http://forumstatic.ru/styles/0012/e5/b4/style.1367764103.css http://forumstatic.ru/styles/0012/74/f2/style.1474384766.css http://forumstatic.ru/styles/0012/85/0d/style.1361542611.css http://forumstatic.ru/styles/0012/e6/ce/style.1402165271.css http://forumstatic.ru/styles/0012/e4/8b/style.1367683813.css http://forumstatic.ru/styles/0012/fb/af/style.1463755823.css http://forumstatic.ru/styles/0012/f8/7e/style.1436016875.css
Вверх страницы
Вниз страницы

Иногриум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иногриум » Западная часть » Омотесандо Хиллс

Омотесандо Хиллс

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Крупный торговый центр, расположенный в западной части Токио.

http://perspectivesdevie.org/wp-content/uploads/2008/05/omotesando-7.jpg
http://www.darakwon.co.kr/img/MorningLetter/tagfree/img/06-(63).jpg
http://www.viajejet.com/wp-content/viajes/Omotesando-Hills.jpg

0

2

Комната Казу-тян
Портал открылся в закоулке. Казуко прекрасно знала город, потому для нее не составило большого труда вспомнить о тихом без людном местечке, где никто не заметит применения магии. Оказавшись среди гаражей, за домами, девушка взглянула на небо. Здесь, в Токио, снежинки хлопьями падали вниз, вальсируя. Выйдя из портала, девушки пошли в сторону места назначения - торгового центра "Омотесандо Хиллс". Естественно, шествие девушек не было молчаливым. Они вели довольно-таки оживленную беседу. Подруги вспоминали о прошлых совместных приключениях, изысканных балах, куда были приглашены их семьи, о многом, что связывало их. Этот разговор не был отягощающим. На лице Казуко светилась радостная улыбка. А в глазах отражалось веселое настроение, на него влияла не только компания друзей, но еще и окружение. Столица Японии выглядела волшебно. Автомобили носились по дорогам, издавая шум и добавляя красок в картину города светом фар. Различные вывески словно соревновались в красоте и яркости. Они то мигали, то замирали, то совсем погасали, то загорались вновь. Заснеженные деревья были усыпаны лампочками различных цветов, мигающих, казалось бы, беспорядочно. Издалека они выглядели сплошным пятном, меняющим свой цвет, определенной формы, которая каждому напоминает что-то свое. Свет в окнах домов выглядел фоном на оживленных улицах, тем самым выделяя все броские пятна Токио. Воображение подсовывало различные образы сознанию маленькой блондинки, чем вызывало улыбку. Казуко даже пару раз поделилась с подругой, что напоминают ей фигуры. Городом в такое время можно только любоваться. Идя по улице к торговому центру западной части Токио, Татсумаки вспоминала, как они с братом гуляли по этим же улицам, по которым Кейко и Казу с друзьями идут вперед. Ей было приятно поводить время с подругой сейчас, повеселить ее, чтобы та, в действительности, хоть на некоторое время забыла о парнях. Дайки и Хикари летели позади в паре-тройке метров от девушек, о чем-то говоря, Казу их не слушала - все ее внимание было приковано к Наито. Со стороны студентки Академиии Барониум выглядели беззаботными, но на самом деле каждая скрывала в душе то, что беспокоило ее. Казуко волновалась за подругу."Надеюсь, я помогу Кей-тян... неудачная любовь, ссоры в семье - это не так просто перенести..." - пронеслось в голове пятнадцатилетнего мага Воздуха. Казуко понимала, в какой ситуации сейчас находится ее подруга, представляла, что чувствует она.
Чем ближе они подходили к зданию "Омотесандо Хиллс", тем светлее становилось вокруг. Девушки подошли к нему с правой стороны. Перед главным входом торгового центра его работники разместили светящуюся искусственную ель, но девушкам ее увидеть пока не удалось, зато студентки могли полюбоваться декорациями на дверях бокового входа. Двери то и дело не закрывались - люди ходили туда-сюда: кто покурить, кто поболтать с друзьями или коллегами, кто просто покидал это место или, наоборот, спешил за покупками к празднику. Блондинки вошли внутрь, крылатые котенок и лемур последовали за ними. В помещении было значительно теплее, чем на улице, но сразу ощутить теплоту было крайне сложно. Проходя в холл здания, блондинки разговаривали о девичьем.
-  Пойдем сюда, Кей-тян. - Студентка указала рукой на магазин сувениров. На витрине были статуэтки, которые и привлекли внимание маленькой блондинки. Рассматривая сувениры, Казуко вспомнила про коллекцию слонов мамы. Маленький слоненок, которого присмотрела девушка, неплохо бы смотрелся на полке со своими собратьями, а мама Казуко была бы рада такому подарку к новому году. "Куплю слоненка, мама будет рада. Еще упаковать его красиво - и готов подарок. " Найденный подарок для дорогого человека воодушевлял. В светлую голову Татсумаки пришла мысль о том, что и Кейко можно будет порадовать особенным подарком к новому году, как и других друзей и родственников, а вот на счет подарка отцу Казуко ничего не решила. Только вспомнив его строгий взгляд, она начинала теряться. Девушка думала, что не угодит его вкусам. И с этой проблемой, как обычно, она обратится к двоюродному брату, Казуме. Он поможет. Сделав покупку в магазине сувениров, Казуко вышла в коридор, чтобы отправиться дальше, но вывески заставляли глаза Татсумаки разбегаться. Она хотела быть сразу везде.  Дайки и Хикари устроили настоящие гонки. В здании было полно свободного места, куда не могли достать те, кто не имел крыльев...
- Кей-тян, куда теперь пойдем? У меня глаза разбегаются. Последовательно в каждый заходить будем? - Интересовалась девушка, чувствуя себя шопоголиком.

0

3

Комната Казу-тян.
Из открывшегося в безлюдном закоулке портала вышли две студентки Академии Барониум. Наито шагнув вперед, поставила перед собой ладонь и поймала снежинку. Та лишь растаяла. Девушка закрыла глаза, собравшись, она улыбнулась подруге, и они вместе направились в пункт назначения - торговый центр Омотесандо Хиллс.
Дорогу девушек тишина сопровождать даже не думала. По пути в центр они мило беседовали, делились впечатлениями, воспоминаниями. Наито успевала и болтать с подругой, и любоваться Токио. Вид в городе был просто сногсшибательный. Танцующие вальс, снежинки украшали красочную картину города, который сиял всеми цветами радуги. Все столбы, фонари и деревья были украшены цветастыми гирляндами, сказочно красивые шары и ёлочные игрушки украшали большие ели, и покупные ёлки около магазинов, ресторанов, многоэтажных построений и других зданий. Иногда Казуко говорила о деревьях которые напоминали ей какую-либо форму, и вместе подруги обсуждали ту или иную фигуру.
Девушки шли не очень долго, наконец преодолев путь, они увидели центр. Омотесандо Хиллс яро освещал улицу перед собой. Блондинки вошли внутрь, Наито почувствовала тепло сразу, хотя по пути к центру, она не успела замерзнуть, магия помогала согревать воздух вокруг студентки. Как девушки оказались в центре, их глаза стали разбегаться в разные стороны. Столько бутиков, и все они были разные, как говорят "на вкус и цвет".
- Пойдем сюда, Кей-тян. - Студентка указала рукой на магазин сувениров, куда подруги и направились. Подруге Наито пригляделся маленький слоненок, которого недолго раздумывая, она решила купить. Осуществив покупку, Казуко с Кейко покинули магазин и вышли в коридор. Куча вывесок и рекламных столбов заставляли не позволяли выбрать магазин.
- Кей-тян, куда теперь пойдем? У меня глаза разбегаются. Последовательно в каждый заходить будем? - Поинтересовалась низкая блондинка у Наито.
- Нуууууу... - Протянула Кей, студентка сама не знала ответа, магазинов было так много, и хотелось зайти во все сразу, хоть и создавалось впечатление, что это можно делать до самого утра, следующего дня.
- А почему бы и нет? - Улыбнулась девушка. - Мы пришли сюда развлекаться, а не быстро пробежаться по магазинам и обратно, в Барониум. Будем идти и заглядывать в магазины. В неинтересные для нас - например магазин носков. - Засмеялась девушка, - Мы посещать не станем, а пойдем вперед. - Девушка, показала рукой в самый конец здания, который был так далеко, что появлялось чувство, словно коридор без конечный.
Так девушки и решили сделать, они направились вперед, в путешествие... По магазинам. Зайдя в магазин одежды, который встретился на пути девушек почти сразу, Наито как всегда приглядела себе платье. "Зачем брать одежду которую ты не сможешь в этот сезон погоды?" - Примеряя будущую покупку, вспомнила Кейко фразу своей крестной, которую она всегда говорила когда они ходили по магазинам. Девушка хихикнула, и переодевшись обратно в свою одежду отнесла платье и пару кофт на кассу. Оплатив покупку Кейко забрала пакет с одеждой и вместе с подругой они вышли из магазина. Студентки продолжили свой поход, они заходили в каждый отдел, показывали друг другу интересные вещи, которые их зачаровывали, делились мнением о них, какие-то даже покупали. Посетив очередной магазин зимней одежды, Казуко решила осуществить покупку, что-то бормоча про подарок. Пока она расплачивалась за товар, Наито разглядывала товары, взглянув на черно-синий шарф в полосочку, в один миг студентка словно отдалилась от реального мира. "Я же совсем забыла про подарки!" Вспыхнула в голове мысль, и девушка вернулась в реальность. Мысленно она пыталась вспомнить список людей, которых она должна поздравить. "Курои.. Новенькую знакомую Киоко... К.. Кто еще на букву К?.." Обернувшись назад и увидя свою подругу Татсумаки, Кей опешила. "Казу-тян.. Что же ей подарить? Боже. Черт-черт-черт! Не знаю. Что же делать, что же делать..." Как всегда на помощь к студентке пришел ее питомец.
- Успокойся.
- Что же делать... Что же делать...
- Успокойся!
- Аааа. Я спокойна.
- Ты в торговом центре где куча подарков, подберешь что-нибудь.
- Да. Ты прав. Все хорошо.
- А пока лучше продумай список друзей и близких кому нужно подарить подарки.
- Я не вспомню всех сразу! - Не успокаивалась девушка. - У меня куча знакомых, друзей и близких мне людей, не буду же я их всех перечислять и покупать им подарки?!
- По буквам. И только друзей из академии. - Не отступал волк. - А.
- Акира. - На автомате произнесла студентка.
- И.
- Итами.
- Ты будешь ему дарить подарок? С чего бы это? Он же идиот.
- Забудь. Дальше.
- К.
- Казуко, Киоко, Курои. - улыбнувшись про себя, Кейко скрыла свои мысли "Киба".
- Ю.
- Юкико.
- Вот и все. Видишь как мало?
- Теперь нужно подобрать им всем подарки.
- В этом я тебе не помощник.
- Но!.. - Вдруг Наито очнулась, от диалога с питомцем ее отвлекла подруга, Казуко уже осуществила свою покупку и о чем-то спросила Кей, но та совсем не расслышала ее, и не поняла вопроса, из-за своих мысленных лабиринтов и путешествий.
- Да, есть такое. - По глупости выпалила девушка, лишь бы не подставлять себя, и чтобы Татсумаки не подумала что Кейко ее совсем не слушает.
- В таком случае хочу дать Вам совет, юная леди. - К студенткам подошла милая женщина не высокого роста, лет двадцати пяти, не более, с густыми рыжими волосами, собранными на затылке в конский хвост и взяла полосатый шарф в руки. - Если Вы собрались брать этот шарф парню-то он идеально ему подойдет, в другом случае если вы собрались брать этот шарфик для девушки, то я бы посоветовала Вам другую расцветку. - Она потянулась на полку и достала другой шарф в красно-белую полоску.- Он более нежный, в отличии от того. - Продавщица поправила очки и посмотрела на студенток. - Ну так что?
Девушка посмотрела на Казуко, а после вновь на женщину.
- Мне красный. - Выпалила Наито.
- В подарочную обертку упаковать? - Улыбнулась продавщица, и отправилась с красно-сливочным шарфом на кассу.
- Да, спасибо. - Пробормотала студентка. "Подарю его Киоко".
Осуществив очередную покупку, и покинув магазин, девушки снова начала изучать все магазины. Посетив очередной десяток магазинов, Кейко выбрала подарок для Курои - браслет оформленный маленькими, черными кошечками, который был ключом для дневника шедшего в подарок к браслету. Обложка дневника была оформлена таким же черным котом, как и на браслете, чем-то напоминающего Кейко, кота подруги, которого звали Кимико. намудрила в предложении. Казуко  тоже приобретала интересные вещи, себе или друзья, Наито лишь догадывалась. Увидев очередную вывеску зоомагазина, блондинка остановилась, и подумала о своем волке, который тоже заслужил подарок.
- Казу-тян, давай зайдем в зоомагазин?

Отредактировано Кейко (04.02.2013 17:13)

0

4

В коридорах громадного торгового центра было полно людей, пришедших сюда за развлечениями и весельем. Шумные компании ровесников маленькой блондинки и людей чуть старше ее громко обсуждали варианты проведения ближайших  часов. Казуко невольно подслушала предложение пойти в кино, а после в кафе, и подумала, что им с Кейко тоже нужно посетить кафе, разумеется, после прогулки по магазинам, но пока девушка умолчала об этом, дабы сохранить настрой на покупки. Протянутое Кейко "нууу" свидетельствовало о ее растерянности. Она как и Казуко, не имела строгого плана и идей, как проводить время в "Омотесандо Хиллс" - так поняла Татсумаки по поведению подруги. Тогда девушка решила, что они должны поступать по наитию и постараться ни в чем небе не отказывать.
- А почему бы и нет? - Улыбнулась Кейко. Казу улыбнулась в ответ. "Что бы хотела Кей-тян в подарок? Она любит цветы... чай ей дарить - не лучший вариант... а вот украшение..." В белокурой голове Татсумаки витали мысли о подарках для друзей и семьи, Казуко не вникала в слова Наито, но точно знала, что верно уловила их смысл: Кей с радостью пройдется по магазинам с Казуко.
- В неинтересные для нас - например, магазин носков. - Засмеялась девушка, - мы посещать не станем, а пойдем вперед.
"Носки?" - Хихикнула студентка про себя, представляя, как преподносит подруге носки в качестве подарока. "Существуют ли вообще подарочные носки? А именные? Именные носки были бы эксклюзивом..." - мысли об этом подарке забавляли девушку, однако дарить носки подруге не собиралась. Когда Наито указала в конец коридора, девушка кивнула, посмотрев в даль, где располагались окна.
- Да, пойдем. Это будет только наш вечер. - "Давно мы так не гуляли. Сегодня повеселимся!" - с энтузиазмом проговорила она про себя, шагая вместе с подругой. Студентки Академии Барониум направились вперед, куда глядели глаза. За стеклами витрин красовались манекены и различные вывески, заманивающие к себе скидками и акциями, но девушки не торопились, ведь они решили не обижать ни один магазин своим вниманием. В магазине одежды, где Кейко примеряла платье, Казуко понравилась шапочка с кошачьими ушками, но девушка не стала покупать ее, с мыслью экономии денег для подарков. Она твердо решила, что сегодня вечер посвятит их поиску, а время для себя найдет позже. Ей было очень важно порадовать дорогих ей людей. "А что подарить Курои-тян и Хотару-тян? А Рену-куну, Кишимару-куну...  Акире?" На лице маленькой блондинки появился легкий румянец. Девушка почувствовала, что ее щеки горят, и мысленно обрадовалась, что Кейко в этот момент не видит ее. "Вот что я могу подарить им троим? Как сложно делать подарки парням... ужас, ума не приложу, чем их порадовать. Открытки им вряд ли нужны, на что-то дорогое и существенное у меня не хватит денег." Девушка блуждала по магазину в ожидании подруги и размышляла - "Глупо. Не хочу выглядеть глупой, даря им безделушки." Казуко представила, как на нее будет смотреть Акира, если она подарит ему то, что ему вовсе не нужно. "Он засмеет меня. По-своему, ловко и точно... я навсегда останусь в его глазах ребенком. " Маленькая блондинка не очень переживала из-за своего роста, единственно, что ее беспокоило - это то, что люди зачастую воспринимают ее ребенком. Мнение большинства ей не интересно, однако представление Акиры о ней значило для нее очень много. Татсумаки казалось, что от этого подарка зависит все дальнейшее общение с этим человеком, ведь его "поймать" практически невозможно, если он сам этого не позволит. "Что ему можно подарить?.. Я ведь буду не единственная, и повторяться не хочется."  Казуко бы еще какое-то время переживала о возможном будущем, если бы Кей задержалась на кассе, но еэтого не случилось. Вскоре девушки покинули магазин одежды, и Татсумаки отвлеклась от волнующих ее мыслей. Весело болтая с подругой, студентка вдруг поняла, что хочет подарить блондинке и другим подругам. Девушки не обращали внимания на время, заходя в тот или иной магазин и обсуждая товары, совершая покупки, они просто веселились, по-девичьи. Среди зимней одежды Казуко нашла вещь, которая, как посчитала она, отлично подходила для подарка одной из ее новых подруг, кроме того, на этот товар были скидки, что несомненно радовало девушку.
- Кей-тян, пойду на кассу. - Сообщила Казуко и поспешила расплачиваться за покупку. - Как здорово, смогла найти подарок даже здесь. Мне повезло. - Говорила она, вставая в очередь к кассе. Свершив покупку, Татсумаки вышла из магазина, и устроилась на диванчике. "А не буду ничего я им дарить." - вдруг подумала девушка, высматривая спутницу в магазине. "Во всяком случае, пока не узнаю об их предпочтениях. Надо было тогда, в пещере, расспросить Акиру об этом. А то он так и остался загадкой для меня. Вот человек же. Вроде ответил на все вопросы, а я о нем так толком ничего и не знаю. Ой. Точно. Директор. Мы должны сделать и ей подарок. Вот с Хотару-тян, Кишимару-куном и Акирой обсудим это все вместе."
После этого девушки продолжили торжественные поиски подарков. Для Курои Казуко выбрала серьги, подходящие к любой одежде, выглядящие скромно и в то же время очень привлекательно, для Кейко браслет с латинской буквой "К". И для остальных друзей Казуко смогла найти новогодние презенты, даже упаковки для подарков приобрела, однако она не смогла найти ничего ни для Рена, ни для Кишимару, ни для Акиры, и по этому поводу не огорчалась, потому что сделала свой выбор: "Узнаю, что им нравится, тогда и подарю. Лучше поздно, чем никогда." Конечно она не могла оставить их без материального поздравления, но бессмысленная поспешность казалась ей глупой.
- Казу-тян, давай зайдем в зоомагазин? - Спросила Кейко, когда они проходили мимо зоомагазина.
- Конечно. - Радостно кивнула студентка, заходя вслед за подругой. Девушка поняла, что здесь Наито хотела присмотреть сюрприз для своего питомца, и Казуко разделяла ее желание, надеясь, что Дайки и Хикари не следят за ней, ведь тогда подарки уже будет не так интересно вручать. Казуко полагалась на честность друзей и иногда мысленно повторяла просьбы - не следовать за ними. В зоомагазине она увидела множество различных аксессуаров для домашних питомцев, корма, лакомства и другие товары.  Зная, что крылатый котенок не любит никакие ошейники и тому подобное, стесняющее его кошачье тело, Казуко решила ограничиться подушечками для своих верных друзей и лакомством, которое для них приготовит сама. Поначалу Татсумаки сомневалась, стоит ли покупать подушечку для Хикари, так как она уже привыкла к его человеческому обличью и думала о нем, как о человеке, пока не вспомнила его слова: "На ступень выше животного, но ниже человека..." С решительным видом она купила подушечки и вышла в коридор. Дождавшись, когда Кейко освободится, Казуко предложила зайти в кафе, которое заметила впереди, и девушки отправились туда.

0

5

Девушки зашли в магазин, где был большой ассортимент «подарков» для домашних любимцев. Наито совсем не знала, что можно было бы купить Кибе в качестве подарка. Осматривая товар на полках зоомагазина, Кейко сделала вывод, что травить дикого волка, кормами или лакомствами не следует, ведь эта еда не станет хорошим подарком, который бы принес ему пользу. Также можно было сказать про ошейник для зверя, или замену живой белки или крысы на резиновый мячик.
В отличие от целительницы, Казуко уже сделала свой выбор и приобрела две подушечки-лежанки для своего питомца. Татсумаки, сделав покупку, стала ждать свою спутницу около входа в магазин. Наито решила не заставлять Казу-тян долго ждать и купила небольшой набор серебристого цвета, состоящий из двух больших совмещенных мисок для еды и воды, кожаного ошейника, двух игрушек, и небольшой баночки лакомств. Дождавшись, пока набор упакуют в подарочную обертку, расплатившись на кассе, Кей вышла к низкорослой блондинке. Пока студентка убирала сдачу в кошелек, Татсумаки предложила сходить в кафе, которое было совсем не далеко.
Девушки направились к кафе и продолжили мило беседовать, по пути Наито успела зайти в чайную лавку и купить там чай для себя и своей крестной.
Проходя в кафе, девушки заняли крайний столик у окна, из которого могли наблюдать за прохожими.
- Добрый день, вот наше меню. – К студенткам подошла молодая официантка и дала им меню.
- Спасибо. – В один голос ответили девушки. Просмотрев меню, они сделали заказ и уже через полчаса, столик блондинок был заставлен всякими вкусностями.
Время пролетало незаметно, прошло несколько часов, Кейко и Казуко ели разную еду при этом мило беседуя. Они обсуждали все последние новости и события произошедшие с ними. студентки выпили по чашке кофе, оплатили счет и пошли дальше по магазинам. 
Кейко успела купить подарки самой себе и своим друзьям, она сразу же приобрела две пары джинс, сережки, новые сапоги и еще кучу всяких мелочей и не нужных вещей. Она всегда была избалованным ребенком, ей нужно было купить абсолютно все, не важно, нужна эта вещь или совсем не нужна. Кейко любила покупать много, одной вещью она никогда не могла обойтись, и покидала магазины с горой покупок и пакетов. Ведь деньги в семье Наито были всегда, а Дайтсуке никогда не жалел денег на дочь. Зайдя в одну из лавок всяких безделушек, Наито наконец выбрала подарок для Казу-тян, который сразу запал ей в душу – простую, но очень красивую декоративную заколку с камнями зеленого цвета, подходящую к глазам Татсумаки.
Для своей крестной Кейко посчитала хорошим подарком теплый, объемный шарф, кофейного цвета, такой же она купила и себе, только черный. Девушки уже устали от такой длительной ходьбы по магазинам, хотя Наито нужно было купить еще два подарка. Блондинка остановилась около кинотеатра и предложила Казуко пойти на какой-нибудь фильм.

0

6

Это был один из замечательнейших вечеров в жизни Казуко, проведенных в торговом центре. Она так давно не веселилась, как обычный подросток, в компании с подругой, что начинала забывать каково это вообще. Обучение в Академии, конечно, привнесло очень много всего интересного и необычного в ее жизнь, но настолько простых и веселых, совершенно не магических мгновений было слишком мало. Девушка была очень рада тому, что смогла выбраться с Кейко в Токио, что они практически наплевали на бал и сбежали от "всего мира", вместе, а сейчас беззаботно смотрят фильм. Казуко не следила за временем и отключила телефон, как это положено делать на время киносеанса, даже с Дайки и Хикари не связывалась, этот вечер она хотела полностью посвятить дорогой подруге.
После просмотра комедии девушки отправились дальше по коридорам огромного торгового центра, бурно делясь впечатлениями о просмотренном и заходя в магазины по пути. Проведя еще около часа или двух в здании торгового центра, студентки наткнулись на некоторую проблему. Дело в том, что время плавно подошло к закрытию как магазинов, так и всего центра в целом. Приятный женский голос сообщил об этом по громкоговорителю. Только тогда маленькая блондинка стала замечать, что людей постепенно становилось все меньше, а продавцы уже начали торопить покупателей. Для Кейко и Казуко это время означало, как и для многих, только одно - пора спешить. Девушки устроили не хилый забег, в попытке успеть везде до закрытия. И все-таки успели, правда, не везде, но это их не слишком огорчало. В конце коридора, добежав до окна, растянувшегося от пола до самого потолка, они наткнулись на сердитого охранника, вероятно, гонявшего в торговом центре не мало молодежи. Он хмурился, подходя к девушкам, и шевелил своими густыми усами. Затем мужчина вежливо попросил их покинуть помещение, и, скорее всего, чтобы убедиться в послушании блондинок, проводил их до самого выхода. С большим количеством пакетов в руках, смеясь и обсуждая веселое времяпрепровождение подруги вышли из центра и пошли по улице вдоль магазинов. Токио по-прежнему был прекрасен. Разноцветные огни витрин, фонари, освещающие улицу, шум куда-то мчащихся автомобилей, голоса людей, сливающиеся в громких разговорах. Уже близилось к ночи, но город не собирался умолкать - жизнь в нем будто бы начиналась. Компании различного состава спешили развлечься после трудного буднего дня. А Татсумаки и Наито уже собирались вернулся в академию. Студентки академии шли вдоль улицы, смотря на яркие светящиеся витрины уже закрытых магазинов. Они смеялись и шутили, отдаляясь от торгового центра все сильнее. Студентки не торопились и хотели просто погулять перед возвращением в "Барониум".
В городе ветер не был таким сильным, как в горах, и снежинки словно танцевали, спускаясь вниз и искрясь на свете различных светодиодов. Казуко поднесла руку под падающий снег. Она создала магическую невидимую для обычных людей и магов других стихий перчатку, защищающую пойманный ею хоровод снежинок от тепла ее руки. Узорчатый снег на ладони девушки напоминал ей двух людей, взявшихся за руки, и ей очень захотелось поделиться своим наблюдением с подругой. "Как здорово!"
- Кей-тян, смотри. - Она показала ладонь спутнице, - как будто, два человечка за руки держатся. Так необычно.  Вот, как будто ножки, а вот ручки. - Девушка улыбалась, указывая на части узора и называя их. Эти снежинки,  державшие друг друга, словно очень близкие друзья, напоминали ей ее и Кейко. "Как интересно получилось, никогда такое не видела." Казуко продолжала рассматривать маленькое зимнее чудо, чувствуя, как кто-то приблизился к девушкам сзади и присоединился к просмотру снежинок, смотря сверху.
- Время не подскажите? - Произнес неизвестный, стоящий за спиной Казуко. Маленькая блондинка сразу же обернулась на говорившего молодого человека и почтительно улыбнулась ему.
- Подождите. - Она достала из кармана мобильный телефон и посмотрела на дисплей. - Двенадцать минут одиннадцатого. - Доброжелательно ответив на вопрос, Казуко уже было вместе с ее подругой собралась уходить в глубь дворов жилых домов, чтобы в одном из закоулков открыть портал и вернуться в академию, но молодой человек вновь остановил ее, коснувшись ее плеча, с добротой в глазах и улыбкой на лице. Он не выглядел очень подозрительным, такими девушке казались люди, находившиеся за ним в паре метрах. Не сложно было догадаться, что они ждут именно его, но Татсумаки не могла отказать в помощи, каким бы не был этот человек и его друзья.
- Может быть, вам помочь? Такие большие сумки. Не женское это дело - тяжести носить. - Внезапно поинтересовался незнакомец, протягивая руку, чтобы помочь. Девушка удивленно подняла голову и пропустила момент, когда спутники незнакомца приблизились к ним и практически окружили девушек. Казуко не очень хотелось, чтобы эти люди шли за ними, пусть и с целью помочь и не спешила отдавать свою ношу в руки незнакомца.
- Н-не... - Она хотела возразить, отходя от молодого человека на пару шагов, но увидела, как ее подруга отдает пакеты кому-то из компании подошедших ребят, и тогда отдала свои, надеясь, что далеко провожать эти люди их не пойдут. Она уже придумала, как следует поступить: дойти до ближайшего дома и в подъезде уже открыть портал, тихо и незаметно, главное, чтобы эти пятеро привязавшихся не пошли за ними.
- А куда вы идете? - Поинтересовался какой-то парень у Кейко, уводя ее вперед, след за ним пошел еще один. Тогда-то Казуко и поняла всю глупость своего поступка. "Не надо было соглашаться..." - Подумала она и хотела забрать пакеты обратно и догнать подругу, но ее не пустили ни к ее имуществу, ни к Наито. Двое ребят преградили ей путь, пока третий рылся в ее пакетах и над чем-то тихо хихикал, окликая одного из друзей, чтобы поделиться впечатлениям и шутками.
- Кей-тян! - Девушка позвала подругу, наплевав на подарки, но ребята уже увели ее метров на десять вперед, о чем-то расспрашивая и явно не давая отвлечься на Казуко. Эта ситуация Татсумаки очень не нравилась, и как она не догадалась раньше о намерениях этих людей? Так наивно было полагать, что их группа просто хочет помочь и познакомиться... "Что же я натворила... совсем расслабилась. Мне же говорили, всегда быть начеку." - С ужасом пронеслось в ее голове.
- Кей-тян! - Татсумаки побежала к подруге, но кто-то схватил ее за руку и потянул на себя, крепко обнял.
- Не спеши, малышка. - Проговорил он так спокойно и одновременно пугающе, что сердце студентки екнуло, а после участило свой ритм.
- Отпустите меня. - Без волнения в голосе попросила она и попыталась освободиться от чужих рук мирным способом. Применять магию и вредить людям ей не хотелось, потому сделала своеобразное предупреждение, завуалированное просьбой. - Отпустите! - Повторила она криком, но ни на первое прошение, ни на второе она желаемой реакции от молодых людей не получила. Обнявший ее аккуратно закрыл ей рот рукой и прошептал на ухо:
- Тише, тише, не суетись. Сейчас мы все вместе пойдем к "Кей-тян". - Он оторвал ее от земли и поволок куда-то в темный переулок, идя за друзьями, зазывающими за собой. Девушка отчетливо видела, что ее несут совсем не туда, куда увели ее подругу, ей стало страшно, не за себя, за Кейко. "Кей-тян!" Она ударила локтем парня в солнечное сплетение, да посильнее, вкладывая в удар магию, чтобы он прочувствовал его на себе сквозь куртку, невольно согнулся и отпустил ее. Все же магию применять открыто она не могла, а вот скрывать ее под видом простых движений - не запрещено. Парень разжал объятья, и девушка, опустившись на асфальт, ударила его снова, только ногой и в живот, снова с силой магии, пока он еще не отошел от внезапности поведения маленькой блондинки. Молодой человек упал на пол кашляя и матеря девушку. Его друзья среагировали быстро: один подбежал к пострадавшему, второй кинулся на Казуко. Девушка приняла боевую стойку, чтобы защищаться от обидчиков, и при попытке ее поймать ловко увернулась и побежала, куда глядели глаза. Она старалась найти подругу, чувствуя вину за произошедшее. Ведь именно она предложила отправиться в город, именно она ответила на вопрос молодого человека и не отказалась от их мнимой помощи. Девушка очень сильно винила себя за произошедшее и во что бы то не стало собиралась найти Наито. За зданием магазина было значительно темнее, чем на главной улице, по близости не было Кейко и еще двух парней из компании ребят. Увернувшись от незнакомца снова, Татсумаки ускорила бег. Вскоре перед ней появились двое, вероятно, они обежали здание очень быстро и хотели перехватить беглянку, сбив первого с ног заклинанием и перепрыгнув через него, Казуко побежала дальше, ей было не до драки с незнакомцами, приоритетом был поиск ее подруги.
- Кей-тяяян, - кричала она, смотря по сторонам. Она слышала, как кто-то нагоняет ее, но не ускоряя бег, ведь знала, что ее подругу не могли увести куда-то далеко, какое-то внутреннее необъяснимое чувство говорило ей об этом, а если она побежит сломя голову, может потерять Кей-тян. "Где же? Куда тебя увели?!" - Беспокоилась она.
- Кееееей. - Прокричала Татсумаки снова, вслушиваясь в различные звуки, чтобы уловить среди них голос подруги и определить направление ее местанахождения. Она остановилась и осмотрелась. Вокруг не было никого, словно те ребята забыли про маленькую блондинку или решили отпустить. Как-никак Казуко выглядит младше своих лет и вряд ли привлекала тех людей так, как красавица Кейко. Татсумаки очень боялась за нее и не прекращала звать подругу все громче и громче, магически начав искать ее. Не успела она найти подругу, как из-за угла появился еще один неизвестный. Его она не видела в компании тех ребят, но он доверия не внушал. Кроме того, воздух вокруг нее сообщил о приближении еще пары людей, сзади. Казуко быстро оглянулась и заметила тех, кто пытался ее поймать. "Западня." - Решила она, и быстро приняла стойку для защиты. Она была готова к тому, чтобы избить всех троих, как бы удивительно это не было со стороны. Несмотря на то, что Казуко выглядела маленькой девочкой, ее с раннего детства готовили как воина, и девушка могла постоять за себя. Парни приближались стремительно, еще пара секунд, и они попытаются ее схватить, считала она, но вдруг произошло неожиданное: возникла некоторая потасовка между парнями. Один, не появлявшийся ранее, напал на двух других. Татсумаки почувствовала в его движениях магию, родную магию Воздуха. Она знала всех магов, которые принадлежали к ее клану, но этого молодого человека не припоминала. Однако после произошедшего с ней сегодня, в ней не возникло доверие к незнакомцу, ведь это могла быть заранее придуманная кем-то уловка. Однако девушка не могла не помочь тому, кто выручил ее. И она решила действовать магией, подставляя препятствия своим обидчикам, попутно ища свою подругу и зовя ее.
Тем временем Хикари и Дайки подоспели на помощь Кейко. Они оба чувствовали, что случилось неладное, но по неизвестной причине оба не могли ментально связаться с Казу. Полагаясь на свои инстинкты кот и кукла Дейрона мчались в нужном направлении. Первой, кого они встретили была Кейко в компании двух парней. Хикари хотел было проигнорировать ее и пробежать мимо, но Дайки заострил на ней свое внимание, сказав, что Казуко точно справится с обидчиками, Кейко нужно помочь. Котенок слишком хорошо чувствовал переживания маленькой блондинки, чтобы отказать в помощи ее подруги. "Опять она... Ну почему я??? Это проклятье какое-то. Ненавижу." Тайлир, конечно, согласился помочь ей, но предварительно принял образ Акиры, не объясняя свой поступок котенку. Впрочем, Дайки не задумывался об этом и отправился искать Казуко. Хикари аккуратно подошел к двум парням сзади спросил, может ли он присоединиться к игре, но тут же получил отказ и грубый посыл на три заветных буквы. Этого-то Тайлир и ждал. Справиться с двумя немагами посредством своей необычной магии для этого мира не составляло труда Хикари, однако он должен был сделать это незаметно. Тай дразнил людей уворачиваясь от их ударов и не подпуская ни одного из них к Кейко, периодически то обнимая ее, то позволяя себе чмокнуть в щеку или губы. Хикари нравилась эта игра, если бы, конечно, не надоевшая ему девушка и образ, который он заимствовал на некоторое время. Тем не менее, он рассчитывал на то, что Наито в итоге найдет Има и тогда уже спросит с него за все проделки Тайлира.
- Казу, не волнуйся за Кейко-сан, Хикари защитит ее. - Внезапно прозвучало в голове блондинки.
- Дайки! Она в порядке?
- Да.
Получив ментальный образ местонахождения Кейко, Казуко настроилась на создание портала поодаль от себя, а именно в темном углу, недалеко от ее подруги. Девушка попросила Дайки отвести Наито к порталу, пока никто не видит их. Эту просьбу слышал и Тайлир. Отведя противников от девушки, он тем самым подарил ей шанс сбежать. Котик, скрытый магией невидимости таким образом, что его могли видеть только друзья Казуко, установил ментальную связь с голубоглазой.
- Ня. Кейко-сан, следуйте за мной. Казу просила отвести вас в портал.
Котенок отвел ее к порталу, и залетел следом за ней, ожидая прихода Казуко и Хикари.
Получив отчет от Дайки, Казуко же решила все-таки помочь неизвестному выручившему ее, более открыто, ведь пока она создавала портал, он не позволил никому подойти к ней, загородив собой и вступив в драку снова. Студентка стала восхищаться этим неизвестным: он так мужественно пытался защитить ее, сражаясь с ее обидчиками. Бросать этого парня в беде Казуко не хотела, потому студентка и помогла ему уложить на лопатки всех противников, а после, поклонившись и поблагодарив его, побежала прочь. Тайлир прекрасно видел, как сражалась девушка, которую, по идее, должен был защищать он, и ухмылялся, нравилась ему это маленькая девочка. Он уже успел собрать все пакеты с покупками блондинок и ждал, когда Татсумаки освободится. Теперь он выглядел рыжим, которого Казуко встретила в лесу, тем, кто напрашивался в ее защитники. Этот образ девушка знала хорошо, и увидев его, она обрадовалась. Блондинка и ее друг ушли в коридор общежития другим порталом, где Тай принял вид маленькой мушки, а Казуко вошла в комнату с всеми пакетами.
Бальный зал

+5

7

Казу-тян с радостью разделила идею посетить кинотеатр, и студентки, не задумываясь, выбрали комедию. Девушки не обращали внимания на происходящее вокруг них, им была приятна компания друг друга, ведь раньше они не так часто виделись и редко выбирались в город на длительное время. После просмотра фильма Кейко и Казуко продолжили свой поход «шопоголиков». Время пролетало за считанные секунды, а магазинов, как казалось Наито, было еще несколько сотен. Заходя в каждый, голубоглазая блондинка ломала голову, пытаясь подобрать или выбрать хоть какой-то подарок для Акиры или Итами.
- К нам совсем недавно прибыло вот это чудо, - с восторгом прокомментировал продавец одного из бутиков с новогодними подарками, при этом достав красные носки с зелеными елками, - отличный подарок для современного юноши! - На что Наито лишь скептически подняла бровь.
- Да, замечательный подарок, - произнесла Кейко, выходя из магазина и смеясь. - Отправлю эти носки в качестве подарка своему отцу.
Девушки засмеялись и отправились дальше по коридорам "Омотесандо Хиллс". Посетив очередной ювелирный отдел, в которым были скидки, Кейко подобрала подарок для Акиры. В двадцать первом веке, редко кто дарил такие подарки, но Наито любила выделяться, даже даря подарки. Подарком, который она предпочла для друга детства, стал перстень с камнем глубокого голубого цвета. "Подарите Акире белое платье, детей будет трое". Одной из отличительных черт Имы было различие в цвете глаз, или другим названием "Гетерохромия". Кейко никогда не предполагала и особо не задумывалась, врожденным это было пороком или нет, в любом случае, ее это не касалось, любопытство никогда до хорошего никого не доводило. "Меньше знаешь - лучше спишь". Дождавшись, пока покупку для Имы запакуют, Кейко осознала, что подарок повторяется для ее "любимчика" не самое сложное, а вот подарок для выдуманного персонажа из детских сказок, как Зубная Фея, действительно дело не простое. На самом деле вся изюминка была в том, что целительница слишком мало была знакома с Итами, за такое короткое время не возможно хорошо узнать человека. Вернее возможно. Кейко хватило одного разговора, чтобы понять, что Киоко миловидная девочка, любящая маленькие, беленькие, пушистые комочки. Но Итами был не таким. Студент с Чеширским котом остался загадкой для Наито, загадкой, которую ей хотелось раскрыть.
Продолжая беседовать с подругой, голубоглазая блондинка вспоминала первую встречу с Итами в мельчайших подробностях. Когда студентка остановилась, напротив знакомой ей лавки, в голове прозвучала знакомая фраза: "Ты не боишься опоздать к другим детям? Время-то позднее". Прочитав название лавки с наручными часами, Кейко повернулась к Татсумаки.
- Казу-тян, давай зайдем сюда. - Блондинка улыбнулась, и подруги зашли в магазин. - Добрый вечер. - С улыбкой произнесла студентка.
- Мисс Наито? Добрый вечер! - Девушек поприветствовал молодой человек, который уже много лет работал в этой лавке.  Кейко хорошо его знала, ведь ее отец всегда покупал себе часы именно в этом отделе, что позволяло Наито воспользоваться приличной скидкой при покупке.
- Я не ожидал Вас увидеть здесь в столь поздний час, чем я могу помочь Вам и Вашей спутнице? - Вежливо спросил молодой человек у студенток.
- Мне нужны часы на подарок для одного моего знакомого. Часы, которые не слишком будут бросаться в глаза, это должно быть, что-то особенное. - С улыбкой ответила Наито. Продавец сразу же выложил несколько моделей часов на витрину, которые по его мнению могли подойти, однако не одни из них не привлекли внимание девушки. В этом магазине было множество коллекций, совсем не интересующих Кейко. Среди них выделялась только одна модель, находящаяся у самого края. Часы выглядели никому не нужными и всеми забытыми. Словно ждали кого-то особенного.
- Покажите эти. - Вежливо попросила она. Продавец сразу же отреагировал на просьбу голубоглазой и достал часы.
- Мы долго не можем продать эти часы, клиенты будто не замечают их, просто проходят мимо, не обращая внимания, хотя модель новая.
- Может быть, это даже судьба. - Спокойно произнесла блондинка, доставая кошелек. Она вынула дисконтную карту с названием магазина, позволявшую купить любые часы со скидкой в пятьдесят процентов, и положила на кассу вместе с деньгами. - Упакуйте в подарочную упаковку.
Выйдя из магазина, девушки услышали женский голос, объявляющий о том, что время делать покупки подходит к концу. Тогда они решили устроить себе гонки по торговому центу. К закрытию центра, две блондинки посетили почти все магазины и сделали массу очередных покупок. Казу и Кей бы продолжили беготню по магазинам, если бы не охранник, которой вежливо попросил покинуть "Омотесандо Хиллс" и проводил студенток до самого выхода. Смеясь и обсуждая свои покупки, которых у них было много, девушки пошли по улицам Токио. Уже стемнело, и город наполнился красками освященных фонарей, ярких огней и праздничных гирлянд. Девушки шли по тротуару мимо различных магазинов, ресторанов и других заведений. Около одного из них Кейко остановилась, взяв Казуко за руку, и повела за собой в ювелирную лавку.
- Девушки, мы закрываемся. - Резко возразила женщина средних лет, но Наито никак не отреагировала на сказанное продавщицей. Еще на улице ее взгляд приковала серебреная подвеска: маленькое серебряное перышко, висящее на тонкой, аккуратной цепочке. Заметив, как студентка смотрит на подвеску, продавщица подошла к прилавку.
- Хотите купить?
Кейко мгновенно кивнула и тут же начала искать кошелек, но найдя его, ее лицо исказилось разочарованием. Голубоглазая блондинка с надеждой в глазах, посмотрела на свою подругу. Но, к сожалению Кейко, даже сложенных денег не хватало на подвеску, запавшую в душу целительницы. Девушкам пришлось покинуть магазин, так и не совершив покупку. Казуко сразу стала подбадривать и веселить свою спутницу, она поймала пару снежинок, медленно танцующий вальс и благодаря магии, снежинки не таяли на руке Казу-тян, рассмотрев их, она поделилась с Кейко:
- Кей-тян, смотри. - Она показала ладонь Наито, - Как будто, два человечка за руки держатся. Так необычно.  Вот, как будто ножки, а вот ручки.
Кейко хотела уже что-то ответить, как двух блондинок отвлек прохожий.
- Время не подскажите? - Произнес неизвестный, стоящий за спиной Казуко. Девушки сразу же обернулись.
- Подождите. - Ответила низкорослая блондинка, она достала телефон и посмотрела на экран мобильного. - Двенадцать минут одиннадцатого.
Казуко уже было вместе с Кейко, собрались уходить, но молодой человек вновь остановил Казу-тян, коснувшись ее плеча. Наито посмотрев на юношу, заметила в паре метров от него еще четверых подозрительных людей. "Только этого нам не хватало".
- Может быть, вам помочь? Такие большие сумки. Не женское это дело - тяжести носить. - Внезапно поинтересовался незнакомец, протягивая руку чтобы помочь. Когда те самые подозрительные типы начали приближаться, Кейко инстинктивно отшагнула назад, она дернула Казуко за руку, но ее подруга не обратила на это внимание. Один из парней подошел к Наито и взял ее пакеты. "Надо было как-то возразить..." Заметив глупый поступок своей подруги, Татсумаки последовала ее примеру, отдав и свои пакеты.
- А куда вы идете? - Поинтересовался какой-то парень у Кейко, уводя ее вперед, след за ним пошел еще один. Студентка скрестила руки на груди, для нее благоразумнее было ответить лишь в присутствии Казуко, исходя из ситуации, которая должна была проясниться в считанные минуты, или даже секунды.
- Какая не разговорчивая девушка, милашка. - Заговорил другой молодой человек, он коснулся носа Кейко и расплылся в наглой ухмылке.
- Не смей трогать меня. - Резко возразила голубоглазая блондинка. Наито уже хотела повернуться и сказать Казуко, что им пора возвращаться в Академию. Девушке очень хотелось, чтобы эти юноши отстали от студенток, их компания была неприятна ей. Тяжесть всего того, во что девушки ввязались, целительница осознала только тогда, когда услышала свою спутницу, звавшую ее. Казу-тян и трое ребят остались позади, они были далеко. А Наито уводили все дальше и дальше, один из незнакомцев, обвил девушку своими руками, словно хитрющая змея-гадюка, и продолжал вести ее вперед, не давая остановиться.
- Так куда вы шли? - Повторил он вопрос, заданный ранее.
- Мы шли домой, нас ждут родители. - Грубо ответила Кейко, пытаясь вырваться из лап негодяя.
- Кей-тян! - Вновь закричала зеленоглазая блондинка, она кинулась к Наито, но один из компании, схватил ее за руку и, притянув к себе, что-то зашептал ей на ухо.
- Отпустите! - Крикнула Татсумаки.
- Казуко!!! - Кейко дала пощечину обнимавшему ее человеку и, вырвавшись, побежала к своей подруге, которую поволокли в темный переулок. Двое незнакомцев сразу же поймали Кейко и, последовав примеру своих друзей, поволокли и ее в переулок между домами. Как только студентка закричала, ей закрыли рот. Она осознавала беспокойство своей Казуко, хоть Кей и знала, что Татсумаки в силе сама за себя постоять, чувство вины не покидало ее, ведь Казу-тян была младше Наито. Скорее всего, Казуко сейчас волновалась не за себя, а по большей части за Кейко, поэтому Наито не прекращала мысленно звать свою подругу на помощь.
- Кейко, что случилось? - Волк чувствовал состояние своей хозяйки, но она не спешила отвечать. Девушка просто не знала, что ответить своему питомцу, как можно было сказать ему, что она в опасности и ей нужна помощь.
Киба метался из угла в угол, чувствуя, что Кейко в беде, а он был не в силах помочь ей. Зверь всячески пытался открыть дверь, царапая ее.
- Кейко!!! - От своей безполезности волк лишь продолжал попытки открыть дверь и помчаться на помощь своей хозяйки.
Парни завели Наито глубоко в переулки между домами и прижали девушку к стене, убрав ладонь с ее лица и немного ослабив свою хватку, они принялись раздевать девушку. Расстегнув пальто, они сняли верхнюю одежду девушки и кинули пальто на пол, туда же полетел и шарф.
- Отпустите меня! - Наито начала всячески сопротивляться и бить кулаками молодых людей. Один из них, спустив свитер, оголил ее плечо и провел языком по шее девушки, оставляя мокрую дорожку после себя. Собрав всю свою волю в кулак, Кейко дала пощечину одному из парней, оставив царапины на его лице. Начав обзывать студентку неприличными словами, делая из нее девицу легкого поведения, он приложил руку к месту удара.
- Ну-ну. Не надо так, сладкая. - Утешающе стал говорить другой, он расстегнул ремень брюк и притянул к себе Кейко. Юноша провел руками по бедрам блондинки и проник под ее свитер, обхватив Наито за талию своими ледяными руками, он притянул ее к себе.
- Тебе понравится. Ты будешь просить еще и еще. - С улыбкой произнес второй мерзавец и обнял девушку сзади. Наито потеряла надежду на спасение, она сама была виновата в том, что попала в эту ситуацию, так еще и подставила свою подругу Казуко. Ей стоило после гостиной вернуться в свою комнату, не беспокоить Казуко своими проблемами, тогда бы она не попала в беду по вине целительницы. Кейко слышала голос Казуко, звавший ее, сквозь оглушительный вой волка в голове. Киба надеялся услышать хоть какой-то ответ, он не находил себе места. Кейко не могла произнести и слова, страх и слезы встали огромным комком в горле. Ее сердце хотело остановиться от страха, испытанного девушкой. Сознание покинуло разум, Кейко не могла сопротивляться или возражать.
- А можно и мне присоединиться к игре? - Наито подняла свой взгляд, когда услышала до боли знакомый голос. Има Акира стоял прямо перед ней. «Что он тут делает?..» Получив отказ, он лишь улыбнулся. Кейко хотела провалиться под землю, потерять сознание. Сердце забилось так бешено при виде студента "Барониума". Холод поглотил студентку, а дрожь пробивала изнутри, все тело покрылось мурашками, а в глазах все размылось и поплыло. От переизбытка чувств у Наито начались провалы памяти. Студентка запомнила только-то, что она стояла за спиной Акиры. Тех парней Има не подпускал к Кейко, он уклонялся от их ударов, дразнил. Последним, что помнила блондинка, были поцелуи и объятья Акиры. Голубоглазая девушка скрылась за ближайшим углом здания, когда Има подарил ей возможность уйти.
- Ня. Кейко-сан, следуйте за мной. Казу просила отвести вас в портал. - Кот Дайки, появился рядом с Кейко и поспешил отвести ее к порталу.
Коридоры.

Отредактировано Кейко (29.06.2013 02:32)

+3

8

Квартира Масайоши
Переместившись домой, Алана и ее кот еще некоторое время смеялись над произошедшим, фотографиями и ее щекой. Ситуация казалась такой нелепой, а лица и реакции родителей и самого Фудзиямы поражали девушку и еще больше смешили ее кота. Обещание подарить Масайоши кольцо хоть и звучало в шутку, но вернувшись домой, Аля вдруг захотела взаправду преподнести ему этот подарок, несмотря на все стереотипы. Коллинс хотела бы увидеть его родителей снова, познакомиться с ними, правда, не знала, возможно ли это, особенно если учесть хамство Аланы и плату на него. На левой щеке студентки остался небольшой след от пощечины, девушка не сомневалась - это из-за обручального кольца дамы, ударившей ее. Тем не менее Лана не расстраивалась, она решила, что теперь для пущего счастья пощечину получить не хватает милашке Хани и Кысе, тогда их группу спокойно можно называть "Краснощекие" или "Синяки". Совесть студентку не мучила, ведь Коллинс не могла понять, каково было тогда Масяне, и не придавала большого значения его тогдашнему молчанию и бездействию.
Позавтракав и накормив кота, Алана отправилась в душ, затем, приведя себя в порядок,  к друзьям, напомнить о своем празднике или пригласить снова. Настроение студентки было отличным. Девушке очень хотелось, чтобы ее девятнадцатилетие было запоминающимся не только для нее. Почти весь день Аля промоталась на своем байке по всему Токио, выискивая друзей, решив что личное приглашение, словесное, будет гораздо приятнее. Некоторым, правда пришлось напомнить по другому типу связи о ее дне рождения и ее ожиданиях, например, Ханю, Кысю и Масяню, Морису, Аля ничего писать не стала, зная, что Касиваги обязательно приведет его, если тот будет упрямиться.
День и вечер пролетели незаметно. Уже было начало одиннадцатого, когда Алана припарковала "возлюбленную" и оставила шлем под сидением. Оставалось заглянуть только к паре-тройке людей, чтобы со спокойной совестью отправиться домой. Алана с задорной улыбкой шла по улице, думая о завтрашнем дне, и внезапно увидела ужасающую картину. Двое довольно крупных ребят приставали к девушке со светлыми волосами, раздевали ее. Спокойно пройти мимо этого зрелища и не проучить эту парочку нахалов, Коллинс не могла. В ней взыграло чувство обиды за несчастную жертву, ведь солистка прекрасно могла понять, что значит, когда противников больше. Она поспешила к незнакомке и ее обидчикам, но остановилась, заметив очень знакомую фигуру, в частности, разноцветные глаза. Акиру ни с кем спутать было не возможно. Коллинс хорошо знала этого человека, и доверяла ему, понимала, что и без нее справится, но все равно хотела вмешаться, пока не услышала крик откуда-то совсем недалеко. В голосе прокричавшей девушки слышалась тревога. Алана сразу же соотнесла увиденную ситуацию с блондинкой и решила, что неизвестной тоже, может быть, нужна помощь. Девушка побежала вперед. Выбежав из-за угла дома, Коллинс увидела маленькую девочку, смотрящую по сторонам, сзади к ней приближались двое. Сомнений больше не было - эта маленькая длинноволосая блондинка тоже в беде: она даже приняла защитную стойку. "Сволочи!" - Мысленно выругавшись, Алана ускорилась за счет призванной магии Воздуха. Буквально пролетев мимо девчушки, Лана с размаху нанесла удар по лицу одного из парней, гневно смотря на него, затем оттолкнула второго, приняв боевую стойку, снова ударила первого.
Их движения были немного заторможенными, будто что-то мешало им двигаться, что-то, помогающее ей одержать победу и  напоминающее Алане заклинание нитей Воздуха. Сейчас девушка не пользовалась ими, значит, воздушные нити - творение низенькой блондинки. Другого Коллинс предположить не могла. Заметив, как на чем-то концентрируется незнакомка, Аля загородила ее собой, чтобы не позволить кому-то из обидчиков достать до нее. Взглянув на нее через плечо, она мысленно обратилась к ней:"Не бойся". Драка продолжалась некоторое время, Коллинс то и дело, поглядывала на блондинку, проверяя, не в опасности ли она, и старалась не подпустить никого к ней, и, конечно, не сильно отхватить самой. Оба парня были хорошо сложены, да и в боевых искусствах понимали, судя по всему, не мало. Алане было не так просто с ними справиться, она не всегда могла блокировать удар, и, скорее всего, проиграла бы этот бой, если бы не девчушка, решившая ей помочь. Через несколько минут оба бойца-противника лежали на снегу, матерясь и обещая найти и Алану, воспринятую ими парнем, и малышку. Коллинс лишь хмыкнула и пошла за незнакомкой, но познакомиться с ней так и не успела - она куда-то внезапно исчезла. Тогда девушка вспомнила про Акиру, которого видела, недавно. побежала к тому месту, но и там не обнаружила никого, кроме двоих неизвестных молодых людей.
- Там была та девушка из академии. - Поделился наблюдениями, Дин, - которая еще с кем-то рычащим была...
- Ясно. Значит, Акиру она знает... Если она "Кей-тян", то я смогу узнать и ту маленькую волшебницу. Акира, хорошо, что ты знаешь так много людей.
Немного побитая Алана взяла кота на руки, оседлала свою "возлюбленную" и умчалась прочь от места драки, думая о низкой незнакомке, так мужественно державшейся в драке, зовущей свою подругу.
Квартира Аланы

Отредактировано Алана (19.07.2013 08:37)

+1

9

Район Эдогава

Так как бензина было мало, Лана решила пополнить бак. Мотоцикл с тремя всадниками заехал на заправку. Алана слезла с транспорта, оставив на нем двух парней. Девушка пошла расплачиваться за топливо для своей "возлюбленной". Она заметила, как косились работники заправки на ноги Масайоши и недавно подобранного паренька и о чем-то зашептались. Солистка мимолетно посмотрела на них, ей очень захотелось подойти к тем парням и сказать несколько слов, но сначала она должна была заплатить за бензин. Девушка, сидевшая за кассой тоже обратила внимание на спутников покупательницы и улыбнулась, что Алане не очень понравилось, но Коллинс ей ничего не сказала, так как кассирша была сдержанной. После того, как солистка посмотрела на нее, она уставилась в кассу. Солистке рок-группы было все равно, что думают окружающие о ней, но когда дело доходило до ее друзей, девушка могла наломать дров с горяча. Оплатив наличными, Алана пошла к своей "хонде", которую направился заправлять один из шептавшихся парней. Лана фыркнула, когда заметила, что второй с усмешкой на лице похлопал по плечу сотрудника и тихо посмеялся. Девушка прошла мимо него и специально наступила ему на ногу, да посильнее, чтобы он ощутил ее негодование и с гордым видом пошла к своим. Работник заправки уже закончил с заправкой ее мотоцикла. Проходя мимо него, девушка положила ему на плечо руку и недобрым взглядом посмотрела в глаза. Это произошло быстро. Затем она, не оборачиваясь, резким лезвием ветра прорезала штаны парня строго по шву. Второму парню девушка завязала шнурки кроссовок между собой, используя магию Воздуха. Лаки рассмеялся, увидев, как парень прикрывался. А Алана с гордым видом оседлала "возлюбленную", и вместе со спутниками, так же как и приехала, покинула заправку.
Следующим пунктом был торговый центр, который оказался ближе всех: "Отомесандо Хиллс". Изначально Масайоши и Алана собирались купить наряд для Коллинс, чтобы она прилично выглядела на встрече с его родителями, а теперь девушка должна была купить другу джинсы, чтобы загладить вину. Она шла немного позали него и игриво прикрывала его трусы рюкзаком , которые торчали из-под куртки. Девушка не отпускала от себя и новенького паренька, она хотела расспросить его, поэтому решила сделать это в то время, пока Масяня будет примерять одежду.
- Ты пойдешь гулять с нами. - Сказала Алана пареньку, ведя его за руку вслед за собой. - Поможешь Ки подобрать джинсики. Нужен не только женский взгляд со стороны, но и мужской, так ведь? - Она подмигнула ему, заводя в магазин. Продавщицы сразу обратили внимание на внешний вид пианиста, и Алана закрыв его собой попросила проводить их к мужским джинсам. Девушки с улыбками проводили их, после чего Коллинс попросила их удалиться, сказав, что дальше они справятся сами. Выбрав несколько пар джинсов для друга, Алана отправила его в примерочную.
- Будешь мерить с замочками, мне покажись, и в отбеленных тоже! Они классные, тебе точно подойдут. - она кивнула на джинсы, о которых говорила. А после этого  отвела в сторонку паренька, с которым недавно познакомилась и начала спрашивать его.
- Слушай, а что вы делали в той машине? Куда делись девчонки, а? Давай выкладывай все. - Она уставилась на паренька, показывая, что пока он не ответит, Алана не отпустит его.

Отредактировано Алана (02.05.2014 01:48)

0

10

Район Эдогава
Три «Amigos» на «своем» единственном «коне» проехали по нескольким улицам, подрезав пару-тройку, а может, даже больше, лениво тащившихся автомобилей. Мотоцикл не мчался, у него не было на это сил. Управляющая умело экономила топливо, подбираясь к одной из токийских заправочных станций. Дим все это время сидел лицом к дороги, придерживал свой капюшон, чтобы не слетел, и, в общем-то, чувствовал себя защищенным: по обе стороны от него руки, следовательно, ни вправо, ни влево он не упадет, впереди руль, если только насильно не перевернут, не слетит с «коня». Куда они ехали, подростку было еще не известно, но он уже фантазировал о встрече с Акирой, которого упомянула в своей речи хозяйка мотоцикла. «Акира, тебя уже выпустили, мррр, где ты нас ждешь?..» - Наивные мысли блуждали в кошачьем мозгу. Кот даже не догадывался, что сам лично вводит себя в глубокое заблуждение. Акира все еще отбывал свой срок где-то там, куда подростка и его «невесточку» не пустили, а, похоже, должен был прозябать свою жизнь еще некоторое время. Нет. Для кошастого все совсем иначе: Акира уже свободен, он так же, как и Дим, ждет их встречи, соскучился. Подросток грезил, даже не замечая поползновений своих рук к рукам девушки, державшей руль — ему тоже хотелось порулить, а главное помчаться на всех порах а Акире. Только один факт останавливал Кота — Има неизвестно где.
Приехали они на заправку. Естественно, все присутствующие там сразу же устремили свои любопытные взгляды на трио «странных»: босоногий парнишка, спрятавшийся от всех под капюшоном, бесштанный молодой человек, с рюкзаком, и всю компанию возглавлявшая девушка, очень похожая на миловидного, очень миловидного парня. Окружающие хихикали, перешептывались, зачем-то пальцами тыкали в их сторону, наверно из-за Ки — только он был в куртке, обуви и трусах. Кота это отнюдь не волновало, он был заинтересован другим. Когда Алана ушла к кассе, он остался наедине с неким Ки. Разумеется, Кот успел поглазеть на его голые ноги и поудивляться, как он не замерз, совершенно не обращая внимания на защищенные соей магией обнаженные ступни. Дим стоял рядом с бесштанным. Кошачий взгляд плавно прошелся от его обуви по ногам к его лицу. Он не отражал ничего эдакого, сверхлюбопытного, однако Кот должен был знать:
- Штаны… потерял? Давно? А где?
С каждым произнесенным им вопросом нарастал кошачий интерес. Штаны, то есть джинсы, были потеряны или Ки их специально оставил дома Если второе — парень безумен, возможно, опасен, но вряд ли. Дим решил, скорее всего, дело в первом — кошачий мозг наотрез отказывался принимать единой мысли о возможной опасности. Вот он смотрит своими большими, лучистыми глазищами на брюнета и знает, тот что-нибудь скрывает. Не станет же он рассказывать всю истинную подоплеку исчезновения своих штанов, точно не станет — Кот бы точно не сказал. По крайней мере, не рядом с тем, кто заправляет байк Аланы и подслушивает разговор. Кот скосился на него подозрительным взглядом и смотрел ровно столько, сколько этот человек присутствовал рядом. Он видел этот взгляд, кажется, что-то хотел сказать или спросить, однако не стал, занимаясь своей работой. А Коту так хотелось поговорить. Ушел человек. Дим перевел взгляд на бесштанного и вскользь заметил Алану, улыбнулся — скоро к Акире поедут.
Девушка гордо шла к своему транспорту, не минуя автозаправщика, зачем-то положила руку ему на плечо, наверно желая похвалить. Впрочем, так показалось Димириану. Она не задерживалась и даже не повернула голову в сторону заправщика. Ничего странного, а вот что было потом…
- Аха-ня-ха-ха… - Расхохотался подросток при виде внезапного появления трещины на джинсах бедного рабочего. Со стороны это выглядело так, словно парень либо с трудом сегодня надел их утром, и джинсы не желали больше выдерживать его толстенный зад (этот вариант можно откинуть сразу — автозаправщик был довольно-таки хорошо сложенным, джинсы на нем не трескались), либо он слишком усиленно удалил из организма лишние газы — и уже этого его джинсы выносить не желали, и правильно сделали — пускай задницу проветрит. «Сильно перданул.» - Подумалось Коту, вроде бы успокоившего порыв смеха. Уже подошло время снова залезать на единственного коня и мчаться дальше. Кот уселся перед Аланой, а она как стартанет. Дим невольно вцепился в нее, крепко обняв и сильно прижав голову к ее груди, к кошачьему сожалению, не большой. Страшно было подростку, приходилось доверять новой знакомой свою жизнь. Кошачьи руки еще хватались за куртку Ки — в одиночестве помирать не хотелось подростку. Хоть девушка и умела водить свой байк, она неслась как угорелая и по льду и по асфальту, невольно зарождая в кошастом желание быстрее сойти и удалиться, самостоятельно найти Акиру.
Приехали. Перед глазами подростка, с трудом оторвавшегося от Аланы и куртки Ки, развернулся огромное здание торгового центра. «Акира здесь?» - Почему-то подростку представился красавчик-брюнет в качестве работника одного из магазинов или ресторанов «Отомесандо Хиллс».
- Ты пойдешь гулять с нами. - Констатировала девушка, крепко взяв подростка за запястье и поведя за собой.
- А? Ня? Я ня хочу. - Возразил Кот, но потащился следом.
- Поможешь Ки подобрать джинсики. Нужен не только женский взгляд со стороны, но и мужской, так ведь? - Алана моргнула одним глазом, смотря на Кота, и ловко завела в здание. Дим посмотрел на нее взглядом скептика. «Нят. Сами выбирайте свои «джинсики», а мне Акиру. И поскорее.» - Недовольство подростка росло, но пока было в пределах терпимости. Как-никак, он надеялся на встречу с красавчиком-Имой.
На протяжении всего пути в магазин одежды, Дим глядел по сторонам внюхивался в различные запахи: от чего-то у него сносило крышу — слишком сильно хотелось к источнику запаха, и подросток замедлялся, шел в обратном направлении, от чего-то, наоборот, он чуть ли не бежал вперед. Ароматы слишком быстро сменяли друг друга, даже не дав толком распознать, что где и как пахло.
В магазине, куда привела подростка и Ки подруга Акиры, висело множество различных видом одежды, не привлекавшей Кота. пока ему есть что носить, думы о чем-то новом не возникали. Дим лениво прошел вслед за державшей его за руку девушкой к примерочной, встал рядом, зевнул. Пожалуй, подростку не помешало бы вздремнуть сейчас. Не вздремнет, ему, просто, не дадут этого сделать.
- Слушай, - Алана наглым образом вырвала Кота из объятий Морфея, - а что вы делали в той машине? Куда делись девчонки, а? Давай выкладывай все. - Девушка смотрела пристально и явно ждала всю правду о горячих событиях сегодняшнего дня. Только вот Кот не собирался ей ничего рассказывать. Примерочные кабинки стояли в два ряда: один слева, от Мадди, другой — справа. Из одной из кабинок появилась рука с джинсами, сунула из какой-то женщине и мерзко капризным тоном сказала:
- Унеси их отсюда, что ты мне тут принесла. Фууу. Я с цветочками и стразиками хотела.
Кто не успел, тот опоздал… Димир тут же выхватил эти джинсы.
- Мне подойдут. - Быстро сообщил Кот женщине и скрылся за шторкой свободной кабинки. Так убежал подросток от Аланы — с женскими розовыми джинсами. Не будет же она доставать его, пока он примеряет одежду. Ки не доставала, значит, и Кота не трогайте. Так думалось подростку, который спрятался за шторкой. Он был босым, и его голые пальчики торчали слегка, но Кот не придавал этому значения. Он был занял хитростным планом по исчезновению из магазина без следа. Знал бы он про телепортацию своего верного и чрезвычайно мужественного фамильяра Вити, непременно воспользовался бы ей. Димириан не знал про эту замуррчательную способность - приходилось пользоваться мозгами, которые его подводили... да, которые его подводили, иногда генерируя великолепные идеи.
Сегодняшний план был весьма безумен, впрочем, Коту не привыкать.
Подросток аккуратно снял шторку, за которой был, завернулся в нее и медленно, очень медленно, словно неуловимый супергерой проскользил между толпящимися людьми у кабинок. К счастью Алана уже была занята своим делом и совсем не дергала Некодзаву. Кто-то обратил внимание на странного человека, в шторке, кто-то откровенно поглумился над быстро убегавшим подростком, кто-то тупо не заметил... 
В общем, побег удался. Только продавцам-консультантам что-то не понравилось. Одна очень резвая девушка выбежала следом за Котом из магазина, как схватит за край шторы, как потянет на себя, да как развернет подростка из нее. Как волчок, крутился Некодзава, вылетая из своего шторного убежища. Все бы ничего, он же убежал от любопытной брюнетки с бесштанным парнем, но не знал еще Кот, что его ждет. Он еще кружился по коридору, мысленно пытаясь заставить себя остановиться. Подросток потерял ориентацию в пространстве и впечатался в кого-то.
- С-спа-сиб-няу. - Поблагодарил подросток расслабляясь. Некодзава уже было хотел сползти вниз, на холодный пол, но неизвестный поднял его за шкирку, то есть за шиворот куртки. Вскоре Кот уже оказался в пустом коридоре, в конце которого располагались туалеты.
- Ня? - Совершенно не понимая произошедшего, Кот помотал головой, открыл глаза. Уже начался допрос. Почему-то подросток стоял плотно к стене, а двое совсем не низких, абсолютно не вызывающих доверия мужчины стояли перед ним и задавали вопросы, об Алане. "Ня? Чего? Какого ня?" - Да он знал ее от силы час, может быть, чуточку дольше. Откуда ему знать подробности ее жизни? Видимо, те двое думали иначе. Они требовали ответы на все поставленные вопросы. По глазам брюнета подросток догадывался, настолько ему важно знать их... Некодзаве только и оставалось честно строить милое личико и наивно хлопать глазами, несмотря на грозный вид одного из них, более агрессивного. Чудом, именно чудом, казалось Димиру, ему удалось уйти от них, зато с пользой. Второму пришлось заплатить за допрос своим бумажником и ключами от автомобиля. Малолетний вор умело и быстро вытащил предметы из куртки, когда уходил. Он удалился быстро. Еще бы. Самое время уносить ноги с добычей в руках. Несколько минут - Дим уже на улице, пиликает сигнализацией. "Оппаня." - Нашел белый "лексус", быстро забрался внутрь. Все - нет "лексуса" на стоянке белого, уехал, вместе с Котом и и бумажником, соответственно.
Район Накано

Отредактировано Димка (12.06.2014 19:32)

+5

11

Район Эдогава

Алана подобрала Кая, а затем девушка также заехала на бензоколонку, и Масяня почувствовал себя не королевой, так королем. Все взгляды были устремлены на его ноги. Не зная куда деваться, парень скрестил руки и ноги, облокотившись о «хонду». На самом  деле студенту Токийского Университета несказанно повезло: кроме Коллинс, здесь не было ни одной девушки, иначе бы парень услышал всю критику о своих не побритых коленках. Вместо этого он получал насмешливые взгляды суровых бородатых мужиков и хитренькие взгляды парней с бензоколонки, которые посмеиваясь, и о чем-то шептались. По обыденной своей привычке, Масайоши впал в прострацию, и ему стало все равно до взглядов, осуждений  и перешептываний.  Неловкость перед парнем, которого подобрала солистка, пропала. Фудзияме стало все безразлично, и он спокойно наблюдал за тем, как Алана возвращается к ним. По дороге она спустила штаны одному из недоброжелателей магией, как догадался парень. Уж он-то успел выучить поведение солистки. В глубине души ему было приятно, что подруга заступилась за него так тонко.
После приключения на бензоколонке байк с пассажирами подъехал к знаменитому торговому центру. Фудзияме иногда казалось, что достаточно просто заглянуть в это место и сразу найдешь всех друзей. Одна надежда была на случай, и он как раз подвернулся пианисту.  Фортуна - девушка капризная, но, по всей видимости, голые коленки Масайоши ее впечатлили и никто из знакомых на пути рокеров и Кая не встретился.  Воодушевившись такой удачей, Масяня заулыбался вовсю ширь. Его даже не смутил оценивающий взгляд  продавца-консультанта. Девушка сразу вежливо улыбнулась и повела покупателей в отдел мужской одежды. Среди монотонных черных и коричневых джинсов ярко выделялась пара розовых джинс, а рядом с ними висели белые с крупными голубыми цветами. Масайоши подумал, что их забыли девушки-покупательницы, и хотел  указать на них продавцу, чтобы их отнесли в соответствующий отдел, но вовремя заметил бирку. На ней ясно было написано, что джинсы мужские. Не веря глазам, Масяня посмотрел  на крой джинс. Они и вправду были сшиты на худощавых парней.  Пока парень удивлялся подобным вещам, Алана насобирала целую горку тряпья, и, подскочив к другу, повела его в примерочную. Даже перед концертами, Ки не доводилось столько примерять на себя одежды. Обычно Алана и Тенши быстро сходились во мнениях, что оденут рокеры на концерт, да и выбор был не велик.
- Будешь мерить с замочками, мне покажись, и в отбеленных тоже! Они классные, тебе точно подойдут.
- Да-да. – Бубнил пианист, переодеваясь. – А ведь ехали тебе приличный наряд искать… -  Натягивая  те самые потертые джинсы, говорил музыкант. Последующий час он чувствовал себя топ-моделью. Мало того, что ему пришлось перемерять не один десяток пар джинс, так еще и постоянно просили пройтись туда-сюда, повертеться. В итоге остановились на каких-то двух парах джинсов, до которых уставшему Масайоши было уже все равно. Он натянул одну из пар джинсов, и чем-то они напомнили ему джинсы Рёты. Наверное, из-за количества  молний и каких-то цепочек. Ки было все равно, и так сойдет.  Расплатившись на  кассе, Фудзияма обернулся к Алане и поманил за собой.
- Теперь твоя очередь. Надо подобрать тебе хорошее платье. – Девушки за кассой, наверняка, подумали, что оба музыканта ни кто иные как парочка, и выбирают друг другу одежду, поэтому даже предложили посмотреть парную одежду. От чего Масайоши сразу поспешил открестится, сославшись на поиск платья для ресторана в европейском стиле.
-  Ну, все,  теперь ты показывайся в платьях. – Невинно позлорадствовал  Ки, садясь на пуфик для гостей.

+1

12

Район Эдогава

Догадавшись куда повезла Коллинс полуголых парней, Рёта с Касиваги догнали Алану и уже двоих парней, от чего Морисита разошелся новыми гневными тирадами. 
- Где она их всех находит? Еще и в таком виде! Один без штанов, второй босой! – Только и кричал гитарист, ревностно метая рассерженные взгляды.  Мужчины не знали, в какой именно отдел одежды в торговом центре Коллинс повела своих спутников, поэтому им пришлось тщательно обыскивать торговый центр. Предположив, что троица поднялась на второй этаж,  музыканты сразу поднялись по лестнице и стали проверять все магазины подряд. Пока Касиваги опрашивал продавцов, не видел ли кто брюнетку с парнем и подростка, Морисита обшаривал все кабинки, чем изрядно напугал покупателей. Матеря всех на свете, особенно Масайоши с Аланой, чертыхаясь через шаг, Мори вышел в коридор, и тут у кого-то хватило храбрости впечататся в разъяренного панка.
- С-спа-сиб-няу.
Кошко-подражатель решил спустится вниз, к ногам гитариста. Сверкнув черными глазами, Рёта грубо схватил осмелевшего подростка за шкирку. Не добро улыбнувшись, гитарист встряхнул его и показал приближающемуся Касиваги.
- Сам нашел. - Довольно произнес панк другу, а после добавил несчастному подростку:
- Пойдем, потолкуем, мелкий.– Морисита потащил неизвестного в тихий уголок, и там начал свой допрос. Если бы Цуда периодами не останавливал Рёту, подросток вряд ли бы ушел целым, но и так, и так, бармен не узнал желаемого. Отпустив мелкого, Рёта кинулся на поиски Коллинс, утаскивая за собой Касиваги.

0

13

Район Эдогава
Рёта все рассказал Касиваги о том, откуда у него появились рваные джинсы Ки. Это рассказ позабавил рыжего, особенно, тот факт, что Алана увезла Масайоши без штанов. Зная девушку, Касиваги предполагал, что так просто она не отпустит его домой, даже, чтобы он переоделся. Представляя, как мотоциклистка возит парня без штанов по всему городу, Цуда улыбался. По просьбе Мориситы они продолжили выслеживать солистку их группы. И в процессе выслеживания, пока рыжий вел автомобиль, Мори несколько раз чуть не выскочил из него, когда ему показалось, что он увидел Алану. Касивги запер двери, чтобы его друг больше не вытворял ничего подобного. Его забавляло поведение Мориситы, но каждый раз резко останавливаться посреди дороги он не хотел, потому что полицейские выпишут штраф, даже не спросив, в чем дело. Он пообещал Морисите, что они найдут солистку сегодня, и они ее нашли.
Когда Касиваги припарковал "лексус" на парковке, Рёта выскочил на улицу.
- Где она их всех находит? Еще и в таком виде! Один без штанов, второй босой! – Только и кричал гитарист, ревностно метая рассерженные взгляды. 
- Подобрала по доброте, не кипятись. - Успокаивающе и наставительно произнес в ответ Касиваги, следуя за другом. - Да не торопись ты так, где ее искать будешь? - Цуда попытался остановить гитариста, но тот даже слушать не стал, отправляясь на второй этаж. Рыжий вздохнул, прекратив попытки вразумить панка. "Будь, что будет. Все равно разниму, если в драку полезет." - Решил он и пошел за Рётой.
Заходя в магазины, Касиваги сразу подходил к продавцам и спрашивал, видели ли они девушку и двух парней. Он описывал внешность солистки и ее спутников. К сожалению, рыжему и панку пришлось обойти не так мало магазинов, и все время Рёта носился между вешалками и стендами и искал Алану, не спрашивая никого, заглядывал в кабинки. В такие моменты Касиваги делал непринужденный вид, как будто Морисита, ищущий Коллинс везде, не с ним, однако входили в магазины они вместе.
Выйдя из очередного магазина, Касиваги заметил, как панк трясет какого-то щупленького паренька, держа его за шкирку. "Малолетки-то откуда знают про Ши-тян?"
- Сам нашел. - С довольной улыбкой произнес Мори.
- Нафига он тебе? - Спросил Касиваги вслед панку, который поволок парнишку в тихий угол. Рыжему пришлось быстрее последовать за ним, чтобы мальчишка остался целым. Касиваги хорошо знал, каким бывает Рёта в периоды гнева. То, что он собрался допросить школьника, немного удивило и насторожило музыканта. Периодически останавливая злость Мориситы словами, Цуда помог избежать пацану избиение, ведь он толком ничего не сказал им. Вскоре, поняв, что паренек ничего не знает, Рёта потерял к нему интерес, и допрашиваемый быстро смылся, незаметно и ловко стащив бумажник и ключи от машины Касиваги. Цуде было некогда проверять его наличие, потому что Рё резко схватил его за рукав и потащил за собой дальше искать солистку.
- Чего схватился? Отпусти, иду я, иду. - Вырвавшись из его хватки, Цуда сровнялся с панком. - Успокойся. Скоро их найдем. - Касиваги вдруг остановился, вспомнив, что на том пареньке не было обуви. "Так это его Ши-тян подобрала по дороге и повезла сюда. Наверное, он был с Ши-тян в то время." - Касиваги задумался, посмотрев на витрину магазина. Чтобы Мори не убежал, он поймал его за куртку и остановил.
- В этот магазин. - Цуда подтолкнул Рёту к магазину, где находились Алана и Масайоши и направился к продавцам, чтобы все разузнать.

Отредактировано Касиваги (13.10.2014 21:30)

+1

14

По его бегавшим глазам Алана поняла, что паренек перед ней не хочет ей ничего рассказывать, однако и девушка не собиралась сдаваться. Она хотела знать, что происходило, и знала, что ни перед чем не остановится, когда перед ней есть источник информации.
- Давай рассказывай, пацан. По-хорошему же прошу. - Добавила она к своим словам, смотря на него, а парень взглянул на женщину, которая слушала капризы своей дочери, выхватил из ее руки розовые джинсы и спрятался в примерочной. Коллинс не ожидала от него такого поведения, и первые несколько секунд она смотрела на закрывшуюся шторку, хлопая глазами. "Мальчик-гей." - Это первое, что пришло девушке на ум, и она подергала шторку.
- Неко, как примеришь штанишки, выйди ко мне, я хочу полюбоватья тобой, милый. - Алана говорила с усмешкой. "А потом я тебя прямо в них и допрошу." - Она тихо смеялась, представляя парня женских джинсах. Солистке только осталось ждать, когда выйдет либо ее друг, либо новый знакомый. Девушка облокотилась спиной о зеркало. Вдруг шторка одной из кабинок отодвинулась, и показался Масайоши в джинсах, в которых Алана очень хотела его увидеть.
- Классно! Они тебе так идут. Ну-ка покрутись. - "Попка здоровски смотрится!" - Эти отложи и давай следующие мерь скорей! - Девушке не терпелось посмотреть на друга в разных джинсах, но это было еще не все, почему она торопила его - Алана еще хотела вовремя поймать паренька, но когда она обернулась к кабинке, где он должен был быть, его не оказалось.
- Вот гад! - Студентка заглянула за шторку, но не обнаружила босого паренька, он как будто сквозь землю провалился.  - Масяня, давай ско... о ты уже переоделся. - Девушка заглянула в его примерочную. - Эти тоже идут, но те лучше, давай другие. - Снова облокотившись о зеркало спиной, Алана скрестила руки на груди, - Пацан-то сбежал. Схватил какие-то женские джинсы и в них, кажись, и сбежал. Ха-ха.
Остальное время Фудзияма примерял джинсы разных фасонов и расцветок, а солистка оценивала его в них. Она заставляла его дефилировать, вертеть задницей и крутиться, чтобы лучше рассмотреть его в новой одежде. В итоге Ки купил первые джинсы, которые мерил, а затем захотел помочь выбрать наряд для подруги, ведь они вообще собирались поехать в магазин, чтобы купить ей платье для встречи с его родителями. Каждое платье, что ей предлагали примерить или Али сама выбирала, она отдавала Масайоши, а он носил их следом за ней. По пути девушка успела прихватить несколько нестандартных нарядов. Перед самой примеркой, когда Масайоши пошел за продавщицей в примерочную, Коллинс сбегала к повседневной одежде и выбрала для себя несколько вещей, потом она прикрыла их первым попавшимся платьем и пошла к другу. Солистка мерила повседневные шмотки, комбинировала их. Ей хотелоесь прикупить себе что-нибудь новенькое, но не платье, хоть она и согласилась сегодня купить именно его.
-  Ну, все,  теперь ты показывайся в платьях. – Сказал Масайоши, и Алана, не думая отдернула шторку, показываясь другу в черном топе, зауженных, рваных и потертых темных джинсах, которые надела.
- Ну как тебе? Еще ту подвесу с лентой на шею - и отлично будет смотреться! - Громко произнесла солистка, смотря на Масайоши.

Отредактировано Алана (04.08.2014 23:59)

+1

15

-Да, колокольчик на шею просто идеально подойдет. -  Мрачно подытожил брюнет, глядя на солистку. – В таком виде мои родители, конечно, будут тебя безумно рады видеть.
С этими словами Фудзияма взял первое попавшееся на глаза платье черного цвета и решительно заявил Коллинс.
- Сама не оденешь – буду силой одевать. – И парень подтолкнул девушку обратно за зеленую шторку, уже намереваясь  войти вместе с ней. – Чего стоишь, заходи давай, одевать как маленькую буду.
Естественно зная характер Аланы, Ки подозревал, что та не будет в восторге от идеи и, скорее всего, будет сопротивляться одеванию платья-футляр на себя, поэтому пианист сразу настроил себя соответствующе.
- Не буянить! – Говорил парень, сдерживая Коллинс от необдуманных поступков. – В этом топе ты отнюдь не выглядишь, как моя девушка. Снимай. – Хоть и говорились все эти слова серьезным голосом, в них звучали и нотки юмора. Все рокеры так часто переодевались все вместе, что уже и не обращали внимание на то, что переодевается с ними вместе и девушка. Иногда им всем приходилось друг другу помогать в переодевании, поскольку их костюмером выступал Тейко, у которого явно с фантазией в вещах были сильные сбои, и Масайоши лишь молился перед каждым концертом, чтобы очередной костюм застёгивался не больше чем на 10 пуговиц.  Поэтому Фудзияма  и стал так активно помогать переодеться подруге, заодно сразу расстегнув платье, чтоб успеть надеть его на Алану, до того, как она предпримет еще какую-нибудь гениальную идею, как бы не одевать этот наряд.
-  Лана. Я тебя свяжу, если не  оденешь это! – Ки отобрал у девушки топ  и быстро натянул на шею платье. – А это отдай, это тебе не нужно. – Откидывая подальше топ, говорил студент. 
Вдруг, кто-то страшный и высокий с невероятной яростью содрал с петель зеленую ткань, и что-то неистово завопил…

0

16

Отпустив мальчишку, Морисита пошел на поиски новой жертвы для допросов.  Наобум выбрав направление, гитарист искал солистку и пианиста. Иногда мужчина чуть ли не накидывался на коротко стриженых и высоких девушек, чем изрядно их пугал. Алану бы Мори так не напугал.  Злой от стольких неудач панк добрел до отдела, куда первоначально и собирались Фудзияма с Коллинс, правда, остальные рокеры об этом не знали. Остановившись  возле  очередного манекена, изображающего светловолосую девчушку в розовом платье с рюшиками, бармен заприметил свою цель. Алана о чем-то разговаривала с Ки, как вдруг, пианист явно обнаглел, или решил укоротить себе жизнь, схватил девушку и затолкал в примерочную. Морисита сразу понял что к чему, и направился спасать солистку, а чтобы двое рокеров не так странно выглядели в магазине вечерних платьев, Мори протянул тот самый злополучный рядом стоящий манекен Цуде, и затолкал уже одноглазого за синюю шторку, четко обозначив ему цель похода:
- Пойди, примерь.
Избавившись от вечно удерживающего за шкирку ударника, Рёта подошел к шторке, за которой слышалось усердное пыхтение. Живо и красочно нарисовав себе всю картину происходящего. Панк, сорвав с петель плотную ткань, ворвался в кабинку к солистке и пианисту.
- Что устроили тут?! Вы в общественном месте! – Схватив за шкирку Масайоши, Рёта вышвырнул его вон. - Я продолжу. - Обернувшись к девушке спокойно произнес бармен.

0

17

- Да, колокольчик на шею просто идеально подойдет. -  Мрачно подытожил брюнет, глядя на солистку. – В таком виде мои родители, конечно, будут тебя безумно рады видеть.
- Твои родители любят посмотреть на телочек? - Рассмеялась девушка. - С колокольчиком, может еще и платье в крапинку, под корову найдешь?  - Она имела в виду найти платье расцветки, как окрас коров. - И хвостик прицепить, а тебе - рога. - Алана ехидно улыбалась. - Будешь бычком. Ролевые игры в ресторане. - Пошутила солистка, вместе с тем она всем своим видом показывала, что надевать платье не будет. Она уже рассматривала другой топ, который хотела примерить. - Ну все, Масянь, закрывай шторку, другое мерить буду. - Лана подмигнула другу. Но Масайоши был настроен на свое.
- Сама не оденешь – буду силой одевать. – Он подтолкнул ее к кабинке.
- А ты куда? - Хихикая и немного кокетничая, спросила Коллинс, - мальчикам нельзя сюда, нельзя.
– Чего стоишь, заходи давай, одевать как маленькую буду.
- Ха-ха-ха. Ну попробуй. - Алана была раззадорена и хотела спровоцировать пианиста, чтобы он, правда, начал ее переодевать. Девушка сопротивлялась, но не всерьез. Если бы Алана действительно захотела, чтобы Фудзияма вышел или отстал от нее, она бы этого добилась сразу. Коллинс в шутку била его ладошками, махала руками. Тем самым она и мешала другу одевать на себя платье.
- Не буянить! В этом топе ты отнюдь не выглядишь, как моя девушка. Снимай. –  Строго, но в то же время и шутя, потребовал Масайоши, а Алана посмотрела на него, опираясь руками о бока и показала язык. После этого Фудзияма снял с солистки топ и быстро одел ей на голову платье. Девушка не успела продеть руки в лямки, поэтому стояла в спортивном бюстгальтере и с платьем на шее, когда в кабинку ворвался гитарист их группы:
- Что устроили тут?! Вы в общественном месте!
Алана не ожидала увидеть Рёту, поэтому не успела помешать ему выставить пианиста. Солистка стояла у зеркала, не успев надеть платье полностью. А еще больше ее удивило то, что сказал Морисита после:
- Я продолжу.
- Охренел что ли?! - Девушка не выдержала и дала ему затрещину и следом за Фудзиямой вытолкнула из кабинки с силой магии так, что гитарист налетел на пианиста и девушку-продавца, которая пришла, чтобы разобраться, что происходит.

Отредактировано Алана (10.10.2014 20:38)

0

18

Когда Касиваги увидел солистку и пианиста, которых они искали, и Рёту, стремительно направлявшегося к ним, рыжий ухмыльнулся и передумал подходить к продавцам. Ведь люди уже найдены и услуги консультантов не нужны. Цуда, не торопясь, пошел за Мори. "Опять загорелся. Ши-тян, что ж ты с ним творишь?.. Неприступная женщина. Ну сами разберутся. Любопытно только, зачем расставались? Ну да ладно, потом узнаю." Подумал Касиваги, отвернувшись на какую-то незнакомую красивую девушку, выбиравшую одежду. В это самое время Рёта сунул в руки ударнику манекен в розовом платье и сказал:
- Пойди, примерь.
Касиваги вздернул бровь, посмотрев на платье на манекене и на друга.
- Ну точно. Розовый как раз к моим сапогам подойдет. - Посмеялся рыжий и зашел в другую примерочную, поставил манекен в стороне и уселся на стул. Касиваги немного отдернул шторку, чтобы видеть, что происходит за ней. Морисита уже во всю орал на других участников группы. На полу валялась шторка от кабинки напротив. Вскоре Масайоши, который пытался одеть подругу в платье, чтобы потом представить родителям как свою девушку, покинул кабинку. Одноглазый вспомнил, как сам советовал нарядить подругу в платье, и вздохнул, проследив за тем, как быстро пионист был выпровожен панком. Это выглядело довольно смешно, и Касиваги улыбнулся и по привычке "от ничего не деланья" достал пачку сигарет, закурил, не обращая внимания на то, что он находится в магазине.
Инициатива Рёты позабавила рыжего. Он было подумал, что это сработает, и Алана позволит ему помочь ей, но панк очень быстро отправился вслед за пианистом. Оба парня чуть не придавили продавщицу, стоявшую рядом. Кабинка, в которой находилась Алана, была напротив той, где сидел рыжий. Продавец-консультант хотела уладить конфликт, но не успела. На нее чуть не упали два музыканта. Девушка отскочила, чтобы не окататься под ними и случайно присела на колени Касиваги, который курил сигарету как ни в чем не бывало. Она удивленно посмотрела на одноглазого, а тот обаятельно улыбнулся ей.
- Привет.
Продавец возмутилась, потому что курить в магазине было нельзя, и встала.
- Манекен можете забрать, мне не подошло. - В шутку сказал рыжий, когда девушка повернулась к манекену. Она тут же посмотрела на ударника непонимающим и сердитым взглядом, а рыжий снова улыбнулся и добавил:
- Все-все. Больше не курю. - Он убрал сигарету и потушил о низ стула, но сделал это так, как будто положил сигарету в карман. Из-за куртки, в которой Касиваги был, этого не было видно. Девушка попросила его выйти. Цуда поднялся и вышел. Проходя мимо Аланы, одноглазый сказал ей:
- Отличное платье. Бери его.

Отредактировано Касиваги (13.10.2014 23:00)

+1

19

Алана уже было вышла из кабинки, но ей преградил путь Касиваги, которого она тоже не ожидала увидеть. Он прошел мимо нее. Посмотрев на него, Коллинс догадалась, что все это время он находился в противоположной кабинке, где сейчас находилась продавщица. Рыжий выглядел очень важно, и это немного задело брюнетку. "Чего ухмыляешься? Как будто не причем здесь! Я тебя за волосы привяжу к чему-нибудь, будешь мне тут еще улыбаться! Ты ведь привел его. Не мог увести в другое место, а мне теперь опять его терпеть!" - Девушка со злостью посмотрела на друга.
- Отличное платье. Бери его. - Сказал Цуда. Алана уже хотела отомстить ему за эти слова, но сдержалась.
- Да, конечно! - Улыбнулась студентка. - Возьму! - Она сделала акцент, смотря Касиваги вслед. "Гад рыжий." - Подумала солистка и отвернулась от ударника. Коллинс быстро подошла к Рёте и Масайоши, которые все еще не могли подняться из-за того, что кто-то уронил на них вешалку. Девушки-консультантки не могли помочь парням подняться из-за того, что действовали не сообща. Алана ухмыльнулась, посмотрев на них. Взявшись за вешалку, она скинула ее с друзей. Ее, в отличии от работниц магазина, не волновало, что произойдет с одеждой, поэтому она не стала церемониться с предметом и на продавщиц внимания не обращала. Сначала Али посмотрела на Рёту. Она протянула ему руку, чтобы помочь встать. Когда он принял ее помощь, девушка с силой потянула на себя, чтобы панк мог подняться и громко сказала ему:
- Слезай, нечего на нем лежать. Иди вон на Кысе поваляйся.
Алана фыркнула в сторону Касиваги, который еще не скрылся из ее виду. Она еще раз посмотрела на него недобрым взглядом, оттолкнув от себя Мориситу. После этого она улыбнулась Масайоши и взяла его за руку, повела за собой. Прощаться с Кысей или Мори солистка не стала, потому что была зла на них. Проходя мимо кассы, девушка сняла с шеи платье и кинула его на стол.
- Все, больше никаких покупок сегодня. - Произнесла девушка, не смотря на Масю, но она говорила именно ему. студентка хотела, чтобы друг понял, сегодня она ни за что не согласится идти в какой-нибудь еще магазин, чтобы выбирать платье. Расплатившись за покупку, Коллинс отправилась вместе с пианистом в компанию других друзей, поднимать себе настроение.
Горячие источники. Мужская купальня.

Отредактировано Алана (01.01.2015 18:18)

0

20

Рёта не ожидал страстных объятий, но и не ждал, что Алана отправит его в полет вслед за Масайоши. Мужчина сбил и парня, и девушку-консультаншу. Вторая проворно выбралась из-под двух тел, и строго посмотрела на мужчину. Панк ничего ей не сказал, однако крайне рассердился, на Коллинс.  Гитарист облокотился рукой о какой-то предмет, чтобы подняться, но вешалка, это оказалась продолговатая вешалка с вывешенными  платьями (под тяжестью мужчины хрупкая конструкция) упала на рокеров.  Мориса сильно стукнуло по голове, а затем конструкция резко поднялась вверх.  Алана стояла рядом с  барменом и протягивала ему руку. Мужчина посмотрел на девушку и, приняв руку, поднялся. Бармен думал, Коллинс сейчас извинится, но девушка с вызовом произнесла:
- Слезай, нечего на нем лежать. Иди вон на Кысе поваляйся.
- Вот, как.
– Панк чувствовал, что уже заводится и сейчас начнет нести чушь, возможно, обидную для Ланы. – А ты значит, с ним пошла обжиматься? Практикуетесь перед тем, как к родителям пойти?  - Это Рёта уже говорил уходившей девушке. Мужчина кипел изнутри, разве что только пар из ушей не валил.  Он тяжело дышал и готов был кинуться на первого, кто подвернется. Панк, не обращая внимания на возмущения  продавцов, вышел из торгового центра, оставив рыжего в одиночестве. Уже очутившись на улице, Рёта достал сигарету, и закурив, направился домой пешком.

0

21

Масайоши в считаные минуты оказался вне кабинки, а  вскоре и вовсе на полу под тяжелым телом панка. "Час от часу не легче, и как я после этого докажу, что не гей?!" Какие-то девчонки-подростки уже весело шептались и указывали пальцами на двух людей, безуспешно пытающихся подняться.
- Эй, ты не пушинка, слез с меня! – Возмутился, обычно тихий пианист. Гитарист вроде, как и хотел подняться, но вновь упал на Масайоши, и парень перепугался, не хочет ли тот переломать ему парочку ребер. На помощь пришла Алана. Она подняла Рёту, а затем с улыбкой помогла и Ки поднятся.
- Спасибо, Лана. Я уж думал, мне тут ноги с руками решили переломать. – Не в обиду Рёте, произнес  студент. Он отряхнулся, поклонился и извинился перед девушками-продавцами.  Затем  Фудзияма направился вслед за солисткой к кассе, та уже расплачивалась и категорично обратилась к Масяне:
- Все, больше никаких покупок сегодня.
- Хорошо. – Успокоительно произнес музыкант, даже сделав примирительный жест рукой. Когда, панк что-то сказал девушке, пианист  схватил ее за плечи и потащил на выход, к байку.

0

Вы здесь » Иногриум » Западная часть » Омотесандо Хиллс