http://forumstatic.ru/styles/0012/e5/b4/style.1367764103.css http://forumstatic.ru/styles/0012/74/f2/style.1474384766.css http://forumstatic.ru/styles/0012/85/0d/style.1361542611.css http://forumstatic.ru/styles/0012/e6/ce/style.1402165271.css http://forumstatic.ru/styles/0012/e4/8b/style.1367683813.css http://forumstatic.ru/styles/0012/fb/af/style.1463755823.css http://forumstatic.ru/styles/0012/f8/7e/style.1436016875.css
Вверх страницы
Вниз страницы

Иногриум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иногриум » Первый этаж » Коридоры

Коридоры

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

http://www.krasplace.ru/wp-content/uploads/2009/09/99.jpg
Коридоры. Первый этаж академии

0

31

- С кем?
Тоширо вздернул бровь, он и не думал, что Сузуне так отреагирует. В глазах парня читался гнев. Нееее, не гнев - ярость, жгучая и всепоглощающая ярость. Почему он так среагировал? Кем он приходится Рите? Знакомый? Брат? Парень? Он так ненавидит Акиру? Но тут Аоями схватил Кобаяси за плечи и сжал их с силой, громко произнеся:
– Где они?!
Тоширо заморгал, он никак не ожидал такого от своего одногруппника. Молодой человек вспомнил, как они вдвоем сидели в гостиной общежития и общались, шутили, смеялись. Перед взором парня возникла «Смерть»; затем Акира, ползущий по ковру; Рита с оружием в руках; преследование охранников; воровство ключей у вахтера. Картины воспоминаний сменялись одна за другой. В них присутствовал Аоями, и он был спокойным, хоть его вид и сквозил неприязнью к Акире (студент тогда еще не знал, к кому была эта неприязнь). Но все же, стоящий сейчас перед Тоширо человек не был похож на того студента.
Кобаяси заметил, как Сузуне потянул свои руки к его шее. Что он задумал? Студент посмотрел в глаза знакомого и с силой оттолкнул его от себя, где-то за спиной послышался рык зверя.
- Тор, спокойно!
- Ты что вытворяешь? Что удумал? – Тоширо разозлился не на шутку, все произошедшие события дали о себе знать. – Задушить меня решил? Если ты ненавидишь Акиру, так и ненавидь! Я-то тут причем? Хочешь знать где? Они в комнате Акиры. Достали! – Тоши стукнул мечом о стену. Парень был зол.
- Ты наверняка знаешь, где его комната, так иди и разбирайся с ним. Раз зол, то не вымещай злобу на других, а вымещай на том, кто в тебе ее разжег! Черт! – Кобаяси с силой сжал свой меч и, развернувшись, поспешил уйти, не думая о том, что Аоями сделает с теми, кто находился в комнате.
Не оборачиваясь, Тоширо достиг лестницы и почти бегом добрался до третьего этажа Академии. Будь все проклято!
Третий этаж Академии

0

32

- Ты что вытворяешь? Что удумал?
-Прости. - Опомнившись, Ями отдернул руки от шеи  одногруппника. Его пыл чуть убавился. Кобаяси был ни в чем не виноват, и срываться на нем нельзя, но было уже поздно. Тоширо разозлился на Сузуне.
– Задушить меня решил? Если ты ненавидишь Акиру, так и ненавидь! Я-то тут причем? Хочешь знать где? Они в комнате Акиры.
ГДЕ?!
Гнев и в то же мгновение ярость вернули себе сердце студента. Но внешне он не показывал этого, лишь в глазах зажегся прежний огонь.
- Достали! – Тоши стукнул мечом о стену. - Ты наверняка знаешь, где его комната, так иди и разбирайся с ним. Раз зол, то не вымещай злобу на других, а вымещай на том, кто в тебе ее разжег! Черт!
Ями понимал, что он зашел слишком далеко: дал волю эмоциям и чуть не задушил нового знакомого.
Нужно будет извиниться перед Тоширо, когда он остынет.
-Пан, открой, пожалуйста, портал в комнату к Акире, у меня есть там дело.
- Хорошо.

Аоями зашел темный коридор, где его никто не мог видеть. И хорек открыл портал для хозяина. Животному показалось, что встреча с Тоширо все же угомонила Сузуне, что чувства не захватят его вновь, когда будет нужна трезвая голова.
комната Акиры

0

33

столовая Академии
Девушки вышли из столовой в коридор, смеясь и разговаривая, и направились в сторону зала, чтобы посмотреть спектакль. Тут внимание студенток привлекли два парня, которые о чем-то разговаривали. В руках одного из них был меч.
- Где они?! - громко сказал тот, что стоял спиной к девушкам.
Курои и Рейка остановились и спрятались за вазу с большим цветком. Немного отодвинув листья, девушки в четыре глаза наблюдали за студентами. Курои узнала того, что стоял лицом. Это был новенький – Кобаяси Тоширо. А того, что стоял спиной и сжимал плечи Кобаяси, Хиро не могла никак узнать.
- Это же новенький, - шепотом проговорила Рейка.
Это я уже поняла. Кто второй? Курои посмотрела на подругу.
- Не уже ли это Сузуне Аоями? Да, это точно он. – Рейка словно прочитала мысли Хиро.
Сузуне Аоями? Он ведь наш одногруппник, также как и Тоширо.Студенка обратила свой взор на парней. Курои вглядывалась в лицо новенького. Ей, почему-то оно казалось очень знакомым. Девушка еще раньше отметила себе, что она уже где-то видела этого молодого человека. Но где, Хиро никак не могла вспомнить. Студентка перебирала в своей голове возможные места их с ним встречи. Но голос подруги отвлек девушку от размышлений:
- Что делает Аоями?!
Курои посмотрела на парней, желая узнать, что же так удивило Рейку. И тут она увидела, как руки Сузуне тянулись к шее Кобаяси. Он хочет его задушить? Что происходит? Кимико почувствовал волнение хозяйки и высунул свою мордочку из-под куртки.
- Что случилось?
- Я не знаю. Но, похоже, будет драка.
- Драка?
- кот, оперся лапками на руку девушки и, вытянув шею, взглянул сквозь листву.
Ты что вытворяешь? Что удумал? - воскликнул Кобаяси, - Задушить меня решил? Если ты ненавидишь Акиру, так и ненавидь! Я-то тут причем? Хочешь знать где? Они в комнате Акиры. Достали! – парень с силой ударил мечом о стену, от чего девушки немного сжались, а кот так вовсе сжался и поспешил укрыться в куртке своей хозяйки.
Рейка и Курои переглянулись, затем снова посмотрели на двух молодых людей.
- …вымещай на том, кто в тебе ее разжег! Черт! – долетел до слуха девушек обрывок фразы, которую говорил Тоширо.
Сказав это, парень быстрым шагом скрылся за поворотом, где была лестница. Студенки смотрели на одиноко стоящего Аоями. Курои подумала, что одногруппник пойдет в общежитие: в комнату Акиры. Но студент поступил иначе: он развернулся и скрылся из виду девушек в одном из коридоров.
- Я думала, он пойдет в общежитие. Интересно куда он? – Рейка тихо произнесла, немного отступив от цветка, за которым девушки все это время прятались.
- Я тоже так думала, Рейка. Но видно, у него другие планы. Хорошо, что хоть драки не было.
- И то, правда. Я даже немного испугалась. Видела, как новенький разозлился?
- Еще бы не видела, - Хиро погладила кота, - Даже Кими испугался.
- Ничего подобного. Просто здесь уютнее.
Курои хмыкнула.
- Ладно, пошли в зал. Спектакль скоро должен начаться.
- Ага, пошли.

Рейка всю дорогу до зала говорила об увиденной сцене, Курои поддержала собеседницу в разговоре. Но отвечала односложно – маленькими предложениями, так как в голове девушки до сих пор сидела мысль о том, что она раньше уже встречалась с Кобаяси Тоширо. Хиро твердо решила вспомнить и узнать так это или нет.
Зрительский зал

0

34

Коридоры
Покинув и закрыв свою комнату, Тоширо побежал в Академию. Пробегая мимо дверей Акиры, парень покосился на нее.Интересно, что там упало? Что-то мне подсказывает, что это было тело Акиры. Парень улыбнулся, преодолевая комнату Акиры. Сбежав по лестнице и оббегая спешащих студентов, Тоши поравнялся с дверью, ведущей в столовую. Внезапно она открылась и из столовой вышла девушка. Кобаяси узнал в ней свою одногруппницу, но как ее зовут, он не знал. Молодой человек молниеносно среагировал и смог избежать столкновения с девушкой.
- Прости, - проговорил студент и выбежал на улицу.
На улице дул ветер, играя со снегом и делая в воздухе снежные завихренья. Дворники кропотливо выполняли свои обязанности: высвобождая дорожки из-под выпавшего снега. Охранники сдали ночную смену и торопились покинуть стены Академии, о чем-то оживленно разговаривая. Но Кобаяси не обращал на все это никакого внимания. Парень был погружен в свои мысли, спеша поскорее добраться до аудитории. Тоши не имел никакого желания опаздать на пары…Снова. Морозная погода отогнала от парня остатки сна. Молодой человек не хотел больше спать, но продолжал чувствовать усталость. Но эта усталость была эмоциональной. Столько эмоций подряд Тоширо еще не переживал. Воспоминания о ночи, проведенной в библиотеке с Ритой, не давали покое парню. Ну и ночка. Да, что там ночь! С того самого дня, как я сюда попал, со мной то и дело что-то происходит, я то и дело становлюсь участником различных сцен. Смогу ли я привыкнуть ко всему? Изменит ли это меня? Ну, уж нет! Ничего такого не будет. Хотя, из-за всего этого жизнь моя точно станет богаче и ярче, в этом я не сомневаюсь. Студент хмыкнул и остановился перед дверью в Академию.Нееет, она уже такой стала.
Кобаяси вошел в Академию со стороны общежития. В открытую дверь ворвался холодный ветер, который гнал с собой снежинки. Студент закрыл дверь и отряхнулся от снега. Запустив руку в карман пальто, он нащупал топик Риты, который он прихватил с собой из библиотеки. Оглядевшись и убедившись в том, что рядом никого нет, Тоширо запихнул топ в школьную сумку. Пусть лучше он там побудет, чем в кармане.Молодой человек направился по коридору в поисках нужной ему аудитории. Его поиск не был долгим. Перед искомой дверью с номером 120 толпились студенты – одногруппники Кобаяси. Маг Огня прошелся по лицам учащихся в поисках той самой девушки, которая передала ему приказ господина Санае и которая, как выяснялась, теперь являлась замом парня.Студент хотел с ней познакомиться и забрать документы, но девушки среди студентов не было. Еще не пришла? Странно. Тоши посмотрел назад, но коридор был пуст, если не брать во внимание охранника, уборщицу и преподавателя, который скрылся за углом, где находилась лестница, ведущая на второй этаж здания. Студент посмотрел на наручные часы, до начала пары оставалось 7 минут.

0

35

комната Аоями
Ями прекрасно осознавал, что опаздывает. Нет, на самом деле, парень уже около двадцати минут  находился в здании Академии, просто ему хотелось найти аудиторию сестры, чтобы знать, где ее искать по окончанию последней пары в этом году. Конечно, Аоями и Рита оставались в Академии на зимние каникулы и у них было много времени на то, чтобы поговорить,  но что-то тревожило парня. Пан находился в рукаве парня. Хорек не знал, что сказать своему хозяину, дабы тот отвлекся от своих мыслей. Он не очень любил вмешиваться в дела людей, но не мог выносить  их печали. Зверек вылез из рукава и очутился на плече Ями.
- Ями… ты ведь еще увидишь ее в драмкружке. Обязательно с ней поговоришь.
- Да… несомненно…

Ями погладил своего питомца, заодно заставляя его вернутся в укрытие. Свернув в нужный коридор, студент направился к группе студентов, что столпились возле аудитории.
Что там происходит?
Сузуне чуть ускорил шаг. Достигнув группы 51, первым делом студент заметил Тоширо, на его руке была красная повязка.
Ух ты, много же я пропустил…
- Доброе утро, Тоширо. – Ями подошел к студенту и приветливо ему улыбнулся.
Надо бы извиниться, за вчерашнее.
- Извини, сам не знаю, что на меня нашло вчера. – Ни в жестах, ни в интонации, ни во взгляде Ями не выдал тех мыслей, что пронеслись у него в голове в мгновение ока. – Надеюсь на твою благосклонность и не злопамятность. – Парень чуть наклонил голову, как бы поклонившись, в подтверждение своих слов. – Вижу тебя повысили. – С легкой улыбкой студент указал на красную повязку на руке Кобаяси. – Рад за тебя, поздравляю.

0

36

В пальто стало жарко, поэтому Тоширо снял его и перекинул через правую руку. Стоящие рядом студенты посмотрели на Кобаяси, и по их лицам студент понял, что те заметили повязку на руке. Молодой человек улыбнулся про себя, его позабавило выражение лиц одногруппников. Интересно, какое у меня было лицо, когда господин Санае озвучил эту новость мне? Его, наверно, позабавило мое тогдашнее выражение и реакция?
- Доброе утро, Тоширо. – Услышал Тоши рядом с собой.
Повернувшись к говорившему, студент увидел Сузуне Аоями. Парень приветливо улыбался.
- И тебе доброе, Аоями, - Кобаяси улыбнулся в ответ.
Хотя, оно не такое уж и доброе. Парень вспомнил ночной разговор с Ритой. Ями брат Риты, а я ее поцеловал... Мысли студента были прерваны словами Сузуне.
- Извини, сам не знаю, что на меня нашло вчера. – Тоширо немного удивленно смотрел на одногруппника. Тот продолжал говорить, - Надеюсь на твою благосклонность и не злопамятность. – Аоями чуть склонил голову, как бы в подтверждении своих слов.
- Все нормально. Ты тоже меня прости. Я вспылил. День, надо сказать, у меня тогда был насыщенным, - Тоши провел левой рукой по волосам.
– Вижу, тебя повысили. – С легкой улыбкой студент указал на красную повязку на руке Кобаяси. – Рад за тебя, поздравляю.
- Ах, это. – Парень посмотрел на свою левую руку. – Спасибо. Признаться, не ожидал такого назначения. – Студент улыбнулся, смотря на собеседника. – Теперь нужно войти в курс дела и ознакомиться с делами группы.
Пусть пока ночное происшествие останется от Аоями в тайне. А там дальше, видно будет.

0

37

- Ах, это. – Парень посмотрел на свою левую руку. – Спасибо. Признаться, не ожидал такого назначения. – Студент улыбнулся, смотря на собеседника. – Теперь нужно войти в курс дела и ознакомиться с делами группы.
- Ну, с этим я думаю, ты быстро справишься. Если, что обращайся. Конечно, я не староста, но с работой в студсовете знаком. – Ями указал на свою повязку на левой руке. – Так, что мы с тобой в одной лодке.
Хорек хотел поздороваться с новым знакомым Аоями и высунул носик, но Сузуне быстро остановил его, делая вид словно поправляет пиджак.
- Пан, мы же в Академии, тебя могут заметить.
Сузуне поднял взгляд на собеседника. В его глазах отразилось легкое не понимание.
Как я ранее этого не заметил?
- Тоширо, а что с твоей шеей? Она перевязана… 
Куда он уже попасть успел? Вроде бы вчера целехонек был? Неужели вампиры завелись?
Кагами мысленно рассмеялся своей догадке. Он вспомнил явление "Смерти", так, что предположил, что вскоре появятся еще какие-нибудь потусторонние существа. Ями внимательно выслушал Кобаяси.
- Вот как, ясно.
Практически вся группа уже собралась у дверей аудитории, а сенсея все еще не было.
Да, что же неделя такая? Теперь еще и преподаватель исчез.
- Тоширо, - обратился студент к старосте, - не знаешь, куда делся преподаватель? Может, расписание изменили? Наши сенсеи редко опаздывают.

0

38

Кабинет проректора
Има быстро спустился на первый этаж Академии и также быстро пошел по коридору. "Усач что-то задумал. Он был спокоен. Или просто притворялся. Хм. Свидетели и ему не нужны, также как и мне?.. Интересно, а не подумал ли он о том, что я прогулять могу?.. Наверно, нет. Много неприятностей, это как слишком сладкий торт..." - сравнение вызвало в парне желание отведать торт. Гошка спал в кармане. "Желудок спит, ну конечно, он сыт. После пары наемся. Или... " Има улыбнулся и сунул руку в карман, где находились конфеты. По пути до своей группы, которая толпилась у аудитории сто двадцать, Акира уплетал конфеты. Он был в приподнятом настроении. Има шел непринужденно и легко. Когда он повернул за угол и увидел своих одногруппников, ускорил шаг. "Тоши. Аха. Ты-то мне и нужен. Красная повязка. Староста.  И все-таки он в моих брюках. " - заметил Има, приближаясь. "Комедия." За несколько метров до цели, Акира вдруг закричал и побежал.
- Папочка То-тяяяян!!!
Быстро преодолев расстояние, с распростертыми объятьями, он налетел на Кобяси со спины. Акира обнял его за шею и тихо прошептал на ухо.
- Староста, а староста. У нас пара-то не здесь будет, а в двести первой. Источник достоверный. Так что давай, предводитель наш, веди народ, а потом ко мне, в библиотеку. Только быстро, я жду. - Парень отцепился от старосты, помахал рукой другим одногруппникам в знак приветствия,  особое внимание он уделил Касуми Рену и Сузуне Аоями. А затем Акира поспешил в библиотеку.
Библиотека

0

39

- Ну, с этим я думаю, ты быстро справишься. Если, что обращайся. Конечно, я не староста, но с работой в студсовете знаком. – Сузуне указал на свою повязку на левой руке. –Так, что мы с тобой в одной лодке.
- Я тоже так думаю. Осталось только переговорить со своим замом, - Кобаяси кивнул, - Спасибо, Аоями. Если что я обращусь к тебе. – Студент улыбнулся, наблюдая как Сузуне поправляет пиджак.
- Тоширо, а что с твоей шеей? Она перевязана…
Молодой человек протянул левую руку к своей шее. И что мне ему сказать? Что придумать? Брился? Ага, он так и поверил. Мыл посуду, тарелка выскользнула, и осколок поранил шею? Тоже как-то не правдоподобно. Тор укусил? Нееее, это уж совсем на грани фантастики. Что же мне ему ответить? Тоширо поправил ворот рубашки. Была, не была.
- Забавно получилось, надо сказать. Во время сна цепочка с крестом затянулась, и остался след. Многие могли бы это расценить иначе, поэтому я решил перевязать шею. Спрятать отпечаток, - Кобаяси пожал плечами.
Парень всем своим видом показывал, что так оно и есть, хотя все была совсем по-другому. Ложь во благо, – так думал студент.
- Вот как, ясно.
Студенты стояли группами по несколько человек и разговаривали кто о чем. Все ожидали преподавателя. Тоширо посмотрел на наручные часы, пара уже началась, а учителя все не было.
- Тоширо, - обратился Аоями к старосте, - не знаешь, куда делся преподаватель? Может расписание изменили? Наши сенсеи редко опаздывают.
Сузуне прав. Но я не знаю. Мой первый косяк. Кобаяси уже было хотел ответить своему собеседнику, но тут по коридору раздался крик:
- Папочка То-тяяяян!!!
Акира?! Глаза Тоширо расширились, руки сжались в кулаки. И тут шею старосты обвили руки Акиры. Кобаяси чуть поморщился, так как шею пронзила боль: Има задел рану на шее парня. Он что, с ума сошел? Папочка… Постригу его на лысо, одену в костюм клоуна, а все вещи спрячу. Нееееет! Это слишком легкое наказание для него. Но точно сбрею все волосы у него на голове. Внешне староста был спокоен, только в глазах можно было прочитать нотки гнева и злости.
- Староста, а староста. У нас пара-то не здесь будет, а в двести первой. Источник достоверный. Так что давай, предводитель наш, веди народ, а потом ко мне, в библиотеку. Только быстро, я жду, - прошептал Акира на ухо Кобаяси.
Ох уж ты, голубь почтовый, долетаешься, - со злостью думал Тоши, на губах которого была ехидная улыбка.
Закончив свою речь, Има отстранился от Тоширо и, помахав, убежал. Кобаяси смотрел в след удаляющемуся одногруппнику. Разжав кулаки и покачав головой, пытаясь успокоиться, студент повернулся к группе и объявил:
- Группа 51, пара будет проходит в аудитории двести первой. Прошу всех пройти в нее. Надеюсь, никто из вас не потеряется по дороге, - парень улыбнулся, обводя студентов взглядом, - Я скоро к вам присоединюсь, - староста развернулся.
Недолго задержав взгляд на Аоями, молодой человек направился в библиотеку, где ожидал его Акира. Эх…Как назло меч забыл, сейчас бы я им «погладил» Акиру по голове.
Библиотека

0

40

Ями спокойно стоял в коридоре, рассуждая над тем, куда же все-таки подевался сенсей. Вдруг какой-то парень закричал:
- Папочка, То-тяяяян!!!
Узнать голос не составило труда, его Ями прекрасно знал и без напоминаний.
И снова ты… а я то уж надеялся – прогуляешь. Аоями чуть сместил центр тяжести, и посмотрел на бегущего прямо в его сторону парня. Вот полоумный! Куда несешься, да еще такое несешь. Что еще за «Папочка То-тян»? Сузуне не доверял Има, и как только второй появлялся, студент внутренне напрягался, а настроение резко ухудшалось. Так сказать, от Акиры, Ями не ждал ничего хорошего, скорее наоборот, он сравнивал его с черным котом, который перебегает дорогу, предвещая путнику неудачу. Надо отметить, что бродячих котов и прочих представителей этого семейства, парень плохо переносил на дух.
Акира в буквальном смысле налетел на Тоширо и повис у того на шее. Вот те на… И как это понимать? Глаза Кагами удивленно расширились. Неужели То-тян – это Тоширо?
Парень с недоверием посмотрел на парней. По виду Кобаяси, Ями не мог понять протестует тот против ноши на шее или нет, но студент заметил, как староста поморщился, когда к нему подлетел Има.
Только не говорите мне… Вчера Тоширо носил его на руках, а сегодня это… Что за новые шуточки? Кобаяси я не ожидал от тебя такого. Ты казался мне более рассудительным, чем вот этот…
Акира, что-то шептал на ухо Тоширо. Ями мог услышать их разговор, но был ошарашен поведением двух парней. На лице старосты расплылась ехидная улыбка. По спине Сузуне прошелся легкий холодок. Он вспомнил вчерашние слухи и перешептывания среди студентов по поводу вчерашнего катания Има на ручках у Кобаяси.
Закончив, что-то шептать, ярый прогульщик отпустил старосту и невинно помахав всем присутствующим рукой в знак приветствия направился в сторону библиотеки. Конечно, Ями заметил ехидный взгляд в свою сторону от чего ему еще больше захотелось избавить от его общества свою сестру.
Как и Тоширо, Сузуне провожал многообещающим взглядом удаляющегося.
И как такого земля носит еще?
- Группа 51, пара будет проходит в аудитории двести первой. Прошу всех пройти в нее. Надеюсь, никто из вас не потеряется по дороге, - парень улыбнулся, обводя студентов взглядом, - Я скоро к вам присоединюсь,- староста развернулся.
Сказав все это, Тоширо не на долго остановил свой взгляд на Ями. Левая бровь студента дернулась вверх.
Они, что спелись? Что за взгляды?
Раздраженно Сузуне повернулся и сделав пару шагов в обратную сторону, по направлению к лестнице, сообразил, что в 201 аудитории сейчас проходит пара у его сестры.
Ха, сама судьба подкидывает мне шанс по раньше встретиться с Ритой.
Пан переметнулся в другой рукав хозяина, чтобы  не мешать ему на паре. Хотя, скорее всего, хорек вообще выберется на волю и тогда…  душа его повеселится. Животное не могло провести и дня без приключений, а пары были особенным местом. В частности потому, что он был не зарегистрирован, и находится на парах было даже экстремальным удовольствием. Плюс можно было что-нибудь эдакое устроить, конечно, если Ями не успевал перехватить своего питомца.
Студент быстрым шагом направился на второй этаж к аудитории 201, тем самым показывая своим примером, другим, последовать за ним.
Так будет даже легче перехватить Риту по окончанию пары, думаю она не успеет сбежать, так быстро…
Аудитория 201

0

41

Коридоры
После пар он сразу же отправился на поиски сестры. Его не покидала мысль о том, что он просто обязан теперь выведать у нее подробности, касательно сегодняшнего утра. Его беспокоили слова Кобаяси, которые прозвучали во время лекции. Он не слышал их сам, зато до него дошли слухи, содержащие речи парней с первой парты. "Чертов хвостатый!!! За всеми девушками, значит, хвост носишь. Сестру я тебе не отдам! Только через мой труп, понял?! " Рен уже представил, как он стоит одной ногой на теле избитого Акиры и говорит именно эти слова. Он видел, как Акира просит у него прощения и обещает больше никогда не подходить к Хотару. Рен упивался фантазиями о расправе с наглецом посягнувшим на невинную девушку. Парень боялся, что Акира "испортит" ее не только в физиологическом смысле, но и в психологическом. С кем поведешься, от того и наберешься. Рен видел Хотару милой, иногда застенчивой, но эмоциональной девушкой. Как брат и как наблюдатель, он был обязан следить за ней. Вот только Касуми никак не мог разграничить роль брата и наблюдателя. Это была его единственная ошибка в общении с сестрой, считал студент. "Как я его ненавижу!!! Ненавижу этого глиста! Что Хотти могла найти в этом... этом..." Рена злил тот факт, что девушка на протяжении последних трех дней с ним толком не говорила. Она даже не искала с ним встреч. "Сволочь ты, Има Акира!" Хоть парень и был в раздумьях, он внимательно осматривал коридоры, где шел. Студент искал сестру. Конечно, первым делом он подошел к расписанию, чтобы убедиться, что правильно запомнил его. Как оказалось, он не забыл номер аудитории, где должна была быть сестра. "Наверняка она уже вышла из аудитории. Сегодня бал... она могла поспешить в город или в Храм. Я смогу ее перехватить на первом этаже." С этими мыслями парень поспешил вниз. Оказавшись в холле он встал около колонны, заняв удобное для выслеживания положения. Он ждал когда мимо пройдет сестра. Конечно, он не был уверенным на сто процентов, что встретит здесь Хотару, но сдаваться не собирался. Отчасти он ждал и Акиру. Запасным вариантом было выяснение произошедшего у этого человека. Вдруг внимание блондина привлек ворох бумаг, летящий вверх, затем вниз. Среди белых листов парень заметил черный, с фиолетовым отливом волосы, который промелькнули очень быстро. Нужно было проверить, Томо ли это - и Рен быстро пошел к бумажкам и человеку, их собиравшему. Девушка, брюнетка, удалялась не менее быстро, чем приближался студент. Она куда-то спешила. Рен стал преследовать ее. Интуиция подсказывала ему - он движется в верном направлении, он преследует Хотару. Девушка то и дело,  скрывалась в толпе, но Касуми старался не терять ее из виду, однако студенты, как будто назло, мешали двигаться быстро. Вскоре Рен попал в менее людный коридор. Перед ним открылся выбор. "Вправо? Влево?" Касуми вновь доверился интуиции, и направился вправо к помещению драмкружка. Он шел довольно тихо, но быстро. Дверь в драмкружок открыта. В помещении шумно. Никто не интересовался пришедшим Касуми. Люди что-то или кого-то искали, подробности определить по поведению невозможно. В комплексе звуков речи были нечленораздельными. Рен осторожно приблизился к дверному проему и взглянул в щель между дверь и косяком - интуиция его сегодня работала отлично.
Коридоры

0

42

Помещение драмкружка
Рита хотела встать в проходе, словно страж, и тут она увидела парня, который заглядывал за дверь через щель между нею и косяком. "Блондин, высокий... Там же Хотару. Это точно он!" Рита быстро приблизилась к парню, прихватив дверь за ручку. Она тянула дверь за собой, и та закрывалась. Девушка чуть подтолкнула парня.
- Извините, здесь идет репетиция. Не подглядывайте. -  с укоризной говорила студентка. - Если ждете кого-то , подождите, пожалуйста, в зале. Все актеры сейчас заняты подготовкой. Мы спешим.
Дверь открылась и из помещения вышло несколько студенток, после дверь снова закрылась. Каждая что-то несла: кто-то платье, кто-то шарф, украшения.
- Рита-сан, ты тоже Акиру ловить идешь? - спросила девушка, взглянув на платье в руках Риты. Сузуне кивнула подруге и вновь посмотрела на парня перед ней. Она одним лишь взглядом намекнула ему, что он должен уйти, затем поспешила к девушкам, которые двигались вперед, смеясь. Они обсуждали план поимки Акиры, и Рита хотела в нем участвовать. Несколько девушек направились по коридору первого этажа, другие пошли на этаж выше. Сузуне выбрала первый этаж...

0

43

Помещение драмкружка
Опустив голову, водная прошмыгнула мимо брата, в толпе с девушками. Проходя мимо Касуми, Хотару дико нервничала. Даже костюм не мог скрыть ее переживаний. Из-за чувств она немного не правдоподобно шла, но отойдя на приличное расстояние от двери в драмкружок, ученица Княжны ускорила шаг.
- Здесь разделимся, вы туда, а мы сюда.– Одна из актрис с синим платьем в руках распорядилась кому куда сворачивать на перекрестке коридоров.
Машинально кивнув, похоже этот метод ответов у Томо становился типичным, девушка развернулась на девяносто градусов и свернула в абсолютно другой коридор. Не обращая внимания на удивленные оклики, студентка побежала что есть сил.
Дымок высунул свою любопытную черную моську из сумки. Это была наверно единственная оплошность мага Воды. Сумка то была все та же, белая, через плечо. Остановившись на мгновение, Хотару с перепугом посмотрела на кота.
“Дым…”
Вдруг из другого коридора, по которому только, что пробегала студентка, послышались быстрые шаги. С ужасом в глубине глаз, она посмотрела назад, а потом побежала вперед.
“Боги, за, что мне это? Только бы Рен не нашел меня, прошу вас!”
Добежав до тупика, в панике, Хотару посмотрела по сторонам, после увидела еще один поворот, вернулась к нему и побежала туда. Она не знала, где она находится, куда бежит и, где Касуми.
Оторвались.
С надеждой подумала она остановившись перед лестницей на второй этаж. Дабы не попасться брату на глаза. девушка поднялась на верх.
Коридор второго этажа

0

44

Рен вглядывался в щель, но ничего так и не увидел. Вдруг вышла из помещения девушка и немного подтолкнула его. Это парню не понравилось. Студент выпрямился и посмотрел на вышедшею. Он ничуть не растерялся. Парень лишь подарил внимание говорящей.
- Извините, здесь идет репетиция. Не подглядывайте.-  С укоризной говорила студентка. - Если ждете кого-то , подождите, пожалуйста, в зале. Все актеры сейчас заняты подготовкой. Мы спешим.
Рыжая актриса говорила убедительно. Рен не собирался вламываться в драмкружок, чтобы искать сестру там. Он полностью доверился девушке, спросив у сокола, видел ли он Хотару. Пернатый друг ответил, что не видел. Тогда в голову парня пришло следующее:" Нужно расспросить ее одногруппников. Я так резко сорвался с места за какой-то девушкой, что даже не подумал." Тут вдруг снова открылась дверь. Девушки - как девушки, актрисы. Однако одна из них заставила Рена присмотреться. Движения ее ему были знакомы. Парень не пропустил смысл сказанного предложения, которое было адресовано рыжей."Акиру?.. Тот ли это тип?" Касуми решил, что было бы неплохо пронаблюдать за девушками. Он хотел лишь проверить, тот ли это человек. Студент не собирался преследовать девушек все время.
Парень пошел в сторону холла. Он искоса смотрел на ту, напоминающую комплексом движений, сестру. Девушки удалялись, Рен шел поодаль от них. Парень старался не терять их из виду. Он пошел за той группой студенток, которые направились на этаж выше.
Коридор второго этажа

0

45

Дом семьи Наито
Портал открылся в одном из коридоров первого этажа. Здесь было тихо и безлюдно. Это и нужно было юному магу Воздуха.  Казуко осторожно ступила на пол и осмотрелась. Кот еще в доме Кейко скрыл обоих девушек невидимостью, поэтому их все равно не увидели, но внимательность и осмотрительность никогда лишними не бывают. Портал закрылся, когда Кейко вышла из него.
- Кей-тян, - Казуко посмотрела на часы. По времени было ясно, что она уже должна была быть в драмкружке.
- Хикари, ты где?
- На первом этаже в Академии.
- Я тоже. Теперь я пойду в драмкружок.
- Понял. Буду ждать там.

- Сейчас мне нужно идти в драмкружок. Извини, что оставляю тебя.- Казуко искренне переживала из-за того, что она не может составить компанию подруге. Она понимала, насколько ей сейчас может быть тяжело, но обязанности никто не отменял. Все-таки девушке нужно было отработать наказание, иначе она может испортить репутацию ее семьи и покойного брата. - Мне нельзя опаздывать. Давай после спектакля встретимся. Хорошо?- Добродушно улыбаясь, Татсумаки пыталась показать, что она действительно дорожит подругой.

0

46

Дом семьи Наито.
Кейко вышла из портала после Казуко, и портал закрылся. Девушка чуть нахмурилась. Волк сидел рядом с хозяйкой, скрытый невидимостью. Наито была в мыслях об отце. "Что будет дальше? Что если он приедет в Академию и заберет меня?! черт..."
- Кей-тян, - Казуко отвлекла блондинку, и посмотрела на часы. - Сейчас мне нужно идти в драмкружок. Извини, что оставляю тебя. Мне нельзя опаздывать. Давай после спектакля встретимся. Хорошо? - Татсумаки добродушно улыбалась. Кейко тоже ей улыбнулась.
- Хорошо, Казу-тян. - Наито наклонила голову в бок и нахмурилась. - Мне нужно о многом подумать. Я пока пойду на крышу... - Девушка вздохнула и погладила волка. Волк скульнул в ответ девушке, и закрыл глаза. Наито невольно улыбнулась зверю. "Наверное, отец заберет меня с академии и снова запрет дома. Хотя он может сделать нечто хуже.. Увы, но с этим ничего не поделать. Что будет, тому не миновать."
- Не волнуйся ты так. - Киба попытался утешить хозяйку.
- Я стараюсь.. Но все равно.
- Твой отец жестокий человек, но он все-таки тебя любит. Вреда тебе он точно не причинит.
- Дело не в этом. Я не хочу снова сидеть взаперти...
- Наито покачала головой и тяжело вздохнула.
Крыша Академии.

Отредактировано Кейко (04.02.2013 13:40)

0

47

- Хорошо, Казу-тян.- Наито наклонила голову в бок и нахмурилась. "Как бы мне не хотелось оставлять тебя одну. Кей-тян, прости. Я обязательно приду на помощь, если потребуется, ты только скажи. Одного слова будет достаточно. Я обязательно тебя услышу. Чтобы не случилось, услышу. Услышу и приду на помощь!"- Девушка сильно переживала за подругу. Она не могла себе простить, что сейчас бросает ее. Она не знала, как именно восприняла ее слова Наито, и больше всего боялась, что та обидится на нее. Отец ее учил не обращать на такие мелочи внимания, но Казуко очень чувствительна и ранима. А ранить друга все равно что ранить себя. Это больно. Боль Казуко - это мелочь, но боль друга - большая беда. Девушка не могла высказать все, что думала вслух. Кейко уже согласилась с обязательствами Татсумаки, и теперь будет неправильно сказать опровергнуть свои слова и подставить отца действиями. Девушка металась: она не знала, что правильнее: составить моральную поддержку или же спокойно идти выполнять свою работу. Ей было известно одно - эмоции свои показывать нельзя. Казуко спокойная девушка, которая не навязывает свою помощь другим. Сказал "нет", значит, не лезь, не копайся в душе и проблемах человека. Этим можно только усугубить положение и испортить взаимоотношения, которыми очень дорожишь.
- Мне нужно о многом подумать. Я пока пойду на крышу... - Девушка вздохнула и погладила волка. Этими словами и действиями девушка будто бы сообщила, что она очень хочет быть рядом с Татсумаки, но раз та уже отказалась от присутствия - Кейко вынуждена быть одна все это время. Казуко очень мучила совесть. Она раскаивалась в том, что не может сейчас ничем помочь. Кейко покачала головой и тяжело вздохнула. Эти не словесные сообщения убивали девушку. С тяжелым камнем на душе, но внешне спокойная и улыбчивая, студентка поклонилась.
- Скоро увидимся, Кей-тян.- Произнесла она и быстрым шагом направилась  по коридору в драмкружок. "Кей-тян сейчас очень тяжело. Почему она была заперта? Правильно было мне ее оттуда забирать? Я не должна была вмешиваться... наверно... но Кей-тян не была против, наоборот, она хотела, чтобы я ей помогла." Казуко сжимала шарф в руках. "Но мне нельзя сильно погружаться в свои переживания. Кей должна будет справиться с этим сама. Это ведь совсем не жестоко. Да, братик, я помню, твои слова. Помню, как ты говорил, что всегда придешь на помощь, если это потребуется, но ты всегда верил в меня... "Казуко шла довольно быстро. Ей не хотелось разговаривать ни с Дайки, ни с Хикари, с которым она должна была встретиться.
превращенный в Татсумаки зверь не заставил себя ждать. Он пересек ей дорогу, когда девушка заворачивала за угол. Пустой коридор. Здесь не было никого, кроме двух девушек, выглядящих, как две капли воды с небольшим отличием: одна из них держала в руках верхнюю одежду, вторая сумку.
- Все в порядке?
- Да. - улыбнувшись, ответила студентка.- Спасибо тебе за помощь.
Хикари осмотрелся. Только после того, как убедился, что никого вокруг нет, никто ничего не заметит, он попросил кота скрыть его магией, и только после этого вернулся в привычную ему форму - зверя. Усевшись на плечо девушки, он стал рассказывать о том, что происходило в Академии, пока она отсутствовала.
Помещение драмкружка

+1

48

На этот раз Рита предпочла плестись в конце группы "охотниц". Да и цель ее была совсем другой. Несмотря на то, что она несла в руках розовое платье, предназначенное для принцессы из спектакля "Спящая Красавица", то бишь Има Акиры, которого обязали сыграть эту роль, Рита надеялась, что этот парень сумеет избежать его участи, как он это делает обычно - просто сбегает, обманывая всех, а потом разгуливает по Академии как ни в чем не бывало. "Акира, прошу тебя, исчезни. Хочешь, сквозь землю провались. Хочешь, в снегу закопайся - это не будет для тебя трудно. Ну или что-нибудь другое придумай - ты же гений." - Сузуне добродушно улыбнулась, и тут же ее окликнула подруга.
- Рита-тян, почему ты улыбаешься, Акиру в платье представляешь?
- Да,
- не задумываясь, ответила девушка. "Делай, что хочешь, главное - изыди из Академии!" -она обратилась к сбежавшему, как к какому-то злобному духу таинственного дома приведений, и ускорила шаг. Она должна была следить за тем, чтобы девушки случайно не настигли беглеца. Студентка чувствовала себя двойным агентом. "Снова я прикрываю тебя. Спасаю от неприятностей. Помню, как мы прятались вместе... убегали от охранников или завуча, от друзей, чтобы остаться наедине..."Сузуне внимательно вглядывалась в каждого студента, который хоть чуточку был похож на Има. "Все было так романтично, мило, весело, но ты все разрушил." Чем больше девушка вспоминала об Акире, тем сильнее она погружалась в переживания прошлого. Внезапно "охотницы" остановились. И Рита вместе с ними.
- Ты же хорошо знаешь Акиру. Вы общались раньше. Куда он мог сбежать? Где спрятаться? "Предводитель банды "охотниц" явно не желала оставлять беглеца в покое, и решила привлечь внимание Сузуне. Рите ничего другого не оставалось, глядя в глаза одногруппнице, кроме как, ответить:
- В столовой нужно посмотреть, если он еще в Академии, в библиотеке, если нет - нам его не найти, - разочарованно закончила Сузуне. Это разочарование она изобразила правдоподобно. Двойному агенту непростительно раскрывать своих истинных целей.
Как и сказала заместитель куратора драмкружка, часть девушек отправилась в столовую, другая - в библиотеку. Рита осталась на первом этаже. Что-то подсказывало ей, что бегать по этажам ей не стоит. Она и две ее напарницы опрашивали студентов Академии, чтобы узнать, видели ли они Акиру. К счастью, так думала Сузуне, она встретила Сакуру, девушку, которая работала помощницей в библиотеке."Сакура! Точно. Нужно попросить ее." Девушка хорошо помнила, как Сакура общается со сбежавшим Има. Рита не могла не использовать их взаимоотношения в своих целях.
- Сакура-сан, не могла бы ты мне помочь?
- Рита-сан, конечно, помогу. А что случилось?
- Если вдруг тебе встретится Акира, передай ему, что его в драмкружке сюрприз ждет. Он должен поспешить.
- Четко, но довольно тихо произнесла Рита.
- Он снова вляпался. Счастливый.
Сузуне не сдержала улыбку.
- Спасибо, мне пора.
- Да не за что. Передам.

Девушки разошлись: Сакура пошла на второй этаж, а Рита в актовый зал. В актовом зале Акиры быть не должно, а подготовка к спектаклю в самом разгаре. И Сузуне нужна именно там - так она решила.
Сцена

0

49

Сцена
Акира вместе с Ритой выбежал из актового зала  и побежал прочь.
- Отпусти меня! - потребовала Рита. - Остановись!
Има выполнил просьбу не сразу. Лишь завернув за угол, в пустом коридоре, он поставил ее на ноги.
- Ты всегда творишь то, что не следует. Говоришь самые колкие слова. На вопросы не отвечаешь. - Глядя в лицо Има студентка понимала, что ему нет никакого дела до ее слов. Сжимая руки в кулаки, она завершила свой короткий монолог, немного сбавив тон голоса. - Ненавижу.
В ответ Акира улыбнулся. От этого на душе стало тяжелее. Если бы он сказал что-то в своем репертуаре, девушка бы успокоилась, но улыбка... эта беззаботная улыбка убивала, особенно после ее слов. "Равнодушен." - проскочило в голове. Стоять перед ним не было больше смысла. Девушка отвела взгляд и быстро пошла по коридору. "Почему мне так больно? Больно." Глаза девушки бегали по помещению, словно ища укрытие от этой боли. Не сбавляя шаг, студентка мысленно воспроизводила недалекое прошлое. "Это были лишь игры."
- Рита. Рита. Рита. - Невидимый зверек бежал рядом и повторял имя Сузуне, чтобы привлечь ее внимание. Студентка остановилась.
- Гера. - отрешенно ответила она. Студента взяла на руки опоссума и рассыпалась лепестками Сакуры. Рита переместила в свою комнату.
Комната Риты

0

50

Рыцарский зал

Сестры Виньоль по сравнению c многими студентами "Барониум" остались в академии. Девушки чуть ли не каждый день ездили в Токио и развлекались, ведь они, наконец, попали в страну своих мечтаний – Японию. Иногда Лулу с Лей виделись со своими новыми друзьями и ни на минуту не забывали, почему именно они отправились учится за границу. Однако поиск брата на время каникул пришлось отложить, поскольку девушки все еще считали, что он может перевестись в следующем семестре, и тогда они обязательно его найдут.
Вечером семнадцатого января сестры устроили очередной просмотр ужасов, и Лу просто не могла уснуть сама. Она забралась к сестре в комнату и, держа ее за руку, как в детстве, смогла окунутся в мир снов. В таком положении старшая из близняшек и проснулась: держа сестру за руку.
Поскольку времени до начала пар было предостаточно, Лулу минут пятнадцать повалялась в постели, и только потом собственно встала, умылась и оделась.  Завтракали сестры в столовой, попутно здороваясь с знакомыми, узнавая, как у тех прошли каникулы. Старшая Виньоль так и горела желанием узнать кто, где побывал и куда им с сестрой стоит съездить. Разговаривая с друзьями и знакомыми, Лулу составляла грандиозные планы, и это можно было легко прочесть в ее глазах.
В само здание академии девушки попали около восьми утра. До начала занятий оставалось время, но Лу бодрым шагом шла впереди сестры, желая побыстрее увидеть всех одногруппников. В руках она держала листок с расписанием пар и аудиторий, а глазами бегала по таблицам с номерами. Вдруг впереди себя, за пару метров, девушка с косичками увидела очень знакомого ей брюнета.  Радостно воскликнув, с веселой улыбкой студентка помчалась за своим братом.  Восторга Лулу не было предела, наконец, фактически через полгода после известия о местонахождении Димириана, сестры нашли своего горячо любимого старшего брата.
- Димка!!! – Догнав, и сразу заключив в крепкие объятья брюнета,  радостно воскликнула старшая близняшка. – Хрю-хрю! – Довольно и торжественно произнесла девушка.

0

51

Северный храм Воды
Каникулы пролетели быстро. У таких, как Кот, время «вообще летает, не тормозя даже на поворотах»: сидеть на месте некогда, всегда нужно что-то делать, где-то быть, кого-нибудь достать, развлечься. Однако эти четыре недели каникул или около того, Кот провел не совсем в отдыхе. Сначала пришлось побегать, скрываясь от новоявленных родственников. К родичам Дим всегда относился с опаской и встречаться с ними часто, а тем более жить, не желал — слишком ненадежно для секрета о его кошачьей сущности. Никто из родных, не считая сестер, не знает про ее существование, для них Димириан — обычный человек, с магическими способностями. Так должно остаться навсегда. Вот поэтому (но это не единственная причина) Кот и воспротивился появлению новых родственников, обратился за помощью к Акире, а в последствии собрал свои манатки и сбежал в Соединенные Штаты Америки. Компания беглецов-попутчиков в общем-то устраивала Димира, скрывать кошачью сущность пришлось только перед одним человеком, а это труда не составило.
На первых двух неделях проблем не возникло, требовались только осмотрительность и осторожность на улицах города, тихое поведение — как обычно, когда от кого-то скрываешься. Разумеется, и домашних приключений хватало.
Вспоминая те две недели, Кот непроизвольно улыбался, шагая по одному из коридоров академии. Лицо подростка было сонным, однако вялости в его движениях не наблюдалось. Несмотря на то, что всю ночь на восемнадцатое января он не спал, утром в сон его не клонило. Сегодня был важнейший день — долгожданная встреча с одной «вражиной». Мадди даже не смог сомкнуть глаз — все думал о ней, предвкушая сладость мести. План действий он придумал давно, еще когда возвращался в Японию, четвертого января, а семнадцатого — в голове Кота все перемешалось. Дим подготовился, но уже не был уверен: ему все время казалось, что что-то в своем алгоритме действий он упускает, от этого начинал нервничать и тут же успокаивал себя воодушевляющими речами. Даже утром, шествуя вдоль аудиторий первого этажа, Неко повторял себе множество мотивирующих фраз, но продолжал в себе сомневаться. Он озирался по сторонам: стоило ему только услышать какой-либо шорох, Кот сразу оборачивался и внимательно всматривался в источник звука. Каждый дюйм академии казался ему чрезвычайно опасным. Некодзава не знал, откуда и когда возникнет опасность. Может быть, по случайности физрук встретится ему на пути именно этим утром, а не на одной из пар. Вдруг он следит за ним…
Неко уже знал расписание занятий своей группы. По счастливой (для Кота она была счастливой) случайности сегодня у Накодзавы Кая была физическая культура, и преподавать ее должен был тот самый физрук-насильник, Куриеита Ояширо. Когда подросток увидел это имя под названием дисциплины, его кошачьи глаза озарились радостью. Естественно, и без этого Димир бы встретился с насильником снова, чтобы отомстить — найти-то его он с может, где бы тот не был, а так, когда враг является преподавателем Кота, сделать это будет гораздо проще.
Шагая вперед, Неко уже не обращал внимания на номера аудиторий — времени еще было предостаточно, чтобы свободно прогуливаться по этажам академии, рассматривая все вокруг. На пути ему встречались лишь преподаватели и другие «обитатели» Барониума. Не сложно было догадаться, что далеко не все студенты пренебрегают сном ради учебы — многие из них так лениво шагали по коридорам, зевали, что могло показаться, вот-вот штабелями сложатся на какой-нибудь горизонтальной поверхности. С появлением большего числа людей в коридоре чувство тревоги подростка немного утихло. Эти люди вреда ему не причинят. Убеждая себя в этом, Дим улыбался, даже если внезапно появится Куриеита, в стенах академии кот под защитой — вряд ли какой-либо мимо проходящий коллега физрука отнесется к происходящему как к должному, а среди студентов спрятаться, раз плюнуть: форма-то одинаковая, брюнетов полно. Другое дело, если пес будет вынюхивать жертву, тогда… тогда кот придумает, что делать… «Быть не может, чтобы ему тут было позволено вытворять всякую… здесь» - Кот замер, напрягся. Услышав чьи-то шаги, Димир заглянул за угол. В коридоре не было никого, все студенты куда-то исчезли, только разок прошелся равнодушный охранник где-то в конце коридора и скрылся на лестничном пролете, лишь одним глазом взглянув на Димириана, выглядевшего прилежным студентом «Барониума» по имени Некодзава. Такое равнодушие было бы по нраву Неко, но не сейчас. «Люди… вернитесь.» Подростку хотелось бы, чтобы вокруг него снова были студенты, неважно в каком состоянии.
По коридору шли две девушки в форме академии, как две капли воды, похожие друг на друга. Одна из них — с косичками и в очках, другая с короткой стрижкой, но лица одинаковые. Это были близняшки Виньоль, сестры Димириана. С ужасом в глазах и невольно открывшейся челюстью, подросток застыл на пару секунд. Он не верил своим глазам и глазел на девушек, не отрываясь. Все, вплоть до мельчайших деталей во внешности и поведении студенток совпадало с внешностью и поведением сестер Кота. Как они тут оказались, гадать Дим не стал, необходимо было спасаться, но он был так поражен внезапной встречей с ними, что неколько секунд не двигался вообще. «Быть не может. Галюны… точно галюны.» - Впустую убеждая себя, подросток медленно и беззвучно отступил на шаг назад, заходя за угол. Постепенно движения Кота набирали скорость. «Меня не видели.» - С надеждой пронеслось в кошачьей голове, и Неко по стеночке быстрым бегом удалился из коридора. «Няааать! Что за хня?! Ли, Лу, какого няха они тут?!» Мадди бежал по коридорам, сворачивая то вправо, то влево и считая выбранный путь правильным. По его мнению, таким образом он избежит повторной с встречи сестрами. Нет, он любил их, очень, но его любовь к ним была сильнее, если близняшки Виньоль находились от него на немалом расстоянии: все-таки коты — существа свободолюбивые, а сестры Мадди в большинстве случаев готовы были привязать Димира к себе или еще к чему-нибудь, чтобы тот никуда не мог сбежать от них.
Двигаясь вперед, он вспоминал о способах проявления любви Лулу и Леи — по коже Кота прошелся мороз. Повторять произошедшее ему не захотелось. Разумеется, Дим сам виноват в таком поведении — научил плохому. Однако, Кот вечно расхлебывать свои ошибки не собирался, вот и спасался бегством. Подросток обошел несколько коридоров первого этажа, поднялся на второй, а после некоторого хождения по нему снова спустился. Все это время Кай считал, что удалялся от сестер, двигался в противоположном направлении. Сойдя с лестницы, Дим осмотрелся. «Все чисто» - сестер поблизости нет, только другие студенты, идущие на занятия. Тогда, вздохнув с облегчением, Некодзава Кай пошел между неизвестными людьми дальше гулять по просторам академии, так сказать, обхаживая территорию. Он подслушивал чужие разговоры, осматривал людей, и запоминал все вокруг, во всяком случае, старался. Димир не забыл о сестрах, но надеялся больше их не встретить сегодня. Еще несколько минут прогулки успокоили Неко — теперь он был уверен, близняшки на пути ему не попадутся, и убеждал себя в том, что Ли и Лу уже в какой-нибудь аудитории.
Очередной коридор показался Димиру знакомым. Вообще многие коридоры ему кажутся таковыми (декорации каждого из них введут любого в данное заблуждение). Не веря в то, что он заблудился Некодзава шел, куда глядят глаза,
однако бесцельно ходить по всей академии Мадди уже не доставляло такого удовольствия, как раньше, и он решил изучать декорации, чтобы, наконец, научиться, различать коридоры не только по табличкам на дверях, которые не всегда помогали сориентироваться. Подросток отметил крупный горшок с растением, несколько мелких картин, какой-то информационный стенд. Среди перечисленного только последнее привлекло столько кошачьего внимания, что подросток не удержал желание ознакомиться с информацией. «Чего хотят?» - Задался он вопросом и мягкой кошачьей походкой приблизился к нему. Изучая текст вывешенных объявлений, Дим пропустил появление в пустом коридоре еще двух человек. Однако, радостный крик пробудил в нем кошачью сущность — распушив свой черный хвост, навострив уши и вытаращив кошачьи глаза, Некодзава понесся прочь от сестер. «Куда?! Куда?! Куда?!» - Быстро осматривая территорию в поисках укрытия, Кот думал лишь об убежище: таком месте, где бы сестры его не нашли. Вдруг послышались чьи-то голоса в коридоре справа, Дим тут же свернул влево, спасая кошачью сущность — ее существование необходимо сохранить в тайне. Резко остановившись за углом, Кот спрятался за массивным растением, якобы слившись с обстановкой. Кошачьи принадлежности все еще были при нем. Если он будет вести себя тихо, то есть не совершит и малейшего движения, не издаст никакого звука — его не заметят. В этом состоял гениальный кошачий план, который провалился в первую же минуту своего применения. Лулу, бежавшая впереди сестры, каким-то образом нашла «хорошо» спрятавшегося Брата-кота, крепко обняла его.
- Димка!!! Хрю-хрю!
«Нять! - Услышав свое имя и секретный позывной, Дим нахмурился и напрягся, - Надо им сказать, кто я здесь.» Он поспешно стал изучать звуки: идет ли кто-нибудь к ним. Никого. Значит, никто не подслушает их — подросток довольно улыбнулся.
- Хрень всегда в деле. - Мягко произнес он, кладя ладонь на голову сестры. — Ты подросла. - Повернувшись к хвосту, ощущающему чье-то прикосновение, Дим посмотрел на Лею, самого младшего ребенка в их семье, взгляд Кота заострился немного ниже ключиц девушки.
- Ля-ля, - более медленно проговорил он, не в силах отвести глаза от сестры. - Ты тоже подросла, зна-чи-тель-но. - Гладя одну сестру по спине, он, не отрывая глаз от второй, продолжил, - Лу, Ли…- Димириан забыл, что хотел сообщить сестрам, пока рассматривал коротко подстриженную девушку и вспомнил только, когда ощутил хвостом некую боль. Некодзава сразу увел его от сестрицы, прижимая к себе Лулу. «Соберись.» - Приказал себе Кот, и сам же ослушался приказа, не сводя взгляда с груди Леи и приобняв ее. 
- Здесь мое имя Некодзава Кай. Никаких «Димка»… - С долей строгости сказал он, опустив голову, якобы для того, чтобы никто другой не смог услышать его слова. - Родственные связи — тоже секрет. Это очень важно. - Говоря это, Дим надеялся, что и в этот раз горячо любимые и незаменимые Лу и Ли помогут ему, сохранив его тайну — не хватало еще, чтобы местные враги все о нем прознали. Проблем ему хватает.
- Мне пора на пару. Вечером увидимся. Я найду вас.
Чмокнув каждую в макушку, Кот еще раз крепко обнял их, одновременно с этим магически скрыв «кошачьи принадлежности» и, быстро схватив сумку, побежал прочь из коридора в поисках нужной аудитории.
Аудитория 213

Отредактировано Димка (09.10.2013 19:17)

+4

52

Лу была безмерно счастлива. Ей хотелось еще крепче обнять брата,  затискать его и зацеловать. От радости старшая Виньоль даже не могла спокойно устоять на месте, она то и дело норовила что-нибудь такое сделать из ряда вон выходящее: то попрыгать на месте, то схватить за руки сестру и брата  и утащить их куда-нибудь, то еще какие-нибудь порывы  веселья подталкивали Лулу к действиям. Остановило девушку то, что Димириан положил  руку ей на голову, отвечая на приветствие сестер.
- Хрень всегда в деле.
Лулу немного отстранилась от брата, но совсем не далеко, даже шага в сторону не сделала,  и довольно похлопала в ладоши, а затем прикоснулась ими к щекам.
— Ты подросла.
- Ага. – Довольно улыбаясь и кивая головой, подтвердила девушка. Она снова крепко обхватила брата руками. Ей совсем не хотелось, чтобы Димириан вновь куда-то исчез. Девушка прижалась к парню и довольно закрыла глаза.  Сейчас она не о чем не могла думать, главное, что теперь рядом с близняшками был их старший братик, и он учился в этой же академии. Это все, что на данный момент было необходимо знать старшей Виньоль.
- Ди-им. – Счастливо протянула маг Воды, крепче прижимаясь к брюнету.
- Лу, Ли…
-М? – Старшая близняшка подняла взгляд на Димириана. – Что?
- Здесь мое имя Некодзава Кай. Никаких «Димка». Родственные связи — тоже секрет. Это очень важно.
По суровому голосу брата Лу поняла, что это  в действительности важно для брюнета. Она кивнула студенту и, поднявшись на носочки, чмокнула его в щечку.
- Хорошо, Ди. – По привычке девушка с косичками назвала брата настоящим именем. – Ой. – Не в состоянии скрыть своей радости и осознавая, что оговорилась, Лу приложила палец губам, тем самым говоря, что больше такого не повторится в стенах этой академии. – Прости, Кай. – Переведя веселый взгляд на младшую сестренку, маг Воды подмигнула ей и рассмеялась. 
- Мне пора на пару. Вечером увидимся. Я найду вас.
Обнявшись напоследок с братом, Лулу и Лея остались в пустом коридоре одни. Постояв спокойно  ровно одно мгновение, старшая сестра, с игривой искрой в глазах, развернулась к близняшке и произнесла:
- Мы его нашли! – Довольно зааплодировав, поскольку Лулу едва сдерживала эмоции, девушка горячо обняла свою младшую сестренку, а затем, чмокнув и ее в щеку, продолжила. – Нам надо узнать, в какой он группе. – С лукавством в глазах говорила студентка. Она взяла сестру за руки. – И, где находится его комната, нам тоже надо узнать. Устроим сюрприз. Давай? -  Маг Воды сделала шаг назад, при этом потянув за собой Лею. – Пойдем, пойдем. – Успокоиться старшая Виньоль так и не могла. Она даже забыла о парах, и том, что с минуту на минуту прозвенит звонок. Девушка была во власти переполняющих ее эмоций. Она крутилась вокруг сестры, стараясь подтолкнуть ее вперед, чтобы вместе отправится на поиски секретных данных.

0

53

Рыцарский зал
Все каникулы сестры Виньоль провели в Японии, почти каждый день выбираясь из стен уже родной академии в Токио на прогулки по городу, просмотры фильмов и изучения достопримечательностей. Все это время девушкам некогда было скучать, хоть они и часто вспоминали брата, которого им очень не хватало. Сестры все еще надеялись его встретить: именно за этим они приложили столько усилий, чтобы учиться в академии Барониум.
В воскресенье Лея уговорила Лулу составить ей компанию в просмотре заинтересовавшего ее фильма, диск с которым они приобрели тем же днем. Ли понравился сюжет, спецэффекты, персонажи, но не настолько, чтобы восхищаться приобретенным фильмом, а вот Лулу настолько впечатлилась просмотренной картиной, что не смогла уснуть в одиночестве. Лея с радостью приняла сестру в своей кровати, обняла ее, чтобы та почувствовала защиту, а Лу взяла Лею за руку. Так девушки и уснули. Ляля проснулась первой от того, что ее рука немного затекла. Но посмотрев на сладко спящую старшую сестренку, Лея даже не подумала высвободить руку. Она поправила одеяло, заботясь о комфорте сестры и тогда попыталась заснуть снова. Сон больше не пришел, и Лея все это время мечтала о том, как бы они с Лулу снова встретились с Димирианом. Она прокручивала в голове различные картины встречи и все время улыбалась, вспоминая брата. Около часа Лея пролежала, грезя о воссоединении их семьи. Затем проснулась Лулу.
- Доброе утро. - Тихо прошептала Лея, улыбаясь сестренке. Младшей Виньоль хватало лишь взгляда, чтобы понять о чем думает ее сестра. Некоторое время они просто лежали в постели, смотря друг на друга и не говоря ни слова, а когда прозвенел будильник, начали собираться на занятия. Будильник Леи всегда звонил рано, чтобы за время до пар девушка могла успеть сделать все.
Сегодняшним утром сестры Виньоль завтракали в столовой вместе с друзьями. Там они и узнали от вернувшихся студентов, кто как провел каникулы. После завтрака сестры пошли в академию, тогда еще не было и восьми утра. Лулу шла немного впереди Леи. Пока младшая Виньоль крутила головой по сторонам, смотря то на декорации, то в окна, старшая заметила Димириана, взвизгнула и помчалась за ним. Ляля не сразу поняла поведения сестры, но побежала следом, чтобы не отстать. Некоторое время сестры гонялись за братом, а потом, наконец, Лулу поймала его за каким-то большим растением.
- Димка!!! Хрю-хрю!
- Хэхоу, Дими. - Улыбаясь, произнесла Лея и взяла в руки черный кошачий хвост, стала его гладить.
- Хрень всегда в деле.
Все три секретный позывных, произнесенных говорили о том, что все трое проказников вновь встретились. Лея была очень рада этому.
— Ты подросла. - Сказал Димириан Лулу.
- Ага. – Подтвердив его слова, старшая Виньоль снова обняла брата, а тот обратился к самой младшей.
- Ля-ля, - Студент смотрел на Лею, как завороженный. - Ты тоже подросла, зна-чи-тель-но.
Только смотрел он не в глаза девушки, не оценивал ее рост - парень говорил о размере груди сестры, и это сильно смущало Ли, она немного сжала хвост брата в своих руках, краснея и опустив глаза. Хвост тут же выскользнул из ее рук и ушел в сторону. Ляля подошла к брату ближе, обняла его и сестру. Со стороны выглядело так, словно трое проказников снова что-то замышляют, обнявшись и обсуждая коварный план.
- Здесь мое имя Некодзава Кай. Никаких «Димка». Родственные связи — тоже секрет. Это очень важно. - Коротко и четко проговорил Димириан. Лея вспомнила, как раньше он просил сестер скрывать их родственные связи и называть его совершенно другим именем. И сейчас это повторилось. Лея не знала всех подробностей жизни брата, но вредить ему не собиралась. Она молча кивнула ему, показывая, что его просьба будет выполнена. Прошло еще совсем немного времени, прежде чем Димириан покинул сестер, пообещав найти их вечером. Лея понимала, что скорее всего это обещание будет не выполнено, но хотела верить в другое. Она верила в то, что Дими вернется к ним - он способен на многое, даже найти их в академии, похожей на лабиринт, он найдет сестер немного позже, а сейчас просто занят.
- Мы его нашли! Громко хлопая в ладоши, Лулу выражала свою радость. Лея прекрасно понимала ее, хоть ее эмоции были менее выраженными, девушка чувствовала то же самое счастье от встречи с братом.
- Угу, - Ли мягко улыбнулась, обнимая сестру в ответ.
– Нам надо узнать, в какой он группе. И, где находится его комната, нам тоже надо узнать. Устроим сюрприз. Давай?
По глазам сестры студентка понимала, что Лулу именно сейчас собралась узнать все, что хотела, даже не обращая внимания на то, что совсем скоро должны были начаться занятия. Идя за Лу, Ляля помотала головой.
- Лу, нам тоже нужно идти на пары. - Лея остановилась. - Ди... - Оговорившись, она на секунду замолчала, в это мгновение прозвенел звонок. - Мы опаздываем, Лу. Вечером найдем его. Он же здесь, в академии. - Глядя в глаза, убедительно говорила Лея и потянула сестру за собой, в противоположную сторону. - Побежали.
Спортзал

Отредактировано Лея (13.02.2014 08:34)

0

54

Коридоры

В среду девушкам так и не удалось вернуть фотографии, они долго говорили об этом преподавателе, обсуждали, где его можно найти и как пробраться в преподавательскую или его комнату, чтобы вернуть украденные фотографии. Но несмотря на все это, девушки еще ничего не предпринимали. В четверг они продолжали поиски, а в пятницу после пар они прогуливались по академии, ища лучший фон для фотографий в новых костюмах. Сестры Виньоль проходили мимо доски объявлений, около которой толпились студенты. Лея не заинтересовалась информацией, но ее внимание привлек один человек из толпы. Ей показалось, что это был тот самый преподаватель, который украл фотографии. Его поступок сильно задевал студентку, ведь все фотографии были личным делом сестер и их брата.
- Отдайте. - Спокойным тоном проговорила Лея, скрывая всю обиду в душе. Она не хотела ругаться на преподавателя, ведь он был выше статусом да и ругань не всегда помогает. Но мужчина не услышал просьбу девушки и вприпрыжку побежал куда-то по коридору, как тогда, когда украл фотоснимки. Девушка не знала, как общаться с таким преподавателем, но тем не менее отдавать ему фотографии брюнетка не собиралась. Несмотря на всех студентов, которые находились в коридоре, Лея побежала за преподавателем даже ничего не успев сказать Лулу. Она читала, что некогда говорить. Если ей удастся вернуть фотографии, то все будет оправдано, а если нет, она потом будет извиняться перед сестричкой. Лея стартанула и побежала, как по беговой дорожке с препятствиями. Только в коридоре препятствия были вертикальные, через них не нужно было перепрыгивать. Ли бежала быстро, огибая студентов или стараясь помочь себе руками отодвинуть их в сторону или оберечь себя от столкновения с ними, кто-то ругался на младшую близняшку и ворчал, кто-то молчал. Лея спешила вернуть украденные фотографии странным преподавателем. Она старалась не терять его из виду. Девушка даже нагоняла его, но вдруг тумба, которая стояла у стены из-за толпы студентов и беготни преподавателя пошатнулась. Ваза с цветами, стоявшая на ней, тоже пошатнулась и приблизилась к краю, а после упала и разбилась. Лея не обратила на это внимания. Главной ее целью было возвращение фотографий. Студенты ничего не предприняли, чтобы убрать вазу, так как в академии есть уборщики, которые обязаны этим заниматься. Они обходили место "происшествия" и все, а Лея, не снижая скорости и стараясь не задевать студентов, подскользнулась на воде и упала на стекла, расстелившись на полу. Она порезала руку и ногу, порвав колготки. Тем не менее брюнетка не обратила на это внимание, Лея встала и побежала дальше, несмотря на то, что в ладони была частица стекла, а колено сильно кровоточило. Девушка пробежала еще некоторое время, однако сенсея она из виду потеряла, когда упала. Найти его ей не удалось. Младшая близняшка стала переживать из-за утерянных фотографий, она снизила скорость, но продолжала искать преподавателя глазами, надеясь, что все еще есть шанс вернуть их. Чем больше времени Лея блуждала по коридорам, тем сильнее начинали болеть и кровоточить раны, на которые девушка внимания не обращала.

0

55

Коридоры

Прогулка с сестрой, ладно с сестрой, прогулка с любимой сестрой, что может быть лучше? Естественно, лучше может быть только прогулка с обожаемыми сестрой и братом, но брат вечно прячется и сестрам приходится играть в детективов и сыщиков, дабы выследить беженца и рассекретить его тайное убежище. Лулу читает много книг, поэтому «ролевая игра» в детективов ей даже симпатизирует. Да и наряжать Лялю одно удовольствие, трогать это прекрасное, родное, любимое тело. От одной мысли об этом, у Лу можно было наблюдать забавное выражение лица. Ко всему этому, с собой у сестер были костюмы и Лу предвкушала эти грядущие фотографии. «Ляля, а теперь чуть-чуть наклонись... да, вот так. Теперь давай в другой позе, вот, возьми еще эту палочку...» Лу поднесла руку ко рту и провела по губам, вытирая иллюзорные слюни, которые могли стать настоящими в любой момент. Лу не могла пустить слюни при сестре, хотя нет, могла, но сейчас не об этом. «Ааа, все, не могу, я прямо сейчас её переодену. Разгоню весь балаган у стенда и мы начнем отсюда свои путешествия в мир фотографий.» Лу вернулась из мира грез и фантазий. Захлопнув книгу, Лу повернула голову в сторону, где ранее находился силуэт сестры, пока они медленно прогуливались. Силуэта и след простыл.
Глаза Виньоль быстро забегали, пытаясь найти в толпе сестру. Девушка судорожно ходила из стороны в сторону, взад и вперед, наискосок, Лу почти начертила пентаграмму, но Леи все не было. Лу втиснулась в толпу, которая обосновалась около стенда. Стоял дикий гул, Лу не понимала, что говорят студенты, все мысли были о сестре, которую девушка упустила из виду, пока блуждала в своих фантазиях. «Не паникуй, ты что, зря читала столько книг?» Повторяла Лу сама себе и тут, её вдруг осенило. «Спрятали!» - проскочила мысль и девушка устремилась обратно, где недавно усердно топтала пентаграмму. Лу сняла очки, положила книгу рядом, протерла очки, затем надела обратно. Присев на корточки, Лу напрягла зрение пытаясь разглядеть и увидеть очертание следов сестры, но безуспешно. Взяв книгу и поднявшись, девушка подошла вновь к толпе. Одергивая студента за студентом, девушка пыталась выведать информацию о сестре, хоть какую-нибудь. Она показывала приблизительный рост, называла имя и показывала очертания форм груди, но и это было безуспешно. Лу не отчаивалась, но слезы сами наворачивались на глаза, с детства, сестры почти не расставались друг с другом и то, когда они были вынуждены быть порознь, обе знали где кто находится. Лу поняла, что попытки выведать информацию у студентов не приносит пользы, а только наоборот, задерживают её. Но все же, кто-то упомянул про девушку, которая куда-то спешила, а точнее бежала. Лу искренне понадеялась, что бегающая девушка и есть Лея. Взяв себя в руки и вцепившись в книгу покрепче, девушка отправилась дальше по коридору, в надежде, что идет правильным путем и в скором времени вновь увидит свою Лялю.

Отредактировано Лулу (26.03.2017 23:15)

+1

Вы здесь » Иногриум » Первый этаж » Коридоры