Вверх страницы
Вниз страницы

Иногриум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иногриум » ­Восточная часть » Район Кото

Район Кото

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s44.radikal.ru/i106/1006/34/16267c446495.jpg

Токийский залив
Квартира Коллинс Аланы
Квартира Мориситы Рёты

[Карта Токио]

0

2

Квартира Аланы
Алана с другом вышла из подъезда родной многоэтажки, весело говоря о будущих приключениях. Девушка рассказала Масайоши о том, что сначала хотела бы прокатиться на любимом мотоцикле, не зря же он стоит в гараже. Зима - не сезон для автомототранспорта, однако Лана плевала на подобные предрассудки. Бросать в одиночестве любимую "Хонду" она не собиралась, кроме того ветер - ее стихия. Без скорости и другого экстрима Алана жить бы не смогла. "Хонда" тоже наверняка скучала в гараже без внимания заботливой хозяйки, и Али спешила к любимому транспорту, практически ведя за собой Масайоши. Она держала его за руку и постоянно ускоряла шаг, принуждая к тому же друга. Студентка воображала маршрут для поездки. По мере возникновения представлений, она делилась ими с Масей. По идеи Аланы, они должны были заехать в несколько интересующих ее мест, а завершающим пунктом стал бы торговый центр. Там они и согреются, и развлекутся, в частности развлечение ожидало Алану. Коллинс предполагала: Масса догадался, что хочет сделать девушка, но ее это не волновало. Пока Тейко, любящий наряжаться, был занят своими делами, а Масайоши рядом, Али была намерена разодеть брюнета во что-нибудь "интересненькое". "В секс-шоп заскочим по пути" - ехидно улыбаясь, подумала Алана. Побывает там, посмотрит, что нового придумали дизайнеры для интимных ролевых игр, а потом расскажет милашке Хане. "Его фантазия сразу зашевелится в сторону шедевров..." - Выражение лица девушки подсказывало, что она задумала что-то коварное. О промелькнувших мыслях Коллинс решила пока умолчать, иначе Масяня из своей мужской солидарности к другим двоим "жертвам"- участникам группы, поделится с ними коварным замыслом солистки, и дефиле девушке не увидеть...
- Как думаешь, на кого повесить ответственность за выпивку? - Чтобы случайно не проговориться, она перевела тему. Ее все еще волновал приближающийся праздник - продумать нужно было все вплоть до мелочей.
- На них двоих? Раз уж ты будешь заниматься со мной готовкой, Ханя тоже к этой добродетели привлечен, а Хею явно будет не до этого - он Акиру мне выловить должен. Не дождусь уже. Скорей бы. Без дела остаются только они, значит, будут ответственны за это нелегкое дело. Осталось только им сообщить об этом. Еще успеем. Сегодня позвоню. - Алана делилась переживаниями и планами, лишь бы отвлечь внимание друга от догадок о ее замысле.
Они уже достигли гаража, где одиноко стоял мотоцикл. С довольной улыбкой она открыла гараж, вывела "любимую" на волю, взяв пару шлемов - для себя и Масяни. Алана провела рукой по ухоженной "Хонде". Закрыв "домик" мотоцикла, девушка оседлала "Хонду" и завела мотор. Если бы Масяня видел ее лицо в данный момент, вряд ли бы согласился ехать вместе с ней, но благодаря шлему на ее голове, парень остался в неведении. Жажда скорости поглощала девушку. Только Мася сел позади всадницы, только он обнял ее за талию, Алана надавила на газ, и "Хонда" рванула с места.
Район Ота

Отредактировано Алана (23.10.2012 21:59)

0

3

Квартира Аланы
Масайоши и Алана вышли на свежий морозный воздух. Грязно-желтый свет от фонарей освещал заснеженный скверик. Под ногами идущих людей хрустел снег,  а с ярко освещенного проспекта был слышен шум проносящихся мимо автомобилей. Алана весело щебетала, идя впереди Фудзиямы. Она вела его, словно маленького за руку, за время знакомства с этой неординарной девушкой экономист  успел привыкнуть к ее характеру. Коллинс  рассказывала о том, как сильно хочет прокатится на мотоцикле. Маг Воздуха оживленно  делилась планами проведения вечера и, как понял Масяня, его ждет участь Тейко. Но в сравнении с Ханой Фудзияма не был настолько воодушевлен такой участью, и все же продолжал покорно идти за Аланой. Он заметил лукавую улыбку на лице девушки.
«Али, что же ты задумала?»
Глубоко вдохнув, поскольку парень понимал, что сбегать - это недопустимо, да и не в его характере, Ки шел дальше за своей подругой.
- Как думаешь, на кого повесить ответственность за выпивку?
- Думаю, Рёта и Цуда с этим справятся лучше кого-либо другого.
- На них двоих? Раз уж ты будешь заниматься со мной готовкой, Ханя тоже к этой добродетели привлечен, а Хею явно будет не до этого - он Акиру мне выловить должен. Не дождусь уже. Скорей бы. Без дела остаются только они, значит, будут ответственны за это нелегкое дело. Осталось только им сообщить об этом. Еще успеем. Сегодня позвоню.
- Думаю, они будут рады.
– Спокойно, словно знаток дела, произнес Ки. Он знал этих двоих и прекрасно понимал, что они подберут хороший ассортимент, главное, чтобы этот ассортимент дожил до самого праздника.
Получив свой шлем, Масайоши задумчиво повертел в руках черный шлем безопасности, а после надел. Сев позади Коллинс, он аккуратно обнял девушку за талию. В принципе, Ки ожидал, что солистка группы учудит что-нибудь уже сейчас и именно поэтому, когда мотоцикл сорвался с места,  мысленно Масяня попросил, чтобы их не догнали дорожные патрули доблестных защитников порядка.
Район Ота

Отредактировано Масайоши (24.10.2012 11:11)

0

4

Омотесандо Хиллс
Красавец-"лексус" летел по дороге, рассекая воздух. Плавно объезжая преграды в виде "братьев" и "сестер", он выглядел благородным среди остальных, словно белый рыцарь. А может быть, он больше походил на вечно спешащего белого кролика, который не уступал дорогу ни кому, лишь бы успеть куда-то. Кот не торопился ни на встречу, ни куда-либо еще. Он понятия не имел во сколько заканчивается экскурсия и когда ему следует появиться на стоянке, чтобы как прилежному старосте уехать вместе со всеми студентами в академию. Конечно, Мадди далеко не идеал ответственного за всю группу, однако он помнил, какой пост занимает, пусть и не по своей воле. Похоже, он к нему уже привык и чувствовал что-то полезное в этом звании "староста", хоть и не мог всецело соответствовать навязанному образу - просто, не хотел. Так, будь у него желание, Кот сумел бы сыграть эту роль как следует. Да некому вбить в голову подростку мотивацию быть прилежным. Впрочем ему сейчас вполне неплохо. "Лексус"-то уютный, из него даже вылезать не хотелось, хоть живи в нем: тепло, хорошо, сидение чрезвычайное удобное, автомобиль слушается безропотно. Действительно, управлять данным транспортом подростку было гораздо проще, чем той, канувшей в лету, желтой "маздой". Белый не норовил свернуть в ненужную студенту сторону, не гнался изо всех сил куда-то непонятно куда.
Все было идеально, за исключением отсутствия прав. Вот остановят подростка... не остановят. Кот старался избегать нежеланных встреч с блюстителями порядка. Вырулил туда, вырулил сюда - красота, здорово кататься на таком прелестном транспорте, как белый "лексус", явно любимым кем-то. Кот сразу определил отношение владельца к нему: по состоянию белого красавца без труда любой бы догадался, как дорог он тому, кто его потерял. А Кот между прочим не специально угнал автомобиль, просто, подвернулись ключи в чужом кармане... почему бы и не взять? Сами просились. Димир не виноват. Хотя наверно не стоит кричать кто прав, кто виноват. История не об этом.
Пока подросток катался по городу, сжигая бензин, девушки, ранее угнавшие вместе с ним печально закончившую "мазду", шлялись по улицам, ища способ возвращения к музею. Что ж, каждому свое. Дим давно решил, что его дело - веселиться. Нет, не судьба оторваться по полной и зарулить в какое-нибудь замечательно увеселительное место. На руле, прямо перед подростком появился его птиц, желтый такой, маленький да как чирикнет.
- Студенток забери. - Голосом взрослого мужчины прозвучало в кошачьей голове, - налево.
Кот сразу повернул в указанную сторону. Как ни странно, внезапный голос не напугал Неко. Для него он был настолько привычным, что Дим попросту не придал ему значение, будто бы это его мысль только мелькнула этим голосом. Мадди был уверен, что способен понимать своего птица как-то по-особенному: с полчирика. Станиставский явно не умеет разговаривать, никак иначе его не понять - еще одно кошачье заблуждение, от которого Кот не скоро откажется.
- Девчонок, думаешь, нужно найти? - Беззаботно проговорил подросток, дернув ушками. - И где их искать? - Некодзава представил поиски по всему Токио и сразу перехотел этим заниматься, однако он уже заехал в переулок, где и исчез. Портал перенес подростка в другой район. Витя знал, куда следует отправлять кошастого, поближе к студенткам, которых нужно было найти. Несколько порталов - подросток на месте. И не важно, что он еще слегка в шоке от этих перемещений, что он теперь ожидает увидеть учителя, который его изрядно мучил разными испытаниями, что не знает, где находится. Зато по тротуару идут те самые соучастницы, все пятеро. Удача, никак иначе.
- Оппа! Нашел! Ай да молодец я! - Обрадовался подросток, обгоняя девушек. "Лексус" плавно припарковался с расчетом на то, что студентки обязательно будут проходить мимо, и тут Кот их остановит. Опустилось оконное стекло, показалась в проеме кошачья морда, то есть милая мордашка Некодзавы Кая, скрывшего свои кошачьи принадлежности.
- Рита! - Подросток быстро нашел рыжую девушку среди толпы, улыбнулся. Его позабавил ее вид, Кот, просто, не мог не отметить этого. - Отлично выглядишь! - С легкой долей сарказма высказался Дим и открыл дверь, приглашая этим жестом ее в салон автомобиля.
- Девчат, залезай, доедем с ветерком! Чур, за руль никого не пущу!!! - Сразу же добавил он, на этот раз пристегнувшись. - Ну... Кто дорогу знает к музею? Тыкай пальцем, говори влево-вправо. - Для кошастого это была очередная игра. Разумеется, он мог без труда воспользоваться навигатором, однако ему помешало отсутствие желания. Лучше он пообщается с однокашницами, чем в тупую будет слушать механизм, указывающий наиболее правильную дорогу. Механизм - зануда. - Кста! Переулки хорошо известны? Прав-то у меня нет. Тормозить на призывы копов не собираюсь. - Рассмеялся Кот своим кошачьим смехом, заворачивая в переулок.
Да, студенты снова были в автомобиле, кто знает, какая участь ждет этот транспорт. Быть может, и он канет в лету... когда-нибудь потом. "Лексус" остался на стоянке у музея, Димир мысленно распрощался с ним, обнимая сумку, полную сладостей, и покидая город в автобусе, нанятым академией для перевозки студентов. Все завершилось благополучно, однако что-то подсказывало кошастому, наверно его хвост, его приключения еще не закончились.
Автобусная остановка

Отредактировано Димка (20.06.2014 03:28)

0

5

Токийский залив
После того, как студентки высушились, они отправились на станцию, чтобы на электропоезде доехать до национального музея современного искусства. Рита потеряла некоторые свои вещи из-за этого приключения. Она знала, что отчасти сама виновата, но в большей степени винила именно Некодзаву и Хотару. Девушка так и не смогла узнать цель такой безумной поездки, хоть ей было очень интересно. Она не стала расспрашивать Томо, потому что думала, что она ничего не знает. Ведь Кай ей о чем-то сказал, и она пошла к машине. Сузуне решила, что он лучше допросить нового старосту ее группы, тогда она сможет получить информацию с  первых уст. Ей очень не нравилось то, что этот новенький уже начинает всех подговаривать что-то сделать. Рита не сильно почитала правила, однако тот факт, что Некодзава посадил за руль девушку, которая не умела водить и не имела прав, говорил о том, что парень не ценит чужую жизнь. Рита не доверяла ему. Она собиралась ему все высказать при встрече. Разговаривая с девушками о приключениях и не посещенной экскурсии, Сузуне иногда вспоминала Кая.
- Мы успеем как раз! - Сказала рыжая. Ей уже было все равно, что ее волосы растрепаны, а на лице пятна из-за того, что она лазила в грязный чулан на втором этаже домика, когда искала что-нибудь полезное. Куртка тоже была немного грязной, как и джинсы. Сузуне держала за пазухой опоссума, чтобы он не замерз, и обогревала себя и его магией.  Девушка шла спиной вперед, чтобы видеть лица ее спутниц, она не видела, как припарковался какой-то белый автомобиль и что открылось окно.
- Рита! - Вдруг прокричал очень знакомый девушке голос. Она сразу же обернулась, и из-за этого ее волосы перекрутились, немного закрыв ее лицо и еще сильнее растрепавшись.
- Некодзава! - "Почему он решил, что может звать меня по имени?" - Козлина! Ты где был?!! - Закричала рыжая приближаясь к автомобилю.
- Отлично выглядишь! - С легкой долей сарказма высказался он и открыл дверь, приглашая этим жестом ее в салон автомобиля.
- Ах ты!!! Это все из-за тебя! В академии я тебе такого устрою! - Пообещала девушка, грозно смотря на него. Некодзава снова разозлил Риту, и она хотела сильно его ударить. Я из-за тебя потеряла столько всего!!! Ты мне будешь это возмещать! - Требовательно сказала она, но староста ее проигнорировал.
- Девчат, залезай, доедем с ветерком! Чур, за руль никого не пущу!!!
- Придурок. - Произнесла девушка, садясь на первое сидение, рядом с Каем. - Я тебе еще покажу.
Некодзава не обращал внимания на речи девушки, продолжая спрашивать остальных. Рита сразу от него отвернулась и уставилась в окно. Ее обидело то, что Некодзава никак не отреагировал на ее слова. Она старалась его не слушать и тоже не обращать на него внимания. Сузуне пристегнула ремень безопасности, показывая студенту, что она не доверяет его умениям взглядом и снова отвернулась от него. Рита так и ехала до музея, разговаривая только с девушками. Как только автомобиль приехал к музею, она вышла из него и направилась к автобусу, который уже всех ждал. Студентка незаметно проскочила в автобус раньше Ями и Тоши, вперед затолкнув Киоко. Когда все приехали в академию, рыжая попрощалась с Киоко и быстро убежала в комнату, боясь разговора с братом.
Аудитория 113

Отредактировано Рита (20.06.2014 01:25)

0

6

Токийский залив

Курои вышла из домика вслед за остальными девушками. Вид огня в печке помог ей немного прийти в себя после неприятного плавания под водой. И все же Хиро чувствовала себя ужасно. Во-первых у нее начинала болеть голова, лежание без сознания на промерзшем берегу не прошло без последствий. Во-вторых ее внешний вид хотел желать лучшего: пуховик хоть и был сухой, но его внутреннее содержание свалялось в комки, отчего он перестал греть, да и вид его был испорчен некрасивыми разводами. Такие же грязные разводы виднелись на голубых джинсах.  Волосы девушки растрепались и беспорядочно выбивались из-под бесформенной шапки. Ну и на последок ей, и так уставшей и непонимающей сути происходившего сегодня, приходилось тащиться через полгорода обратно к музею. Кто был виноват в заварушке, маг Огня так и не разобралась.
- За что мне все это! Хочу домой и в кровать... - Жаловалась она своему милому Кимико.
- Это урок такой, чтобы в следующий раз не кидалась в омут с головой, а сначала обдумывала риски,- не применул отчитать хозяйку кот.
- Ну, кто же знал, что все так получится...
- Потерпи, милочка, скоро доберемся. Скажи спасибо, что я твои вещи несу,- добавил питомец, незаметно ливитируя в своей сумке.
- Ага, спасибо.
Курои шла возле подруг и все думала над произошедшим с ней сегодня. "Итак: экскурсия прошла мимо меня, Тоши наверняка заметил нашу пропажу, а потому нам по-идее влетит за это, а еще моя одежда испорчена, и теперь ее будет не так просто привести в порядок, как в гостях у Казуко. И голова... голова болит...болит все сильнее..." Девушка вздохнула.
- Мы успеем как раз!- услышала она от Риты.
- Если мы не успеем, я умру прямо тут,- пробормотала студентка в ответ.
Курои замолчала, продолжая плестись за девушками, и даже не обратила внимания на громкое:
- Рита!
Правда ответ рыжеволосой уже пропустить было невозможно:
- Некодзава! Козлина! Ты где был?!! - Закричала она приближаясь к белому, припаркованному о обочины автомобилю, из окна которого виднелось знакомое лицо.
- Отлично выглядишь! - произнес парень в ответ и открыл дверь.
- Ах ты!!! Это все из-за тебя! В академии я тебе такого устрою! - Пообещала девушка, грозно смотря на парня.- Я из-за тебя потеряла столько всего!!! Ты мне будешь это возмещать!
"А она шумная, однако..." Пронеслось в голове Курои.
- Девчат, залезай, доедем с ветерком!
Курои подошла к открытой двери и с опаской посмотрела на парня. В ее памяти тут же стали всплывать картины их предыдущей поездки. И все же, взяв себя в руки, она заняла место у окна, там же где и в прошлый раз.
- Чур, за руль никого не пущу!!! - Сразу же добавил брюнет, пристегнувшись. - Ну... Кто дорогу знает к музею? Тыкай пальцем, говори влево-вправо.
- Я пас...- ответила розововолосая, откидываясь на спинку сиденья.
Токио она знала очень плохо, ведь практически всю жизнь провела в деревне. Хиро закрыла глаза и открыла их только, когда машина остановилась около музея. На этот раз компании повезло добраться быстро и без происшествий. На стоянке студентов уже ждал автобус, готовый отвезти их в академию. Курои, не долго думая, заняла место в середине салона, поплотнее закуталась в то, что осталось от ее любимого пуховика, и задремала. День подходил к концу, и этот факт ее безмерно радовал.

Комната Курои

Отредактировано Курои (12.12.2015 00:37)

0

7

Токийский залив

Несмотря на то, что сегодня студенты прошли очень многое, Казуко не чувствовала себя уставшей. Ведь она вызвалась быть проводником. На нее надеются, поэтому ей нельзя расслабляться и жаловаться на что-либо. Ее одежда тоже была испачкана и испорчена. Куртка уже была не белой, а в разводах и немного порвана, сапоги расклеились после купания. Джинсы почти не пострадали, но это не волновало студентку. Она шла вперед, иногда поддерживая разговор. Девушка знала, что сейчас выглядит не лучшим образом, но не обращала на это внимание. Ее прическа была растрепана. Казуко было неудобно, но у нее не было расчески с собой, чтобы причесаться. Тем не менее она не проронила ни слова о том, как она выглядит и как выглядят ее подруги. "Странно все получилось - Размышляла девушка, неся за пазухой своего котенка. - Некодзава исчез. Я так и не поняла, зачем мы гнались на этой машине и чья она вообще..." Студентка прервала свои мысли, случайно заметив знакомую фигуру. Ей показалось, что по улице напротив прошел ее соклановец, как будто он заметил ее и обо всем доложит верхушке клана и ее родителям. Девушка сразу отвернулась и обошла Киоко, чтобы тот человек не видел ее.
- Скоро уже придем. - Сказала она Киоко, улыбнувшись. Татсумаки не хотела, чтобы девушка о чем-то догадалась, поэтому решила заговорить с ней. - Тебя ведь Киоко-сан зовут? Я Казуко. - Татсумаки подумала самой представиться перед Тадами, потому что так будет более вежливо, чем обращаться к студентке по имени, которое Казуко услышала во время поездки. - Ты не устала? Столько всего произошло...
- Рита! - Внезапно послышалось со стороны дороги. Казуко быстро повернулась и увидела белый автомобиль, в окне которого был Некодзава Кай собственной персоной. "С ним, правда, все в порядке. В новой машине... Где он ее взял. Так ведет себя, будто все в порядке, не удивительно, что Рита разозлилась." - Татсумаки посмотрела на Сузуне, которая кричала на парня за рулем. Она села на первое сидение. Казуко молча села в машину рядом с Курои, хоть и понимала, что в этот раз может все повториться. Студентка не хотела участвовать в уничтожении еще одного автомобиля, но также она не хотела оставлять подруг, ведь они могли попасть в беду, а Казуко своей магией могла их от этого уберечь.
- Чур, за руль никого не пущу!!! - Резко сказал Некодзава, пристегнувшись. "Может, это машина его друзей и он специально приехал за нами?" - Подумала Казу и услышала от парня вопрос, который был адресован всем.
- Кто дорогу знает к музею?
Казуко облокотилась о первое сидение, на котором сидел студент и чуть наклонилась вперед.
- Я знаю, но ведь можно включить... - Не успела договорить она, как парень перебил ее:
- Тыкай пальцем, говори влево-вправо.
Девушка хотела сказать про навигатор, но замолчала, кивнув ему.
- Кста! Переулки хорошо известны? Прав-то у меня нет. Тормозить на призывы копов не собираюсь.
- Да, я их знаю. - Спокойно ответила студентка. Она показывала дорогу через переулки, вспоминая всю паутину улиц Токио, чтобы как можно быстрее добраться до музея. У нее это вышло весьма неплохо. Татсумаки была очень сосредоточена, поэтому справилась с этим.
Когда они приехали на стоянку у музея, девушка вышла из машины, придерживая Дайки за пазухой. Она подошла к автобусу, ни с кем не разговаривая, зашла в него и заняла место с незнакомым парнем не из ее группы. Татсумаки заметила, что все, кто сегодня с ней ездили в желтой "мазде" разместились в разных частях автобуса. Она подумала, что так они пытаются сделать вид, что не проводили время вместе.
После того как автобус достиг академии, Татсумаки вышла среди последних. Студентка видела, как Курои несет довольно много разных сумок. Девушка не понимала, зачем они ей, но предположила, что подруга хочет помочь остальным - вернуть им сумки, ведь все очень быстро разбежались по своим делам, забыв свои вещи, когда вернулись в академию.
Татсумаки догнала Курои.
- Курои, давай я помогу. - Произнесла девушка, но подруга не обратила на нее внимания и прошла мимо. Казуко позвала ее, но та не откликнулась, тогда девушка решила ее не беспокоить и пошла в свою комнату.

+1

8

Токийский залив

Ледяной берег не располагал к себе промокших путниц. После недолгих поисков и посиделок у подобия "костра" в заброшенном домике сторожа на берегу, немного обсохшие девушки тронулись. Хотару высушила себя с помощью магии, правда, сверху она оставила несколько мокрых пятнышек, чтобы не была заметна ее магия. На черном пальто были практически не заметны витиеватые  разводы ила и мелкие клочки водорослей. Идя по улице рядом с остальными студентками, целительница между делом снимала с себя темно-зеленые водоросли. Наверное, со стороны компания девушек выглядела, мягко говоря, странно, поэтому маг Воды старалась не замечать брезгливых взглядов прохожих и их перешептываний, которые были очень даже хорошо слышны. Одно радовало Томо, она была не одной такой, в грязной одежде и с аляпистой прической.  Хотару с горечью подумала о том, как же теперь выглядят ее волосы, поскольку прекрасно знала, что сейчас они наверняка закрутились так, что девушка смахивает на пуделя. Невольно маг Воды постоянно пыталась распрямить непослушные пряди черных волос, но те лишь сильнее завивались. В итоге: студентке пришлось примириться с тем, что сейчас творится на ее голове.
- Рита!
Кто-то окрикнул рыжеволосую девушку, и целительница тут же вздрогнула, словно позвали ее. Она вдруг поняла, что совсем не хочет попадаться на глаза остальным студентам в таком виде. Лишние вопросы, лишние пересуды, так посчитала про себя маг Воды. Однако, окликавший оказался Некодзавой, и сидел он в новой машине.
- Мне и эту угробить? – Иронично пошутила студентка, случайно высказав первую попавшуюся мысль.
- Некодзава!  Козлина! Ты где был?!! 
- Отлично выглядишь!

- Прям как я с Акирой. -  Не громко произнесла брюнетка. Она стояла ближе всех к Сузуне, поэтому и слышать могла ее только рыжеволосая. Однако, увлеченная ссорой с Каем она не заметила реплики Томо, как показалось целительнице.
Эта перепалка напомнила Хотару практически все ее разговоры с Акирой. Девушка только сейчас поняла, как со стороны это смотрится, но внутри целиком и полностью поддерживала Риту. Кай в действительности был не меньше Хотару виноват во всей этой истории. Ведь это он увидел мнимую слежку. И даже если бы она была, какая разница? Только сейчас и поняла девушка. Понятное дело, что за двумя сбежавшими детьми будут следить, чтобы еще раз глупостей не натворили.
«Если еще раз кого-то увидит, пусть сам скрывается. Зачем других подставлять. Более чем уверенна, что ему показалось. Ну подумаешь, кто-то следит, раньше тоже «присматривали» и ничего же» - Обиженно думала студентка, последней садясь в машину. Из-за того, что теперь  на заднем сидении сидело целых четыре человека, Хотару была плотно прижата к дверце  автомобиля,  и едва могла дышать. В такой ситуации не то, что пристегнутся ремнем безопасности не возможно, повернуться нельзя, а только дверь откроется, так сразу кто-нибудь да выпадет.  По пути к музею, целительница не вслушивалась в разговоры своих спутников. Она, кое-как умостившись более-менее удобно, разглядывала промелькающий за окном пейзаж. Свою сумку, чтоб не мешала, девушка закинула за сиденье, к остальным сумкам.  Дымок не пожелал оставаться в холодной сумке, а перебрался на шею к хозяйке. Тем самым и сам согреваясь, и заменяя Хотару красный шарф, который она зачастую носила.
Вот, наконец-то, девушка разглядела фасад знакомого здания, и «лексус» тихо притормозил недалеко от поджидавшего студентов академии автобуса.
- Только не забудь спрятаться, когда выйдем. – Мысленно обратилась целительница к своему питомцу, когда выходила из машины.
- Могу его отправить домой уже сейчас. – Произнес рядом с Хотару голос, заставляющий похолодеть на месте. Девушка почувствовала рядом Княжну и с перепугу отскочила в сторону, при этом закрыв собой двери автомобиля, словно не желала, чтоб остальные вышли.
- Ой, извините. Импульсивно. – Извиняясь, девушка отошла от машины и решила как можно быстрее забраться в автобус, чтобы перестать ловить удивленные взгляды на себе. Прошмыгнув в транспорт, целительница забралась в самый конец и забилась в уголочек так, что ни ее, ни ей никого не было видно. Княжна еще немного парила рядом с подопечной, а затем забрала Дымка и сама ушла. О сумке студентка благополучно забыла. Она вновь уставилась в окно и наблюдала за сине-белым пейзажем за окном, пока сумерки окончательно не смешали все цвета в черный и серый. В салоне автобуса включили свет, и разглядеть что-либо за стеклом уже не предоставлялось возможности, поэтому Хотару молча рассматривала свое отражение. Прибыв в академию, девушка тут же направилась в свою комнату. Ключи оказались у нее в кармане, поэтому о сумке девушка так и не вспомнила.

Аудитория 113

+1

9

Токийский залив

Направляясь куда-то вместе с сестрой и остальными девушками, Тадами чувствовала себя крайне уязвимой. Ей казалось, что только она так сильно истерила, что довела своего питомца до нервного срыва, поскольку Руффи долго не могла  поверить в то, что с ее драгоценной хозяйкой все хорошо. Рядом с магом Земли поравнялась маленькая блондинка, и негромко с ней заговорила. Тадами даже сначала не смогла вспомнить, откуда она знает эту девушку, в такой сильной панике она была в машине, а время в хижине береговой охраны пролетело для нее незаметно.
- Тебя ведь Киоко-сан зовут? Я Казуко.
- Приятно познакомится. – Не забывая о вежливости, Тадами кивнула новой знакомой.
- Ты не устала? Столько всего произошло...
Шатенка неловко улыбнулась. ЕЙ показалось, что намекают на ее поведение и она не знала, что ответить или как оправдаться перед новыми людьми.
«Кошмарно себя вела»
Спас Киоко в очередной раз Кай. Он окликнул ее сестру, и Рита вновь стала ругаться с парнем. Благодаря перебранке этих двоих, внимание всех устремилось к ним, и маг Земли лишь невинно наблюдала за Сузуне и Некодзавой.  Брюнет вновь где-то нашел машину, на этот раз белоснежный «лексус», но никого за руль, кроме себя, не пустил. По старинке, Киоко залезла в машину и оказалась по серединке. На этот раз справа от нее сидела Казуко, а девушка-водитель слева, сестра же села на переднее сидение. На этот раз путешествие студентов было менее красочным, без  аварий и имитацией подводных лодок. Однако Тадами все время оборачивалась, опасаясь вновь увидеть сигналящих полицейских или огромную рыбу, и не важно, что ехали она в городской пробке, по традиции, образующейся в это время. 
Когда белый автомобиль подъехал к музею,  маг Земли поняла, что все интересное прошло без них и теперь, предстоит очередная поездка в транспорте. В свете недавних событий, шатенка. Почему-то, чувствовала себя не особо комфортно  в транспорте. Тем ни менее, это ей не помешало весело разговаривать со всеми присутствующими о всем на свете.
Из машины Киоко вышла с шишкой на голове. Брюнетка почему-то резко закрыла двери, прямо, когда  девушка выходила и, тем самым, стукнула ее полбу.
- Ай! – Только и произнесла девушка.  Выбравшись на свежий воздух и потирая ушибленное место, Коко вдруг заметила брата. В резко охватившей ее панике, она оглянулась на Риту, но рыжая уже куда-то исчезла, и  шатенка решила последовать ее примеру – не идти к брату с повинной, а спрятаться в автобусе.

Аудитория 113

0

10

Медицинский центр "Азума"
Побитый и больной, он-таки вернется в дом родной. Разумеется, это был не его дом, да и вернулся он не совсем самостоятельно, но суть совсем не в этом. Он вернулся! А теперь пора перечислять тех, кому следует за это сказать "спасибо". Во-первых, самому Акире и его упорству. Он шагал медленно, но не сбавляя темпа, терпел боль, желая-таки добраться до обители Дейрона, а не слечь где-нибудь на дороге. Телефона у брюнета не было никогда. Он попросту не чувствовал в нем особой необходимости: все, кто ему был нужен, он находил без особого труда. Но то было в академии, а не в огромном, по сравнению с ней, Токио, который, к слову, Има и не знал совсем. Ноги передвигались тяжело, однако останавливаться нельзя. Нельзя давать себе мысль о том, что отдых поможет после быстрее добраться до укрытия. Акира целеустремленно шел вперед, отгоняя любое желание остановиться. Действие лекарств, которым его накачали еще не закончилось. Возможно, поэтому ему так сложно было идти вперед. Хотя самое страшное оказалось позади: мать Хотару исцелила сильные раны. Волноваться не о чем, однако Иму все сильнее клонило в сон. Токийских жителей парень не знал, за исключением пары-трех знакомых отца, и то даже не представлял, где они живут и как с ними связаться. Вся надежда оставалась на бывшего одногруппника, который наверняка ищет внезапно исчезнувшего Акиру. Найдет ли? Да и как искать станет? Нет, здесь либо Има его найдет и отправит к себе, либо сучится на чудо. Но какое может произойти чудо с тем, кто просто ждет? Разноглазый считал, никакого. Облокотившись о стену дома, он вздохнул и с помощью снега стал искать Кобаяси по всему городу. Это было весьма не просто, учитывая его состояние, тем не менее, Има обнаружил его след. Далее брюнет сконцентрировался на Гошке, оставшемся в квартире некроманта. Хвостатому ребенку оставалось передать Тоширо небольшое послание от Акиры о том, чтобы тот пришел в цветочный магазинчик на углу. Гошка, внезапно ворвавшись в сознание Кобаяси, передал все, что требовалось, включая и название улицы. Сколько беспокойства было в том сообщении! Мальчишка места себе не находил, ожидая Акиру, больше не выходившего на связь. Он грыз мебель, рвал обои и жутко злился на неизвестность.
Тем временем Има медленно стекал на снег. Его ноги то и дело подкашивались, только столб, у которого он стоял, спасал его. Опираясь спиной о него, разноглазый продолжал ждать, подумывая напрячь какого-нибудь прохожего довести его до дома, однако пока с этим не спешил.
Когда на горизонте появился Кобаяси, Акира улыбнулся и громко сказал тому, чтобы зашел в магазин за букетом цветов, типа сам очень занят ожиданием кое-кого. Има всем своим видом демонстрировал,что он важная персона. Однако стоило Тоширо выйти из магазина с букетом и подойди к разноглазому, как тот буквально рухнул на него, теряя опору. И теперь  огненному магу Кобаяси предстояло донести полудохлого Акиру в квартиру Дейрона.
Обитель зла

0

11

Обитель зла
Начинало уже темнеть, поэтому следовало бы возвращаться в академию, прежде чем ворота закроют, и маг останется ночевать в первом же "уютном" сугробе. Сама поездка в город не особо задалась, так как Тоширо не нашел, зачем вообще и приезжал, поэтому в оставшееся время он попросту решил бесцельно побродить по улицам, тем самым задержавшись в ближайшем парке. Здесь везде были парочки, которые совершенно не замечали ничего и никого вокруг, поглощенные друг другом, ну а Тоширо наверное сейчас это и искал - место, где он сможет хоть немного побыть наедине с мыслями, уж слишком многое надо было сейчас обдумать, и решить для себя некоторые вопросы. Сев на одну из свободных скамеек, Тоши откинулся на спинку и задрал голову вверх, но не увидел ничего стоящего. В больших городах нельзя было увидеть звезды, он знал, но все же как ребенок на что-то надеялся.
- Тоши! - Парень вздрогнул, машинально оглядываясь по сторонам. - Тоши, Аки помощь нужна! Срочно!
- Где он? - Этот голос был не особо знаком, но переживая по поводу судьбы его друга передалось и ему. Получив точный адрес, маг сорвался с места и стал искать нужную ему улицу. Он не плохо умел ориентироваться на местности, но для этого ему было необходимо хоть раз там побывать. Этот же город он прошел еще не весь, поэтому названия многих улиц не знал, а где сейчас именно находится Има тоже было для него загадкой. К счастью, с этой проблемой ему помогли справятся прохожие, которые указывали, куда именно ему необходимо свернуть, чтобы найти несчастного потеряшку. Он оказался в нескольких кварталах от него, так что прошло не так уж и много времени на розыск.
- Акира! - Тоши до бежал до него, остановился напротив и наклонился, упершись руками в коленки, тяжело дышал, стараясь восстановить нормальное сердцебиение.
- Что ты... - Он вновь тяжело вздохнул, выпрямился и посмотрел на парня. - Ладно, не важно.
- Купи цветов, лучших. Я кое-кого жду.
Глаза Тоши удивленно уставились на Акиру, но тот лишь улыбался и ничего не осталось как выполнить его просьбу. Взяв букет к красными розами, он вышел из магазина и хотел было уже их протянуть Акире, как тот навалился на него всем телом, в добавок еще и потеряв сознание.
- Отлично, все же довел себя. - Тоши подарил букет первой же девушке, которая проходила мимо них, и посадил Аки к себе на спину, чтобы того было удобнее тащить до дома.
"В академию все равно уже не успею. Придется переночевать у него, а утром бежать на автобус... На первый. - Где находилась его квартира, Тоширо помнил, поэтому до места они добрели без проблем. Акира даже частично пришел в себя.
Обитель зла

0

Вы здесь » Иногриум » ­Восточная часть » Район Кото