Иногриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иногриум » ­Крыша » Крыша Академии

Крыша Академии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s014.radikal.ru/i327/1011/91/740f304fe681.jpg
http://sd.uploads.ru/AaLkd.jpg

0

2

Коридоры.
Девушка вошла на крышу, ее волк шел следом все еще невидимый. Наито слабо вздохнула.
- Нужно сообщить Юкико о произошедшем, или все-таки не стоит... Хм.. Что же будет правильнее?
- Думаю, пока лучше все держать в тайне.
- Так и сделаем. Но что мы будем делать, если отец приедет на бал? Черт!!
- Что?
- Совсем забыла, у меня нету костюма на бал. Вот блин, я влипла.
- Впрочем, как и всегда. - Чуть с усмешкой произнес волк.
- Так... - Девушка начала нервно ходить кругами по крыше. - Нам нужно решить две проблемы. Первая: что может сделать отец, и предотвратить это.. Вторая: где мне взять костюм на бал. - Кей задумалась.
- У нас есть еще третья проблема. - Киба лег на пол и посмотрел на хозяйку. Блондинка вопросительно подняла бровь и посмотрела на волка.
- Это какая третья? - Наито скрестила руки на груди, и продолжала смотреть на волка.
- Что ты будешь делать с Акирой? - Во фразе волка были слышны нотки сарказма. Кейко топнула каблуком, и нахмурилась.
- А что с Има? Ничего с ним. И вообще, тема закрыта, и никакому обсуждению не подлежит. Не хочу говорить об Акире сейчас. И без него проблем полно.. - Кейко фыркнула и отвернувшись, посмотрела в даль. "Хотя его поведение такое непонятное.. Особенно вчера. Все было так странно.." Мысли об Акире постепенно выгоняли все другие мысли, что пару минут назад беспокоили Наито.

Отредактировано Кейко (04.02.2013 13:41)

0

3

Библиотека
Акира поспешно вышел из библиотеки. Теперь ему оставалось не так много путей отхода. Вверх или вниз. Он не знал, кто шествует по третьему коридору в данную секунду, но ему было ясно: скоро здесь появятся "охотники". Необходимо было избежать встречи с ними. Первый вариант, где можно спрятаться, возникший в мозгу парня, - крыша. Снег укроет мага Воды от преследователей. Как только Има оказался в коридоре, он побежал к лестничному переплету, а по нему уже на крышу. Гошка все это время сидел на плече кормильца и внимал окружению. Он высматривал преследователей.
Дверь тихонько приоткрылась. Студент посмотрел в образовавшуюся щель и обнаружил, что на крыше находится девушка."Неудачно выполз. Остается надеяться, что она меня не заметит."
- Гошка, прячься.

Зверек забрался за ворот плаща, и только после этого Има осторожно вышел наружу. Он тихо закрыл дверь и бесшумно зашел за стену. Спрятавшись от блондинки, студент прислонился спиной к стене.
"Наверняка заметила. Только бы внимания особого не привлек. Если охотники решат заглянуть сюда - крышка. Буду отбиваться. " Взгляд парня блуждал по окрестности. Акира искал возможные способы, как можно избежать участие в спектакле, и в окружении, и в собственных мыслях.

0

4

Наито продолжала смотреть в даль, и думать об Акире, девушка была настолько уставшей и задумавшейся что не заметила Акиру, зато волк заметил парня, который спрятался за стену. "Хах. Только вспомни, так сразу появиться." Киба перевел взгляд со стены, на Кейко.
- Кстати о Акире, - Начал волк, и девушка повернулась, посмотрев на волка.
- Я же сказала что тема закр.. - Зверь перебил свою хозяйку.
- Думаю, за стеной тебя ждет сюрприз. - Произнес волк, кивнув в сторону стены. Кейко нахмурилась. Девушка продолжала стоять на месте. Волк приподнялся и сел. - Ну, иди же! Ну!
- О боже, глупый зверь. - Наито фыркнула и пошла к стене, стуча каблуками, блондинка взяла прядь белых волос и закрутила ее на пальце, увидеть гостя, да еще и какого гостя. Киба остался сидеть на своем месте. Кейко увидела Акиру, и чуть сжала прядь в ладонь, после выпустив его. "Има?! Что он тут делает?!!!" Мысли девушки пошли бардаком, но внешне она не подала виду, и осталась спокойна.
- Акира? - заговорила девушка спокойным тоном но, вспомнив все, что было этой ночью, она голос перестал быть спокойным, и перешел в крик. - Что ты тут делаешь, идиот?!! - Питомец, услышав последнюю фразу своей хозяйки, чуть усмехнулся. "Кажеться сейчас будет истерика."

0

5

Блондинка его нашла. Снег хрустел под ее ногами - это свидетельствовало о том, что девушка приближается. "Сегодня явно не мой день. Что они все меня так быстро находят?.. Что я им сделал?.. За что Вы меня все палите сегодня?" Кейко вышла из-за угла. Акира посмотрел на нее. На его лице появилась милая улыбка. Вот только она не возымела никакого действия. Студентка даже не улыбнулась в ответ. Именно это и насторожило Акиру. "Я готов."
- Акира?- Спокойно заговорила девушка.
"Знакомое личико. Жаль имени не помню..."
- Что ты тут делаешь, идиот?!! - этот вопрос прозвучал экспрессивно.
- Любуюсь природой. А что?
Не сложно было догадаться, что девушка злится. проблема была в другом: Има не мог понять, за что она на него злится. "Она не из драмкружка определенно. Тогда что ей нужно? Так. Акира, вспоминай, где и чем ты ей насолить успел." Постепенно воспоминания привели парня к ответу. Вчера ночью якобы он и она были на балкона. Вот только Акира не понимаю, как такое возможно, если он всю ночь проспал, как убитый в своей постели с Хотару, "Да быть такого не может! Это было наверно в другой день, то есть ночь. Или я с ума схожу. А может быть теперь я лунатик?.. Странностей становится все больше и больше. Что за черт здесь творится. Обычно не возникает таких противоречий, как сейчас..." Има старался уразуметь, как за одну ночь он мог побывать в двух местах. Ведь память говорила ему об этом довольно убедительно. "Вроде бы ничего не принимал... Не понимаю. Как такое произошло? Кто свою руку приложил к моим воспоминаниям?"

0

6

Има ответил сразу на заданный вопрос девушкой.
- Любуюсь природой. А что?
Кейко посмотрела на Акиру, вопросительно подняв бровь. "Он издевается надо мной?!!"
- Да ты ненормальный!! Ты меня преследуешь, идиот?! Как ты вообще можешь спокойно стоять тут и смотреть на меня, даже не извинившись?! Какого черта ты вчера делал ночью? Объясни свое поведение, вчера на балконе, дурак!!! - Девушка отвернула голову и закрыла глаза. В голове пронеслась вся предыдущая ночь, но воспоминания остановились на событиях, происходящих на балконе, когда Кейко чувствовала тепло Акиры, его ухмылка, моменты, рассказанные Акирой из детства Кейко, согревали душу девушке. Ее дрожащий голос, ответ который ушел от нее и  последняя улыбка парня. В голове пронеслась фраза питомце Кибы: "Ну не было времени у него оправдываться.. Пойми человека. И мало того сама говорила, что ты ему никто." Наито открыла глаза. "Все равно, что я ему никто. Я привыкла, что я всегда в курсе дела." Блондинка перевела взгляд на Акиру.
- Ты был воспитан в такой благородной семье, но ведешь себя как последний эгоист, все делаешь только для себя. Вечно уходишь от ответа! Ты такой дурак, Акира!!! - Голос девушки проносился по всей крыши, казалось, что ветер и эхо так уносят голос студентки, что вся академия будет в курсе дела. Наито повернулась и уже собиралась уходить, как взрыв эмоций поглотил ее. Девушка тяжело вздохнула, холодный ветер развивал волосы блондинки. В голове проносилось все, что связано с Акирой. Все что-то было ушло куда-то далеко. Кейко развернулась и начала бить Акиру, без какой-либо причины. Ей было плевать, что она хрупкая девушка, и ее удары ничего не сделают ничего Акире. Студентка сжимала кулаки, и била Акиру.
- Идиот!! Глупый!! Самовлюбленный!! Эгоист!! Ты дурак Акира!! Дурак! Дурак! Дурак!!! - Не успокаивалась Наито, продолжая кричать и бить Акиру.

0

7

И тут девушку понесло. Акира стоял на месте и никуда не убегал. Ему даже любопытно было, скажет ли девушка, в чем он провинился.
- Да ты ненормальный!! Ты меня преследуешь, идиот?!  Как ты вообще можешь спокойно стоять тут и смотреть на меня, даже не извинившись?!
"Преследую?.. Я сюда прятаться пришел. Чего кипятиться-то? За что извиняться должен, скажи." Има не смел перебивать возбужденную Наито. Если перебьет и вставит хотя бы слово, может только усугубить ситуацию. Лучше молчать и ждать, пока она не успокоиться, а там и выяснить причины будет легче.
- Какого черта ты вчера делал ночью? Объясни свое поведение, вчера на балконе, дурак!!!
Акира задумался. "Я чего-то не знаю?.. что было на балконе?.. Да и не было меня там прошлой ночью! Девочка, тебе это приснилось. И мне наверно тоже. Здесь немало странного происходит. Удивляться глупо. Я не виноват!"
- Ты был воспитан в такой благородной семье, но ведешь себя как последний эгоист, все делаешь только для себя. Вечно уходишь от ответа! Ты такой дурак, Акира!!!
Услышав свое имя. да еще и так громко, что эхо разнесло его по округе, парень вжался в стену. "Больная что ли, так кричать? Меня же найдут здесь. Черт, черт, черт!!!"
- Тише, не надо так кричать. - Има очень опасался встречи с актрисами драмкружка, потому и не желал, чтобы его имя произносили в слух."Самым наглым образом палишь меня!" Девушка уже, казалось бы, успокоилась, выговорилась. Она повернулась и собралась уходить, однако вдруг что-то на нее нашло вновь и она вернулась продолжать. Кейко налетела на парня с криками, стала его бить.
- Идиот!! Глупый!! Самовлюбленный!! Эгоист!! Ты дурак Акира!! Дурак! Дурак! Дурак!!!
Никакому уважающему себя человеку не понравится то, что его бьют, да еще и обзывают, особенно, когда он не всем не виноват. Пару-тройку ударов парень пропустил, в надежде, что студентка все-таки возьмет себя в руки и успокоится, но этого не произошло. На очередной взмах руки, Акира среагировал. Он уклонился от удара и поймал руку блондинки. Затем и вторая рука оказалась сжала его рукой. Парень развернул девушку и прижал ее к стене, держа руки, чтобы Кейко больше не била его. Има посмотрел на студентку. И через секунду он уже целует ее. "Так ты точно ничего не скажешь - не спалишь меня." Оторвавшись от губ Наито, Акира вновь встретился с ней взглядами.
- Такой милой девушке не к лицу драться и ругаться.
До слуха Гошки донеслись голоса девушек, которые искали Акиру. Они пришли на крик. Звереныш сообщил об этом хозяину."Пора валить уже. " Мгновение ока - и на крыше уже несколько человек. Акира уже сам слышал, как они договаривались окружить его."Черт!!! Куда? Куда бежать?.. " Не паникуя, Има быстро обвел глазами местность. "Вниз или вверх." И правда, выхода было только два. Вниз прыгать Акира бы не стал, не сейчас, во всяком случае. А вот наверх - это удачный вариант. Студент отпустил девушку и схватился за край крыши "будки" и подтянулся. Вскоре Акира уже был на крыше. Пока девушки окружали его, он срезал путь и в момент того, как они застали Кейко одну за "будкой", Има спрыгнул с крыши и забежал внутрь.
Коридоры

0

8

Парень уклонился от очередного удара Кейко, и схватил ее руку, Наито попыталась вырвать руку, но Има сильно сжал руку девушки. Блондинка уже собиралась ударить парня второй рукой, но Акира схватил и ее, резко повернув девушку, Има прижал ее к стене. Студентка внимательно следила за Акирой. Все произошло буквально за несколько секунд. Парень наклонился, и поцеловал Наито. Этого девушка не как не ожидала. Блондинка чуть сжала руку в кулак. Когда Има закончил поцелуй, их взгляды сошлись.
-Такой милой девушке не к лицу драться и ругаться. - Произнес Акира.
- Глупец. - прошептала девушка. Адресатом была она сама, а не студент. Но тут блондинку отвлек ее питомец.
- Кейко, кто-то идет!
- Завуч? Охранник? - Наито смотрела в сторону волка.
- Нет. Много девушек. - Уже в эту минуту, на крышу ворвалось около шести девушек. Они обсуждали как поймают Акиру, и их идеей было окружить студента. Девушка стояла,  прижавшись к стене, и слушала "план атаки", в то время как Има уже отпустил ее, и забрался на крышу "будки". Через пару секунд, из угла вышли незнакомки, Акира в это время уже ускользнул с крыши. Кейко посмотрела ему в след. Как тут одна из девушек, очень высокая брюнетка, с потрясающими кудрями, и зелеными глазами заговорила.
- Куда делся Има?! Как он смеет отлынивать от работы! И вообще что ты тут с ним делала? Куда он убежал? Быстро говори.
Кейко улыбнулась про себя.
- Киба пройди по краю крыши так, чтобы упало пара сосулек.
- Хорошо, Кейко. - Киба сразу же пошел к краю крыши, а блондинка тем временем ответила на заданный ей вопрос.
- Ну во-первых, не ваше собачье дело, что я тут с ним делала. - Покачала головой Наито, и закатила глаза к небу. - Во-вторых, говорить или нет, где он - дело мое... А чужие приказы и команды выполнять не собираюсь.- Улыбнулась девушка. - В-третьих.. - Кейко взяла свою сумку и направилась к лестнице. Как тут ее план удачно сработал, и пара сосулек полетела вниз на землю, издав звук чего-то падающего в сугроб. Киба подошел к своей хозяйке. А девушка лишь улыбалась. - Он спрыгнул с крыши. - Студентка отвернулась от незнакомок, и решила покинуть крышу. Когда Кейко почти вышла на лестницу, она остановилась. Она слышала что, девушки обозвали ее нахалкой и лицемеркой, ей было на них плевать. Ее волновал Акира. "Сможет ли он дальше сбегать от этих наряженых кукол?» Они говорили о наказании. И что он отлынивает от него. Хм.. Они, наверное, уже снова ищут его в академии. Казалось, что Наито волнует, что "куклы" сделают с Акирой, когда поймают." Но это было лишь ее самовнушение, ведь на самом деле ее беспокоил тот поцелуй.
- Я не знаю, ненавидеть тебя теперь, или любить. - Уходя, произнесла Наито шепотом.
Комната Кейко.

Отредактировано Кейко (04.02.2013 13:43)

0

Вы здесь » Иногриум » ­Крыша » Крыша Академии