Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Давным-давно, когда знания о мире были преимущественно мифологическими, в стране Иногриум жил великий царь - повелитель Стихий Лирос. У него было 4 сына. Старшый сын, Адит, обладал недюжинной силой, он унаследовал способность к покорению каменных пород и почвы. Второй, Гизоур, был более вынослив, чем остальные - получил способность управлять Огнем. Третий, Мурин, отличался спокойствием и высоким самоконтролем. Ему досталось манипулирование Водой. И последний сын, Нури, ветреныйи не постоянный, но чрезвычайно быстрый и ловкий в наследство от отца получил власть над Воздухом. Сыновья жили в мире и согласии до тех пор, пока отец был жив. После его смерти, наступил переломный момент в жизни страны. Ни один из сыновей не желал уступать трон - началась борьба за власть. Братья организовали кланы: Адит - Адисо, Гизоур - Гизура, Нури - Нурочи, Мурин - Мури. Война кланов длилась несколько лет. Затем, для достижения собственной цели Адит предложил Мурину объединиться. Против них так же объединились Гизоур и Нури. Велась ожесточенная война между ними. В итоге от страны не остались лишь руины. Тогда смысл войны был потерян. Первым одумался Мурин. Он взывал к своим братьям о прекращении пустых сражений, но был проигнорирован. Мурин перестал помогать Адиту, чтобы достучаться до него, но тот воспринял шаг брата, как предательство, и убил Мурина. Оставшись в одиночестве Адит проиграл сражение против других братьев - умер. Затем началась борьба между Гизоуром и Нури. Младшему удалось одержать победу и забрать жизнь противника. Но вкус победы оказался отнюдь не сладок. Разрушенное царство, тела убитых братьев и соратников, одиночество - все это большим грузом повисло на душе у него. Нури не выдержал тяжести такой ответственности и закончил жизнь самоубийством. Перед смертью он создал четыре птицы-вестника. Их задачей было найти приближенных людей его братьев и его самого и рассыпаться лепестками, сформировав сообщение. Весть гласила:"Война прекращена. Страна принадлежит всем вам. Теперь ваша обязанность - возродить Иногриум как мирную, сильную и единую державу." Но у адресатов были совсем иные планы. Каждый хотел занять главенствующее положение. Долгая борьба за власть и течение времени преобразовывали общество. В настоящее время также сохранились кланы, но о них не известно людям, не имеющим способности. Кланы скрывают свое существование. Никто не стремиться колдовать при большой публике, дабы не рассекретить себя. Каждый из них имеет храм, который построен на источнике первородной силы Стихии. У каждого есть четко выстроенная иерархия общества магов. Между кланами заключен договор о ненападении. Внешне кажется, что Япония, которая раньше была частью величайшей страны Иногриум, мирная сильная и единая держава, но это не так. Отношения кланов ограничиваются холодной войной. Они старательно ищут Глав кланов - легендарных детей с величайшими способностями основателей кланов, чтобы начать войну и занять главенствующее положение среди четырех кланов. Поэтому каждый клан старается обучить детей в надежде на то, что их Глава пробудится раньше других. Вместе с тем на протяжении ХХ века активно развивалась организация "Гертома". Задача которой - отловить и изучить особенности юных магов. Существует мнение: одним из основателей "Гертомы" являлся Има Райдон. Однако это не подтверждено. Об этой организации не известно и среди самих кланов, но они предполагают, что открытая демонстрация способностей повлечет неприятные тягостные последствия. В этих обстоятельствах становится еще опаснее выявлять Глав кланов, которые на протяжении долгих веков так и не проявили себя. Но легенда гласит: "в век забытого прошлого придут четверо изменить жизнь всего мира и вернуть элементы былого". Никто так и не понял, о каком изменении речь. Многие предполагают, что легенда сообщает о неизбежном повторении войны против друг друга. Другие - о войне против простых людей. Все решать детям из легенды, которым предстоит пройти через многое...
Вверх страницы
Вниз страницы

Иногриум

Объявление

Главная

АМС

ПАРТНЕРЫ
  •     Добро пожаловать!
    Рады приветствовать вас в магическом мире, где приключения поджидают на каждом углу. Присматривайтесь к свободным персонажам и присоединяйтесь!
    Жанры: магический реализм, приключения
    Система игры:
    локационно-эпизодическая      
    Рейтинг:
    NC-17 (18+)

АКЦИЯ: пробный пост - и персонаж Ваш
    Могут временно отыгрываться АМС

Аяне Рейка
    Амбициозная спортсменка
    и строптивая активистка
     Шима Юрико
    Скептичная и
    обворожительная леди
     Берч Вальтер
    Маг Огня
    Неукротимый мститель
     Маджере Кора
    Маг Огня
    Скромница с саблями
     Касуми Рен
    Маг Воды
    Герой и предатель
    в одном лице
     Ринтару Сеиджи
    Маг Огня
    Любопытный хулиган
     Кобаяси Тоши
    Инкарнация
    первого главы
    клана Огня
    Староста с
    мозгами и честью
     Наито Кейко
    Маг Воздуха
    Капризная принцесса
    Любительница чая,
    приключений и
    Акиры
     Судзуки Лика
    Маг Огня
    Целеустремленная
    блондинка
    Любительница пауков
     Хьюго Кишимару
    Маг Огня
    Горячий парень
    Будущий глава клана
     Изуя Даичи
    Маг Воздуха
    Весельчак и любитель
    девичьих улыбок
     Хиро Курои
    Маг Огня
    Целительница
    с огоньком в сердце
     Оскар Маклейер
    Боксер с темным прошлым
    и двойной жизнью
     Ли Лео
    Эпатажный преподаватель
    Артист и любитель
    наряжаться
     Фудзияма Масайоши
    Участник рок-группы
    Само олицетворение
    спокойствия

25.01.11г. Вт. 12.00-18.00    архив погоды
           Барониум
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.
       Токио
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.

• Акира
    Сердце ролевой. Любвеобильный маньяк-романтик.
     Создатель проекта
    Казуко
     Мозг. Без ее ведома ничего нигде не происходит, ответит  вопросы.
     Координатор

Ровена Риоранн
    Руки. Мастерски гребет все самое нужное и не по-тихому дебоширит. Официальная тень ролевой. Мастер игры

Дейрон Диг
    Третий глаз. Его как бы нет, но он все видит, все знает. С удовольствием украсит жизнь нечистью.
    Мастер игры

Лулу
    Левое «полушарие». Умная активистка, делает вид, что ничего не знает, но на самом деле...
    Модератор
    Лея
    Правое «полушарие». Энергосберегаю-
    щая умница, все замечает, но молчит. Модератор
    Димка
    Легкие. Любитель ввязываться в любые отыгрыши. Легог на подъем наш вдохновенный кот. Мастер игры

• Избранные

House of Cards  DC: Rebirth   

Невермор       

SM Second Chance  Tales of Runeterra - League of Legends RPG    Gates of FATE    Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иногриум » Лес Барум » Лес Барум

Лес Барум

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Мужчина напротив стоял и не шевелился, словно боялся того, что Воль таки швырнет в него лыжную палку.  Стоять на ветру с вытянутой длинной штуковиной женщине было не очень удобно. Она переминалась с ноги на ногу, перенося вес то на одну ногу, то на другую. Конечно, в темноте этого можно было не разглядеть, но Тиара надеялась, что её движения незаметны, так как иначе выглядело бы это словно она впала в транс. Ещё ей безумно хотелось размять шею, та у неё сильно затекла, и Коминам подавила в себе желание хрустнуть суставами.
«Что он медлит так? Как же всё по-дурацки. Метель, лес, ночь, мужик в лесу. Доберусь до дома и сразу спать. Завтра ещё и занятия с первой пары. Зачем я вообще пошла в горы? Так глупо, ведь действительно не улететь на крыльях и пешком не пройти… » - Тут Воль сильнее сжала орудие в своих руках: «Что если он турист? И просто спускался с гор? Нет, не помню рядом ни одной туристической базы. Тем более с горнолыжным уклоном. Или, я рядом с Такатихо? Ходила кругами вокруг города?» - Тиару охватил гнев на саму себя. Весь день и вся ночь у неё шли наперекосяк и исправить что-либо у неё уже не выйдет. Машины времени ещё не изобрели.
- Меня зовут Юро Канаме.
Вдруг заговорил мужчина. Когда Воль успокоилась, то поняла, что голос у незнакомца приятный, располагающий к себе, да и говорил он спокойно, размерено. Ещё ей показалось, что раньше она уже слышала этот голос.
- Преподаю в академии Барониум. Если вам некуда пойти, могу проводить вас. В академии вам помогут. Вам нужна помощь?
Услышав, что мужчина, предполагаемый маньяк, преподаватель, историк нервно хихикнула под нос.
«Преподаватель… Не помню никого с таким именем»
- Что преподаете? - Проигнорировав вопрос по отношению к себе, в ответ спросила Воль. Она не помнила преподавателя с таким именем и надеялась, что если кафедра окажется ей хорошо знакома, то это послужит доказательством того, что мужчина врёт, а значит он не преподаватель. «Зачем преподавателю идти ночью в пургу в горы? Даже если он новенький, и опоздал на рейс, всё равно не сходится. Дождался бы утра и поехал бы в академию»
- Ладно, допустим. Ночью в лесу вы, что забыли? К олимпиаде готовитесь? - Тиара помахала лыжной палкой, а потом опустила её. Теперь стоять было намного удобней.

+2

32

Канаме уже решил для себя, что больше попыток предпринимать не будет и уйдет, что бы не сделала женщина после его речи, но вдруг она заговорила. В ее вопросе мужчина почувствовал недоверие. Брюнет вздохнул. Он понимал, что так легко незнакомка не будет ему доверять, но преподаватель уже устал и хотел поскорее оказаться дома. Ему надоело торчать в лесу и разбирать кто есть кто. Однако, с другой стороны, то, что женщина заговорила значило как шаг навстречу, и Юро понял, что еще не все потеряно, поэтому незамедлительно и спокойно ответил:
- В основном социологию.
Он опустил руки, несмотря на то, что женщина все еще держала наготове лыжную палку. "Как дикий зверек..." - пронеслось в голове. - "И что я ей такого ужасного сделал? Она же маг, зачем так бояться. Я же не показал, что опасен. Значит, с ней уже что-то происходило или это она выслеживала меня? Может, задание у нее такое? Тогда буду обычным преподавателем. Все бы хорошо, но ночь все портит. Что мы оба здесь делаем." - размышлял Юро, смотря на незнакомку, которая явно ему не доверяла.
- Ладно, допустим. Ночью в лесу вы, что забыли? К олимпиаде готовитесь?- спросила она, и Кан усмехнула тому, что мысли у них сходятся. Женщина была права, ведь это довольно странно, что преподаватель элитной академии прогуливается по лесу именно ночью. Юро не собирался обманывать незнакомку, но и рассказывать ей все мелочи прошедшего дня тоже не хотел.
- Отдыхал в деревне от студентов... - Сказал преподаватель социологии, вздохнув, - и других людей. Теперь возвращаюсь обратно. Завтра пары, так что мне следует поторопиться. Вы пойдете со мной? - он протянул руку ей навстречу. - Верните мне лыжные палки.
"Захочет, пойдет со мной. А не захочет - пусть остается. Это не мое дело, заставлять ее нет никакого смысля для меня. А если она не вернет?" - вдруг пронеслась мысль, и следом за ней разведчик нашел решение, но воплощать его не стал, посмотрев внимательно на очертание незнакомки. "Недоверчивая, как дикий зверек. Не подходит, только еще не рычит, но палку схватила. Как голодный дикий зверек?" - неожиданно сам для себя подумал мужчина и мысленно ухмыльнулся. - "Может, ее покормить? Так... Что же у меня было?.. " - эта мысль показалась Юро забавной и в то же время он захотел попробовать ее реализовать. Сняв свой рюкзак, мужчина принялся копаться в нем. Когда он нашел коробочку с рисовыми шариками достал ее и переложил в другую руку, после чего достал бутылку воды. Конечно, для японцев неприлично пить из одной емкости, особенно, незнакомым или малознакомым людям, но в такой ситуации об этом можно было забыть.
- Ладно. Устроим привал. - облокотившись о дерево спиной, Канаме сунул между стволом дерева и толстой веткой бутылку, снял перчатку, открыл коробку с едой и достал рисовый шарик. - Хотите? - мужчина протянул коробку к незнакомке, но с места не сдвинулся. Если она захочет, то подойдет сама. "Может, хотя бы одну палку принесет, было бы неплохо, если бы принесла обе. Боги, я уже ленюсь, так устал..." - Разведчик откусил от шарика, все еще держа на вытянутой руке коробку, в которой находилось еще три рисовых шарика.

Отредактировано Канаме (Сегодня 16:30)

+2

33

Жаль, что вокруг была полнейшая темень, даже луны не видно. Единственное, что радовало, ветер стал меньше дуть и не превращал Тиару в банши. Ей хотелось взглянуть в лицо незнакомцу, запомнить его черты лица, но она лишь видела тёмную тень. «Интересно, какой он. Вижу лишь, что высокий. Не очень четкий распознавательнный знак»
- Отдыхал в деревне от студентов...  и других людей. Теперь возвращаюсь обратно. Завтра пары, так что мне следует поторопиться.
Тиара хмыкнула. «Действительно ли он преподаватель? Не верится мне. Но если останусь в лесу, до утра не найду выход»
- Вы пойдете со мной?
«Если он знает точное направление, это хорошо. Даже если он не преподаватель и заведёт меня куда-то не туда, я смогу вырваться»
- Хорошо. Я пойду с вами. — Коминам ответила тихо. Она всё ещё думала на тем, стоило ли доверять незнакомцу, и ответила будучи не совсем уверенной в своих словах. Мужчина протянул к ней руку. Инстинктивно она отступила на шаг, хотя он и был от неё далековато: 
- Верните мне лыжные палки.
- У меня только одна.  - Воль подергала прочно всаженную в снег лыжную палку.
Вместо того, чтобы ответить, Юро вдруг скинул с себя что-то, и историк тут же напряглась. Все мышцы словно судорогой свело. Она крепко вцепилась в древко палки. Лишь спустя миг женщина поняла, что предполагаемый социолог что-то достает из рюкзака.
- Что вы делаете? - Подозрительно спросила маг Воздуха. Она переминалась с ноги на ногу, пытаясь разглядеть, что там такое делает мужчина.
- Ладно. Устроим привал. Хотите?
Коминам не видела, что точно предлагает ей Юро, но даже если бы видела, не согласилась бы разделить с ним еду. «Ну-ну, не маньяк он» - Скептически подумалось магу Воздуха.
- Спасибо я не голодна. - Выдернув палку из снега, Воль подошла к мужчине, не вплотную, но на расстояние вытянутой руки. - Ваша палка. - Она воткнула рядом с Канаме лыжное приспособление. - Ешьте, я сейчас подойду.
Слегка проваливаясь в снег, из-за его рыхлости, Воль обошла дерево и начала рыться в яме, где умудрилась уснуть.  Вынув сумку, на скорую руку Тиара очистила содержимое от снега, а после снова вернулась к мужчине.
- Отдохнули? Я готова идти.

+1

34

Несмотря на то, что незнакомка согласилась идти, она вела себя осторожно и недоверчиво, не торопилась подходить и даже не назвала имя, по которому Юро мог бы к ней обращаться. Мужчина не претендовал на ее настоящее имя, хотя назвал свое, но это затрудняло общение. "Не называть же ее зверьком. Глупо даже думать так. Сейчас вернется, и спрошу. Надо выстраивать нормальное общение." - подумал преподаватель. Привал дал ему возможность нормально подумать в присутствии женщины, в том плане, что разведчик создал более непринужденную обстановку, показывая, что ему не хочется ее ловить - еда важнее. Предлагая незнакомке, разделить с ним ночной перекус, Юро надеялся на согласие.
- Спасибо я не голодна. - произнесла она и пошла вместе с одной палкой к преподавателю социологии. "Вторая же рядом должна быть. Ладно, потом заберу. От шариков зря отказалась. " - Кан наблюдал, как она приближается, использует ли магию.
- Ваша палка. - Женщина воткнула палку в снег.
- Благодарю.- Юро кивнул.
- Ешьте, я сейчас подойду. - с этими словами она направилась в сторону дерева. Юро показалось, именно к тому, где он нашел незнакомку. "Забыла, наверное, там что-то..." - пронеслось в голове. Но о ключах, которые женщина оставила на ветке дерева случайно Канаме не вспомнил. Мужчина пожал плечами, закрыл коробку с едой и засунул ее в рюкзак. Запивая водой рисовый шарик, Юро оценил, где примерно находится вторая палка. Ее было не видно из-за темноты и множества кустов, но учитывая следы на снегу, ее найти было несложно. Оглянувшись на женщину, Юро заметил, что она уже приближается, в руках у нее было что-то. Разведчик не присматривался, но все же решил, что нужно быть осторожным. Ведь с магами всегда нужно быть на стороже.
- Отдохнули? Я готова идти. - произнесла незнакомка.
- Хорошо, - Юро быстро прикинул путь, по которому бы он пошел и где находится вторая палка для лыж. - Пойдем там. - Мужчина указал в сторону, где недавно женщина на мгновение была схвачена. Юро знал, что там тоже можно пройти на лыжах к известной многим преподавателям и студентам тропе.
- Вставайте на лыжи. Так будет проще идти. - Кан специально не отходил от дерева, чтобы незнакомке было за что держаться. Маг Воды догадывался, что его помощь маг Воздуха не примет, ведь все еще не доверяет ему, поэтому будет лучше, если она попытается сама, а Канаме ее подстрахует и, если что, поможет устоять.

0

Вы здесь » Иногриум » Лес Барум » Лес Барум