Давным давно, когда знания о мире были преимущественно мифологическими, в стране Иногриум жил великий царь - повелитель Стихий Лирос. У него было 4 сына. Старшый сын, Адит, обладал недюжинной силой, он унаследовал способность к покорению каменных пород и почвы. Второй, Гизоур, был более вынослив, чем остальные - получил способность управлять Огнем. Третий, Мурин, отличался спокойствием и высоким самоконтролем. Ему досталось манипулирование Водой. И последний сын, Нури, ветреныйи не постоянный, но чрезвычайно быстрый и ловкий в наследство от отца получил власть над Воздухом. Сыновья жили в мире и согласии до тех пор, пока отец был жив. После его смерти, наступил переломный момент в жизни страны. Ни один из сыновей не желал уступать трон - началась борьба за власть. Братья организовали кланы: Адит - Адисо, Гизоур - Гизура, Нури - Нурочи, Мурин - Мури. Война кланов длилась несколько лет. Затем, для достижения собственной цели Адит предложил Мурину объединиться. Против них так же объединились Гизоур и Нури. Велась ожесточенная война между ними. В итоге от страны не остались лишь руины. Тогда смысл войны был потерян. Первым одумался Мурин. Он взывал к своим братьям о прекращении пустых сражений, но был проигнорирован. Мурин перестал помогать Адиту, чтобы достучаться до него, но тот воспринял шаг брата, как предательство, и убил Мурина. Оставшись в одиночестве Адит проиграл сражение против других братьев - умер. Затем началась борьба между Гизоуром и Нури. Младшему удалось одержать победу и забрать жизнь противника. Но вкус победы оказался отнюдь не сладок. Разрушенное царство, тела убитых братьев и соратников, одиночество - все это большим грузом повисло на душе у него. Нури не выдержал тяжести такой ответственности и закончил жизнь самоубийством. Перед смертью он создал четыре птицы-вестника. Их задачей было найти приближенных людей его братьев и его самого и рассыпаться лепестками, сформировав сообщение. Весть гласила:"Война прекращена. Страна принадлежит всем вам. Теперь ваша обязанность - возродить Иногриум как мирную, сильную и единую державу." Но у адресатов были совсем иные планы. Каждый хотел занять главенствующее положение. Долгая борьба за власть и течение времени преобразовывали общество. В настоящее время также сохранились кланы, но о них не известно людям, не имеющим способности. Кланы скрывают свое существование. Никто не стремиться колдовать при большой публике, дабы не рассекретить себя. Каждый из них имеет храм, который построен на источнике первородной силы Стихии. У каждого есть четко выстроенная иерархия общества магов. Между кланами заключен договор о ненападении. Внешне кажется, что Япония, которая раньше была частью величайшей страны Иногриум, мирная сильная и единая держава, но это не так. Отношения кланов ограничиваются холодной войной. Они старательно ищут Глав кланов - легендарных детей с величайшими способностями основателей кланов, чтобы начать войну и занять главенствующее положение среди четырех кланов. Поэтому каждый клан старается обучить детей в надежде на то, что их Глава пробудится раньше других. Вместе с тем на протяжении ХХ века активно развивалась организация "Гертома". Задача которой - отловить и изучить особенности юных магов. Существует мнение: одним из основателей "Гертомы" являлся Има Райдон. Однако это не подтверждено. Об этой организации не известно и среди самих кланов, но они предполагают, что открытая демонстрация способностей повлечет неприятные тягостные последствия. В этих обстоятельствах становится еще опаснее выявлять Глав кланов, которые на протяжении долгих веков так и не проявили себя. Но легенда гласит: "в век забытого прошлого придут четверо изменить жизнь всего мира и вернуть элементы былого". Никто так и не понял, о каком изменении речь. Многие предполагают, что легенда сообщает о неизбежном повторении войны против друг друга. Другие - о войне против простых людей. Все решать детям из легенды, которым предстоит пройти через многое...
Вверх страницы
Вниз страницы

Иногриум

Объявление

Главная

АМС

ПАРТНЕРЫ
  •     Добро пожаловать!
    Рады приветствовать вас в магическом мире, где приключения поджидают на каждом углу. Присматривайтесь к свободным персонажам и присоединяйтесь!
    Жанры: магический реализм, приключения
    Система игры:
    локационно-эпизодическая      
    Рейтинг:
    NC-17 (18+)

АКЦИЯ: пробный пост - и персонаж Ваш
    Могут временно отыгрываться АМС

Аяне Рейка
    Амбициозная спортсменка
    и строптивая активистка
     Ринтару Сеиджи
    Маг Огня
    Любопытный хулиган
     Шима Юрико
    Скептичная и
    обворожительная леди
     Берч Вальтер
    Маг Огня
    Неукротимый мститель
     Дайт Сервааас
    Маг Огня.
    Опасный парень
     Маджере Кора
    Маг Огня
    Скромница с саблями
     Кобаяси Тоши
    Инкарнация
    первого главы
    клана Огня
    Староста с
    мозгами и честью
     Касуми Рен
    Маг Воды
    Герой и предатель
    в одном лице
     Наито Кейко
    Маг Воздуха
    Капризная принцесса
    Любительница чая,
    приключений и
    Акиры
     Куриеита Ояширо
    Оборотень-пес
    Строгий преподаватель
    Надежный товарищ и
    страстный любовник
     Судзуки Лика
    Маг Огня
    Целеустремленная
    блондинка
    Любительница пауков
     Хьюго Кишимару
    Маг Огня
    Горячий парень
    Будущий глава клана
     Изуя Даичи
    Маг Воздуха
    Весельчак и любитель
    девичьих улыбок
     Хиро Курои
    Маг Огня
    Целительница
    с огоньком в сердце
     Оскар Маклейер
    Боксер с темным прошлым
    и двойной жизнью
     Ли Лео
    Эпатажный преподаватель
    Артист и любитель
    наряжаться
     Фудзияма Масайоши
    Участник рок-группы
    Само олицетворение
    спокойствия
     Хана Тейко
    Участник рок-группы
    Любвеобильный басит

25.01.11г. Пн. 12.00-18.00    архив погоды
           Барониум
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.
       Токио
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.

• Акира
    Сердце ролевой. Любвеобильный маньяк-романтик.
     Создатель проекта
    Казуко
     Мозг. Без ее ведома ничего нигде не происходит, ответит  вопросы.
     Координатор

Ровена Риоранн
    Руки. Мастерски гребет все самое нужное и не по-тихому дебоширит. Официальная тень ролевой. Мастер игры

Дейрон Диг
    Третий глаз. Его как бы нет, но он все видит, все знает. С удовольствием украсит жизнь нечистью.
    Мастер игры

Лулу
    Левое «полушарие». Умная активистка, делает вид, что ничего не знает, но на самом деле...
    Модератор
    Лея
    Правое «полушарие». Энергосберегаю-
    щая умница, все замечает, но молчит. Модератор
    Димка
    Легкие. Любитель ввязываться в любые отыгрыши. Легог на подъем наш вдохновенный кот. Мастер игры

• Избранные

House of Cards  DC: Rebirth   

Невермор       

SM Second Chance  Tales of Runeterra - League of Legends RPG      Gates of FATE   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иногриум » Корпус для преподавателей » Комната Коминам Тиары

Комната Коминам Тиары

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Спальня

http://s1.uploads.ru/t/SrDdP.jpg

ванна

http://s1.uploads.ru/t/h5yrB.jpg

кухня сопряженная с гостинной

http://s1.uploads.ru/t/cd8Nq.jpg

0

2

гора  Дабруэ
Кристал перенес Тиару и Канаме  в ванную  комнату Коминам.
- Ты замерз, нужно тебя раздеть.  – Говорила больше для себя, нежели для гостя, историк. Сенсей сняла с мужчины верхнюю одежду. С помощью магии Воздуха молодая женщина переместила тело человека в ванную и, открутив кран с горячей водой, стала поливать Юро.
- Сейчас согреешься, станет легче. – Магия Воздуха связывала человека, так, чтоб особо вырваться у него не было сил. После принятия горячих водных процедур, Тиара высушила Канаме с помощью теплого воздуха, чтобы он не простудился. При этом на лице у нее отображалось беспокойство за друга.  То, что у него было переохлаждение, сенсей не сомневалась, поэтому нужно было сделать все необходимое, чтобы привести человека в чувство. Затем, Воль переместила брюнета в спальню  и запеленала в одеяло.
- Не возникай, тебя нужно согреть. И вообще, как ты в горах оказался? Зачем полез к этому Крылатому? А, что если бы он тебя куда-нибудь отослал? К тем мертвякам, к примеру? – Тиара переживала за друга, и эта тревога отдавалась в ее голосе, при этом укутав его  с ног до головы.  Посмотрев на закутанного Канаме, Тиара довольно потерла руки и направилась на кухню. – Сейчас чай приготовлю, полежи пока тут. – Сенсей предварительно зная о реакции друга, связала человека воздушными нитями.
Оказавшись на кухне, сенсей включила чайник, достала две чашки и заглянула в холодильник. В морозильной камере  оказалось мясо. Кореянка достала его и стала готовить котлеты.  Также нашлась картошка, которую сенсей быстро нарезала соломкой и отправила на раскаленную сковородку. К тому времени, на соседней сковородке жарились котлеты. Запах еды распространялся от кухни до комнаты. Сняв еду с огня, разложив ее по тарелкам, сенсей заварила чай. Также она нашла лимон, который был благополучно порезан на тонкие кусочки и кинут в чашки с чаем. Взяв все на поднос,  Воль направилась в спальню.
- Я принесла горячего перекусить.

0

3

Гора Дабруэ
Канаме открыл глаза и увидел кафельную стену. Он был очень удивлен увиденному. Всего лишь несколько секунд назад он валялся на заснеженных горах, а сейчас находится в уютной ванной комнате.
- Ты замерз, нужно тебя раздеть.
"Тиа-тян?" Юро не верил своим глазам. К удивлению примешалась и радость. Канаме хотел обнять подругу, но та сняла с него верхнюю одежду и стала поливать водой. Вода была горячей. Она обжигала холодную кожу человека. Приятного в принятии этого душа было не так много.
- Тиа-тян. Я в порядке. Отпусти. Хватит. - Просил Канаме подругу, но девушка его совсем не слышала. Он пытался сопротивляться и повторял просьбы вновь, а Тиара лишь ответила ему:
- Сейчас согреешься, станет легче.
При этом она связала его своей магией, и теперь воин не мог противиться горячему душу. Силы за минуты к нему не возвратятся. Горячий душ прекратился. Юро вздохнул с облегчением. Несмотря на то, что он маг Воды, процедуре принятия этого душа оставила лишь неприятное ощущение. Затем последовала сушка.
- Тиа-тян, не нужно. Поставь меня.
В моменты беспокойства Коминам никого не слушала, кроме своего внутреннего голоса, и Юро об этом знал, но все же надеялся на то, что она услышит его просьбы и остановится.
- Тиа, - чуть повысил тон голоса он, - я в порядке. Сам о себе могу позаботиться. Отпусти.
Реакции ноль. Тиара обращалась с телом воина как с куклой, а он не мог противиться в силу своей усталости. Когда его одежда была высушена магией воздуха, преподаватель истории перенесла его в спальню. На протяжении полета маг пытался докричаться до подруги. Однако это было бесполезно. Она твердила лишь свое.
- Не возникай, тебя нужно согреть.
- Я в порядке. Спасибо, не нужно.
- И вообще, как ты в горах оказался?
- Дай хоть вздохнуть нормально.
- Зачем полез к этому Крылатому?
- Не суетись, со мной ничего не случилось.
-  А, что если бы он тебя куда-нибудь отослал? К тем мертвякам, к примеру?
В ответ Канаме обреченно вздохнул. До Тиары так и не достучаться, пока она не удостоверится, что жизни Юро ничего не угрожает. Воина, который уже хотел самостоятельно двигаться, она завернула в одеяло, как младенца и потерла руки. Маг сглотнул. Ее выражение лица доброго не предвещало в отличии от ее слов:
– Сейчас чай приготовлю, полежи пока тут.
Когда Тиара ушла, Канаме попытался встать, но не смог. Тело слушалось, но движения сковывала магия Воздуха. Тогда воин понял, что Коминам постаралась обездвижить его, чтобы не ушел. Канаме не собирался уходить совсем, он лишь хотел владеть своим телом и не чувствовать себя куклой больше. Оставив пустые попытки, воин расслабился. Ему навязали отдых, значит, остается только воспользоваться им. Через некоторое время по всему помещению распространился притягательный аромат пищи. Желудок ответил на него урчанием. "Приятный запах. Она такая добрая и милая. Связала меня, чтобы накормить. Я просто не могу отказаться. Даже если бы хотел, не смог бы. Тиа-тян сегодня меня спасла."  Маг отдавал должную благодарность своей спасительнице - покорно ждал ее возвращения. Время ожидания тянулось довольно медленно. Канаме уже порывался поползти к источнику запаха самостоятельно, как гусеница, а затем попросить Тиару распустить заклинание, сковавшее его. Он уже упал на пол и приготовился к преодолению расстояния, как вдруг вошла Тиара.
- Я принесла горячего перекусить.
Канаме смотрел на подругу, словно щенок, большими и милыми глазами, в которых можно было прочесть просьбу: отпусти.

+1

4

Да, картина, представившаяся Коминам была веселой. Конечно, сенсей понимала, что Юро вряд ли понравится идея  Тиары укутать его в одеяло, но ведь его нужно было согреть. Канаме  лежал на полу, замотанный в одеяло и перевязанный невидимыми нитями воздуха.
Сжав губы и посмотрев на преподавателя истории боевых искусств сверху вниз, она произнесла:
- Ну и куда мы собрались? – Сейчас историк смахивала на строгую воспитательницу, заметившую детей, которые пытались сбежать во время тихого часа. – Марш в кровать.
Тиара щелчком пальцев развязала заклинание, связывающее человека, но одеяло плотно укутывало Канаме, не позволяя ему выбраться из теплых объятий.
- Если будешь сопротивляться, привяжу и кормить с ложечки буду, как маленького. – Воль пересекла расстояние от двери до прикроватного столика. – Как ты не понимаешь. А если ты простудишься? – Сенсей вспомнила, как Юро беспомощно лежал на снегу, и у нее дрогнуло сердце. – После того света, когда я увидела, как ты лежишь… - Голос историка дрогнул. – Я уже подумала самое худшее. Как ты мог так опрометчиво полезть на рожон? Этот свет, я даже не знаю, что это было! – Перед глазами вновь возникли картины смерти Бри. Девушка с махагоновыми волосами закусила губу. – Будь осторожней. – Тиару больше волновала безопасность ее родных и друзей.  После смерти питомца она перестала полагаться какого-либо, а подвергнуть близкого ей человека  опасности, тем более, если это  ее лучший друг, она не могла. – Ты ведь мог пострадать из-за меня. – Воль тяжело вздохнула. – Ешь, я тут приготовила съестного. Тебе согреется надо. Как ты вообще дошел до такого состояния?

+1

5

Беззвучная просьба никак не подействовала на девушку. Она видела в действиях Канаме стремление к побегу
- Ну и куда мы собрались?  - Ее вопрос, тон голоса и сам вид говорили о том, что сейчас она надзиратель, управляющий ситуацией, или же воспитатель детского сада, а Юро - всего лишь ребенок, который пытался избежать одного из пунктов распорядка дня. Воспитатель не позволит ему пропустить ничего, что запланировано.
– Марш в кровать.
- Как ты себе это представляешь? Развяжи.
- Канаме говорил серьезно, но несмотря на это, но все еще чувствовал себя пленником не только Тиары, но и самой ситуации. Одеяло сковывало движения, даже после того, как девушка щелкнула пальцами. Воин предположил, что этим щелчком Коминам отменила заклинание, однако закутанному все еще не предоставилась возможность, чтобы встать. Канаме стал ворочаться, извиваясь, как змей, чтобы освободиться от объятий одеяла.
- Если будешь сопротивляться, привяжу и кормить с ложечки буду, как маленького.
"Я и так себя маленьким чувствую..." – недовольно подумал маг. Не пристало, чтобы двадцати восьмилетнего воина кормили, как ребенка. Юро очень хорошо относился к Тиаре, но эта идея с кормлением ему не понравилась. Маг Воздуха пересекла расстояние от двери до прикроватного столика и на нем оставила поднос.
– Как ты не понимаешь. А если ты простудишься?
]Канаме наконец-то освободился от одеяла и присел на кровать, слушая беспокойную подругу.
– После того света, когда я увидела, как ты лежишь… - Голос Тиары задрожал. Юро прекрасно понимал ее чувства. Если бы он увидел ее, лежавшую на снегу, сделал бы все, чтобы помочь ей.
– Я уже подумала самое худшее.
Маг виновато опустил взгляд. Он заставил волноваться девушку, его подругу, и теперь его мучила совесть за свое поведение. Канаме кинулся спасать Тиару, а вышло совсем наоборот - только встревожил ее и вынудил спасать его.
- Как ты мог так опрометчиво полезть на рожон? Этот свет, я даже не знаю, что это было!
Оправдания были излишни, решил воин. Он взял девушку за руку и посмотрел в ее глаза. Взглядом он выражал просьбу о прощении, и молчал. Прервать речь Тиары было бы не только не уважительным по отношению к ней, но и могло усугубить ее эмоциональное состояние.
– Будь осторожней. Ты ведь мог пострадать из-за меня.– Воль тяжело вздохнула.
- Извини. Не хотел, чтобы ты переживала... Но, Тиа-тян, пожалуйста, прошу, и ты береги себя.
– Ешь, я тут приготовила съестного. Тебе согреется надо.
- Очень аппетитно выглядит. Спасибо. - поблагодарил он спасительницу.
- Как ты вообще дошел до такого состояния?
- Я долго шел, чтобы дойти до такого. Где только не был. - Канаме улыбнулся.  Начав  трапезу, Юро отметил, пища необычайно вкусная, даже желудок подтвердил его мысли - нетерпеливо заурчал. Воину стало неловко.
- А ты как встретилась с тем крылатым? - Канаме попытался скрыть свое состояние неловкости, задав этот вопрос.

Отредактировано Канаме (16.10.2014 19:51)

0

6

- Я долго шел, чтобы дойти до такого. Где только не был.
Канаме улыбнулся, а вот Тиара нахмурилась.  Ей не нравилось, что Юро так  легко относится к своему состоянию, наверно, она бы прочла ему лекцию, как своему студенту, но мужчина стал есть.  Воль вздохнула.
«Ну что с тебя взять?»
Жесткость и наставительный нрав из взгляда, а также мыслей ушел по добру по здорову от Тиары, и она с  теплотой в глазах наблюдала за другом. Чем-то сейчас он ей напомнил Бри – такой же безответственный, лезет на рожон.
- А ты как встретилась с тем крылатым?
Вдруг спросил Канаме, отвлекая историка от мыслей о далеком прошлом.[/color]
- Крылатый? [color=gray]-  В воображении тут же возник облик белобрысого с крыльями.
«Кто ж  ты такой?»
- Чтобы оказаться  в сумке у Крылатого мне тоже пришлось много идти.
Голос Воль был ровным, было видно, что она вспоминает. Вдруг на ее лице отобразилась мимолетная тревога. Она вспомнила, как гналась несколько дней за животным, а после нашла пещеру со странными рисунками.
«Нужно вернутся туда.»
На столе стояли часы с электронным календарем.
« Двадцать третье декабря… Неделя…»
- Целую неделю искала в горах одно животное. Оно было ранено кем-то… - Тиара задумалась, подбирая слово.  – Кем-то потусторонним. Не знаю когда, но в момент бури меня занесло к скалам, где я спряталась в пещере. Ты бы только видел ее! – По коже сенсея пробежали мурашки, и она поежилась, словно ей стало холодно -  Я никогда раньше такого не видела… И сны, которые я там видела. Эта пещера, она… - Воль подбирала подходящие слова, но все они разбегались, как только она на них натыкалась. – Пещера была из льда и камня. Самое удивительное, когда я разбила кристал, чтобы ветер не задувал, внутри был след от недавнего костра, при этом костер был не маленьким, такой нельзя развести в подобной закрытой пещере. – При речи, Коминам жестикулировала, помогая себе отчетливее описывать пещеру, а собеседнику - лучше ориентироваться в ее рассказе. – А на скалах были рисунки. Знаешь, такие, как рисовали первые люди. Там был изображен монстр,  такое ощущение, что где-то я уже встречала это изображение. Он был зверем, но  фигура больше напоминала человека. Затем… все поплыло. Мне казалось, словно этот монстр идет прямо на меня. Возможно, это был обычный сон смешанный с тем, что я видела… Но он настолько врезался в мою память… В следующий раз, когда я проснулась, буря прекратилась. Это было сегодня с утра.  Я вновь напала на след зверя, которого искала, но было уже слишком поздно, он был мертв.  Я думала, его загнали волки, но это были не они. Такие раны, не оставляют эти хищники. У животного, это был лось, была сломана нога, а от спины к бедру тянулась ровная рана. После из моего рюкзака стали появляться мертвяки и Ангел в заключение. Затем начался шабаш. – Воль иронично улыбнулась. – Надо же, я уж сегодня и потанцевать успела с безногим под рок музыку. – Теперь Тиара засмеялась, но взяла себя в руки. – А крылатый парил над нами, пока продолжался этот танец. Затем все исчезли, точнее, нет, они превратились в кровавые лепестки. Раздался выстрел, и Крылатый рухнул в яму. А дальше, появилась девочка из Академии, наша студентка, между прочем.  Так вот, Крылатый пригласил нас на чай и попросил нас спрятаться в рюкзаке. Дальше ты уже в курсе.
«Что случилось с Наито?»
Лицо Тиары приняло оттенок тревоги, мало ли, что могло произойти с блондинкой и ее волком.

+1

7

Воин и разведчик разных кланов беседовали так, словно они - близкие друзья. Наверно так и было, но Дейрон это не знал наверняка. Водник так сильно переживал, когда обнаружил, что девушка согласилась забраться в рюкзак, что кинулся ее спасать. Не любовь ли? Это и хотел проверить Диг, а может, поспособствовать ее появлению. Любопытно ему было понаблюдать за реакцией людей. Ситуацию с нужной атмосферой он им устроит - раз плюнуть для такой творческой личности, как Хей. Все еще находясь в гостиной, некромант изменил в размерах наблюдателей, передававших информацию об обоих людях. Они были незаметно прикреплены к магам еще в горах, тогда их размеры не достигали и величины пылинки, теперь, когда обличья изменились, наблюдатели стали купидонами. Именно этот образ сложился в сознании некроманта, когда он придумывал новый внешний вид для них. Два крылатых карапуза-ребенка, весело качавших ногами, беззвучно хихикали и переглядывались. В своих маленьких ручках они держали лук, за их спинами находились стрелы. Оба карапуза были невидимы.
Пока Тиара увлеченно рассказывала о своих приключениях, в комнате появился еще один выдуманный Дейроном персонаж - одноногий скелет, с одним глазным яблоком и нецелой челюстью. Могло показаться, что он вот-вот рассыпется на глазах пары людей и купидончиков. Покачиваясь, скелет удерживал в руке двухлитровую бутыль, наполненную саке.
- Я, это... - заговорило создание, - к вам с гостинцэм, типа. Вот! - Он поднял над головой сосуд с выпивкой и чуть не уронил его на пол. Так было задумано по сценарию.
- Это. Д-д-д-эв-в-в-вочка-то жива, зд-д-д-доров-в-ва, - заикаясь, проговорила кукла, -На балу увидите. Нэ бэспокойтэсь. - Скелет поставил бутыль на подоконник, около которого стоял. - Лучше, как слэдуэт, под-д-дготовтэсь к пиршэству и танцам. - Низко поклонившись, кукла тот час же рассыпалась в прах, оставив после себя лишь горочку пыли, которая тоже являлась передатчиком информации о двоих магах. Глазное яблоко все еще шевелилось, находясь на самой вершине пыльных остатков от гостя. Купидончики весело рассмеялись, так, что люди могли слышать их, а также видеть, ведь заклинание невидимости и беззвучия было снято, и в то же мгновение обернулись мельчайшими незаметными мушками, которые продолжили наблюдение.

Отредактировано Дейрон Диг (25.08.2012 23:26)

+1

8

Тиара не знала, что теперь говорить. Все мысли направились к Наито. Все-таки она сенсей и обязана следить за своими студентами. Сейчас она здесь, в тепле и уюте, но что же случилось с беловолосой девочкой?
«Нельзя было так опрометчиво верить Крылатому. И Кан пострадал из-за меня.»
Вдруг в комнате появился недавний ухажер Тиары. Историк напряглась всем телом.
«Нет, не может быть. Танец решил вернуть? Так я тебе и второй глаз выдавлю! Где твой хозяин?! Где этот белобрысый?»
Коминам готова была подорваться и выполнить задуманное, но ее снаряжение было в рюкзаке, а ножи она вынула. Одноногий труп был явно пьян.
«Алкашня, небось, и помер-то по той же причине.»
Презрение - вот что ощущала сенсей к полуразгнившему телу, пытающемуся  сказать что-то связное.
- Я, это... к вам с гостинцэм, типа. Вот!
Как же хотелось Воль стукнуть мертвеца и выудить у него информацию, всю. Все, что было связано с крылатым, почему они полезли из ее рюкзака, что за шабаш устроили на поляне. Неожиданно Тиару осенило. Возможно, лося убили для того, чтобы открыть портал. Целую неделю его загоняли – особенность ритуала, а затем изуверски убивали, чтобы вся боль, все эмоции и кровь животного смогли разорвать занавес миров.
«Какой злодей мог такое совершить? И для чего?»
Разведчик нахмурилась глядя на недавнего ухажера.
- Что тебе надо? – Не отражая эмоций, сквозь зубы, процедила Воль. Но мертвец не ответил. Он лишь поднял бутылку саке над головой, чуть не уронив ее.
«Только попробуй здесь разлить, заставлю все отмывать!»
- Это. Д-д-д-эв-в-в-вочка-то жива, зд-д-д-доров-в-ва.
При у поминании о девочке, Нён Хва поддалась немного вперед.
- Что с ней? Где она? Немедленно верни ее, слышишь?!
-На балу увидите. Нэ бэспокойтэсь.
Лишь эту крупицу информации подарил двум историкам мертвяк, после чего, поставив бутылку на подоконник, сказал:
-  Лучше, как слэдуэт, под-д-дготовтэсь к пиршэству и танцам.
Труп рассыпался на прах, и лишь глаз насмешливо смотрел на Тиару. Купидоны под потолком противно смеялись.
- Не смей сбегать от меня!
Коминам подорвалась на ноги и намеревалась выбить всю дурь из последнего глаза, оставшегося от шабаша.

+1

9

Пока Тиара рассказывала увлекательную историю о своих похождениях, Канаме уминал приготовленную для него еду. Не прерывая подругу, воин впитывал каждое сказанное ею слово. Когда закончит трапезу, тогда и выскажется, а сейчас говорить будет  как минимум неэтично. Канаме не удивляло количество событий, произошедших с Тиарой в горах, она всегда умела находить приключения на свою голову, он их сравнивал со своими, и пытался найти соприкосновения. Вдруг Крылатый специально вел Канаме к Тиаре, или наоборот. Другое дело - студентка, о ней воин ничего не знал. Он и так совсем недавно стал преподавателем в Академии Барониум, потому и не успел познакомиться со всеми, только с Директором и несколькими студентами, если не считать уже знакомых соклановцев и Коминам. 
- Так вот, Крылатый пригласил нас на чай и попросил нас спрятаться в рюкзаке. Дальше ты уже в курсе.  - Закончила свой рассказ девушка и изменилась в лице. Не сложно было догадаться, что она что-то вспомнила. Канаме уже успел закончить процесс принятия пищи и посмотрел на подругу."Тия? Что-то случилось... Студентка"  - вдруг вспомнил воин. Он прекрасно знал, как реагирует историк на подобные события, как пропажа детей практически по ее вине. Естественно, Канаме и не думал винить в исчезновении студентки Тиару, но, скорее всего, маг Воздуха уже приняла всю вину на себя. Только Юро хотел открыть рот, чтобы произнести успокоительную речь, а потом предложить поразмыслить, где может находиться потерянная, как вдруг в спальне появился незваный гость. От него несло мертвечиной не только потому, что он и был мертвецом, а еще и оттого, что атмосфера в комнате резко поменялась. Как будто Канаме и Тиара теперь находятся на кладбище. Гость качаясь, словно вытанцовывал странный танец и еле удерживал в своей руке бутылку.[
- Я, это... к вам с гостинцэм, типа. Вот! - Кое-как сказал мертвец, чуть не потеряв равновесие.  Канаме одарил его отнюдь не дружелюбным взглядом. В глазах он выразил всю свою злость на Крылатого и готовность с ним расквитаться. Однако срывать эмоции на и без того мертвом гонце он не собирался. Его цель, вероятно, далеко отсюда, и тратить на пьяного гостя силы, просто, бессмысленно. Коминам вступила в переговоры, и Юро надеялся, что она не кинется к гостю с расправой.
- Это. Д-д-д-эв-в-в-вочка-то жива, зд-д-д-доров-в-ва. - продолжал гонец, и тут Воль немного подалась вперед. Канаме насторожился.
- Что с ней? Где она? Немедленно верни ее, слышишь?!
- На балу увидите. Нэ бэспокойтэсь.
- пообещал мертвяк, поставив бутыль на подоконник, затем рассыпался в прах, закончив свою речь словами:
- Лучше, как слэдуэт, под-д-дготовтэсь к пиршэству и танцам.
- Не смей сбегать от меня!

Подруга дернулась с места, и Канаме тут же схватил ее за запястье.
- Тиа-тян, не нужно. - Канаме потянул девушку на себя, потому как та рвалась дальше, чтобы заставить глаз и горку пепла ответить за все, причиненное ей и пропавшему подростку.
- Он ничего не скажет. - Говорил воин, а девушка случайно упала на него. Юро откинулся назад, и получилось так, что Тиара практически лежала на нем. Мгновение растянулось. Брюнет смотрел в пленяющие глаза подруги, все еще держа ее за руку. Юро немного приподнял голову и поцеловал подругу в губы - так хотелось это сделать. Опомнился он лишь спустя несколько секунд. Воин почувствовал себя не в своей тарелке. Остановив поцелуй, он отвел смущенный взгляд в сторону.
- Извини, это совсем не уместно, я  не знаю, что на меня нашло. - Растерянно стал извиняться Канаме. -Извини, это произошло случайно...

+2

10

Тиара видела перед собой только горстку пепла. Она собиралась вытрусить все из пыли, разнести ее в пух и прах. Историк уже успела возненавидеть дурацкий шабаш на поляне с мертвым лосем. Ей было необходимо узнать правду. Чья-то теплая рука схватила ее за запястье и потянула Коминам.
- Тиа-тян, не нужно.
«Что значит не нужно! Еще как нужно!»
Воль возмущенно развернулась на одних каблуках, но она не учла, что по инерции полетит на тело воина. Невероятно, как быстро лица разведчиков оказались так близко друг к другу. Тиара посмотрела в светло-серые глаза друга. Зрачки сенсея расширились от такой близости лиц. В итоге  свершилось то, что свершилось. Канаме чуть приподнял голову и поцеловал Коминам.
В комнате было тихо, ни купидоны, ни какие-либо мертвяки  сейчас не беспокоили  двух разведчиков, целующихся лежа на кровати. Юро отстранился, смущенно отводя взгляд от Тиары. Историк ничего не говорила, да и не знала, что сказать, а вот ее друг стал просить прощения.
- Извини, это совсем не уместно, я  не знаю, что на меня нашло. - Растерянно стал извиняться Канаме. - Извини, это произошло случайно...
Возможно,  брюнет стал бы еще много чего рассказывать по поводу своего поступка, но Воль не желала слушать подобного. Она лишь решительно  продолжила начатое преподавателем истории боевых искусств, а именно, поцеловала в ответ.
Сказочный мир

+3

11

На гонце, бутыли с сакэ и купидончиках сюрпризы не заканчивались. Дейрон для историков подготовил особое путешествие. Глазное яблоко, возвышавшееся на горке пепла, крутилось в разные стороны, будто собираясь, отправиться в путь. Пара мгновений - и шарообразный передатчик информации уже на полу, катится тихо-тихо, что никто него не слышит, хотя паре было не до глазного яблока. Они были заняты друг другом. Передатчик закатился под кровать, а затем у него появилось четыре лягушачьи лапки. Теперь глазное яблоко напоминало циклопа-лягушку, направляющуюся вверх по стене. Единственное, что отличало, это создание от лягушки - это поведение. Циклоп не издавал звуков, и полз по стене, словно таракан к источнику манящего запаха пищи, быстро и незаметно. В процессе движения передатчик информации менял свой облик, и когда достиг полки с книгами, которая возвышалась над кроватью, вновь стал глазным яблоком уже не существующего гонца. Прах развеялся, купидончиков не было... Подкатываясь к книгам, создание снова сменило свой облик. Колобок с руками и ногами вышагивал около книг и выбирал подходящую. Когда перед его одним большим глазом появлялась книга, название которой ему было не интересно, колобок вертел своим телом-головой из стороны в сторону, а затем шел дальше. До тех пор пока он не достиг нужной Дейрону книги, циклоп недовольно бурчал себе под нос. Вот она - искомая книга сказок, самое подходящее место для увлекательных приключений. Смотря на пальцы, кукла некроманта отсчитала пять секунд, а на седьмую с кинула книгу на людей. В полете хранилище знаний распахнулось, шелестя страницами и значительно увеличилось в размерах. В мгновение ока книга поглотила историков подобно крокодилу и легла на кровать, словно ничего и не происходило ранее...

+3

12

В ее глаза было так стыдно смотреть, что Канаме не мог замолчать и говорил разные глупые слова. Мысли воина превратились в кашу, не предназначенную к употреблению. В гуще предрассудков Канаме потерял уверенность в себе. От осознания собственного поведения воин погружался глубже в вязкое чувство позора. Юро пожелал бы провалиться сквозь землю или вернуть время назад, чтобы избежать такой неловкой ситуации, но чувство собственного достоинства и совесть не позволяли ему это сделать. Он как воин в первую очередь обязан отважно смотреть в лицо своим страхам, а волнующие обстоятельства - принимать со спокойной душой. Эмоции излишни в бою, но сейчас же не  бой. Положения вещей сулили воину романтику. О таком подарке судьбы он даже не мечтал, и сам же его испортил, если не поцелуем, то глупыми словами обязательно. Юро был так в этом уверен, что ждал от подруги негодования, выраженного словами или действиями. Однако Тиара повела себя совершенно неожиданно. Она, конечно, заставила воина заткнуться, но использование такого средства повергло Канаме в шок на короткое мгновение. Почувствовав прикосновение столь желанных губ, он понял насколько сильно дорога ему Тиара. Если бы поцелуй был коротким, Юро решил бы, что она просто желает прекратить его неразумные речи, но все было иначе. Чувствуя ее изящное тело на себе, маг не мог противиться желанию целовать ее, прикасаться к ней. Юро обнял ее свободной рукой и прижал к себе.
Сверху что-то зашелестело, но внимание обращать на звук Канаме не стал, гораздо важнее девушка. Возможно, взгляни он наверх, среагируй вовремя - и счастливые минуты длились бы дольше. Книга, слетевшая с полки, словно живая, распахнулась и увеличилась в размерах, перед тем, как проглотить магов разных стихий.
Мир сказочных героев

Отредактировано Канаме (18.09.2012 01:31)

+1

13

Гостиная
Очутившись в комнате девушки, не так давно кормившей его шоколадом, Дейрон крутанулся вокруг своей оси, словно мультипликационный герой, и магически сменил свой внешний вид. Теперь в комнате был совершенно иной персонаж. Взрослый молодой рыжеволосый человек, с куклой на плече, стоял на пороге.
- Мое почтение хозяйке. -  Он слегка поклонился, сняв шляпу, но обувь не снял. Вернув цилиндр на голову, некромант спокойно прошел в комнату.
- Что у нас здесь? Как уютно. - Одобрительно говоря о комнате, он расхаживал туда-сюда. - Так-так-так. Здесь чего-то явно не хватает.
Позади него появлялось множество мячиков - такими обычно наполняют детские сухие бассейны, с каждым шагом все больше. Когда комната, кухня, ванная - все вокруг, почти до потолка, заполнилось ими, Хей улегся на кровать. Мячики послушно скатились на пол и выстроились стеной перед магом.
- Белый... слишком скучно. - Лениво пробормотал незваный гость и из-под подушки достал краски и пару кистей. Потолок стал большим холстом художника и одновременно танцевальной площадкой для кистей и красок. Все предметы передвигались, казалось, в хаотичном порядке, выражая в цвете свое великолепнейшее настроение. Дейрон на несколько минут подарил кистям и краскам способность жить самостоятельно. Игривое настроение танцоров создавалось при помощи музыки, звучавшей из маленького магнитофона. Кисти рисовали узоры, краски оставляли пятка, смешивались между собой, пачкали друг друга, и творили неповторимое художество. Когда потолок закончился, они перешли на стены, и в конце, когда закончились окна и мебель, они перебрались на пол. Краски в баночках не заканчивались, а кисти так и оставались, как новые, независимо от проделанной работы. Пока в комнате Тиары творилось искусство, Дейрон читал книгу про хозяйку обители и ее друга, и каждый раз подсовывал героям то одно, то второе, чтобы пронаблюдать за поведением.
В мире книги время текло иначе. Минуты, проведенные в ней, оборачивались часами реального времени. Диг же видел все в ускоренной съемке, будто предвидя поведение двоих. Из происходящего в сказке, Дейрон почерпнул весьма интересную информацию и решил продолжить путешествие двоих, отправив их на бал. Парой щелчков, он телепортировал к себе книги с нарядами для бала. Перелистывая страницы, он воображением примерял костюмы для "кукол". Одеяние маг нашел быстро.
- В подарок - сегодня щедрый. Слишком щедрый. Потом плату возьму.  - Еще один щелчок. - В кредит отдам.
Далее дело требовало особенно завершения. Перед своим уходом, Диг сотворил специфичную кульминацию похода в книгу для пары. Карета, несшая из вперед должна была чудесным образом переместиться к замку Вирит, окна отворятся и двое будут отправлены в замок посредством полета. Карета тут же растворится, а герои предстанут перед другими участниками бала в своих нарядах: Тиара в качестве  красной королевы, а Канаме в качестве призрака оперы.
Наколдовав настолько слащавый конец, Дейрон рассчитывал на продолжение этой истории. Некроманту было любопытно, насколько далеко смогу зайти два мага воюющих между собой кланов. С одной стороны, ему было любопытно, чем маги отличаются от обычных людей в плане чувств, вспомнят ли они про долг, и смогут ли пойти против всех, сохранив отношения. С другой, интерес Дейрона был научным - какое потомство будет у магов, Дигу пока не было известно. Дейрон даже подумывал о том, чтобы забрать ребенка для исследований, когда тот появится на свет, но до этого момента нужно подождать...
Некромнат захлопнул книгу, оставив тем самым героев наедине со сказочными существами, забрал с собой кисти и растворился. Мячики тут же легли ровным слоем во всем помещении.
Бальный зал

0

14

Бальный зал

Каникулы для Тиары прошли плодотворно и в неком напряжении. Спустя несколько дней после бала ее вызвали в главный храм Воздуха и дали задание: отправится на Хокайдо и найти некоего Хатикен  Рёсукэ. Однако вместе с Коминам отправили и Казуко, чтобы та набиралась опыта в заданиях, как разведчик. Прибыв в густо населенный город сенсей и студентка выдали себя за совершенно других людей,  с другими именами и совершенно новой жизненной историей, а именно матери одиночки.  Практически все отведенное Тиаре с Казуко время они потратили на поиски Рёсукэ и важных документов для клана, которые он приберег для себя. Само задание не казалось столь сложным, какие иногда давали Воль, однако были и некоторые трудности в этом деле. К примеру, Тиаре поручили не только отыскать мошенника, но и установить уровень готовности к самостоятельным заданием у Татсумаки. В принципе преподаватель истории была довольна работой девушки, однако не обошлось и без осложнений. Именно из-за этого случая, Воль решила, что Казуко еще рано давать такие задания, о чем ей и придется доложить в своем рапорте. Само это происшествие немного расстроило Тиару, но она решила, что Татсумаки еще молода и опыт прибудет к ней со временем, только нужно дать еще шанс и несколько тренировок.
Выполнив задание, сенсей и студентка сразу вернулись в Токио, однако их рейс задержался в пути из-за сильной непогоды, и разведчица с подопечной потеряли целый день в пути. В Академию же Тиара вместе с Казуко попали только поздней ночью семнадцатого января.  Коминам решила, что лучше Татсумаки сразу отправить в Академию, чтобы та не пропустила занятия, а сама она отнесет свой рапорт на следующий день, сразу после своей пары.
Добравшись до своей комнаты, сама разведчица была крайне уставшей, дорога вымотала ее, и сенсей, лишь поставив будильник на пораньше, легла спать.
Будильник же ее прозвенел в шесть утра, неприятным писклявым голоском, от чего маг Воздуха сильно его невзлюбила, поэтому выключила крепко стукнув по нему рукой. Встав, она приняла душ и разложила взятые с собой вещи. На все это у нее ушло около полтора часов, поэтому быстро сделав не сложный завтрак себе самой, она оделась, привела себя в порядок, и отправилась в само здание академии.

Восточный Храм Воздуха

0

15

Прилегающая к гостинице территория
На протяжении всего пути в академию Тиара натерпелась от Лео всевозможных вопросов, и лишь, когда удалось отвлечь внимание культуролога от себя, женщина решилась достать телефон и набрать Канаме. Ей очень захотелось услышать голос любимого человека, но сколько бы раз Воль не набирала номер, Юро был не доступен. А ведь магу Воздуха хотелось уточнить у него много чего, но, похоже, не судьба.  Когда автобус проезжал по Токио, Коминам подумала, что раз Юро приедет с тортиком вечером, то сначала стоит поужинать вместе. Поэтому, не пряча сотовый, Воль вошла в «Google» и стала искать рецепты блюд. Она точно не помнила, какие продукты у неё имеются, но несколько блюд настолько вдохновили историка, что она решила во чтобы то ни стало приготовить именно это яство. 
По приезду в академию Тиара быстро отпустила студентов и автобус, а затем и сама отправилась в свои апартаменты. Первым делом Воль разобрала свои вещи, а уже после отправилась на ревизию к холодильнику. Из всех ингредиентов у неё не оказалось нескольких. Это опечалило красноволосую. Сначала она разнервничалась, начала бегать по кухне, нервно размышляя, где можно достать помидоры черри и сливки.  За этими переживаниями Тиара практически забыла, зачем вообще собралась готовить. В итоге взяв себя в руки, она придумала, какими ингредиентами можно заменить отсутствующие компоненты и принялась за готовку.  Так в хлопотах она и провела несколько часов, попеременно между беготней вокруг плиты, раковины и сервировки стола. Наконец, когда всё было готово, Воль не сразу стала выставлять блюда на стол, а оставила их в духовке, чтобы не остыли, пока она приводит себя в порядок. На прихорашивание Коминам потратила совсем не много времени, так как боялась пропустить момент прихода Юро. Но мужчины не было, он не пришел даже тогда, когда приготовленная еда стояла на столе. Воль переживала, что из-за заменённых ингредиентов вкус мяса изменится, как и блюда в целом. Ей было важно, чтобы Канаме понравилась её стряпня, но маг Воды всё не появлялся. Еда остыла, а Тиара вскипела от негодования. Она ждала брюнета, всё время погладывала то на настенные часы, то на наручные, то на циферблат телефона. А время текло медленно и быстро одновременно.  И вот, наконец, в двери постучали. Тиара вся на нервах вскочила, нервно оглядела помещение, быстро посмотрелась в зеркало и пошла открывать.  На пороге стоял Юро с тортом, как и обещал.
- Заходи. – Довольно ровно произнесла женщина с улыбкой на устах, отходя вглубь комнаты, пропуская мужчину во внутрь.  Затем она забрала торт, поставила его в кухне, а уже после пошла в атаку. – Милый, а где ты столько времени был? От магазина до нас всего лишь несколько часов. Я звонила тебе, а ты включил автоответчик и решил скрыться от меня!  А я между прочим нам ужин приготовила. Старалась, извелась вся, потому, что этих помидорок нет с молоком! А тебя всё нет и нет! И я не знаю, где ты и что с тобой! Где ты был?!

+1

16

Комната Юро Канаме
Канаме шел по коридорам осторожно, чтобы не привлекать внимание. Уже было одиннадцать вечера, и никто из преподавателей не выходил из комнат. Это радовало социолога, ведь ему не придется ничего объяснять. Комнаты Юро и Коминам были в разных коридорах, но это расстояние маг Воды преодолел за пять минут. Оказавшись перед дверью возлюбленной, Кан посмотрел на торт и подумал, что  он поступает неразумно, так как время позднее, и будить любимую ради того, чтобы преподнести ей торт, который разведчик обещал привезти, глупо и эгоистично, но, с другой стороны, Юро очень хотел вновь увидеть мага Воздуха. Ему не хватило того времени, которое они провели вместе в гостинице. Поэтому приняв окончательное решение после минуты раздумий, Канаме постучал в дверь. Коминам открыла быстро, и мужчина на мгновение понадеялся, что возлюбленная ждет его, и он вот-вот увидит счастливое выражение ее лица. Но Тиара отреагировала по-другому. Когда открылась дверь, женщина с улыбкой пригласила гостя внутрь, но Юро немного насторожил ровный голос любимой. Он знал, что Коминам эмоциональна, поэтому, когда красноволосая была слишком спокойна, Канаме понимал, что что-то не так. Юро вошел, но мысль о том, что Тиара скорее всего злится, возникнув, быстро исчезла, так как одно плечо любимой было обнажено. Мужчина, сделав пару шагов, остановился. Он проводил взглядом возлюбленную, рассматривая ее фигуру. В этот момент в голове Канаме кружились мысли о том, в какую прекрасную женщину он влюбился. Поэтому, когда Тиара возвращалась, маг Воды не заметил выражение ее лица, обратив внимание на ее джемпер и обнаженное плечо, которое хотелось целовать.
– Милый, а где ты столько времени был? - возмущенно спросила женщина, но Юро, молча подшагнул к ней. Он хотел ее поцеловать, но возлюбленная отвернулась и сделала шаг назад, продолжая, - От магазина до нас всего лишь несколько часов. Я звонила тебе, а ты включил автоответчик и решил скрыться от меня!
"Скрыться?" - не понимая, подумал брюнет, - "зачем я тогда приходил бы?"
- А я между прочим нам ужин приготовила. Старалась, извелась вся, потому, что этих помидорок нет с молоком! - говорила она, не давая взять себя за руку или прикоснуться к себе.
"Помидоры в молоке? Что за гадость... " - пронеслось в его голове. Канаме не опускал попыток обнять Тиару, стараясь не думать о помидорах в молоке, но картинки этого странного блюда непрерывно возникали. Только переведя взгляд на плечо возлюбленной, мужчина отвлекся.
- А тебя всё нет и нет! И я не знаю, где ты и что с тобой! Где ты был?! - Возмущенно спросила красноволосая, когда Юро практически прижал ее к стене, все время пытаясь поймать в объятья, и наконец взял за руку.
- В Токио. - Сказал мужчина с улыбкой, - искал очень вкусный шоколадный торт, с вишней, кремом, шоколадной крошкой для тебя.
Он хотел ее поцеловать в губы, но Тиара отвернулась, снова обратив его внимание на свое плечо. Ему нравилось смотреть на него, ведь создавалось впечатление, что Коминам таким образом флиртует с ним. Пройдя взглядом по шее возлюбленной до ушка, брюнет вдруг вспомнил про сережки, которые купил, сам не зная, зачем.  Он достал из кармана коробочку с сережками и на раскрытой ладони показал любимой.

+1

17

Всё своё негодование и обиду за отсутствие черри со сливками Тиара вылила в обвинительную речь для Юро. Но мужчина не предпринимал попыток оправдаться. Наоборот, он всё пытался прикоснутся к женщине. Тиара же понимала, что не сможет злится и отстаивать свою позицию, если любимый мужчина её обнимет или возьмёт за руку и, уж тем более, не сможет возмутится, если её поцелуют. Поэтому красноволосая приняла стратегическое отступление к стене и, лишь уперевшись в холодную поверхность спиной, поняла, что это была не лучшая идея.
- В Токио. – Взяв историка за руку, произнес брюнет, и Воль тут же попыталась выдернуть свою ладошку из рук Канаме. Но мужчина так лукаво улыбался, что Тиара чуть не поддалась на его провокацию.
- Искал очень вкусный шоколадный торт, с вишней, кремом, шоколадной крошкой для тебя.
Посмотрев за плечо мужчины, Воль увидела остывший ужин, нахмурилась, вспомнив из-за чего злилась.
- Что ты, как робот, это повторяешь! Ты сам меня отводил в то кафе! Что можно было так долго искать, когда мы оба знаем, где находиться то кафе? Я даже помню, что ты выбрал тогда! А … - Тиара запнулась, так как мужчина протянул ей очень красивые серьги.  "Ух ты... какие красивые." На автомате она протянула руку к украшению, взяла сережки и поднесла поближе, чтобы полюбоваться тем, как свет преломляется в камнях. Они действительно понравились магу Воздуха, и она даже улыбнулась Канаме, но после вспомнила об остывшем ужине. Она переживала о том, что из-за отсутствующих ингредиентов блюдо не удастся, а теперь оно вообще холодное и, возможно, не съедобное.  Из-за всех этих мыслей улыбка женщины погасла. – Ты, что меня подкупить решил? – Вкрадчиво начала Тиара, отталкивая от себя Канаме. Сережки она не вернула, а наоборот, зажала в ладошке. – То есть подкупить меня решил?  Пришёл среди ночи, еда вся остыла, а ты как ни в чем ни бывало! Будто так и надо! – При этих словах Воль сама наступала на Юро, пытаясь загнать его на кухню.

+1

18

Тиара приняла серьги, и это очень обрадовало мужчину. Он не надеялся, что это успокоит возлюбленную, ему просто хотелось отдать украшение, которое купил для нее, но Коминам поняла это иначе.
– Ты, что меня подкупить решил? – Вкрадчиво начала Тиара, отталкивая от себя Канаме.
- Нет, просто увидел и подумал, что тебе подойдут. - ответил он, взяв руку любимой и поцеловав ее.
– То есть подкупить меня решил? - Повторила женщина, не поверив ему и продолжила возмущаться. - Пришёл среди ночи, еда вся остыла, а ты как ни в чем ни бывало! Будто так и надо!
Юро не обратил внимание на слова о еде в речи красноволосой. Он смотрел в ее глаза и думал о том, что он безумно рад видеть ее, хоть они и видели сегодня. Когда Тиара сама сделала пару шагов навстречу социологу, мужчина взял ее за руку и потянул на себя, а затем крепко прижал к себе.
- Я так по тебе соскучился, - тихо произнес брюнет, не выпуская Коминам из объятий. "Хоть мы и виделись сегодня, такое ощущение, как будто прошло несколько дней..." - подумал мужчина, но вслух это говорить не стал. Затем он приподнял ее лицо, ласково взяв за подбородок, и поцеловал в губы. Ему было все равно, почему Тиара была недовольна, ему хотелось выразить свою любовь к ней, а не выяснять отношения или оправдываться. Для него были не важны ситуации в клане и холодная война с другими кланами, все, о чем он думал, касалось только его возлюбленной. Он чувствовал, что у Тиары подобные ощущения. Он не был в этом полностью уверен, но не думал об этом. Кан наслаждался близостью той, которую любил. Маг Воды целовал ее, поглаживая по спине и не реагировал на слова любимой, которые сначала она пыталась сказать. Через пару минут, воцарилась тишина. Поцелуи не прекращались, окуная мужчину в страсть. Взяв любимую на руки, мужчина понес ее к кровати. Когда в помещении потемнело, они уже были полураздетыми на постели, наслаждались друг другом, не обращая внимание на время. Юро было все равно, что завтра понедельник, и им обоим нужно будет рано вставать. Он готов был пожертвовать практически всем ради этой ночи, проведенной с любимой женщиной. Кан был полностью поглощен своим желанием и подобное видел в глазах Тиары. Возлюбленные предавались ласкам любви часы напролет, и только безумно устав, они уснули в объятьях друг друга.

Отредактировано Канаме (08.01.2018 15:08)

+1

19

Кухня у Тиары была просторная, хорошо освещенная.  Когда женщина наступала на Юро, то она рассчитывала, что мужчина наткнётся на табурет и сядет. Тогда Воль будет удобнее выпытывать у брюнета все подробности его путешествия, но, похоже, разведчик просёк её план и сам сгреб в охапку мага Воздуха.  Воль тут же  уперлась ладонями и начала возмущаться:
- Я не это задумывала, а ужин!
- Я так по тебе соскучился.
- Правда?
– Чуть улыбнувшись, уточнила красноволосая. – Что-то ты не очень торопился. – Для порядка Тиара  дернулась, чтобы отстранится от брюнета.  Но мужчина не пустил её,  а притянул к себе и поцеловал. И Воль не видела причин, чтобы не ответить. Этому поцелую она отдавалась до тех пор, пока в голове не забилась мысль о злополучном ужине. Отстранившись от Юро, Коминам произнесла сбившимся голосом:
- Там же ужин… совсем холодный. Я хотела… – её снова прервали, но мысль о том, что на столе уже всё накрыто не покидала историка, и она сквозь все попытки мужчины её прервать, попыталась донести свою идею до мага Воды. – А как же ужин при свечах, романтика и всё прочее?
Похоже, последнюю часть предложения  Канаме услышал, так как подхватил её и понёс к кровати, а там ужин потерял свою актуальность. Тиара потеряла здравый смысл и мысли о неудавшемся романтическом ужине, полностью переключившись на мага Воды.

+1

20

Река Герона

В тихом темном помещении, принадлежавшем одному из преподавателей академии Барониум, появилась таинственная фигура, облаченная в черный балахон. Голова неизвестного была укрыта капюшоном, длинный балахон скрывал незваного гостя полностью, от чего любой, случайно увидевший пришедшего мог считать его никем иным как приведением или другим мистическим творением мироздания. Только при свете луны, который пробирался сквозь узкие щели между шторами из плотной ткани, можно было заметить незваного гостя, чьи шаги не издавали ни звука. Он буквально плыл, словно легкое перо на волнах слабого ветра, между различными предметами мебели, точно изучая каждый из них. Некромант внимательно осматривал стены, углы, полки и мебель на предмет скрытых артефактов, способных заменить чужое присутствие и помешать будущему ритуалу. Просканировав чужую обитель, некромант ухмыльнулся беспечности магов, мирно спавших в спальне. Это были их последние часы совместного сна, общего счастья... По замыслу кукольника  выбранные им люди как подопытные крысы должны были пройти испытание, возможно, не одно. Точнее сказать, на данном этапе исследования некроманта магам предстояло расстаться с кое-чем ценным, важным и незаменимым. Но прежде чем мужчина преступил к проведению ритуала, он заглянул на кухню. Там красовался изящно сервированный стол. Холодный и не тронутый ужин создавал впечатление застывшего мгновения, как будто на фотоснимке. Сгоревшие свечи превращали всю картину в безвозвратное прошлое.
- Нас ждали... - облизнулся невидимый демон, ступая мягкими лапами между блюдами. - Выглядит весьма съедобно, мммр.  - мокрый  кошачий нос наклонился над мясным яством и втянул в  себя манящий аромат пищи. Не прошло и секунды, демон впился острыми клыками в угощение, ему не предназначенное. Тихое почавкывание разнеслось по кухне.
Пока спутник и незаменимый соратник трапезничал, некромант завершал необходимые для ритуала приготовления. Заклинание, творимое им, имело весьма сложную задачу. Дабы не убить подопытных и не разрушить их неповторимые личности, кукольнику требовалось применение не только редких материалов, но и времени, чтобы отсеять самые опасные для жизни потоки Силы, протекающей в нем. По завершении подготовки, темная фигура некроманта бесшумно прошла к спящим. Бесцветные глаз смотрели на них с безразличием. Кукла, в которой находилась сущность опасного для этого мира существа, отражала его беспристрастность.
Начался ритуал. В сны магов ворвались картины, возможно, совершенно ими неожиданные. Оба видели совестного ребенка, который мог бы быть от их союза, но каждому снилось что-то особенное: свое собственное представление о счастливой семейной жизни. Это видение продолжалось ровно столько, сколько длился ритуал. Некромант методично  запечатывал воспоминания обоих в лунном камне кулона, который совсем недавно был подарен представительнице магов Воздуха, отделяя ненужные мысли, фантазии, желания и прочее от важной памяти. Теперь никто из магов не сумеет вспомнить друг друга, а память о событиях, касающихся других людей, была стерта частично - только иные участники тех обстоятельств сумеют припомнить что-либо об этих двоих. Разумеется, некромант оставил незримую надежду людям на восстановление былого, счастливого времени. Лишь влюбившись друг в друга вновь, маги сумеют открыть свое прошлое, но лунный камень, что хранил в себе память, был не вечным вместилищем ценности. И стоит ему пустить трещину или надломиться, люди больше никогда не вернут свои воспоминания друг о друге. Судьба их собственной любви зависела лишь от них, а некромант, собрав всё необходимое для эксперимента и изучения особенностей союза магов разных Стихий, растворился в воздуха вместе со своим прожорливым спутником. Счастливый сон, в котором утопали Тиара и Канаме, рушился постепенно, по мере того, как некромант разрушал память об их прошлом. Вскоре видение растворилось в небытие, лишив людей каких-либо эмоций по отношению друг к другу. По утру они обнаружат незнакомого человека рядом с собой, разобранное состояние в голове, а особо голодный или внимательный - еще и помятый вид сервированного стола и недоеденные яства.

+1

21

Тиара засыпала в объятьях любимого мужчины вся измотанная, но абсолютно счастливая.  Во сне она также улыбалась. Ей было тепло и уютно, и лишь ближе к появлению незваного гостя в её комнате, ей начали сниться сны. Сначала они были абстрактными, ничего не значащими, обычными обрывками и проекциями её мыслей. Но с проведением ритуала сон обрёл четкость, структуру и сюжет. 
Был яркий и лучистый день. Через отполерованные до блеска стекла пробивались теплые лучи солнца, создавая солнечных зайчиков, которые бегали по кремовой скатерти.  На заднем плане этой тёплой картинки сна играла приглушенная музыка и явное, и временами резкое позвякивание посуды. Сидя за столом, Воль обернулась на звук. Теперь она отчетливо знала, где находится. В том самом кафе, где продают чудесный торт с шоколадной стружкой и консервированной вишенкой. 
- Мне с вишней. – Произнесла Коминам, глядя, как девушка за стойкой достает с витрины  поднос с тортом и ставит его поверх стекла. 
- Хорошо. – Ответил Воль знакомый голос, и она обернулась. Напротив неё сидел Канаме. Он подтолкнул тарелку с кусочком тортика к красноволосой, и Воль его с радостью подтянула поближе. 
- А мне? – Послышался ещё один голос, слева от Воль, когда она уже собралась съесть кусочек.
Тиара повернулась. Сначала солнце чуть ослепило её глаза, но в радужных кругах она увидела маленькую фигурку, сидящую подле неё, с любопытством рассматривающую её огромными серьезными синими глазами.  Не удержавшись, Воль, чмокнула сына в лоб, а после потянулась за кашей на столе.  Сейчас Тиара была в кухни: большой, просторной, где пахло топлёным молоком, а на столе стояла пиала с манкой и яблочным пюре, а рядом, под цвет детского стульчика, лежала ложка-самолётик, которой Воль и начала кормить своего малыша. Сейчас, когда солнце не заглядывало так ярко в окна, она могла разглядеть ребенка. Он был мягким и округлым, как и все малыши, с щечками и большими глазами, что не может не умилять, и забавно хмурился, когда ему протянули ложку с морковным пюре, явно сообщая маме, что это ему не нравится.
- А за папу? – Рядом, с другой стороны от ребенка, на корточки присел Канаме. Он тоже умел смешно играть бровями, намекая, что всё же манка - хорошая еда и вкусная, а съесть ложечку «за маму» и «за папу» - вообще бравое дело. Эти двое отлично ладили. Это сквозило в каждой секунде сна Воль, и она знала, что этот момент один из множества счастливых мигов её жизни с Юро.  Тиара присела на рядом стоящий табурет и, поставив  локти на стол, наблюдала за двумя своими самыми любимыми людьми.
Картинка вновь изменилась, и на этот раз была осень. Очень яркая, в этом сне всё было ярким, как будто в засвеченной плёнке. Идя по усыпанной золотыми листьями земле, Воль крепко держалась за тёплую руку Канаме. Ощущая его чуть шершавую ладонь, с мозолями, от постоянных тренировок, Воль улыбалась. Она вдруг остановилась и крепко обняла мужчину, а вокруг них носился красный шарик, повизгивал, собирал листья и подносил родителям,чтобы те посмотрели  и похвалили за то, что нашёл такой красивый листик. Эти листья сдавались на хранение Тиаре, и во второй руке она несла уже приличный осенний букет.  Не улыбаться и не радоваться такому сну было не возможно. И Коминам чувствовала себя самой счастливой женщиной на свете. Рядом с ней шёл любимый мужчина, а вокруг носилось маленькое чудо с пухлыми щёчками. Женщина вдруг захотела что-то сказать мужчине рядом  с ней, но оказалось, что она больше не держит его за руку.  Воль начала осматриваться: куда мог спрятаться Юро? Она повернулась назад, заглянула за дерево и вдруг поняла, что рядом нет ни Канаме, ни их ребенка. Никого. Только эхо детского смеха и тающие эмоции радости. В осеннем лесу Тиара оказалась абсолютно одна с чувством безвозвратной потери. И сон, под наплывом отчаянья от потери растаял.
Спиной красноволосая чувствовала приятное и дышащее тепло, и что-то, что сдавило ей талию, от чего становилось трудно дышать.  Бок, на котором она лежала уже затек, а потому было очень тяжело повернутся. Но Воль - таки сумела и, как только увидела лицо незнакомого ей мужчины, резко сбросила остатки дремоты.  «Это кто?» Брыкнувшись, Тиара высвободилась из захвата, резко осознавая, что абсолютно нага.  Она приподняла край одеяла ,проверяя, мало ли, вдруг ночнушка сползла, всё же бретельки у неё были очень символичными. Но нет. На разведчице не было и намёка на одежду. «Интересно, интересно. Так, а где я? И что это за тип?» - Тиара приподнялась на локтях, подтягивая повыше убегающее одеяло. Она была в своей комнате-квартире в общежитии.  И, что сразу привлекло её внимание, так это бардак. Не то чтобы было не убрано, а конкретно разбросанные вещи, и сенсей очень быстро поняла, каким образом были разбросаны вещи.
- Так, красавчик, просыпайся! – Быстрым и резким движением, Воль потрясла мужчину, рядом с собой за плечо.  Но тот и не думал просыпатся. Ему явно снились хорошие сны, а вот у Воль, почему-то не было настроения. Она вообще себя чувствовала опустошённой, а потому, ей не хотелось разбираться с этим человеком. Ну подумаешь отдохнула она от тяжёлых будней в компании привлекательного мужчины, которого совершенно не помнит, но вот тот момент, что он спит с ней в общежитии, а по факту на территории её непосредственного места работы, женщину раздосадовал. Она не хотела показывать остальным преподавателям свою личную жизнь. Поэтому ей нужно было, чтобы брюнет убрался восвояси как можно быстрее. И не заметнее. А потому она стала его распихивать, трясти и говорить о том, что ему пора, что всё было здорово, но она будет ему очень благодарна, если он уйдет, как можно скорее.

+1

22

Канаме был счастлив. Он обнимал любимую женщину, пока спал, и ни за что не хотел ее отпускать из объятий. Но несмотря на это, возлюбленную мужчина во сне не видел. Ему снились клановые распри, разведка, сложные задания. Канаме приходилось бегать по различным зданиям, пытаться догнать кого-то, чье лицо он не видел. Юро знал, что если он поймает этого человека, то сможет получить ответы на многие вопросы. Кан видел довольно напряженные сны, но это не заставляло его ослабить объятья. На протяжении всего сна до появления в помещении незваного гостя, разведчик четко знал, что Тиара с ним, в безопасности, хоть он ее и не видит. Маг Воды даже был рад, что она где-то далеко, ведь это значило, что ей не придется проходить через все трудности и опасные обстоятельства, которые было необходимо пройти ему. Канаме не слышал ничего, что происходило в кухне. Он не проснулся, когда появился неизвестный рядом с кроватью и начал ритуал, но сон мужчины стал постепенно меняться. Вместо неизвестных полуразрушенных зданий, крутых гор, таинственного леса Юро увидел цветочную поляну. Ему пришлось зажмуриться, потому что свет вокруг ему показался очень ярким. Мужчина услышал голос возлюбленной, зовущий его, но саму Тиару Кан не видел. Он пошел вперед, надеясь найти ее. Разведчик не думал о своих врагах, с которыми столкнулся несколько секунд назад. Мужчина шел между цветущими растениями разной высоты и высматривал любимую. И когда ему казалось, что он вот-вот встретит ее, голос отдалялся. Юро не унывал, он продолжал путь, воспринимая происходящее как игру возлюбленных. Голос Тиары был ласковым. Он уводил мага в лес, но этот лес был светлый, и в нем не чувствовалось угрозы. Зайдя в него, Канаме заметил за одним из деревьев красноволосую женщину, манящую к себе. Кан не рассмотрел ее лица, но не сомневался в том, что это его возлюбленная. Мужчина побежал к ней и вдруг услышал детский смех. Юро остановился и прислушался. Но вокруг воцарилась тишина. И даже зова любимой не было. Канаме стал осматриваться, ища среди деревьев Тиару или какой-нибудь знак, который приведет его к ней. Но вокруг ничего такого не было. И внезапно он почувствовал, что кто-то дернул его за волосы сзади. Разведчик моментально развернулся, он рефлекторно схватил катану, которая висела на поясе, но не достал ее из ножен. Маленькая ручка тянулась к прядям черных волос. Юро не шевелился, рассматривая девочку, которую держала его любимая. Тиара улыбалась, а девочка с удовольствием трогала волосы, смеясь. Канаме же ничего не предпринимал, давая возможность ребенку поиграть с его шевелюрой. Но девочка этого было мало. Она попросилась на руки к мужчине, и Тиара протянула ее разведчику. Юро аккуратно взял девочку на руки.
- Папа. - Тихо произнесла малышка и обняла Канаме. Юро не чувствовал удивления. Ему на сердце стало очень тепло. Держа девочку, он улыбнулся Тиаре, которая смотрела на него и дочь с любовью. Казалось, что больше никого не существует в мире. И Канаме больше никого и не надо было. Сон увел мага Воды по тропинке в лесную даль. Иногда прогулку своей семьи разведчик видел как бы со стороны. Он думал о том, как мирно вокруг, что никто его не тревожит и не беспокоит его семью. У него в голове даже промелькнула мысль о том, что кланов нет вообще, и они с Тиарой живую обычной жизнью.
Когда они остановились у спокойной реки, на берегу, Юро ощутил прохладу воды и дуновение ветра. Его ноги были по щиколотку в реке, вокруг него бегала дочь, смеясь и плескаясь водой. На берегу сидела Тиара, наблюдая за игрой отца и дочери. Вдруг маг Воды увидел, что он находится на берегу, а дочка весело играет у воды, по прежнему смеясь. Сон сменял картины одну за другой, но не менял настроения разведчика. Он видел себя, свою любимую женщину, на безымянном пальце которой было кольцо, и веселую черноволосую дочку, личико которой было копией лица матери. Посмотрев в глаза Тиары, Юро произнес, что любит ее, затем поцеловал. Сон унес мага в другое пространство. Канаме оглянулся. Он находился в каком-то жилом помещении. Справа от него играла дочь повзрослевшая на пару лет, у плиты хлопотала Тиара. На лице Канаме расплылась улыбка. Мужчина подошел к возлюбленной, погладив по голове дочурку. Обняв любимую женщину, Кан еще раз обратил внимание на обручальное кольцо и только после этого почувствовал кольцо на своей руке. Поцеловав Тиару, он прошептал ей на ухо несколько нежных слов, и та прикоснулась к животу, погладила его. И тогда маг Воды заметил, что она беременна. Поцеловав ее еще раз, мужчина обернулся к дочери, но той уже не было. Он позвал ее, и внезапно ощутил, что в объятьях никого нет. Мужчина посмотрел на правую руку - на ней больше не было кольца. Помещение, где находился разведчик превратилось в разрушенное. Юро стоял совсем один посреди сломанной мебели, обломков стен...
Канаме почувствовал как что-то или кто-то его толкает и трясет. Но ему не хотелось просыпаться, так как он все еще желал узнать, что произошло, куда все делись. И хоть он не знал, кто была его возлюбленной женой, Юро очень хотел вернуть сон обратно, но что бы он не делал, это было бесполезно. Канаме слышал чей-то женский голос и сначала ему показалось, что это его жена из сна зовет его, но после мужчина понял, что этого не может быть, и открыл глаза.
- Тише. Не ори. - Рефлекторно поймав руку женщины, разведчик потянул ее на себя, а после обнял Тиару и уложил рядом с собой. Канаме не понимал, что делает. Ему просто хотелось вернуться в сновидение.
- Еще минутку. Тише... - Юро закрыл глаза, прижав к себе незнакомку. Ему в голову не пришло разбираться, где он и кто эта женщина, что пытается его разбудить. Его попытки вернуться в сон были безуспешны, и когда незнакомка вдруг сказала про работу, Канаме сразу же открыл глаза. До него дошло, что сегодня понедельник, и ему необходимо быть на парах, несмотря ни на что. Так как он вчера не встретился с Ровеной Риоранн и не выпросил у нее пару дней отгулов для того, чтобы без синяков появится на занятиях, Юро должен был прийти таким, каким был. Отпустив женщину, которая сопротивлялась, Кан виновато улыбнулся.
- Извини... те. - сказал он, пытаясь проявить уважение и вспомнить имя красноволосой, но не вспомнив, просто отвернулся. Он сразу отметил, что она очень привлекательна. "Какая женщина... мне очень повезло. Но как? Ничего не помню. Кто она? Как ее зовут?  Где я?"
- Так... А где мы? - быстро осмотрев помещение, спросил Юро, сев на постели. Он был прикрыт одеялом наполовину. "Я вчера доехал до академии, точно помню это, нигде не свернул. Торт еще привез, много тортов, очень много тортов..." - Кан вспомнил все торты, которые вчера ему пришлось купить. - "Ладно, с этим разберусь потом, сначала надо одеться. Почему я голый, спрашивать не буду..." - Юро искал глазами одежду, но она была разбросана по разным углам. Определив, где находится все, в чем он вчера пришел, мужчина решительно поднялся и пошел собирать вещи, сразу надевая их на себя. Ведь женщина требовала быстрее уйти. Засунув руки в карманы, Юро понял, что у него совершенно ничего нет. И если перед ним красавица из эскорта, с которой он решил провести ночь после долгих выходных, то заплатить он ей не сможет. Канаме решил, что если она намекнет об оплате, то тогда он что-нибудь придумает, а если нет, то значит она уже получила оплату вперед. Это был хороший план, но совесть Юро была против.
- А вы... - перед уходом Кан обернулся, чтобы уточнить интересующий его момент. - "Ну и чем я буду расплачиваться? Не натурой ведь..." - про себя пошутил разведчик. - Сколько должен?.. -И маг Воды обратил внимание на настенные часы. Канаме опаздывал на пару. - Всего доброго. Оставьте счет за услуги, к вечеру будет оплачен. - сказал он, подумав, что разберется со всем потом, и быстро вышел.
Аудитория 201

Отредактировано Канаме (11.03.2018 10:49)

+1

23

Мужчина совершенно не хотел покидать тёплую кровать Тиары, наоборот, он, кажется, решил продолжить развлечение ночи, схватил Воль за руку и утащил её к себе под бок.
- Тише. Не ори.
-  Хочу и ору! – Начала возмущаться маг Воздуха. – Подъем! Всё, утро уже. Спасибо, конечно, не знаю, как тебя зовут, но тебе пора. – И Воль постаралась высвободиться из довольно-таки сильного захвата. Такая возня и усиленное пыхтение под одеялом,  могли навести на мысль о продолжении бурной ночи. И, по ощущениям, брюнет, притворяющийся спящим, отнюдь таковым не был. Он что-то бормотал про одну минуточку, от чего  Коминам совсем и окончательно рассвирепела. – Что значит одна минуточка? Такое дело за минуточку не делается! Мне на работу пора, проваливай! 
- Извини... те.
– Наконец, произнес мужчина, открыв глаза. Так как Тиара  лежала прямо под боком брюнета, то могла разглядеть его лицо, а теперь и цвет его глаз. Он показался сразу ей симпатичным, и, не спеши она поскорее на пары, не находись они на территории академии, наверное, она бы осталась, чтобы продолжить знакомство с этим мужчиной. Но ситуация была иной, поэтому Воль легко оттолкнула от себя незнакомства. И он тут же укатился на другую сторону кровати, как-то неожиданно быстро перевернувшись и сев на краю кровати. Брюнет потянул на себя одеяло, прикрывая самое дорогое, а Тиара схватилась за свой край. Сейчас, в утреннем свете, разведчице не хотелось показываться без доспехов в виде одежды перед незнакомцем. Поэтому как только мужчина отпустил своё прикрытие, Тиара тут же замоталась в одеяло. Воль не отказывала себе в удовольствии рассмотреть этого мужчину, пока тот собирал свои пожитки. Он сразу натягивал на себя вещи, как только их находил, и это было забавно. Создавалось ощущение, что он стесняется находиться перед незнакомкой после бурной ночи, вне постели.
- А вы...  – Начал мужчина, уже частично одетый и собирающийся уходить.
- Да, я. И я очень спешу. Время, знаете ли, деньги. – Ехидно сказала красноволосая, плавно поднимаясь с кровати и намереваясь проводить мужчину.
- Сколько должен?..
- Что?
– Тиара замерла на месте. «Это он о чем?»
- Всего доброго. Оставьте счет за услуги, к вечеру будет оплачен.
Воль так удивилась, что даже не успела высказаться этому нахалу. Мужчина же успел выскочить в коридор, а женщина послала волну воздуха, которая захлопнула дверь и повернула ключ в замочной скважине.  Воль бы с удовольствием нагнала брюнета и  рассказала бы, что она не девица легкого поведения, но в академии полным полно ушей и глаз в самых не подходящих местах, а потому она гордо развернулась и пошла в душ. У неё оставалось не так много времени, чтобы по быстрому привести себя в приличный вид. Быстро приняв  душ, разведчица высушила волосы магией, завязала их в низкий хвост, быстро нанесла лёгкий макияж, а одевшись вышла на кухгю.
На кухне она заметила остатки ужина. На завтрак времени у неё не было, но вот погрызенное мясо в блюде её удивило. Было ощущение, что  это мясо ело животное. И ему было не очень удобно, поэтому оно погрызло еду частями.
- Жуть… С кем я связалась? – Обернувшись на входную дверь, сенсей передернула плечами, а затем выскочила в коридор, даже не убрав бардак в комнате.

0

Вы здесь » Иногриум » Корпус для преподавателей » Комната Коминам Тиары