с каждой новой секундой. О чем с ним говорить, Широ вообще был без понятия. Общие интересы у них вряд ли есть, да и вообще, есть ли у них что-то общее? Оборотней связывала только нелепая ситуация, которая произошла из-за самого преподавателя, вспоминать про это не особо хотелось. Широ продолжал стоять рядом с  кроватью, совершенно насторожившись, хотя внешне выказывал полное спокойствие.
"Может, все же удрать отсюда?" - Эта затея уже не казалось столь неуместной. - "Пойду домой, отдохну наконец-то. Все же в няньки я не записывался. Да и устал жутко."
Наконец-то решившись, он хотел уже было повернуться к двери, как кот ухватил его за штанину и потянул на себя, словно предугадал его действия.
- Сядь. Не стой, как истукан. - Кот нервничал и практически не смотрел на него, только кидал короткие взгляды. Сев рядом с ним, Широ поставил руки чуть за спину и облокотился на них. Прикосновение к своей ладони вновь заставило Ояширо удивленно посмотреть на кота, но тот отвернулся и прижал ушки к голове.
"Забавный." - Через несколько секунд, оборотень осознал, что на его лице появилась улыбка, и тот резко отвернулся. Проведя рукой по лицу, он вновь тяжело вздохнул. "Твою мать, да что со мной происходит!" В нем начинала бурлить злость. На себя, на кота, на все, что его сейчас окружало. Он словно начал терять самого себя, совершенно не понимая по какой именно причине. "Может, заболел?" В принципе тоже не аргумент, но это уже лучше, чем ничего.
- Ты... - Широ все же решил нарушать эту траурную тишину. - Боишься меня?
Вопрос глупый, не уместный, но на гениальные мысли сейчас он был не способен. Широ не смотрел на кота, его взгляд был устремлен в белоснежный потолок. Говорят, этот цвет может успокаивать. В кабинет вновь пришла медсестра, принеся с собой стол. Поставив мебель перед ними, она мило улыбнулась, на что оборотень искренне улыбнулся в ответ. Все же она справилась со своими обязанности, более того, старалась позаботься о пострадавшем, это не могло не восхищать. И вновь она убежала в другую комнату. Наконец-то собрав мысли в общую большую кучу, оборотень по-своему решил воспользоваться моментом.
- Неко, я давно хотел с тобой поговорить. - Он закрыл глаза, глубоко вздохнул. "Спокойно." Открыв глаза и искоса посмотрев на кота, Широ продолжил. - То, что произошло перед каникулами... Я хотел извиниться, хотя и понимаю, что этого будет не достаточно. Я не прошу, чтобы ты меня простил, такое навряд ли можно просто исправить словами, но я, и правда, жалею о случившемся.
Он вновь замолчал, все же Ояширо был не силен в подобных ситуациях, да и извинялся за свое поведение он не больше пяти раз. В кабинет вновь зашла женщина, неся в руках поднос.
- А вот и я! Вы наверно уже заждались меня. - Она стала расставлять все на столе.
- Нет, что вы. - Широ наклонил голову на бок, он часто так делал в личине зверя. - Вы очень милы.
Пока она нарывала на стол, Широ придвинулся чуть ближе к столу.
- Итадакимас. - Оборотень отправил в рот немного риса. - Хатори-сан, вы прекрасно готовите.
Еда действительно была превосходна, хотя и сам Широ не так уж и плохо готовил, но есть пищу, сготовленную другими, на его взгляд, было намного лучше. Женщина вновь старалась разговорить кота, но ей мало что удалось у него выведать.
- Куриеита-сан, Как зовут мальчика? В какой он группе учится? Я его раньше не видела. Он ведь новенький? У нас только новых ребят с этого года, душа прямо радуется. А сколько ему лет? - Все же получив отпор, она не сдалась.
- Некодзава Кай, 32 группа, 16 лет. - Широ улыбнулся, смотря на нее. - Новеньких в этом году, и правда, довольно много. Трудно было запомнить сразу всех, но ведь это к лучшему. Новое окружение, оно держит в тонусе.
Трапеза продолжалась за довольно непринужденной беседой. Широ даже мог слегка расслабиться и искренне улыбаться Хатори.
-Надеюсь, мои студенты не доставляют больших хлопот. -Широ потрепал себя по волосам. - Сами понимаете, не все мои уроки проходят без малейших царапин.

+1

16

- Некодзава Кай, 32 группа, 16 лет. - С улыбкой ответил физрук. Хатори поняла, что он уже пришел в себя, ведь раньше был совсем как будто замороженным и реагировал на простые просьбы немного странно. Ами думала, что это все из-за состояния студента.
- Кай. Некодзава. - Повторила за преподавателем врач, смотря на перебинтованного паренька, - Неразговорчивый ты такой, Некодзава-кун. Ну кушай, кушай, не торопись, если хочешь добавки, я принесу еще. - С улыбкой говорила она.  - Новенькие очень застенчивы поначалу, а потом, когда привыкнут, начинают проявлять себя. И все же, меня так радуют новые студенты. Каждый раз в них открываю что-то интересное: они всегда ведут себя непредсказуемо, хоть и иногда ожидаемо. - Женщина продолжила трапезу, с интересом слушая преподавателя.
-  Новеньких в этом году, и правда, довольно много. Трудно было запомнить сразу всех, но ведь это к лучшему. Новое окружение, оно держит в тонусе.
- Все новое заставляет приматриваться, как наш скромненький Некодзава-кун. Он тоже потом будет шалить, как и другие мальчишки. Да, Некодзава-кун. - Она подмигнула студенту, отхлебнув из чашки. - Только сильно не шали, а то Санае-сан выдаст наказание.
- Надеюсь, мои студенты не доставляют больших хлопот. - Женщина кокетливо улыбнулась на жест мужчины и пополнила его и чашку студента горячим напитком.
- Сами понимаете, не все мои уроки проходят без малейших царапин.
- Да, да, да. - Ами закивала, - прибегают иногда. В основном, футболисты, баскетболисты и, вообще, спортсмены заглядывают, подлечиться. Но никаких проблем нет. - Для того чтобы подтвердить свои слова, Хатори слова улыбнулась. - Столько всего рассказывают, хвастаются. И про вас говорят, что иногда вы очень сильно гоняете их, что вам не легко сдаются зачеты. Жалуются. - Она посмеялась, - Заставляете их бегать до изнеможения и на брусьях заниматься. Брусья многие вообще не любят, особенно младшекурсники. Кстати, как ваш кружок? Много участников?
Хатори говорила оживленно, с удовольствием вовлекая в беседу гостя, она могла ему еще много всего рассказать, но кто-то позвал ее, и женщина поднялась, прервав беседу и трапезу:
- Минуточку. - Ами быстро выбежала в коридор.
[NIC]Хатори Ами[/NIC] [STA]врач в медпункте академии[/STA] [SGN]34 года. Незамужем. Обаятельная, милая и заботливая. Магией не обладает[/SGN][AVA]http://uploadpic.ru/images/201405/c33uoqj9mg.jpg[/AVA]

0

17

Оборотень близко, очень близко. Рукой подать — Кот достанет до него с чрезвычайной легкостью, но подростка хватает только лишь на короткие взгляды в его сторону, словно в качестве опасения за свою сохранность. Ушки Кота все еще прижаты к голове. Ему страшно, но он всячески старается отогнать это ощущение. «Все в порядке. Мне тепло и хорошо. Мягко. У меня прекрасный хвост, милый хвост. Мне хорошо, да, мне должно быть хорошо. Твою мать! Ниуня мне не хорошо. » - Димир мельком взглянул на физрука. Тот улыбнулся и отвернулся. «Издеваешься? - Кот поджал губы, - Да, я кот, может быть, выгляжу глупо, ржать надо мной не обязательно. Ты препод — уймись.» - Подросток поежился, нервно дернув хвостом. Да, уже не дует, оборотень закрыл собой кота по его просьбе, однако это не дает ему право смеяться над тем, кто старательно держит себя в мнимом спокойствии, в всяком случае, не носится в панике по всем углам и не орет ничего. Подросток совершенно не понимал оборотня, возможно, и не хотел его понять, раз даже не старался это сделать. Да и трудно предугадать мысли, посмотрев на без пяти минут собеседника лишь несколько незначительных раз.
- Ты… - Заговорил пес. Кот невольно повернул ухо в его сторону, вслушиваясь в каждое его слово, в дыхание и движения. Мадди не посмел перебить его, ни с того ни с сего рявкнув на него как-нибудь вроде: «что я?!» Студент сидел смирно,  позволяя вольно себя вести только хвосту.
- Боишься меня?
Боится? Разве так не видно, как сильно ему страшно находиться рядом? Однако одним лишь страхом здесь не обходится. Кот чувствовал такой ком различных эмоций, что и перечислять придется долго. Он бы и сам не смог распознать, какие именно чувства в нем в ту минуту - голова совершенно отказывалась от здравых размышлений, поддаваясь нагнетенному ужасу. Дим поджал губы и пальцы ног, невольно кивнув в ответ. Кот ничего ему не сказал. Ни к чему слова, когда ты уже выдал себя, хоть и сам этого не понял. Он смотрел в пол, будто увлеченно изучая узоры на нем. Вдруг перед его носом поставили стол, загородив обзор. Краем глаза заметив улыбку дамы в халате, студент было забрался с ногами на кровать, но не вышло, и он совершил еще одно неосознанное действие: пододвинулся к оборотню. А рядом с ним Коту стало еще теплее. Пес словно излучал тепло, как обогреватель. Держа руки сжатыми в кулаках, Кот даже не подумал сдвинуться в сторону, хоть и был опасно близко к оборотню-насильнику. Пока тот молчит, он не воспринимается таковым. Память Димира вычеркивает его из окружения, оставляя лишь тепло, которым можно согреться.
- Неко, - Зачем? Зачем он заговорил, оборотни так хорошо сидели в тишине: Кот грелся, пес ждал еду. Всем же было хорошо. Нет, скорее всего, это заблуждение.
- Я давно хотел с тобой поговорить. - Глубоким вдохом он прервал свой монолог, что свидетельствовало о его внутреннем не спокойствии. Стало быть, не один кошастый там сидел и гонял свои страхи туда-сюда, чувствуя, как они собираются в большой ком. Пес тоже о чем-то беспокоился, но совсем скрывал это за своим песьим безразличием, или просто подросток за ним совсем не наблюдал. Однако зачем? Для чего ему понадобилось начать этот давно желанный им разговор? И главное — разговор о чем? Кошачьи ушки были навострены. Подросток впитывал слова оборотня, не то боясь, не то выжидая что-то крайне необходимое ему, не перебивал.
- То, что произошло перед каникулами… Я хотел извиниться, хотя и понимаю, что этого будет не достаточно. Я не прошу, чтобы ты меня простил, такое навряд ли можно просто исправить словами, но я, и правда, жалею о случившемся. - Стих. Может быть, запал кончился, хотя, скорее, он вытряс из своих мыслей все, что хотел сказать пострадавшему от него подростку.
«ЧТО?!! Что за хуню ты несешь? Насильник извиняется, но простить не просит. Тебе на самом деле жаль мою задницу? Да ты рвал ее, как последний…» - Руки подростка стали влажными, словно кто-то облил их водой - на его эмоции откликнулась Стихия, словно нашептывая ему, что пора отомстить. «Да после того, что ты заставил меня пережить, да за то, что притащил сюда!.. Не жди пощады, блохастый. Никогда не прощу, ни за что. Ты только не думай, что я весь такой беспомощный. У меня для тебя особый подарок припасен. Тебе понравится.» - Страх не отступил, но после речи оборотня, Дим словно на мгновение ожил. Он не сказал псу ничего — просто не успел. Возможно, будь у него больше времени, кот высказал бы оборотню свою тираду.
Пришла еда. Конечно, ее принесла бегавшая то в кабинет, то из него цветочная леди. Снова над студентом нависла туча крайнего беспокойства. Хорошо, что женщина не заметила кошачьих принадлежностей — Мадди вовремя воспользовался способностью скрывать их.
Врач расставила на столе угощение, запахом заставившие желудок кота сжаться и жалобно пропищать. Оборотень что-то пролепетал женщине, как будто на его плечах больше нет никакого груза и он стал счастливым. «Рано радуешься…» - Скосился на него Кот и отвлекся на аромат карри. В нем было мясо курицы и овощи — стандарт, но как пахнет! Давно было пора приступить к трапезе, однако Дим чувствовал рядом козни, даже если их на самом деле не было, он был уверен в обратном. Одна — «итадакимас», второй — туда же. Пора и коту пожелать себе приятного аппетита и приступить к ужину, но ощущение заговора преподавателя и врача останавливает его. Некодзава осторожно взял столовый прибор, почерпнул кусочек мяса, который углядел во всем этом параде яства, и пока никто не видел, положил в рот.
- Мр. - Тихо отозвался он и тут же заткнулся — начался допрос со стороны халатовой леди (она же — цветочная).
- Как тебя зовут? - Поинтересовалась она, а Кот быстро набрал в рот побольше риса, лишь бы ничего ей не говорить. Пока он пережевывал горячую пищу, дама продолжала свою речь.
- Тебе наверно холодно. Если да, то я могу дать тебе халат. У нас они совсем свежие, недавно только постирали. Хочешь, принесу тебе, а то ты весь дрожишь. Принести? - А все было более или менее радужно. Димир поперхнулся, услышав про халат и загнулся, тихонько кашляя. «Ня надо…»
Допрос перешел на другую сторону — к оборотню. Казалось бы, откуда ему знать ответы, касающиеся личности кота, однако физрук отвечал уверенно, поразительно уверенно, да к тому же еще и улыбаясь.
- Некодзава Кай, 32 группа, 16 лет.
«Нйа?» - Проглотив, подросток повернулся к преподавателю с немым вопросом: «откуда столько информации?» Быть может, это удивительная новость и зародила в нем желание поговорить, однако снова вмешалась хозяйка жуткого халата.
- Кай. Некодзава. Неразговорчивый ты такой, Некодзава-кун. Ну кушай, кушай, не торопись, если хочешь добавки, я принесу еще. - Она зачем-то улыбалась подростку, вроде бы по-доброму. Нет. Кот считает иначе. От ее речи ему вновь захотелось что-нибудь жевать, долго-долго, только бы она снова не обратилась к нему, включая в беседу. Кот схватил то, что было ближе всего. Странно, но этим оказался кусочек мяса из тарелки оборотня. Все произошло слишком быстро, чтобы заметить это и отругать Кота. Однако велика вероятность, что кто-то да заметил это, но смолчал. Димир уже снова сидел близко к псу, медленно набивая рот едой, но на говорящих не смотря. Где-то среди диалога врач снова попыталась вытянуть из кошастого подростка хоть слово, но он упорно продолжал молчать, ногами копаясь в сумке, которая оказалась под кроватью, которую он тихо и незаметно вытащил под стол. Увлеченные разговором не должны были заметить действий студента.
Стук-стук-стук. Леди убежала. Куда? Зачем? Димир не успел понять. Все прошло мимо него, и он продолжал копаться в сумке. Казалось бы, почти все было на месте, даже более того — несколько лишних предметов. Что-то интересное и искрящееся выкатилось под стол. Естественно, любопытная кошачья персона полезла это доставать. Неко взял предмет в руки и отправился в другое помещение вместе со своей сумкой, псом, несколькими печеньками, маленькой горочкой риса на тарелке и кусочками мяса. Овощи остались на столе, на голом столе, так как тарелка ушла вслед за подростком и остальным. Секрет сего перемещения был прост — кто-то неизвестный, но предусмотрительный подарил коту артефакт, может быть, те самые эскимосы. Этот таинственный предмет перенес его в помещение повыше на пару этажей и захватил с собой остальных лишь потому, что так зачем-то захотелось подростку.
Чердак

Отредактировано Димка (23.04.2014 02:49)

+2

18

Обычный разговор на отвлеченную тему - то, что надо для потрепанных нервов. Широ не особо обращал внимания на кота, он ведь быстро уплетал полученную еду, значит, все в порядке.
- Сложно сдавать  зачеты? - Оборотень стал вспоминать последний зачет перед каникулами. Угрюмые мины студентов и тихие перешептывания за спиной преподавателя. Он уже давно не обращал на это внимания, считая, что его ученики никогда не выкладываются на полную. Пусть он и давал им усиленные нагрузки, но оборотень всегда следил за их состоянием, чтобы не переусердствовать. Уже через пару месяцев, те, кто держался за бока и рефлекторно хватали ртом воздух при обычной пробежке в километр, прекрасно себя чувствовали даже при более усиленных нагрузках. - Да, по непривычке всем тяжко приходиться, особенно первогодкам, но после первого семестра даже самые безнадежные случаи начинают прекрасно переносить нагрузки. Физкультура дисциплинирует и приводит мысли в порядок.
Вспоминая первые свои уроки, Широ даже усмехнулся. Помниться, на него была написана не одна и не две жалобы, по поводу чрезмерных нагрузок на неокрепшие детские организмы. Да и методы преподавания были весьма изощренные, но после детального изучения физиологии подростков и их развития, Широ внес в свою программу несколько изменений. Пусть количество жалоб и уменьшилось, но каждый год появлялись недовольные студенты, которые предпочитали отлынивать от его занятий.
- Кружок в довольно сносном состоянии. Пришла пара новеньких, но к соревнованию они пока не готовы. - Сейчас Ояширо детально продумывал план их тренировок, индивидуально подходя к каждому студенту. Все же у каждого был разный уровень в подготовке. - Но через пару месяцев уже их поднатаскаю, будут себя чувствовать в воде, словно и родились там.
Беседа продолжалась еще с пару минут, как женщину отвлекли, и она была вынуждена уйти. Широ вновь вздохнул.
" Вот и все, теперь можно и по своим делам отправится". - Только сейчас он понял на сколько сильно его вымотал этот вечер. Уже даже бегать не хотелось, было желание лишь добраться до своей комнаты и рухнуть на кровать. Об ужине можно не думать, благо в его желудке пища уже имеется. Остается только доковылять до своей комнаты. " Отнесите меня кто-нибудь до дома. - Совсем как маленький мысленно произнес он, поднимаясь на свои "двои" и тряхнув головой. Однако представив, как его кто-то несет на руках, по спине пробежало стадо мурашек. - Нет, лучше я сам."
- Что? - Оборотня охватил белый свет, когда он сделал пару шагов в сторону входной двери. Перед глазами все начало плыть, а мышцы неприятно покалывать. Это чувство было ему уже знакомо, перемещение в пространстве, иными словами телепортация. Этот прием частенько использовал Хей, чтобы не тратить лишнее время на дорогу и прочую суету. Вот и сейчас Широ ожидал увидеть перед собой некроманта, думая, что он тому зачем-то понадобился.

Чердак

0

Вы здесь » Иногриум » ­Первый этаж общежития » Медпункт