Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Давным-давно, когда знания о мире были преимущественно мифологическими, в стране Иногриум жил великий царь - повелитель Стихий Лирос. У него было 4 сына. Старшый сын, Адит, обладал недюжинной силой, он унаследовал способность к покорению каменных пород и почвы. Второй, Гизоур, был более вынослив, чем остальные - получил способность управлять Огнем. Третий, Мурин, отличался спокойствием и высоким самоконтролем. Ему досталось манипулирование Водой. И последний сын, Нури, ветреныйи не постоянный, но чрезвычайно быстрый и ловкий в наследство от отца получил власть над Воздухом. Сыновья жили в мире и согласии до тех пор, пока отец был жив. После его смерти, наступил переломный момент в жизни страны. Ни один из сыновей не желал уступать трон - началась борьба за власть. Братья организовали кланы: Адит - Адисо, Гизоур - Гизура, Нури - Нурочи, Мурин - Мури. Война кланов длилась несколько лет. Затем, для достижения собственной цели Адит предложил Мурину объединиться. Против них так же объединились Гизоур и Нури. Велась ожесточенная война между ними. В итоге от страны не остались лишь руины. Тогда смысл войны был потерян. Первым одумался Мурин. Он взывал к своим братьям о прекращении пустых сражений, но был проигнорирован. Мурин перестал помогать Адиту, чтобы достучаться до него, но тот воспринял шаг брата, как предательство, и убил Мурина. Оставшись в одиночестве Адит проиграл сражение против других братьев - умер. Затем началась борьба между Гизоуром и Нури. Младшему удалось одержать победу и забрать жизнь противника. Но вкус победы оказался отнюдь не сладок. Разрушенное царство, тела убитых братьев и соратников, одиночество - все это большим грузом повисло на душе у него. Нури не выдержал тяжести такой ответственности и закончил жизнь самоубийством. Перед смертью он создал четыре птицы-вестника. Их задачей было найти приближенных людей его братьев и его самого и рассыпаться лепестками, сформировав сообщение. Весть гласила:"Война прекращена. Страна принадлежит всем вам. Теперь ваша обязанность - возродить Иногриум как мирную, сильную и единую державу." Но у адресатов были совсем иные планы. Каждый хотел занять главенствующее положение. Долгая борьба за власть и течение времени преобразовывали общество. В настоящее время также сохранились кланы, но о них не известно людям, не имеющим способности. Кланы скрывают свое существование. Никто не стремиться колдовать при большой публике, дабы не рассекретить себя. Каждый из них имеет храм, который построен на источнике первородной силы Стихии. У каждого есть четко выстроенная иерархия общества магов. Между кланами заключен договор о ненападении. Внешне кажется, что Япония, которая раньше была частью величайшей страны Иногриум, мирная сильная и единая держава, но это не так. Отношения кланов ограничиваются холодной войной. Они старательно ищут Глав кланов - легендарных детей с величайшими способностями основателей кланов, чтобы начать войну и занять главенствующее положение среди четырех кланов. Поэтому каждый клан старается обучить детей в надежде на то, что их Глава пробудится раньше других. Вместе с тем на протяжении ХХ века активно развивалась организация "Гертома". Задача которой - отловить и изучить особенности юных магов. Существует мнение: одним из основателей "Гертомы" являлся Има Райдон. Однако это не подтверждено. Об этой организации не известно и среди самих кланов, но они предполагают, что открытая демонстрация способностей повлечет неприятные тягостные последствия. В этих обстоятельствах становится еще опаснее выявлять Глав кланов, которые на протяжении долгих веков так и не проявили себя. Но легенда гласит: "в век забытого прошлого придут четверо изменить жизнь всего мира и вернуть элементы былого". Никто так и не понял, о каком изменении речь. Многие предполагают, что легенда сообщает о неизбежном повторении войны против друг друга. Другие - о войне против простых людей. Все решать детям из легенды, которым предстоит пройти через многое...
Вверх страницы
Вниз страницы

Иногриум

Объявление

Главная

АМС

ПАРТНЕРЫ
  •     Добро пожаловать!
    Рады приветствовать вас в магическом мире, где приключения поджидают на каждом углу. Присматривайтесь к свободным персонажам и присоединяйтесь!
    Жанры: магический реализм, приключения
    Система игры:
    локационно-эпизодическая      
    Рейтинг:
    NC-17 (18+)

АКЦИЯ: пробный пост - и персонаж Ваш
    Могут временно отыгрываться АМС

Аяне Рейка
    Амбициозная спортсменка
    и строптивая активистка
     Шима Юрико
    Скептичная и
    обворожительная леди
     Берч Вальтер
    Маг Огня
    Неукротимый мститель
     Маджере Кора
    Маг Огня
    Скромница с саблями
     Касуми Рен
    Маг Воды
    Герой и предатель
    в одном лице
     Наито Кейко
    Маг Воздуха
    Капризная принцесса
    Любительница чая,
    приключений и
    Акиры
     Судзуки Лика
    Маг Огня
    Целеустремленная
    блондинка
    Любительница пауков
     Хьюго Кишимару
    Маг Огня
    Горячий парень
    Будущий глава клана
     Изуя Даичи
    Маг Воздуха
    Весельчак и любитель
    девичьих улыбок
     Хиро Курои
    Маг Огня
    Целительница
    с огоньком в сердце
     Оскар Маклейер
    Боксер с темным прошлым
    и двойной жизнью
     Ли Лео
    Эпатажный преподаватель
    Артист и любитель
    наряжаться
     Фудзияма Масайоши
    Участник рок-группы
    Само олицетворение
    спокойствия
     Ринтару Сеиджи
    Маг Огня
    Любопытный хулиган

25.01.11г. Вт. 12.00-18.00    архив погоды
           Барониум
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.
       Токио
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.

• Акира
    Сердце ролевой. Любвеобильный маньяк-романтик.
     Создатель проекта
    Казуко
     Мозг. Без ее ведома ничего нигде не происходит, ответит  вопросы.
     Координатор

Ровена Риоранн
    Руки. Мастерски гребет все самое нужное и не по-тихому дебоширит. Официальная тень ролевой. Мастер игры

Дейрон Диг
    Третий глаз. Его как бы нет, но он все видит, все знает. С удовольствием украсит жизнь нечистью.
    Мастер игры

Лулу
    Левое «полушарие». Умная активистка, делает вид, что ничего не знает, но на самом деле...
    Модератор
    Лея
    Правое «полушарие». Энергосберегаю-
    щая умница, все замечает, но молчит. Модератор
    Димка
    Легкие. Любитель ввязываться в любые отыгрыши. Легог на подъем наш вдохновенный кот. Мастер игры

• Избранные

House of Cards  DC: Rebirth   

Невермор       

SM Second Chance  Tales of Runeterra - League of Legends RPG    Gates of FATE    Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иногриум » Комнаты второго этажа » Комната Кейко

Комната Кейко

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://sd.uploads.ru/Ddm3E.jpg

Отредактировано Кейко (17.08.2014 01:09)

0

2

Коридоры.
В комнату открылась дверь, и в нее вошла Кейко, за ней следом зашел ее сопроводитель, водитель и двое носильщиков. Вещи занесли в комнату, и поставили в угол.
- Свободны, скомандовал сопроводитель девушки. - и посмотрел на носильщиков, которые поспешили убраться прочь.
- Как и вы. - спокойно произнесла девушка, и посмотрела на сопроводителя.
- Как прикажете, мисс! - с недовольством, он покинул комнату Кейко.
Она проводила его холодным взглядом, и повернулась к своему водителю, и слегка улыбнулась.
- Отвезешь кое-что Юкико? - спросила она.
- Конечно! - Воскликнул водитель.
Девушка кивнула, подошла к столу, взяла ручку и лист бумаги и начала писать: "Юкико, я добралась все в порядке. Спасибо за заботу. Очень скучаю и жду нашей встречи." ]затем она свернула послание и передала его послание.
- Спасибо. - улыбнулась девушка.
- Удачи Вам, Мисс Наито! - улыбнулся водитель и покинул комнаты девушки.
Кейко подняла взгляд и осмотрела комнату. Она подошла к кровати, и села на нее. Кейко глубоко задумалась над своим походом к комнате... Там был такой тусклый свет. Она слышала голоса... Смех... Раньше она этого никогда не слышала, она привыкла идти по коридору в полной тишине... Ей было так не привычно. Кейко прикрыла глаза и осталась в полной тишине и своих мыслях.

Отредактировано Кейко (17.08.2014 01:10)

0

3

Кей лежала на кровати, она явно задремала совсем не давно. Ее голубые глаза приоткрылись, и она нахмурилась. Девушка привстала и положила руку на лоб.
- Что за?... - девушка поняла, что ее разбудило, и схватилась за голову.
Комната в прямом смысле этого слова ходила ходуном, люстра и стены дрожали, везде стоял гул, и ужасная роковая музыка.
Кто-то из студентов в столь позднее время включил музыку. Кейко нахмурилась. Черт... И как теперь спать? Она закрыла глаза и грохнулась на кровать, тяжело вздохнув.
Она встала с кровати, и подошла к двери, открыв ее, девушка сильно нахмурилась, потому что музыка стала громче. Кейко зашла обратно в комнату, накинула на себя халат, и посмотрела на часы... Уже ночь... Она подошла к окну и увидела полную луну. Кейко прикрыла глаза, и втянула в себя воздух.
- Я так устала... - тихо произнесла Кей.- Юкико... Я скучаю... Мне так не привычно... Быть чужой.
Девушка помотала головой, часто заморгала, чтобы слезы, которые уже хотели пролиться, ушли. Она повернулась к дверям, и вышла в коридор.
Коридоры.

Отредактировано Кейко (03.02.2013 21:15)

0

4

Медпункт.
Кей вошла в свою комнату, и закрыла дверь на ключ изнутри. Она подошла к кровати и села на нее. Что же происходит?.. Что за «Има»?.. Все так странно... Девушка задумалась, затем легла, и закрыла глаза. Нужно подняться в девять часов...  А то опоздаю на вторую пару. Пропускать, как сказала Мадам Арису, плохо.. Кейко никогда в жизни еще не хотела так спать, как хотела сейчас, она погрузилась в объятья сна, но мысли о потери ее сознания, и той темноте, не давали ей покоя. Все-таки девушка заснула.
Во сне Кейко оказалась в какой-то светлой комнате, она посмотрела в дальний конец комнаты, там стояло большое фортепьяно, за ним сидел ее отец и какая-то женщина...
- Саюри, сыграй что-нибудь, милая. - Сказал отец Кейко, Даитсуке.
Женщина, сидящая  рядом с отцом Кейко, кивнула.
- Мама... - Тихо прошептала Кейко, и по ее щекам потекли слезы.
Женщина с улыбкой, начала играть мелодию. Мелодия очень красиво звучала. Кейко все отчетливо слышала, она подошла к фортепьяно поближе и посмотрела на женщину. Девушка увидела черты лица, белокурые волосы... Кейко была уверена, что в этот момент рядом с ее отцом сидела и играла мелодию на фортепьяно ее мама – Наито Саюри.
Через несколько минут ее мать закончила свою игру. А Кейко сидела рядом с ней на полу и смотрела на лицо своей матери.
- Потрясающе, дорогая! - воскликнул Даитсуке и захлопал в ладоши.
- Спасибо, - произнесла женщина. - Сама придумала. - Улыбнулась она.
- Как потрясающе, милая!!! - Отец Кейко будто льстил своей жене, заговаривал ей уши.
- Да ладно тебе, - Возмутилась она, а потом они оба засмеялись, их лица поплыли...
- Мама! Папа! - Закричала Кейко.
Очнулась девушка уже в своей комнате, она сонно посмотрела на часы, которые показывали 9:07.
- О боже! - прокричала она и соскочила с кровати, начиная собираться.
Через десять минут девушка выбежала в коридор, закрыв дверь на ключи и спрятав их в карман. Она помчалась в класс, ибо Кейко опаздывала на первую пару.
Аудитория 213.

Отредактировано Кейко (03.02.2013 21:28)

0

5

Коридоры.
Киба лежал на кровати хозяйки, уже в видимой форме. Девушка зашла в комнату, и закрыла дверь изнутри.
- А ну прочь с моей кровати!!!- закричала на Кибу, хозяйка.Волк жалобно заскулил и спрыгнул с кровати девушки, и улегся на полу.
Девушка сняла свое кашемировое пальто, и повесила его в шифоньер. Она открыла другую дверцу шкафа, и достала оттуда серые джинсы, и серую кофту. Затем она сняла школьную форму, аккуратно сложила ее и положила в шкаф, одев на себя домашнюю одежду, она отправилась на кухню. Кей подошла к холодильнику, открыла его и начала смотреть его содержимое. 
- Атата. Лимона нету. - Киба встал и подбежал к хозяйке, а точнее к холодильнику.
- Колбаса есть? - Волк тоже стал осматривать содержимое холодильника, а Кейко встала на цыпочки, и открыла морозилку.
- Есть лучше. Есть мясо. - Девушка достала запакованное мясо, и показала питомцу.
- Ммм.. Баранина. - Киба облизнулся.
- Сразу по запаху? Что же за нюх у вас такой?
- Вот такой. Давай скорей мне еду. - Зверь облизывался и смотрел на мясо. Наито покачала головой, и распаковала мясо, подошла к миске волка, и положила туда его еду.
- Приятного аппетита, зверь.- Нахмурилась девушка, Киба пробежал мимо хозяйки и начал есть мясо. Кейко вернулась к холодильнику, достала молоко, закрыла холодильник и огляделась, она взяла сахарницу, достала банку кофе и кружку, затем начала делать кофе. Через пять минут кофе было готово, Наито все положила на свое место, взяла кофе и прошла мимо пустой миски Кибы. Девушка подошла к креслу и села на него, поставив кофе на столик.
- Практиковаться будешь? - Киба подошел к креслу и лег рядом с ним.
- Нет. Мне еще нужно уроки сделать.
- Ну, так делай.
- Дай отдохнуть. - Кейко зевнула и положила голову на подлокотник кресла.
- Кейко.
- Ась?
- Что связывает тебя с этим Акирой? - Кейко прикрыла глаза.
- Детство. Кажется, мы дружили, когда были детьми. И наши отцы тоже.. Первый раз мы увиделись на светском мероприятии. Мне было 6 лет.
- Почему раньше не сказала?
- Забыла. Я сама вспомнила только когда увидела его фотографию у той странной девушки.
- А дальше?
- Ну мы виделись раз пять или шесть.
- И?
- Не знаю.. При наших тех встречах сердце так бешено билось.. - Кейко положила руку на сердце.
- А сейчас?
- Вновь.. Когда я увидела его фотографию, я все почувствовала вновь. - Волк заскулил и встал, посмотрев на свою хозяйку. - Когда я потеряла сознание.. Я чуть не утонула. И когда я почти утонула.. На поверхность воды всплыл клочок бумаги, и на нем было написано Има... - Кейко вздохнула.
- Сейчас ты в порядке?
- Да... - Наито уже провалилась в сон. А Киба заскулил и лег на пол. Ты так и не поняла .. Хотя сердце дает тебе подсказки..
Кейко лежала на лугу, она почувствовала запах свежескошенной травы, и медленно поднялась посмотрев на небо, она огляделась, она была в саду. Она узнала этот сад сразу же. Кейко часто бывала в нем, когда была ребенком, девушка поднялась с травы и посмотрела на себя, она была в легком белом платье, и босиком. Наито услышала детский смех и пошла по слуху. Смех был все громче и ближе. Кейко уже расслышала, что смех был детский, девушка подошла чуть ближе к полю и увидела, на что на нем сидела молодая женщина, а на ее коленях сидела маленькая белокурая девочка. Волосы девочки были очень длинными, а кончики были кудрявыми, девочка была очень бледной. Глаза ребенка были цвета чистой воды, она была в легком белом платье, босиком, а на ее голове был венок. Кейко подошла поближе, что бы разглядеть ребенка. Девушка застыла, когда ее взгляд упал на женщину, на чьих коленях лежала девочка. Юкико?..Кейко опустила взгляд на малышку. Я?.. Девушка смотрела на саму себя и свою крестную. Внезапно Кей услышала голос.
- Кейко. - Девушка повернулась на голос, и увидела своего отца. Папа?..Рядом с ее отцом шел еще один мужчина. Кей не могла вспомнить кто это.
- Папа! - Закричала маленькая девочка, и встала с травы, побежав к своему отцу. Отец Кейко поймал дочь и поднял на руки.
- Как поживает моя принцесса? - Отец поцеловал свою дочь в ее белокурую макушку.
- Хорошо! Папочка, я соскучилась. - Малышка радостно улыбалась отцу. Юкико встала и подошла к отцу Кейко посмотрев на прибывших.
- Прости меня милая. - Улыбнулся малышке отец. - Юкико, спасибо, что позаботилась о ней.
- Не за что Даитсуке, я всегда рада посидеть с Крестницей. - Женщина улыбнулась отцу Кейко, и повернулась к другому мужчине. - Добрый день.
- Юкико, Кейко, это Има Райдон, у нас с ним сейчас общие дела по работе. - Наито старший держал свою дочь, и смотрел на своего друга. Има Райдон?.. Господин Има?.. Так вот как...
- Добро пожаловать Господин Има. - Юкико улыбнулась гостю, и уважительно поклонилась. - Насколько я знаю Вы директор Академии Барониум?
- Он самый. - Гость спокойно посмотрел на Юкико.
- Кейко поздоровайся, ты же леди. - Юкико посмотрела на малышку.
- Добрый день. - Ответила девочка и мило улыбнулась.
- Добрый, добрый. - Гость подошел к малышке. - Даитсуке должен признать у тебя очень красивая дочь, настоящая принцесса.
- Благодарю. - Даитсуке поцеловал Кейко еще раз. - Милая поблагодари Господина Има.
- Спасибо большое. - Тихо произнесла девочка.
- Я могу увидеть ее на наших мероприятиях? Ее можно познакомить с Акирой. - Господин Има посмотрел на Даитсуке.
- Конечно. - По отцу Кейко было видно, что он был горд.
- Тогда на следующее мероприятие, я буду ждать Вас юная леди. - Господин Има улыбнулся девочке. - А теперь пошли, нам еще много работы предстоит.
- Конечно, идем. - Даитсуке отдал свою дочь Юкико. - Удачи Вам, дамы.
- Досвидания! - Кейко помахала маленькой ладошкой и двое мужчин покинули поле. Кейко наблюдала за всей этой картиной. Юкико пошла дальше в сад к цветущим деревьям, а малышка Кейко держала Крестную за руку, и послушно шла в месте с ней...
- Кейкооо!!! - Волк тыкал Кейко в лицо холодным носом. - Проснииись! - Девушка открыла глаза и посмотрела на волка.
- Нельзя даже подремать пол часика? - Наито была не довольна.
- Пол часика? Да ты спала часа три! - Киба смотрел на свою хозяйку.
- Аааа! Кофе остыл! - Кейко потянулась за холодным кофе.
- Что тебе снилось? - Киба внимательно осматривал хозяйку.
- Как я впервые услышала фамилию Има.

Отредактировано Кейко (04.02.2013 12:19)

0

6

Помещение драмкружка
Казуко довольно долго искала комнату, где теперь живет Кейко. Она переживала за подругу, вспоминая, что этой ночью Наито упала в обморок. Хикари, приняв облик студента узнал, где живет Кейко. И после этого Казуко направилась на второй этаж общежития.  Прежде чем пойти к подруге, она зашла в комнату и переоделась в более удобную одежду: джинсы и топ, и прихватила с собой вымытое яблоко. Казуко решила, что должна принести с собой угощение. Даже если это будет простое яблочко, но смысл не в том, что несешь, а что при этом думаешь, какие эмоции испытываешь. Казуко переживала за Кейко. Дайки и Хикари летели за ней, когда девушка шла по коридору. Они были скрыты невидимостью. Оказавшись у двери, Татсумаки постучала. Подруга открыла ей дверь и впустила Казу внутрь. На одном плече Казуко был кот, на другом- лемур.
- Привет. Тебе, наверно, уже столько раз этот вопрос задавали, но я все равно спрошу, - девушка протянула подруге яблоко, - Как ты себя чувствуешь?..
"Ночью она упала в обморок, она наверно, знает причину. Я должна поинтересоваться. Может, это из-за музыки?.. Нет, тут нужна еще одна причина..."

0

7

Кейко спокойно сидела в кресле, как в двери постучались. Девушка встала с кресла, пошла к двери и начала открывать ее.
- Киба.. Примени невидимость. - Питомец девушки стал невидимым, и она открыла дверь. В дверях стояла ее подруга Казуко. Девушка вошла в комнату Кейко, и заговорила:
- Привет. Тебе наверно уже столько раз этот вопрос задавали, но я все равно спрошу, - девушка протянула Кейко яблоко, -  Как ты себя чувствуешь?..
- Привет. - Кейко взяла яблоко. - Спасибо. - Кейко мило улыбнулась. - Как?.. Нормально. Правда голова болит.. - Кейко нахмурилась. - И чертовски устала из-за одного... Козла. - Кейко решила себя не сдерживать. - Проходи. - Она указала на большой диван. - Кофе хочешь?.. - Кейко посмотрела на подругу, та была обеспокоена. Наверно из-за меня...
- Кто это? - Киба подошел к хозяйке.
- Моя подруга, Казуко.
- Ей можно доверять? - Питомец Кейко был насторожен.
- Конечно, она не из таких которые могут бросить. - Кейко откусила кусок от яблока. - Я ей полностью доверяю..

0

8

Кейко поприветствовала вошедшую девушку и поблагодарила за яблоко, после ответила на вопрос.
- Как?... Нормально. Правда голова болит...
Девушка нахмурилась. Это свидетельствовало о том, что она не довольна - так решила Казуко, и ее предположения были верны.
- И чертовски устала из-за одного... Козла.
Приглашение Казу приняла и устроилась на диване. Ее питомцы устроились на шифоньере.
- От кофе не откажусь. Кей-тян, а что тот самый... эм... козел? Расскажи все в подробностях, пожалуйста. - Девушка улыбнулась. Ей было интересен ответ подруги.
"Кого Кей-тян могла назвать козлом?.. Неужели кто-то ей здесь уже насолил?.. Странно... мне показалось, что здесь больше дружелюбных и отзывчивых студентов, хотя... иногда, судя по всему, они могу быть разъяренными. Не удивительно. Если человека разбудить ночью - он не в духе. И все-таки почему Акира включил музыку?.. Ой... снова я о нем думаю... Нет, хватит, пора завязывать. Акира залез в голову... Вылезай и уходи. Было бы так просто... нет... и веником не выметешь..."

0

9

Девушка прошла по комнате и села на диван.
- От кофе не откажусь. Кей-тян, а что тот самый... эм... козел? Расскажи все в подробностях, пожалуйста. - Девушка улыбнулась.
- Холодный или горячий? - Кейко улыбнулась подруге. - Има Акира. Но ты всей истории не поймешь. Я же теперь зам старосты, пока ее нету - замещаю. И завуч попросил найти этого... - Наито удержалась. - В общем, я пол академии обегала в поисках этого Акиры, или Тоширо. Устала как собака. Этот Има не подарок моей судьбе... - Девушка вздохнула и села на кровать, положив руку на сердце. - Мы были в детстве знакомы.. Но он наверно не помнит. Нам лет по шесть было.. - Кейко задумалась. Молчание длилось минут пять, потом Наито заговорила. - Казу-тян... Я что-то чувствую к Акире... В детстве тоже такое было... Сердце... Бьется сильнее. Такое странное ощущение.. Я его ревную.. Хотя он мне не кто.. Он даже не помнит меня... - Кей взяла подушку и уткнулась в нее лицом. - Я не могу понять, что это такое... - Девушке было очень трудно говорить, ее питомец чувствовал, что хозяйке не по себе, поэтому подошел к ней и заскулил...

0

10

- Холодный или горячий? - Кейко улыбнулась подруге. Казуко не успела ответить, как Кейко продолжила. Девушка не была против этого. Кофе подождет, ведь ее подругу что-то беспокоит. Казуко внимательно слушала Наито.
- Има Акира. Но ты всей истории не поймешь.
"Има... Акира... она говорил о том же самом Акире, которого знаю я?.. Рано делать выводы, но это очень странно... Има... Има... хм... точно!"
Я же теперь зам старосты, пока ее нету - замещаю. И завуч попросил найти этого..
"Кейко - зам старосты, а я прогульщица... ужас... что отец обо мне подумает... нет, хуже другое - что он мне скажет... Завуч сказал ей, что она должна найти Акиру... если это тот Акира... да, это определенно о нем. Иначе завуч зачем бы вызывал другого Акиру? Конечно, это может быть какой-то другой человек, но вероятность очень мала. Скорее всего, это тот самый Акира, которого я знаю... его же ночью завуч отчитать хотел, но не вышло, вот сегодня и вылавливает."
Казу продолжала слушать подругу, не прерывая ее.
- В общем, я пол академии обегала в поисках этого Акиры, или Тоширо. Устала как собака. Этот Има не подарок моей судьбе... - Девушка вздохнула и села на кровать, положив руку на сердце.
"Тоширо?.. Интересно, кто это?..  Има - это фамилия Акиры?.. Если так, тогда..."
Казуко не переставала размышлять, а Кейко - говорить.
- Мы были в детстве знакомы... Но он наверно не помнит. Нам лет по шесть было... - девушка замолчала. В комнате повисла тишина. Татсумаки не спешила прервать эту тишину, предполагая, что подруга еще не выговорилась.
"Знакомы с детства?.. Тот ли это Акира... тот ли?.."
- Казу-тян.. Я что-то чувствую к Акире.. В детстве тоже такое было.. Сердце.. Бьется сильнее. Такое странное ощущение... Я его ревную.. Хотя он мне никто.. Он даже не помнит меня... - Кей взяла подушку и уткнулась в нее лицом. - Я не могу понять, что это такое...
Чувства к Акире?..
В данный момент Казуко хотелось сквозь пол, еще один пол, и, конечно, сквозь землю провалиться. Все факты наталкивали на мысль, что подруга говорил о том человеке, которого она хотела бы называть другом. "Она ревнует... Другого быть не может - любовь."
Благодаря тому, что отец и дядя хорошо работали над родственницей - эмоции ее были притуплены, и отражались слабо.  В данный момент ее лицо было спокойным, а дыхание ровным.
- Кей-тян, думаю, чтобы разобраться, тебе нужно поговорить с ним. Может, он помнит тебя, просто не показал это. А как он выглядит?..

0

11

- Кей-тян, думаю, чтобы разобраться, тебе нужно поговорить с ним. Может, он помнит тебя, просто не показал это. А как он выглядит?.. - Кейко посмотрела на Казуко. Поговорить?.. Он мое творчество испортил.. И вообще стал другим. Не думаю, что разговор будет удачным. Кейко нахмурилась, и заговорила. Уйду от первых предложений..
- Рост хм... Высокий, на телосложение худощавый. Волосы длинные черные с синим отливом и глаза у него разного цвета: правый -  красный, левый - синий. - Кейко задумалась.
- Уходишь от главной темы?..
- В смысле?
- Ты не стала отвечать на первые предложения.
- А надо?
- Не будь слабой Кейко.. - Девушка вздохнула и посмотрела на своего питомца, затем она подняла взгляд и посмотрела на подругу, которая была очень спокойна. Что с ней?.. Такая спокойная.. Надо же.. Кейко решила не быть слабой, и заговорила.
- А насчет разговора не лучшая идея.. Не думаю, что он помнит меня.. И не думаю, что он должен знать о том, что со мной происходит, когда я вижу его. - Наито смотрела на свою подругу..

0

12

Кейко оторвалась от подушки и посмотрел на Казу. после она нахмурилась и заговорила.[/color]
- Рост хм... Высокий, на телосложение худощавый. Волосы длинные черные с синим отливом и глаза у него разного цвета: правый -  красный, левый - синий.
"Акира... это точно он. Вряд ли в Академии есть еще один человек с разного цвета глазами - это, просто, не реально!.. Акира и Кейко были знакомы в детстве, но он нее не помнит?.. Ни за что не поверю. Кей-тян к нему питает теплое чувство, похоже, оно похоже на то, что и я храню в своей душе. Она не узнает об этом. Не хочу портить с ней отношения, вдруг она мена возненавидит за это... нет. Не скажу."
В комнате снова поселилась тишина на несколько секунд, пока Казуко размышляла, а Кейко отводила взгляд в сторону. Вернув визуальное внимание подруге, девушка продолжила.
- А насчет разговора не лучшая идея.. Не думаю, что он помнит меня.. И не думаю, что он должен знать о том, что со мной происходит, когда я вижу его.
- Нет, я не имела ввиду, что ты должна рассказывать ему о своих чувствах, но, лично я не вижу ничего зазорного в том, если ты просто с ним поговоришь - правда. Я тоже знакома с этим парнем. Уверяю тебя, он не мог забыть тебя. А вдруг он думает, что ты его забыла? И лишь по этой причине не пошел на контакт с тобой... ты об этом не подумала, наверно... а бывает всякое... Тебе стоит с ним поговорить!

"Все то время Акира держал ее на руках и никому из студентов не отдал, значит ли это, что он не доверял им?.. Его так сложно понять... "

0

13

- Нет, я не имела ввиду, что ты должна рассказывать ему о своих чувствах, но, лично я не вижу ничего зазорного в том, если ты просто с ним поговоришь - правда. Я тоже знакома с этим парнем. Уверяю тебя, он не мог забыть тебя. А вдруг он думает, что ты его забыла? И лишь по этой причине не пошел на контакт с тобой... ты об этом не подумала, наверно... а бывает всякое... Тебе стоит с ним поговорить! - Кейко смотрела на подругу.
- И как же я начну разговор? Мало того мы не скоро увидимся теперь. - Наито хмыкнула. Ей было не по душе, что начались каникулы, и с Има она увидится не скоро. В душе Кейко хотела поговорить с Акирой, но не могла. Ее воля ей не подчинялась. Она даже не знала, как начать разговор с Акирой. Он сейчас наверно с Тоширо.. Интересно.. Что они делают?.. Кейко ушла глубоко в свои задумки по поводу Акиры. Она вспоминала, как они были детьми. Оба такие маленькие. Все произошло в том саду. Именно там Кей впервые услышала фамилию Има, а так же имя Акиры. Наито все бы на свете отдала лишь бы вернуть свое детство с Акирой.

0

14

- И как же я начну разговор? Мало того, мы не скоро увидимся теперь.
- Не скоро?.. Завтра еще один учебный день. Вот он будет последним в этом семестре. Да и Акира живет на этом этаже. Вероятность того, что вы пересечетесь в общежитии очень велика. Он - разговорчивый парень. Если только дашь ему понять, что ты помнишь детство, проведенное с ним, Акира поддержит разговор. Вам же есть, что вспомнить вместе. Не печалься, все будет хорошо. Если думаешь, что не встретитесь в коридоре, можешь прийти в актовый зал и посмотреть, как он будет играть в спектакле, а после - поговоришь с ним.

Казуко говорила спокойно и кот был этому удивлен. Он прекрасно знал, как относится его хозяйка к человеку, о котором она говорила.
- Казу, ты сама понимаешь, что говоришь, ты подталкиваешь ее на разговор, это может навредить тебе? Одумайся.
- Если Кейко больше не будет печалится, то и мне не будет плохо. Акира... если я его понять не могу, значит, я его не достойна, кроме того, отец все равно, если узнает, запретит мне с Акирой дружить. Таких людей, как Акира, он не любит. Ичимару-сенсей уже видел Акиру и я не знаю, что он подумал о нем, как и то, что он уже успел сказать отцу. Так что - я ничего не теряю.

- Дайки, я не понимаю. Казуко питает чувства к этому Акире?..
- Да.
- Ясно...

0

15

- Не скоро?.. Завтра еще один учебный день. Вот он будет последним в этом семестре. Да и Акира живет на этом этаже. Вероятность того, что вы пересечетесь в общежитии очень велика. Он - разговорчивый парень. Если только дашь ему понять, что ты помнишь детство, проведенное с ним, Акира поддержит разговор. Вам же есть, что вспомнить вместе. Не печалься, все будет хорошо. Если думаешь, что не встретитесь в коридоре, можешь прийти в актовый зал и посмотреть, как он будет играть в спектакле, а после - поговоришь с ним. - Кейко опомнилась. Черт из-за этой беготни за ним совсем забыла что завтра последний учебный день.
- Она так хочет, чтобы ты с ним поговорила. Сама заметила? - Киба привлек внимание хозяйки.
- Заметила.
- Казу-тян, у меня такое чувство, будто ты хочешь, чтобы я поговорила с Акирой.. Откуда ты это все знаешь?..- Кейко спокойно смотрела на подругу.
- Ты заметила даже больше?
- Именно. - Наито слегка улыбнулась.
- А что за спектакль?.. У Акиры же что-то с ногой.. - Кейко напряглась.Разве если у человека неполадки со здоровьем, его выпускают на сцену?.. Подозрительно..

0

16

- Казу-тян, у меня такое чувство, будто ты хочешь, чтобы я поговорила с Акирой.. Откуда ты это все знаешь?..
- У тебя такое чувство?.. - Казуко не удержала улыбку. - Я тебе уже  несколько минут убеждаю в этом. И я настаиваю - вы должны поговорить. А что касается моих знаний - я уже говорила, что мы с ним знакомы. Скажу так, нас обоих направили в драмкружок.
- А что за спектакль?.. У Акиры же что-то с ногой...
- Спектакль - Спящая красавица. Да, я знаю, что у него что-то с ногой, но ему все равно не отвертеться от этой работы. Сегодня он не пришел - завтра будет отрабатывать за двоих. Как не прискорбно, но больших поблажек никто ему делать не станет. Здесь я уже права голоса не имею, не зависимо от того, что тоже сочувствую ему. Все решает куратор драмкружка или его заместитель. Да и Акира сам во всем виноват. Не думаю, что эта отработка составит ему большого труда.
- девушка улыбнулась вновь, а после продолжила. -] Кей-тян, я бы хотела знать, каким ты знаешь Акиру... ты скажешь?..
Девушка сидела на диване довольно скромно, как ее учили. Ее речь не была сопровождена активной жестикуляцией или яркой мимикой. Казуко по натуре своей была очень холодной, спокойной и сдержанной девушкой. Во всяком случае такой ее знали все, в том числе и Кейко.
Кот и лемур сидели на шифоньере, не издавая ни звука. Они не хотели, чтобы незнакомый им человек и его животное знали, что они здесь. Тут нужно заметить, что волк Наито скулил и, хоть питомцы Казу не видели его, слух помог им распознать его присутствие.

0

17

- У тебя такое чувство?..  - Казуко не удержала улыбку. - Я тебе уже  несколько минут убеждаю в этом. И я настаиваю - вы должны поговорить. А что касается моих знаний - я уже говорила, что мы с ним знакомы. Скажу так, нас обоих направили в драмкружок.
Кейко посмотрела на подругу, и засмеялась. В ее голове представилась картина как Казу берет Кейко за шкирку, трясет и говорит: "А ну-ку к Акире говорить быстро!"
- У меня в голове представилась смешная картина, но думаю тебе о ней лучше не знать. - Наито улыбнулась. - Хотя немного смешно.
- Спектакль - Спящая красавица. Да, я знаю, что у него что-то с ногой, но ему все равно не отвертеться от этой работы. Сегодня он не пришел - завтра будет отрабатывать за двоих. Как не прискорбно, но больших поблажек никто ему делать не станет. Здесь я уже права голоса не имею, не зависимо оттого, что тоже сочувствую ему. Все решает куратор драмкружка или его заместитель. Да и Акира сам во всем виноват. Не думаю, что эта отработка составит ему большого труда. - девушка улыбнулась вновь, а после продолжила. - Кей-тян, я бы хотела знать, каким ты знаешь Акиру... ты скажешь?..
- А что он такого натворил?.. - Кейко нахмурилась.. - Каким я его знаю?.. Я его не знаю сейчас совсем. Помню только каким он был в детстве.. Довольно таки спокойным мальчиком, который слушал своего отца.. Злого я в нем ничего не видела. Со мной он был милым и добрым.. Мы хорошо дружили.. - Кей улыбнулась, вспомнив себя ребенком. - А Господин Има, отец Акиры всегда говорил, что я маленькая принцесса, а отец этим гордился как никогда.. - Девушка взяла тонкую белокурую прядь и начала крутить ее. - Первый раз имя Акиры я услышала в саду нашего дома.. - Кейко могла забыть все что угодно, дом, отца, свою жизнь, но не сад. - Там же впервые я увидела его отца.. - Наито нахмурилась. - Мне кажется, что это не тот Акира... Има Акира которого я знала, был другим.. Хотя мы виделись раз пять, наверное.. Не думаю что вид был обманчив.. Акира сильно изменился.. Что-то произошло.. - Девушка вздохнула, она также сидела и обнимала подушку, рядом с кроватью лежал ее питомец, который внимательно наблюдал за гостьей.

0

18

- А что он такого натворил?.. - Кейко снова нахмурилась.
"Не хмурьтесь, девушки. Вам это не к лицу" В голове Казу пронеслась цитата двоюродного брата. Он всегда говорил ей эти слова, когда Татсумаки хмурилась. Мысленно девушка улыбнулась, вспоминая Казуму. Казуко не ответила на вопрос Кейко, поскольку та продолжила речь, а перебить подругу, Казу позволить себе не могла.
- Каким я его знаю?.. Я его не знаю сейчас совсем. Помню только каким он был в детстве.. Довольно таки спокойным мальчиком, который слушал своего отца.. Злого я в нем ничего не видела. Со мной он был милым и добрым.. Мы хорошо дружили... А Господин Има, отец Акиры всегда говорил, что я маленькая принцесса, а отец этим гордился как никогда... Первый раз имя Акиры я услышала в саду нашего дома... Там же впервые я увидела его отца... Мне кажется, что это не тот Акира... Има Акира которого я знала, был другим... Хотя мы виделись раз пять, наверное.. Не думаю, что вид был обманчив... Акира сильно изменился... Что-то произошло... 
- Вот как... ясно. Наверно, мне не стоит говорить, хотя может это ты и так знаешь, отца-то он потерял. Может быть, это и повлияло на его характер и поведение.
  В воспоминания пробралась картина, когда Казуко и Хотару расспрашивали Акиру в лесу, когда он сказал им, что он сирота, что единственный ему близкий человек - это "Тетушка".
"Может, таким образом он пытается забыть об утере?.. Акира, мне бы так хотелось тебя обо все расспросить, но, думаю, не стоит бередить старые раны..."
- Ой... - девушка посмотрела на часы, - Кей-тян, мне пора идти. Очень рада была снова тебя увидеть!!! Кстати, а в какой группе ты учишься?..
Казуко направилась к двери. Прежде, чем покинуть комнату, Татсумаки вновь заговорила с Кейко.
- Надеюсь, твое здоровье больше не подведет тебя. Завтра увидимся.
После девушка вышла из комнаты подруги, а вместе с ней и ее питомцы.
Парк за Академией

0

19

- Вот как... ясно. Наверно, мне не стоит говорить, хотя может это ты и так знаешь, отца-то он потерял. Может быть, это и повлияло на его характер и поведение.  - Услышив о смерти отца Акиры, Кейко замолчала. Она не знала, что такое произошло, она не знала что ответить, после Казу посмотрела на часы.
- Ой...  Кей-тян, мне пора идти. Очень рада была снова тебя увидеть!!! Кстати, а в какой группе ты учишься?.. - Казуко направилась к двери.
- 51 группа... - Кейко не знала, что ответить еще. Прежде, чем покинуть комнату, Казуко вновь заговорила с Кейко.
- Надеюсь, твое здоровье больше не подведет тебя. Завтра увидимся.
- Удачи.. - Тихо прошептала Кейко, и Казуко покинула комнату девушки. Кейко закрыла дверь на ключи, после села на кровать. Она не могла говорить, ее голос буд-то сел. Питомец чувствовал, что его хозяйке не по себе, он стал видимым, подошел к хозяйке и заскулил.
- Кейко?.. - Киба смотрел на свою хозяйку. Девушка помотала головой. - Не можешь говорить? - Кейко кивнула. Девушка молча встала с кровати, подошла к шифоньеру, достала оттуда серый кашемировый жакет, подошла к двери и стала обувать серые кеды, обувшись, она посмотрела на волка, который ответно смотрел на хозяйку.
- Куда?..
- Куда нибудь.. - Тихо прошептала девушка, после она открыла дверь, взяла ключи, и вместе с Кибой покинула комнату.
Коридор

0

20

Библиотека
Наито вошла в свою комнату, закрыв дверь на ключи. Сегодня уже никуда и ни за что не пойду! Кейко разулась, и кинула на кровать свой жакет. Девушка подошла к окну, посмотрев на луну, после подошла к столу, и положила книгу по домашнему заданию на стол. Наито села в свое любимое кресло, и открыла книгу "Старые иероглифы".
- А как же уроки? - Питомец девушки стал видимым, и подошел к ней.
- Подождут. - Наито посмотрела на свое холодный кофе. - Атата.. Я так и не напоила Казуко кофе. Какая не культурность с моей стороны.. - Кейко помотала головой. Девушка встала со своего места, подошла к зеркалу и приподняла кофту, обнажив поясницу, на которой была родинка в виде очень старинного иероглифа. Девушка внимательно смотрела на родинку, пытаясь понять, что это за иероглиф. Девушка посмотрела на зверя, который уже лежал на полу, и почти спал. Кейко вздохнула, и опустила кофту, она помнила, как выглядит ее иероглиф, за 17 лет жизни выучила его, девушка вновь села в кресло, и начала листать "Старые иероглифы" с надеждой, что бы найти значение своей родинки.
- Как давно ты ищешь ее значение?.. - Киба поднял голову и посмотрел на хозяйку.
- С тех пор как поняла, что у меня появились способности.. С 7-х лет я уже искала значение иероглифов.
- Много.. Может это иероглиф твоей фамилии?
- Не думаю.. Наито фамилия папы, тогда бы такая же родинка была и у него. А не у мамы. Хотя настоящую фамилию мамы я так и не узнала.. - Кейко вздохнула.. - И значение своей фамилии я прекрасно знаю.. Иероглифы совершенно разные.. Ночь вот такой.. - Кейко быстро пролистала книгу и показала питомцу иероглиф.- А у меня вообще другой..
- Хм.. Ну тогда ищи дальше, а я посплю.
- Сладких снов. - Киба зевнул, положив голову на пол, и закрыл глаза. Кейко продолжала рассматривать каждый иероглиф, надеясь найти свой. Девушка искала значение своего иероглифа, но в ее голове были другие мысли. Интересно.. Чем занят Акира с Тоши?..

0

21

Девушка сидела допоздна, пока не пролистала половину книги. Прошло часа три, может, больше. Наито не замечала, как быстро летит время. Кейко почти засыпала, как Киба проснулся.
- Не спать! - зверь встал в стойку.
- Не сплю…
- Пойдем скорей на кухню! - волк ходил кругами.
- Зачем? - Наито сонно смотрела на своего питомца.
- Скорееей!!! Скорееей! - Киба подошел к креслу, где сидела его хозяйка. Зверь аккуратно начал покусывать пальцы хозяйки. - Быстрееей! Время уходит!!!
- Да иду я, иду! - Кейко встала с кресла, и отправилась поскорей на кухню, волк бежал за хозяйкой. Девушка вошла на кухню и включила свет. - Что ты хотел?
- Открывай холодильник! Тебе нужно молоко! - Киба топтался на месте.
- Зачем мне молоко? - Наито вопросительно подняла бровь и посмотрела на питомца, скрестив руки на груди.
- Кофе пить, тебе же еще уроки делать. - Кейко улыбнулась и подошла к питомцу.
- Спасибо за заботу, Киба. – блондинка подошла к холодильнику, открыла его и взяла оттуда молоко. Девушка не додумалась закрыть холодильник, и, отвернувшись, начала делать себе кофе. А Киба воспользовался возможность, тихо подошел к холодильнику, взял зубами колбасу и убежал в комнату. Кейко закончила готовить кофе. А не сделать ли мне себе бутерброд?.. Наито подошла к холодильнику, и начала искать колбасу. Колбаса.. Колбаса.. Странно.. Я помню, что она тут была.. Куда она делась?..
- Киба, ты не знаешь, куда делась колбаса?.. - девушка услышала, как ее питомец что-то жует. Кажется, я знаю, где колбаса.. Девушка помотала головой, закрыла холодильник, взяла свое кофе и отправилась в комнату, войдя в комнату начала говорить.
- Ты меня объедаешь, зверь! Я знаю, куда делась колбаса! - Наито поставила кофе на стол и посмотрела на питомца, который лежал, как ни в чем не бывало.
- Не пойман, значит, не вор. - Киба снова лег на пол.
- Ах ты!
- Делай уроки. Уже поздно. Тебе же еще выспаться нужно.
- Зверь... Нашкодил и еще уроки делать заставляет! - Девушка взяла школьную сумку, достала оттуда все нужные ей предметы и принялась делать домашнее задание.
Через пару часов девушка закончила все задание, и посмотрела на своего питомца.
- Ты довольно-таки быстро…
- Без сарказма. - Коротко ответила Наито и зевнула.
- Ладно-ладно. Теперь спать?..
- Нет... ты уже ложись, а я в душ схожу.
- Ладно.. - Киба лежал на полу с закрытыми глазами. Кейко взяла ночнушку и халат с собой в ванную, девушка вошла в комнату и закрыла двери. Наито стянула с себя одежду и зашла в теплый душ. Кейко всегда расслаблялась в ванной, а сейчас ей помог и душ. Ее не покидали мысли о том, что отца Акиры нет в живых. Девушка вышла с душа и стала одеваться. Наито одела черную шелковую ночнушку на лямочках и халат из такой же ткани. Девушка сонно зевнула и вышла из комнаты. Наито расправила кровать и села на нее.
- А мне можно спать на кровати? - Киба посмотрел на хозяйку.
- А подушку отбирать будешь?
- Нет.
- Ну, тогда ладно. - Кейко выключила свет и легла на кровать, укрывшись. Киба запрыгнул на кровать и лег в самом низу. Кейко чертовски хотела спать, поэтому даже не заметила, как заснула. Наито вновь оказалась в саду, в том же виде. Девушка вновь слышала детский смех, только теперь он был дальше. Наито знала, что если пройти дальше по саду, то можно попасть на поляну цветущей сакуры, там располагалось множество деревьев с потрясающими розовыми цветами. Кейко хорошо слышала, что смех был оттуда, девушка шла босиком по свежей траве, на слух. Когда блондинка увидела поляну цветущей сакуры, она положила руку на сердце. Девушка заметила двух маленьких детей, которым можно было дать лет по шесть. Одна была длинноволосая блондинка с бледной кожей и голубыми глазами, одетая в легкое белое платье, девочка бегала по траве босиком. Себя Кейко узнала сразу же, за малышкой бегал мальчик, который был выше, волосы были черные с синим отливом, глаза - разного цвета: красный и синий.
- Акира.. - Тихо прошептала Кейко, смотря на Акиру, который гонялся за Кейко. Мальчик тоже был одет в белое, и бегал босиком. Не далеко на траве сидела сенсей Кейко, Наито старшая сразу узнала ее, она обучала ее французскому, ее звали Мишель. Сенсей читала какой-то роман и приглядывала за детьми.
- Поймааал! - по поляне послышался крик Акиры, который крепко держал Кейко.
- Акира, Кейко, осторожней. Не заляпайтесь в грязи.- Спокойно сказала Мишель, посмотрев на Кейко. - Особенно ты, иначе Господин Наито будет ругаться, все поняла?
- Поняла… - Тихо ответила Кейко, Акира отпустил девочку, и та пошла куда-то в сторону.
- Ты чего? Не грусти! Это же всего лишь платье! - Акира побежал за Кейко.
- Не хочу, чтобы папа ругался…
- Хм… Ну-ка пошли обратно к Госпоже Мишель. - Акира взял девочку за руку и повел к женщине. Кейко послушно шла за Акирой. - Госпожа Мишель, посидите с Кейко, пожалуйста. - Мальчик мило улыбнулся.
- Хорошо. - Спокойно проговорила женщина, и Кейко положила голову на колени своей "няньки" и прикрыла глаза.
- А где сейчас Госпожа Юкико? - Акира оглядел сад.
- Она сейчас на поляне с лилиями.
- С лилиями? Отлично! Можно мне туда сходить?
- Хорошо иди, только осторожней, поляна с лилиями находится вот затем деревом сакуры.
- Спасибо большое! - Акира поспешил на точку назначения.
- Не за что. - Мишель погладила Кейко по ее белокурым волосам.
- Почитай мне на французском, пока нету Акиры...- Кейко говорила тихо и четко.
- Конечно. - Мишель взяла свою книгу и начала читать ее девочке. Сама Наито старшая решила пойти за Акирой. Мальчик бежал вперед. Наито заметила в дальнем конце Юкико.
- Госпожа Юкико! - Прокричал мальчик.
- Акира? Что ты тут делаешь? И где Кейко и Мишель? - Юкико посмотрела на мальчика и обвела поляну взглядом в поисках своей крестицы.
- Они на поляне цветущей сакуры. А я пришел к Вам за помощью. - Мило ответил мальчик.
- Слушаю тебя. - Юкико улыбнулась.
- Кейко-тян в пичали из-за того, что Госпожа Мишель запретила нам играть в догонялки, потому что Кейко может упасть.
- И?
- Я хочу ее обрадовать! Кейко-тян мне рассказала о том, что Вы умеете делать венки. - Акира посмотрел на лилии.
- Хорошо. Я помогу тебе сделать венок, и ты подаришь его Кейко. - Юкико улыбнулась и начала аккуратно состригать лилии. Акира смотрел, как Юкико собирает цветы для венка, когда Юкико положила цветы напротив Акиры и села напротив, она заговорила.
- Вот смотри.. Вот этот конец цветка заплетаешь с этим, а вот этот с этим. - Юкико показывала мальчику, какой конец, с каким нужно сплести. Через 15 минут венок из белых лилий был готов. Акира осторожно взял его в руки.
- Неси осторожно, не помни и не распетруши, а то принесешь Кейко одни листики. - Юкико улыбнулась. - Сам дойдешь или тебя проводить?
- Сам смогу. - Акира улыбнулся, и поклонился Юкико. - Спасибо большое, Госпожа Юкико! - Акира поспешил обратно к цветущим сакурам. Кейко шла за мальчиком. Она хорошо помнила этот день. Мальчик дошел до поляны цветущей сакуры и пошел вперед к Кейко. Девочка лежала на коленях у Мишель, с закрытыми глазами и слушала роман на французском языке.
- Кейко-тян. - Кейко сразу же поднялась с колен своей "няньки" и посмотрела на Акиру. Она увидела перед собой мальчика, который нес венок из лилий. - Это тебе, не грусти тебе не идет быть грустной… - Акира одел на голову Кейко венок и взял прядку ее длинных, белых волос и посмотрел девочке в глаза. - Папа тебя всегда называл принцессой, он прав. Сейчас ты как принцесса. - Акира улыбнулся. - Только очень бледная. - Малышка смотрела на Акиру. А Кейко, которая наблюдала за всем происходящим  положила руку на сердце. В этот день в душе все изменилось.

Отредактировано Кейко (04.02.2013 13:00)

0

22

Наито проснулась, время показывало примерно часа два ночи. Девушка включила свет и поднялась с постели. Волк сонно поднялся следом за хозяйкой.
- Что такое?..
- Спи.. - Кейко сонно мотнула головой, встала и подошла к шкафу, девушка достала свои серые джинсы и серую кофту.
- Гулять? Не поздно ли?.. - Киба посмотрел на часы и спрыгнул с кровати.
- Можешь спать. Я к Акире, хочу поговорить с ним. - Девушка разделась и стала одеваться в серое.
- Зачем? Я с тобой.. Время поздее, а ты к парню идешь. - Питомец зевнул. Кейко надела джинсы и кофту.
- Мне сон про наше детство приснился. Я хочу его увидеть.. Хочу заглянуть в его глаза. Хочу поговорить.. - Девушка стала обувать серые кеды, она посмотрела на своего питомца. - Как хочешь.. Но будешь невидимым..
- Конечно. - Киба кивнул и посмотрел на хозяйку.
- Тогда пошли.. - Девушка стала открывать дверь.Акира.. Сейчас я тебя увижу. Наконец-то я загляну в твои глаза.. Интересно.. Какова будет твоя реакция.. Тот день. День нашего детства.. И тот венок.. Кейко прикоснулась к своей голове. Мысленно она хотела, чтобы на ее голове был венок из белых лилий. Но она знала, что его не будет. Наито вздохнула и открыла дверь. Акира.. Пожалуйста.. Вспомни меня.. Девушка и ее зверь покинули комнату.
Балкон правого крыла.

Отредактировано Кейко (04.02.2013 13:14)

0

23

Балкон правого крыла.
Наито вошла в комнату и хлопнула дверями, питомец девушки стал видимым.
- Кейко! - Волк не знал, как можно успокоить хозяйку. Девушка сняла кеды и села на кровать.
- Не Кейко! Не надо мне тут! - Наито грозно посмотрела на зверя, а тот заскулил. Девушка была сильно зла. Этот Има?! Какого черта он.. Он специально решил не оправдываться.. Он что-то творил с Тоши. Они и на остальных парах не появились. Что вообще этот Има со мной делает?.. Черт.. Кейко прикрыла глаза и в ее сознание ворвалась картина, Наито наблюдала со стороны за тем, что происходило на балконе, как Акира ее обнял и грел, а после в ее сознание ворвался поцелуй, а после нечто пошлое. Кейко распахнула глаза и грохнулась с постели.
- АААААА!!! Насилуют!!! - Со всей силы заорала Кейко на всю комнату. Киба распахнул глаза и посмотрел на хозяйку. Наито закрыла рот рукой и посмотрела на часы. Заорала она не тихо, да еще и такую фразу. Кейко валялась на полу, она подумала о конце. Если кто-то услышал, как Наито закричала столь не приличную фразу, то пойдут довольно таки плохие слухи, в коридоре крик девушки был точно слышен. Наито надеялась, что по коридору никто не гулял. Кейко посмотрела на своего питомца.
- Кто насилует-то? - Киба посмотрел на свою хозяйку. Девушка смутилась и забралась на кровать.
- Да так.. Просто закричала.. - Наито вновь вспомнила картину, которая ей пришла в голову. О боже.. Кошмар. Что эта академия сделала со мной?! Я же.. о таком подумала.. Хотя, еще не доросла. Так.. Надо быстрее понять, что со мной происходит и начать это контролировать.. Хм.. Интересно, а как целуется Акира?.. Наито упала на кровать и посмотрела в потолок. Какие мысли.. Кошмар.. Девушка вздрогнула.
- Твой отец был бы тобой не доволен.. - Киба завалился на бок и прикрыл глаза. - Завтра будет весело в аудитории.
- Ты не идешь со мной в аудиторию. - Студентка была рада тому, что Киба ее отвлек.
- Что?! И не надейся! Мой хозяин дал мне приказ защищать тебя и в сторону не отходить. Всегда сопровождать тебя. Я дал клятву волка. - Киба поднялся и посмотрел на свою хозяйку. Кейко тоже поднялась и холодно посмотрела на своего питомца.
- Я тебе перестаю верить. Ты никуда не пойдешь, пока не дашь мне клятву. - Кейко сузила глаза и посмотрела на волка. - Клятву на крови. - Закончила она.
- Я согласен.
- Тогда твоей хозяйкой буду считаться я, а не отец. И если ты хоть раз меня ослушаешься, будет плохо. Я больше не намерена играть Киба, я знаю, что у тебя крепкая связь с отцом. И не удивлюсь, если ты ему все передавал, что происходило на балконе.. Теперь ты никогда моего приказа не ослушаешься. Мой приказ будет законом для тебя. - Девушка встала с постели и направилась на кухню, через пару минут Наито вернулась с кухни, в руках девушки был нож. - Ритуал проходит при луне. - Девушка подошла к окну и открыла его, так что лунный свет полностью освещал комнату Кейко. Наито подошла к своему питомцу и села на пол перед ним. Киба сел и посмотрел в глаза своей хозяйки.
- Я согласен.. - Волк кивнул.
- Тогда поехали.. - Кейко ухмыльнулась. Наито знала, что одним выстрелом убивает двух зайцев: первая цель была Акирой, девушка будет занята ритуалом и в ее голову Акира не поместится, ибо поцелуй, обнимания и кое-что еще... недопустимо в ритуале... вторая цель была Кибой. Наито уже заметила, что ее питомец ведет себя ужасно. Он был слишком агрессивен и совсем не слушался Кейко. Наито закончила свои мысли, вытянула руку вперед перед волком и ножом сделала порез на ладони. Из пореза сразу же потекла кровь. Киба поставил свою лапу на порез Кейко. Хм.. Знает.. Наверно раньше давал клятву.. Девушка чувствовала кошмарную боль, но виду не подала.
- Белый волк.. Именем луны и волчьим цветком, призываю тебя своим питомцем стать, веру лишь мне сохранять и все мои приказы выполнять.. и никогда не ослушаться приказа или воли моей. Клянись на крови, белый зверь..
- Клянусь именем луны, волчьим цветком и кровью своей новой Госпожи. - Киба кивнул и лапой надавил на порез девушки. Лапа питомца была уже в крови. Кейко сделала слишком глубокий порез.
- Именем луны, волчьим цветком, кровью моей - клятва твоя.. Принята. - Девушка нахмурилась, и Киба убрал лапу с пореза Кейко.
- Больно? Ты же всегда была неженкой.
- Больно... Еще как больно. - Девушка сжала руку в кулак. Клятва окончена.. Теперь Киба официально мой питомец.. И предать и хоть что-то передать отцу он не сможет... Он тогда нарушит мой приказ... И ослушаться он не имеет права.. С руки Найто стекала кровь. Зато в голову девушки вновь полез Има Акира, и очень пошлые действия...

Отредактировано Кейко (04.02.2013 13:18)

0

24

Комната Акиры
В комнате белокурой девушки, которая проводила ритуал кровной клятвы появился человек. Он не был ей другом или даже знакомым, однако вел себя, как дома. Парень среднего роста сидел на подоконнике кухонной комнаты, облокотившись о стену. Цилиндр на голове человека чуть съехал на бок. Джинсы в черную и белую полосу,  белая рубашка, поднятый ворот которой был подвязан галстуком-бабочкой, черный пиджак,  черные сапоги с длинным загнутыми носами на ногах - все это сообщало об неординарности личности, которая ворвалась в чужие владения. В данный момент Дейрон имел зеленые глаза и белые с блекло зеленым отливом волосы. Человек был спокоен.
- Как там оно, Люций?
- Они скоро закончат. И не зови меня так. Я не твоя сошка, как эта дамочка или блохастый.
- Нахал!
- Тогда почему ты до сих пор мне помогаешь?
- Это симбиоз.
- Симбиоз - так симбиоз. Долго там еще?..
- Нет.
- Тогда пора.

Дейрон вытянул руку, с чашечкой, вперед над полом. Раздался звук от разбитой чашки.
- Ой, вот так незадача. Упала.
- Ты специально ее уронил.
- Нет, нет, что ты?.. Это чистая случайность.
- Ну-ну...
- скептически ответил серый кот в фиолетовую полоску. Он, как и черный маленький дракон на плече человека были скрыты невидимостью.

0

25

Наито сидела на полу, из пореза на ладони девушки текла кровь. Питомец девушки сидел перед ней и следил за тем как стекает кровь его хозяйки, в другой руке Кейко держала нож. Резко из другой комнаты послышался звук бьющегося стекла об пол. Девушка соскочила с места, и поняла, что звук исходил с кухни. Кейко стояла и смотрела в темноту кухни. В руке девушка держала нож, с другой руки Наито продолжала идти кровь. Киба сразу же поднялся с места, встал в стойку и зарычал. Он готов..
- Вперед! - скомандовала Наито, и ее питомец пошел на кухню, студентка держала нож внизу, так как нападать первая, да еще и без навыков - не собиралась. Для этого у нее был Киба. Киба вошел на кухню, посмотрел в сторону окна. Кейко стояла в проходе между комнатой, и кухней студентки, так что ее никто кроме ее питомца увидеть не мог. Девушка внимательно следила за действиями своего волка. Киба встал в стойку и зарычал на окно. Кейко видела, что ее зверь оскалился и рычал на окно, луна хорошо освещала комнату.
- Там есть кто нибудь?
- Человек. Очень странный человек. Он разбил чашку. - Киба посмотрел на осколки находящиеся, на полу, затем вновь поднял взгляд на человека который сидел на подоконнике. Питомец продолжал скалиться и рычать.
- Он парень?
- Да.
- Вор?
- Не думаю.. Воры одеваются в черное, а на голову капроновые чулки или колготки.. Мне нападать?
- Волк не спускал желтого, проницательного взгляда с незнакомца.
- Нет. Только по команде.. Вдруг это студент?- Наито вздохнула. Не хочу проблем.. Студентка вышла вперед, глаза девушки были закрыты, в руке все еще был нож. Блондинка повернулась к окну и открыла голубые глаза, взглянув на гостя, которого хорошо освящала луна. Ее взору предстал парень неординарной личности. Студентка внимательно оглядела гостя. Нет..  Я его не знаю.. Волк встал перед своей хозяйкой, и зарычал сильнее. Кейко зажала руку с кровавым порезом в кулак и заговорила с человеком.
- Кто ты такой? Как и зачем оказался в моей комнате?.. - Девушка решила вести себя спокойно. Хотя в голове девушки требовалось разложить все по полочкам…

0

26

В кухне появился  белый волк. Его отношение к незнакомцу было враждебным. Зверь рычал, а парень спокойно посмотрел на животное и произнес.
- Ночь такое прекрасное время суток...
Эта фраза не была адресована никому. Затем на кухню вошла студентка – хозяйка комнаты.  В одной руке девушка держала нож. Другую, порезанную, она сжимала в кулаке.
"При оружии. Интересно."
- Кто ты такой? Как и зачем оказался в моей комнате?..
- Я дантист. Пришел зубы твои лечить. - С улыбкой на лице ответил человек. – А еще я, по совместительству, зубная фея.
Рядом с человеком была корзинка с печеньем. В руке он держал маленькую чашечку, из которой прихлебывал чай.
- Присоединяйся к чаепитию. У меня и для тебя найдется чашка чая и печеньки. Без них никуда, верно? – Парень протянул девушке другую чашечку, наполненную чаем.
- И волка покормить не забудь. – Раздался голос со шкафа. Была видна только широкая улыбка неизвестного (кот применил невидимость). Здесь нужно отметить одну очень важную деталь,  у этого серого кота имеется речевой аппарат, который обычно присущ только людям. Благодаря Дейрону у этого зверя есть способность говорить, как люди – магия превращений творит чудеса.
- Ну, если только волк хочет печенье... – Дейрон посмотрел на белого зверя, стоящего около девушки.

0

27

- Я дантист. Пришел зубы твои лечить.  - С улыбкой на лице ответил человек. – А еще я, по совместительству, зубная фея. - На лице девушки исказился шок. Что?! А?! Кто?!!! Кейко не спускала взгляд с "Феи". После девушка хмыкнула и посмотрела на человека.
- Эй ты, Фея, зачем пожаловал? Чай пить? - Кейко ухмыльнулась, а после посмотрела на волка.
- Присоединяйся к чаепитию. У меня и для тебя найдется чашка чая и печеньки. Без них никуда, верно? – Парень протянул девушке другую чашечку, наполненную чаем. Наито посмотрела на гостя. Ей казалось, что это лишь шутка, или она спит. Да он издевается?! Хм.. Подыграть?.. Питомец девушки рычал на человека
- И волка покормить не забудь. - раздался голос со шкафа, девушка посмотрела вновь на гостя, положила нож на стоящий рядом стол, студентка посмотрела на шкаф с которого была произнесена фраза, и заметила что в темноте была зубастая улыбка. Это точно страшный сон.. Ууу. Кошмар.. Наито ты постепенно сходишь с ума. Наверное это его питомец..
- Ну, если только волк хочет печенье... - Гость перевел взгляд на волка, а Киба перевел взгляд на Кейко, девушка заметила взгляд питомца, и слегка пошатнулась. Не смотри на меня так, зверь.. Я и так в шоке..Студентка взяла не раненой рукой чашку чая, и посмотрела на гостя.
- Благодарю.. - Спокойно проговорила девушка, а после посмотрела на питомца.
- Киба.. Прекрати рычать. Но стойку держать смирно. - Питомец девушки сразу же прекратил рычание, но из стойки защитника не вышел, хотя хозяйка уже стояла рядом с гостем.
- Печеньки.. А мне такое можно?.. - Волк перевел взгляд на хозяйку, которая стояла рядом с "Феей".
- Еда это.. Наверное можно.. Хотя ты же хищник.. - Наито слегка нахмурилась.
- Едаааа! - Киба стал вилять хвостом, и радостно подбежал к человеку. В начале в глазах питомца была ярость, а сейчас там играло веселье. Киба поднялся на две задние лапы, а две передние поставил на ноги гостя. В итоге питомец свободно смотрел в глаза того, кто назвал себя феей.. Девушка же наоборот закрыла глаза, и сжала кулак сильнее, так что с руки капала кровь. По телу девушки прошла мелкая дрожь, словно от электричества. Ослушался приказа... Черт.. Чего зверь не сделает ради еды! Боль постепенно утихла, а чай успокоил девушку. Наито открыла глаза и посмотрела на гостя и своего питомца.
- Хочет печенек. Хочет. - Кейко улыбнулась, а после посмотрела на прямо в лицо гостя, разглядев зеленые глаза.- Фея.. Так зачем пожаловал?.. У меня зубы вроде давно поменялись, и не болят. Здоровые и крепкие.. Или ты мне долг принес за все мои зубы? Тогда не надо.. Я в тебя не верила, и не верю до сих пор. Ты слишком большой для феи. И пол у феи не мужской.. - Девушка нахмурилась и повернулась в скалистой улыбке сидящей на ее шкафу. - И у твоего питомца милая улыбка.. - Наито смотрела на улыбку. - С нами чай пить будет? Поводок готовить?.. - Кейко злобно посмотрела на своего питомца, который заметил взгляд хозяйки и заскулил.
- Прости.. Больше не ослушаюсь..
- Если ослушаешься.. Больно будет не мне одной. - Девушка вновь посмотрела на еще одного гостя на ее шкафу.Надо же.. Его питомец тоже имеет способность быть невидимым.. Кейко отвернулась от гостя на шкафу, взяла печеньку и сунула ее парню в лицо.
- А печенье вредит зубам. - Умно заметила девушка, и посмотрела гостю в глаза.

0

28

Зверь сорвался с места и подбежал к Дейрону. В глазах животного отражалось веселье, и желание получить порцию пищи.
- Это все, что нужно этому волку?.. – хмыкнув, начала Делирика, - ни капли гордости...
- Хочет печенек. Хочет.
Глядя на волка, человек поставил на подоконник чашку. Потрепав за ухом зверя, Диг улыбнулся. После он отдал волку несколько печенюшек.  Зверь довольно чавкал, сыпля крошки на пол. Кейко улыбнулась, а после посмотрела прямо в лицо гостя, разглядев зеленые глаза.
– Фея... Так зачем пожаловал?.. У меня зубы вроде давно поменялись, и не болят. Здоровые и крепкие... Или ты мне долг принес за все мои зубы? Тогда не надо... Я в тебя не верила, и не верю до сих пор. Ты слишком большой для феи. И пол у феи не мужской...
Выслушав тираду, Дейрон дал волку порцию печенек и отпил из чашки.
- Наплетут детям чуши в качестве сказок, а те, наивные, уши развесят и верят. От твоего неверия я не исчезну. Не заставишь. – Дейрон съел печеньку и прихлебнул чай.
Девушка нахмурилась и повернулась к улыбке, сидящей на ее шкафу.
- И у твоего питомца милая улыбка...
- Я не питомец, холопка...
- Не ругайся, Люций.

Пока студентка смотрела на кота, зверь не мог позволить себе оскалиться. Его улыбка была ехидной, но доброй. Диг отпил чай и перевел взгляд на кота.
- С нами чай пить будет? Поводок готовить?.. - Кейко злобно посмотрела на своего питомца. Поймав взгляд хозяйки, волк заскулил. Улыбка чуть хихикнула и ответила.
- Чай не буду. Молока мне.
Практически через секунду на шкафе появились миска с молоком и миска с печеньем.  Хихикнув, кот снова улыбнулся. Печенюшки были видимыми, миски тоже, как и улыбка, а сам кот – нет. Зверь макал печеньки в молоко, а затем съедал. Со шкафа слышался негромкий хруст.
- Волк и без поводка будет послушен, верно?.. – человек подмигнул волку, и взглядом указал на то место, где стояла большая миска со свежим мясом.
- И сама угощайся.
На столе появилась корзинка с печеньем, и Дейрон жестом указал на нее. Наито оторвала взгляд от хрустящего гостя и обратила внимание на корзинку на столе.  Девушка взяла печенюшку. Она сунула печеньку в лицо человеку. Диг рефлекторно увернулся и зубами отобрал лакомство, а после съел.
- А печенье вредит зубам.
- Кстати, раз ритуал закончен, руку-то нужно перевязать. Ой, простите... тебе наверно это нравится - ощущать, как кровь стекает с ладони. Я случаем, не в секту попал?..
- парень улыбнулся.

+1

29

Гость, глядя на волка, поставил чашку на подоконник, и почесал волка за ухом. После он дал Кибе печенек, и зверь с радостью их захрумкал. После человек попил чай, и снова дал волку печенье.
- Наплетут детям чуши в качестве сказок, а те, наивные, уши развесят и верят. От твоего неверия я не исчезну. Не заставишь. – Гость съел печеньку и прихлебнул чай. Девушка решила не комментировать, поэтому молча смотрела на своего питомца и человека.
- Чай не буду. Молока мне.
Практически через секунду на шкафе появились миска с молоком и миска с печеньем. Зверь макал печеньки в молоко, а затем съедал. Со шкафа слышался негромкий хруст.
- Я уже говорила что он милый?.. - Улыбнулась девушка. Она не могла сдержаться. Ей чертовски нравилась этот невидимый питомец.
- Волк и без поводка будет послушен, верно?.. – человек подмигнул волку, и взглядом указал на то место, где стояла большая миска со свежим мясом. Киба сразу же виляя хвостом, рванул к миске и жадно начал есть мясо.
- Передай ему, что он мне очень нравится. - Девушка вздохнула, посмотрев на питомца.
- Ты очень нравишься Кибе.. Согласись не каждый сможет поладить с хищником.. - Кейко пила чай. А гость посмотрел на раненую руку девушки.
- Кстати, раз ритуал закончен, руку-то нужно перевязать. Ой, простите... тебе наверно это нравится - ощущать, как кровь стекает с ладони. Я случаем, не в секту попал?.. - парень улыбнулся. Девушка вздрогнула, она посмотрела на гостя. ]Откуда он знает про ритуал?.. Черт подери.. Кто ты такой?..
- Откуда ты знаешь про ритуал?.. Как давно ты в моей комнате?.. - Студентка посмотрела на руку. И в правду нужно перевязать.. - Нет, не в секту.. Вроде.. - Девушка прикусила нижнюю губу, а после продолжила. - Просто я тут первый день.. И на мою голову сразу же слишком много проблем навалилось.. Или не проблем.. Черт. Не знаю я.. - Кейко хмыкнула, подошла к окну и посмотрела на луну. Наито села на подоконник, напротив гостя. Девушка продолжала смотреть на луну. В ее голову снова полез Има.

0

30

Дейрон спокойно сидел на подоконнике, лакомясь печеньем и запивая их чаем. Попутно он общался со студенткой и наблюдал за ней. Волк, когда студентка сказала, что "фея" нравится Кибе, перестал быть угрозой. Кот переводил взгляд то на волка, то на его хозяйку, по-прежнему поедая печенье с молоком.
- Откуда ты знаешь про ритуал?.. Как давно ты в моей комнате?.. Нет, не в секту... Вроде... - Девушка прикусила нижнюю губу, а после продолжила. - Просто я тут первый день... И на мою голову сразу же слишком много проблем навалилось... Или не проблем... Черт. Не знаю я... – Студентка хмыкнула, подошла к окну и посмотрела на луну. Она села на подоконник, напротив гостя, продолжая смотреть за окно на небесное тело.
- "АААААА!!! Насилуют!!!" – Диг спародировал крик студентки, - я сышал отчетливо.
Этим ответом человек рассмешил кота и дракона. Оба животных ментально смеялись, и Дейрон их слышал.
- Знаешь, я – очень хороший слушатель. Можешь рассказать мне о том, что беспокоит. И про печенье не забывай. Его уничтожить нужно. - Пододвигая корзинку к девушке, сказал человек. Опустошив миски, серый кот потянулся. Он был скрыт магией невидимости полностью. Зверь будто бы исчез.
- На плечо меня.
И в тоже мгновение зверь оказался на пчеле зеленоглазой "феи". Был виден лишь серый в фиолетовую полоску хвост, плавно виляющий из стороны в сторону вдоль руки Дига. Кот лежал на плечах, словно воротник. Делирика была перемешена на шкаф. Конечно, это не нравилось дракону, но с этим ничего поделать она не могла.

0

Вы здесь » Иногриум » Комнаты второго этажа » Комната Кейко