Вверх страницы
Вниз страницы

Иногриум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иногриум » Аудитории второго этажа » Аудитория 201

Аудитория 201

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s49.radikal.ru/i126/0910/9c/1b8458c214e5.jpg
Вход в аудиторию располагается ближе к стене, где висит доска.

0

2

Библиотека
Сузуне Рита спокойно вошла в аудиторию. Ее вид был несколько отрешенным. Она до сих пор не могла поверить в то, что произошло с ней утром. Взглядом окинув аудиторию, девушка поняла, что лучше всего занимать первую парту. Так она избежит разговоров и внимание со стороны одногруппников, а значит, ей будет проще. Преподавателя в аудитории не было. И студенты оживленно что-то обсуждали. Когда вошла Рита, она поприветствовала их, и в ответ получила теплое приветствие от каждого. Сузуне села за первую парту второго ряда. Обычно девушка старалась занимать места в середине ряда и у стены, чтобы не привлекать внимание. Когда студенты тридцать второй группы заметили это, они удивились. Одна девушка даже поинтересовалась, почему Рита решила сесть именно за первую парту. Студентка ответила, что ей вдруг потребовалось разнообразие,  а преподавателя она не боится. Ответ удовлетворил любопытство спросившей девушки и других интересующихся этим, поэтому вопросов больше не прозвучало. Рита сложила руки на перте и положила на них голову лицом к парте. Студентка выглядела невыспавшейся или приболевшей. Друзья решили дать ей возможность отдохнуть последние минутки перед началом пары.  "Как такое могло произойти?..  Кто был тот парень? Эта кровать... откуда?.. Столько вопросов... Бред... сумасшествие какое-то. Последняя лекция в этом семестре - такая радость, а мне совсем не весело... В драмкружке встречусь с Ями... так не хочется. Рано или поздно я все равно с ним должна буду поговорить, но не сейчас!!! Все разом навалилось... ужас."

Отредактировано Рита (14.05.2014 09:59)

0

3

Комната Даичи
Парень шел по коридору, обдумывая все что произошедшее с ним этой ночью. Вспоминая как выглядел ночной гость, который так незаметно исчез, как будто его и не было. Сон, это всего лишь сон, убеждал себя Дайчи. " Ну не могут, приставать ко мне пожилые женщины..." Изуя поежился, вспоминая особо интересные моменты ночного кошмара.
"-Тому -что на тебя хоть какие-то женщины смотрят..."
Эта фраза неожиданно всплыла в голове и не собиралась уходить. Дайчи уже подходил к двери аудитории, как неожиданно для самого себя, ударил кулаком в стену. Боли как не странно он не почувствовал, только злость и обида, которые нахлынули на парня. " Чертов звереныш, на меня все женщины смотрят..." 
Дверь в аудиторию открылась, и из нее вышли пара студентов. Они что-то очень бурно обсуждали, и одна девушка над чем-то громко смеялась, но заметив Дайчи, студентки замолчали, и  пристально смотрели на парня. Изуя заметив девушек, пришел в себя и вдруг от чего-то жутко покраснев поспешно зашел в аудиторию.
-Какой странный парень.
-Ага.
-Так, что там на счет задания...

Это последнее что услышал парень, прежде чем студентки ушли по своим делам. Тяжело вздохнув, парень осмотрел аудиторию, в поисках свободного места. Заметив новенького, студенты сначала замолчала, а потом, пристально за ним наблюдая, начали что то обсуждали. " Хм, а девушки у них..." Заметив сидящею, рыжеволосую девушку на первой парте, второго ряда.Парень подошел к ней и тщательно разглядывал ее позу " сложенные руки и на них голова, лицом к парте "
-Эй... и зачем такой красивой девушке прятать своё личико?
Изуя бесцеремонно коснулся ее головы, казалось что он хочет  разбудить девушку, или попросту взглянуть на ее лицо. Не спрашивая разрешения, он подсел к ней.

Отредактировано Даичи (12.12.2015 00:49)

0

4

Рита не заметила, как в помещение вошел новенький. Впрочем, она была равнодушна к появлению незнакомца. "Пока Орино-сан не придет, не поднимусь. Не хватало, чтобы кто-нибудь что-нибудь заподозрил... Нужно играть... Изобразить спокойствие и удержать его до конца дня. Лучше бы мне с Тоширо не пересекаться. Я, конечно, хочу его о многом расспросить. Еще за мной те пять вопросов... Нет. Явно не сегодня. " Девушка держала глаза закрытыми. Ее дыхание было спокойным и равномерным.
- Эй... и зачем такой красивой девушке прятать своё личико? - Парень коснулся головы Риты.
"Это еще кто? Голос не знаком. Это новичок. Да, к нам перевелись двое. Это первый, значит. Ага, сейчас, поднимусь, как же." Рита не ответила и даже не оторвала голову от парты. "Если я проигнорю, он сочтет меня не вежливой и уйдет... он уйдет." - Пыталась убедить себя девушка, но как будто назло, студент сел за одну парту с ней. "Это не он же?.." - в голове студентки пролетела обнадеживающая мысль.
- Гера, рядом сидит тот парень, который только что говорил со мной?
- Да.
"Нет. Ну здорово. Хочу спрятаться, а тут на тебе... Обломись, да?.. Ладно. Я спокойна."

В аудиторию вошел преподаватель. Это была женщина невысокого роста и весьма плотного телосложения. Орино была профессором, доктором философских наук, и сейчас должна была преподавать философию для группы, где училась Рита. Когда она зашла, то сразу же поприветствовала студентов.  Сузуне, наконец-то, оторвалась от парты и встала, как и все. После поклона для приветствия студенты сели за парты, и пара началась. Преподаватель сразу же обратила внимание учащихся на себя, когда начала говорить. Рита сидела спокойно и внимательно слушала Орино, могли подумать другие. На деле же девушка была поглощена своими мыслями о ночи и прошлом дне, о судьбе Акиры, о предстоящей встрече с братом... "Нужно отвлечься. Хотя бы на паре. " Студентка достала из тетради заготовки для записок - листочки, и на одном из них написала: Привет, как тебя зовут? "Не будет ничего странного, если я познакомлюсь с новеньким, верно?.. Интересно, а второй придет?" Сузуне протянула листок соседу, не отрывая взгляд от преподавателя, который вел беседу с одним из студентов.

0

5

Коридоры
Аоями первым зашел в аудиторию, куда их послал староста. На первой же парте студент заметил сестру. Возле нее сидел блондин, которого ранее, Аоями не встречал.
Новенький?
Орино-сан, низкорослая, плотного телосложения блондинка посмотрела на студента с невысказанным вопросом. Кагами поклонился и спокойно произнес.
-Доброе утро, Орино-сан, нам сообщили, что наша пара будет проходить здесь.
- Да, мне сообщили о совместной паре, Сузуми-кун. Прошу проходите. – Женщина указала в глубь аудитории, где были свободные парты.
Кагами еще раз поклонился и чуть повернувшись студентам, что толпились возле входа, жестом подтвердил верность аудитории. Затем парень направился к предпоследней парте в среднем ряду. Он прошел мимо Риты, посмотрев ей в глаза, но во взгляде, студент ничего не выразил. Сузуне старший сел за парту. Пан выскользнул из рукава человека.
- Смотри, чтоб тебя не увидели.
- Не беспокойся.

Хорек юркнул в сумку. Коснувшись дна, он перевернулся и высунул свою мордочку наверх. Никто не видел зверька, но его черные глазки-бусинки с шаловливым огоньком наблюдали за студентами. Аоями, думал над тем, как   ему успеть перехватить сестру. Что-то ему подсказывало, что Рита, находясь так близко к двери, успеет улизнуть от него. Сам того не осознавая, старший брат сверлил взглядом младшую Сузуне. То, что рядом с девушкой сидел новичок, даже обнадежило студента, ведь Акира не подсядет  к ней, и вообще, Кагами надеялся, что тот и не появится.

0

6

Библиотека
Пусть Акира и спешил покинуть библиотеку, это еще не значит, что он вбежит в аудиторию раньше Тоширо, хотя нет. Вбежит. Акира собирался сделать именно так, но с некоторым отличием. Он хотел дождаться Тоширо, чтобы тот вошел ну хотя бы через несколько секунд после него. Так бы он отвлек всеобщее внимание от Акиры, думал Има. Он планировал свое появление. Ему хотелось явиться ярко, незабываемо. Зная, какой преподаватель в данный момент в аудитории, Акира радовался, ведь эта женщина его от части забавляла.  Подходя к двери, на которой висела табличка "Аудитория №201",  парень остановился. Он вспомнил случай, когда Орино-сенсей заставляла Акиру заходить почти половину пары, как полагается, а он специально, и дама это видела, входил в помещение, паясничая. Тогда "игра" его забавляла, впрочем, как и теперь. "В этот раз я появлюсь по-другому..." В сознание ворвалась картина: открывается дверь, и врывается Акира с криком - А вот и я, чуть ли не роняя все книги. "Нееееет. Не так." В коридоре послышались и другие шаги. Има оглянулся и заметил старосту своей группы. Има открыл дверь, как сумел, и вошел. Дверь открылась тихо, и почти незаметно. Преподаватель не сразу заметила парня. Она еще продолжала говорить, когда Акира поставил книги на стол, затем он развернулся, собираясь уйти - изображал он. Открыв дверь, Има сделал шаг вперед. И встретился взглядом со старостой. Акира широко и невинно улыбнулся, затем развернулся и сел за первую парту третьего от окна ряда, как бы сообщая старосте и всем присутствующим в аудитории: Ладно, ладно, я никуда не иду, староста же не пустит. Это воспринималось, будто бы Кобаяси очень строг и суров. Преподаватель застала эту сцену и оценила парня, который был в брюках Акиры, именно таким - ответственным, строгим и отчасти суровым человеком. "Ну вот. Думайте, что меня привел он. Сам-то я ходить не буду... не заставите. Интересно, а слушок, который прошелся по Академии, она слышала?.."Студент внимательно посмотрел на преподавателя, Орино тоже посмотрела на Акиру. Ее взгляд был как и всегда спокойный. Акира улыбнулся ей и отвернулся к Рите.
- Привет. - Отчетливо произнес парень, прямо-таки сияя ехидством. Блондин, сидевший рядом,  тоже оказался ему знакомым. Воспоминания Тайлира, заключенные в кулоне, активировались, и Има вдруг понял, откуда он знает этого парня. Коротко улыбнувшись, студент начал передавать книги на последующие парты. Самую верхнюю он припас себе.  Орино, увидев Акиру, улыбнулась, но не отвлеклась от лекции. Ей будто бы понравилось его поведение. Акира одарил преподавателя своим ехидством через взгляд и принялся передавать книги из стопки, которую принес Кобаяси, пока тот крутился у доски. Когда все книги были розданы, все принялись конспектировать статью, а Акира читать записку от Сакуры. "Не забудь про танец!" Не за буду.. надеюсь. "И еще, Я тебе так и не вернула тетрадь." Какую тетрадь? " - подумал Има, - " не помню никакой тетради... "Это повод прийти ко мне и вернуть книги!!! Понял?!!" Записка заканчивалась точкой с запятой и закрывающей скобкой - подмигивающим смайлом. "Намек понял - верну книги."

0

7

Библиотека
Тоширо приближался к нужной аудитории, разрабатывая в голове план подтрунивания над Акирой. Свела меня судьба с таким пакостником. Как бы ни нахвататься от него чего-нибудь. И тут студент заметил у дверей аудитории Има Акиру. Одногруппник открыл дверь и скрылся в помещении. Шустер. Хотя, это и неудивительно. Кобаяси достиг двери и, взявшись за ручку, открыл ее. И буквально столкнулся лицом к лицу с Акирой.
- Уже уходишь? Пара же только началась, не рановато ли? - Встав в проходе и не давая никакого шанса Кощеюшке покинуть класс, молодой человек дружелюбно улыбнулся, хотя в глазах читалось совсем другое выражение - строгость.
Има улыбнулся и сел за парту, находящуюся вблизи от входа. Хм… Готовишь пути для бегства? Так ведь куда быстрее можно покинуть аудиторию, нежели с последней парты. Заметив на себе взгляд преподавателя, студент поклонился и заговорил:
- Доброе утро, я – Кобаяси Тоширо, являюсь старостой группы 51.
- Доброе утро, - женщина едва кивнула головой и вернулась к лекции.
Кобаяси поставил стопку книг перед Акирой, перекинул пальто через спинку стула и поставил свою сумку на парту, на ту самую, за которой восседал одногруппник. И тут Тоши заметил Риту. В голове сразу же всплыли воспоминания о ночи. Подавив их, староста посмотрел на Има:
- Раздай всем, - сказав, Тоши подошел к доске и стал записывать задание на эту пару.
Закончив писать, положив мел и вытерев руки о тряпку, староста подошел к парте, где стояла его сумка. Молодой человек открыл ее и начал доставать оттуда тетради. Каково же было удивление парня, когда вместе с тетрадями из сумки достался женский топ (бретельки были зажаты между ними). Студент быстро запихнул атрибут женской одежды обратно в сумку и покосился на Риту. Она заметила. И… Студент посмотрел на соседа по парте. Он тоже. Кобаяси смутился и, сев за стол, уткнулся в книгу.

0

8

Профессор рассказывала нужный студентам материал, когда в помещение вошел рыжий парень. Девушка повернулась к двери, как и многие другие, когда та открылась. Вошедший поприветствовал преподавателя. "Ями?!"  Девушка сжала в руке карандаш и широко раскрытыми глазами посмотрела на новоприбывшего. "Почему?.. Почему именно с нами?.. Акира тоже придет? Зная его: на одну пару он не явится " - Обнадежено подумала студентка. Приближаясь к партам, Сузуне старший посмотрел на сестру. Его взгляд не отражал ничего из того, что прочитала в нем девушка. "Злится... разочарован." Студентка быстро разорвала визуальный контакт, уткнувшись в тетрадь. "Он мог сесть за первую парту, но так не поступил. Мне везет. Или он сам разрешает мне уйти?.. Может, он надеется, что я не с бегу?.. Извини, братик..." - думала студентка, продолжая конспектировать монолог преподавателя. Теперь она не хотела ни на кого отвлекаться, чтобы не вспоминать о том, что вводит ее в краску. "Лекция. Только лекция. Я больше ни о чем не думаю. Да. Я буду записывать ее. Даже если Акира придет, я на него внимание не обращу. Обойдется, хотя мне так хочется его расспросить..."
Прошло несколько минут с появления студентов 51 группы в аудитории №201. Рита уже успокоилась. Она, конечно, чувствовала взгляд брата на себе, но стараясь всячески его игнорировать, девушка прогоняла мысли о побеге. Иногда ее передергивало. Казалось, брат сверлит ее глазами.
Тихо открылась дверь. Рита краем глаза посмотрела на выход. Глаза ее чуть расширились. "Акира. Кыш! Брысь! Уходи!" У студентки возникло желание что-нибудь кинуть в него, чтобы прогнать. Но, так как сделать это было непозволительно, студентка быстро отвернулась к преподавателю. Има подошел к первой парте третьего ряда и оставил на ней принесенные книги. Затем он развернулся и направился к двери. Рита все это видела периферическим зрением. Она надеялась, что сейчас, вот-вот Има покинет лекторий, и девушка сможет успокоиться, ведь от брата можно сбежать... Но нет, не тут-то было. Только студент открыл двери и собрался выйти, как в дверном поеме появилась новая персона. Это был староста 51 группы - Кобаяси Тоширо. Когда на периферии зрения студентка заметила нового человека, она повернулась к нему. Взгляд напуганных глаз замер на парне. Рита занервничала. Она даже чуть отсела от прохода неосознанно. А после наклонилась к тетради, пригладив челку, будто бы пряча глаза.
- Уже уходишь? Пара же только началась, не рановато ли? - говорил Кобаяси. Его голос звучал громко, как казалось девушке. Перед глазами появлялись иллюстрации волнующих Риту моментов. Нервно сглотнув, студентка посмотрела на записи в тетради. "Он их староста?.. Почему??? Почему именно он?!! Ями, Акира, Тоширо... Жесть. За что?"
Сев за парту рядом с партой, где сидела Сузуне, Акира повернулся к ней и четко произнес:
- Привет.
"Привет?!! Какое еще "Привет"?! Акира, ты с дуба рухнул?.. Нашел время и место, чтобы здороваться... " Рита оглянулась и мимолетно обвела глазами брата, затем вернулась в исходное положение. "Он все слышал... А если не слышал, то обязательно видел. Акира. Любишь ты в краску вводить. Придурок!" Студентка не повернулась к приветствовавшему ее парню, она одним лишь движением губ ответила ему, не произнеся ни звука.  Акира должен был прочесть "привет" на губах Риты. После Има отвлекся на записку, лежавшую в книге. Девушка не разобрала слов, написанных там, поскольку периферия зрения не дает полной информации. Какое-то дополнительное чувство нашептало ей, что автор записки девушка. "Популярный, засранец... Спокойствия как ни бывало... дура!" Она пыталась отвлечь себя от Акиры, но у нее это слабо получалось. Лекция постепенно переставала ее волновать. Преподавателя девушка почти не замечала. Ее голос был  лишь фоном.
Кобаяси собирался занять место рядом с Акирой. Он подошел к парте, повесил пальто на спинку стула... Рита это заметила, но решила, что не стоит не показывать парню свою заинтересованность. Она старалась сохранять видимое спокойствие, но дышать ровно не получалось. Девушка обеспокоенно пальцами правой руки потирала пальцы левой, совсем забыв про то, что нужно записывать лекцию. Коротким взглядом девушка посмотрела в сторону Акиры и Тоши. В мгновение ока лицо студентки стало красным, а глаза ее широко раскрылись. "Топ?!!" Она закрыла лицо руками. Дышать ей было сложно. Воздуха не хватало.
- Сузуне-кун, если плохо себя чувствуете, идите в медпункт. - Сказала Орино, глядя на девушку. Она наблюдала всю сцену, и студентке оставалось лишь гадать, что подумала преподаватель. Ничего не сказав в ответ, Рита быстро поднялась и выскочила из-за стола, чуть отодвинув его вперед. Она выбежала из аудитории.
Коридоры

+1

9

Акира неторопливо перелистывал книгу в поисках нужной страницы, периодически поглядывая на Риту. "Нервничает." - заметил он.  Има предположил, что причиной тому Ями, брат Риты. "Лекция была тяжелой, да, Рита?" - мысленно, с долей злорадства, поинтересовался он. То, как вела себя студентка, развлекало парня. Девушка не смотрела на него открыто, но Има был уверен в том, что она все равно наблюдает за ним. Тогда он тоже решил действовать скрытно, или вообще бездействовать, это зависело от ситуации. Найдя страницу, студент открыл тетрадь и начал писать заголовок. Акира даже не удивился тому, что Кобаяси занял место рядом с ним. Има отнесся к этому, как с само собой разумеющемуся. Почему? Свободных мест было не много да и Акира ждал от Тоши какой-нибудь пакости, а для нее, как известно, нужно быть поближе - Акира так считал. Тоширо подошел к парте, повесил пальто на стул и начал доставать тетради. Има переводил взгляд с соседа по парте на студентку тридцать второй группы. Ему было любопытно поведение обоих людей. На лице парня растянулась улыбка, когда он увидел предмет одежды среди тетрадей в руках старосты. "Опа... на. Это чье?.. Папочка, неужто твое?.." От представления, как будет выглядеть Тоширо в женском топе, Акире стало не хорошо. Возникали рвотные позывы. Чтобы отогнать от себя это тошнотворное видение, он быстро помотал головой и повернулся к Рите. В этот момент преподаватель заговорила с ней:
- Сузуне-кун, если плохо себя чувствуете, идите в медпункт.
"Чего это сразу красная такая?.. " Пусть Рита и закрыла лицо руками, сделала она это несколько небрежно: между пальцами были щели. "И поплохело вдруг. Твое?.. Твое?! Так?..  Твое.  Кажется, я пропустил очень много... Черт побери. Когда Тоши успел с нее топ снять?" - размышлял парень, провожая взглядом студентку. Рита быстро покинула аудиторию. Тоширо уткнулся в книгу. Коварством заблестели глаза Акиры. Он внимательно посмотрел на старосту, который старался выглядеть непричастным ни к чему. "Да, да, да. Ни при делах. И топа в сумке нет. Ну-ну. А шея перевязана. Знал бы кто-нибудь, какие у меня с этим ассоциации. " Има не осознано додумывал всю ситуацию сам. И она выглядела так: когда Рита покинула комнату Акиры, она случайно, или не случайно, встретила Тоширо; так как девушка была в состоянии эмоционального всплеска, студент успокоил ее, а дальше... дальше они стали придаваться плотским утехам; поэтому у Тоширо перебинтована шея, поэтому топ Риты у него в сумке. Има решил проверить достоверность своих предположений. Улыбаясь уголком губ, обратил внимание преподавателя на себя.
- Орино-сенсей. - заговорил он, - А можно и мне выйти? - Има смотрел на преподавателя щенячьими глазами. Профессор улыбнулась, и, спокойно глядя на парня, ответила ему:
- Вас никто не держит. Вы можете идти, но без возврата.
"Понял - отстал. Не пустит. Ну и ладно. У меня и другой источник информации есть."
Искривив лицо недовольством, Има замолчал. Тогда Орино продолжила лекцию. Спустя несколько секунд Акира пододвинулся к Тоши, положил голову ему на плечо и тихо-тихо, так, чтобы его услышал лишь сосед, спросил:
- То-тян, с какого момента топик Риты у тебя? М?
"Скажи, что у тебя бзик: любишь одеждой меняться. Мои брюки же тиснул, свои оставил, и не только брюки... По мне: логично. Только что он дал Рите взамен?.." Има не переставал улыбаться, но сейчас его улыбка была еле заметной.

0

10

- Сузуне-кун, если плохо себя чувствуете, идите в медпункт? - Услышал Кобаяси голос профессора и взглянул поверх книги.
Он только и смог заметить колыхающуюся юбку Риты и сверкающие пятки студентки. Ри… Девушка скрылась за дверью. Прости. Тоширо вздохнул  и принялся за задание, отметая не нужные в данный момент мысли. Молодой человек не обращал внимания на своего соседа: Тоши старался не замечать его, как будто Акиры и нет. План по подтруниванию над Акирой остался где-то в закоулках головного мозга Кобаяси.
- Орино-сенсей. – Проник в голову голос Има, - А можно и мне выйти?
Ага, давай. Сдам! - Тоши ненадолго перестал вести записи и одарил соседа по парте пронизывающим взглядом.
- Вас никто не держит. Вы можете идти, но без возврата.
После того, как староста услышал ответ преподавателя, он улыбнулся, возвращаясь к конспекту. Сиди, Сына. Как завещали наши предки: «Учиться, учиться и еще раз учиться!». Губы Тоширо сжались. Учеба...
Кобаяси не видел лица Акиры, но точно был уверен, что слова сенсея влетели в одно ухо одногруппника и вылетели через другое, надолго не задерживаясь в голове парня. И тут произошло неожиданное для старосты: Има положил голову ему на плечо и зашептал:
- То-тян, с какого момента топик Риты у тебя? М?
Книга с грохотом упала на парту. Спокойно… Рука с силой сжала ручку. Спокойно. В аудитории все стихло. Спокойно! Тоширо положил ручку на парту и, водрузив правую ладонь на голову Акиры, повернулся к нему лицом.
- Ты здоров? – Кобаяси спросил обеспокоенно (беспокойство было наиграно) и сделал вид, что ощупывает лоб студента.

0

11

"Так и думал. Все-таки топ принадлежит Рите." - пронеслось в голове студента, когда книга упала на стол. Мысленно Акира улыбнулся шире, наблюдая, с какой силой староста сжал ручку. "Мужиыыык." - саркастично подумал Акира. "Тише, тише. Ручку сломаешь." Когда в аудитории все стихло, Кобаяси положил ручку на стол. Затем он прикоснулся рукой к голове соседа со словами:
- Ты здоров?
В тоне голоса парня звучало беспокойство. Има расценил этот ответ как уход. "Нееееееееееееет." - отрицание растянулось в мыслях, - "Так не пойдет, Папочка. Я хочу все знать!  Слышишь меня? Всеееее." Если бы Акира произносил мысли вслух, они звучали бы игриво. "Что было между вами?" Постепенно мысли студента уходили от реальности в прошлое. Возникла пауза с момента звучания вопроса Кобаяси. И тут Акира поймал себя на мысли, что разрыв договора Ритой может быть связан с Тоширо самым прямым образом. "А что если... так... вечером во вторник я видел его с Ями. Тогда Рита разорвала договор. Хм... так. Потом. " По-прежнему тихо, Има, наконец-то, заговорил:
- Скажу по секрету. Таких, как я, лечить поздно. А ты темнишь, Папочка, увиливаешь от ответа...
"Что-то этакое было между ними. Однозначно. И это было в первый раз... "
- Хочешь сказать, что если я пошарюсь в твоей сумке, ничего из одежды не найду? Топа женского, например. Аа?  - Акира говорил с некоторой долей насмешливости. В то же время он поглаживал старосту по голове, тем самым сознательно давая студентам почву для фантазии и заблуждений, а для соседа создавая неуютную обстановку. "Недаром же Рита сбежала. Недаром ты спрятаться решил. Колись, Папаша!"  Акиру не интересовал конспект, он даже не дописал заголовок. Все внимание он отдал соседу по парте в данный момент.

0

12

Коридоры
Студентка уверенно открыла дверь и вошла. Ее внешний вид сообщал о том, что она спокойна и чувствует себя вполне хорошо. В аудитории царила тишина. Сначала девушка не поняла, почему. Ей показалось, что все обратили внимание на нее и поэтому замолчали, но она ошибалась. И только после того, как взглянула на первую парту третьего ряда, Рита все поняла. Акира положил голову на плечо соседу и гладил его по голове, что-то шепча. Естественно, Рита не могла разобрать, что он ему говорил, но со стороны это выглядело, как минимум странно. "Акира. Он опять?.. " Студентку передернуло. Она непроизвольно отступила на шаг в сторону от парты, где находились ребята. "Все, Акира?.. Теперь ты этот... кхм... да? " Девушка отвернулась от парней и осторожно прошла к своей парте. Она спокойно села за нее, отдав внимание преподавателю. Она старалась изобразить именно это. Ей было гораздо интереснее наблюдать за Акирой и Тоши, нежели смотреть на низкорослую блондинку. Но понимая, какие мысли и эмоции она вызовет у брата, если повернется к третьему ряду, Рита не совершала особенно заметных движений.

0

13

Акира молчал. Тоширо молчал. Все студенты и профессор молчали и наблюдали за двумя парнями. Кобаяси провел глазами по лицам людей, которые были в радиусе его обзора. «Хлеба и зрелищ», - пронеслось в голове старосты. Прям древний Рим какой-то. Студент снова обратил внимание на Има. Как-то пауза долго затянулась. Хвостатый, ты что удумал? Тоши прищурился. Акира наконец заговорил все также тихо:
- Скажу по секрету. Таких, как я, лечить поздно. А ты темнишь, Папочка, увиливаешь от ответа...
Увиливаю? Я? Да я вообще сущий ангел, так что тебе показалось. Студент убрал руку со лба своего соседа и положил ее поверх своей тетради.
- Хочешь сказать, что если я пошарюсь в твоей сумке, ничего из одежды не найду? Топа женского, например. Аа?- В голосе Акиры читались нотки насмешливости.
Смеешься надо мной? И тут Кобаяси почувствовал на своей голове руку Има. Убрал! Акира не мог слышать мысли старосты, поэтому не убрал руку, наоборот, он начал поглаживать Тоши по волосам. Семь кругов Ада! Тоширо поймал руку одногруппника и сжал запястье. Все играешь?!
Перед взором старосты возникла картина:
Как он резко встает, злобно улыбаясь. Оперевшись правой рукой на стол, парень наклоняется к Акире, левой – берет  того за голову и со всей дури бьет головой о парту. Затем выливает на Има ведро (фиг знает откуда взявшееся) клея, после чего, разрывает над соседом подушку с перьями (так же, как и ведро взявшееся все из того же места, которое одному богу известное). Встав над Акирой во весь свой рост и взяв того за шкирку, отправляет соседа через всю аудиторию в окно в дальний полет со словами: «Лети голубь сизокрылый и не возвращайся, все равно кормить тебя нечем!».
Кобаяси злобно ухмылялся, витая в своих бурных фантазиях. Пока внимание парня не привлек шум, исходящий от студентов, которые перешептывались и достаточно громко, надо сказать. Тоши отпустил запястье Има.
- Руку убрал, - тихо и зловеще произнес староста, проводя пальцем по бедру своего соседа, – С каких пор, ты лазаешь по чужим вещам? – молодой человек покосился на Акиру. – Или ты мне завидуешь? – шептал студент.
- Има Акира, хватит паясничать! – громко произнес Тоширо, отстраняя от себя соседа, - Есть задание, которое вы должны выполнить, - сделав акцент на слове «вы», староста с ног до головы обвел соседа взглядом и замолчал.
- Ты не особенный, - приблизив свое лицо  к лицу Акиры, пробормотал Кобаяси. После чего принял прежнее положение и вернулся к конспекту.

0

14

В помещение вошла Рита, однако вниманием ее обделили. Почти все было отдано паре студентов за первой партой третьего ряда. Девушка быстро заняла свое место, Акира взглядом проводил ее. Тем временем терпение Тоширо, как показывала ситуация, иссякало.  Староста остановил руку Акиры, сжав запястье. "Аха. Уже бесишься. Хорошо. "  Има не сопротивлялся. Он, словно экспериментатор, ждал нужной реакции от студента. Ему было интересно, как долго он сможет вытерпеть его поведение. "Насколько же тебя хватит?.. Нет сомнений: то, что тебя и Риту связывает, заставляет тебя нервничать. Ее тоже. Вывод..."  Студент буквально предвкушал совершение какого-то яркого действия Кобаяси, продолжая держать голову на его плече. Лишь после того, как староста осознал, что студенты шепчутся, он отпустил запястье соседа.
- Руку убрал. - устрашающе прошептал Тоши.
"Где-то я это уже слышал. Ах, даааа. Ями. На самом интересном месте остановил фильм..."  Староста провел пальцем левой руки по бедру Акиры от колена. "Решил ситуацию, и не только ее, в свои руки взять? Тоши, мне уже страшно. Надеюсь, ты грань не перейдешь, а то мне придется тебя разочаровать." - про себя паясничал он, чувствуя прикосновение. Тоширо продолжал тихо говорить:
- С каких пор, ты лазаешь по чужим вещам?
"Неужели тебе есть что скрывать от меня?"- мысленно ответил он. В слух это произносить Акира не стал - ответ был слишком длинный, и парню казалось, что он испортит всю эстетичность обстоятельства. Покосившийся взгляд Кобаяси человек поймал. "Вон оно как."
- Или ты мне завидуешь?
- Ревную.
- быстро и тихо произнес Акира, - Вдруг еще Папочку уведет. Я ж расстроюсь.  - Има откровенно сарказничал практически в ухо соседу. Выслушав это, Тоширо отстранил от себя студента и громко командным голосом, как свойственно старостам, сказал:
- Има Акира, хватит паясничать! Есть задание, которое вы должны выполнить, - студент посмотрел на соседа и замолчал. "Это все?.. Вспышка кончилась? А продолжение будет?" Как по заказу, Кобаяси приблизился к лицу парня и невнятно произнес:
- Ты не особенный.
После он выпрямился и стал заниматься конспектом. Тут-то Акиру что-то дернуло. Будто какая-то муха, его укусила в мозг сумасшедшая, а если не сумасшедшая, то ненормальная, мысль. "Ха!" Парень резко поднялся.
- Ах, значит, не особенный!!! Вчера ты так не говорил! На ухо шепчешь одно...- Начал кричать Акира, словно обиженная девушка, которая собиралась истерить, - А потом, при всех, совсем другое говоришь!
"Ну как? Правдоподобно? Я хорошая истеричка?" Има кинул на парту тетрадь, которую поднял, и демонстративно направился к выходу. Весь его вид сообщал о том, что он обижен. Профессор не могла продолжать лекцию при таких сценах. Има вышел из аудитории хлопнув дверью. Хлопнул он не сильно, так сказать, пожалел косяк и себя, за одно, ведь ему тогда бы досталось... Не прошло и десяти секунд, Акира открыл дверь снова, и заглянул в лекторий.
- Я вернусь. - произнес он коротко и спокойно. Это короткое предложение сообщало о многом. Во-первых, сцена Акиры была блефом, и их с Кобаяси никакие сомнительные отношения не связывают. Во-вторых, когда главный раздражитель отсутствует, успокоиться проще, а соответственно, и лекцию вести можно спокойнее.  Третьим можно считать то, Акира не так бестолков, каким старается себя преподнести окружающим. Все это Има понимал, и теперь ему было любопытно, как поведут себя те, кто остался по ту сторону двери.
Коридоры

+1

15

Послышался скрежет отодвигаемого стула. Кобаяси, не поворачивая головы, посмотрел на Акиру. Одногруппник поднялся и возвышался во весь свой ни маленький рост.
- Ах, значит, не особенный!!! Вчера ты так не говорил! На ухо шепчешь одно... - Начал кричать Акира, словно обиженная девушка, которая собиралась истерить, - А потом, при всех, совсем другое говоришь!
Ч-ч-ч-что?! Тоширо был изумлен, но скоро это чувство сменилось другим. Все находившиеся в аудитории люди смолкли. В гробовой тишине послышался хруст: Тоши все-таки сломал ручку. Лицо парня было искажено гневом. Да я ж его за это…за это… за это. Има кинул тетрадь на парту и направился к выходу, напоминающий своим поведением обиженную особу женского пола. Кобаяси сжал губы, пытаясь сдержать свои эмоции. В данный момент, эмоции парня были похожи на то, как взрывается звезда, при котором высвобождается огромное количество энергии.
Акира, хлопнув дверью, покинул класс. Староста сидел и не сводил взгляда с дверей, за которыми скрылся так называемый сынок. Ах, он стервятник, гиена облезлая, голубь общипанный! Ты дал согласие на свое полное уничтожение, как человека. Игра переходит на новый уровень. Начинаем играть по-крупному. Дверь приоткрылась, и Има заглянул в аудиторию. Парень мог заметить злорадную улыбку Кобаяси.
- Я вернусь. – Произнес студент и скрылся в коридоре.
Я тебя жду, мой ненаглядный. Тоширо облокотился на спинку стула, опустив голову, и сжал левую руку в кулак на своих коленях. Волосы закрыли лицо парня, только можно было разглядеть губы студента. Староста улыбался, и эта улыбка не предвещала ничего хорошего.

0

16

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

17

Скрытый текст:

Трасса

0

18

Коридоры
Диг продолжал отнимать время лекции и отвлекать внимание студентов, даже когда вошел.  Он низко поклонился.
- Извините, я новенький. Я опоздал, потому что потерялся. Извините. - он поклонился вновь, - Разрешите присутствовать на лекции? - со щенячьими глазами, спросил он. Преподаватель не видела парня, пробирающегося к парте, как и другие впрочем. Она смотрела на Дига, произнося спокойным тоном:
- Назовите имя и проходите.
- Кангае Итами. - Дейрон поклонился вновь.
- Сколько почестей... это на тебя не похоже, Хей... время тянешь, значит. Он уже добрался.
Итами выпрямился и направился к свободному месту. Он сделал вид, по которому можно было понять - парень не хочет отнимать время от лекции на пустые перемещения по лекторию, на шум и создавать прочие раздражители. Появление нового человека в помещении - уже наложило отпечаток на поведение студентов, они не могли сидеть, не обращая внимания на новую фигуру. Невидимость была снята с Акиры, когда тот достиг своей парты. Дейрон шел между партами осторожно, стараясь не издать ни звука. Он тихо сел за вторую парту третьего ряда и достал тетрадь с ручкой. Парень открыл ее и приготовился писать, по крайней мере, он сделал такой вид.

0

19

Коридоры
Пока Дейрон отвлекал внимание всех, кто находился в помещении, Има пробирался к первой парте третьего ряда. Он полз, словно партизан на разведку. "Я гусеничка... я червячок... таракашка... меня не видно...  они, правда, меня не видят? Даже профессорша ничего мне не сказала. Дейрон свою магию к этому приложил? Мне подфартило."
- Извините, я новенький. Я опоздал, потому что потерялся. Извините. Разрешите присутствовать на лекции?
Преподаватель не видела парня, который полз к парте, как и другие впрочем. Има не знал, то ли счастье это, то ли нет. С одной стороны он лишился внимания, с другой - его не выставили за дверь. А он был уверен в том, что его пошлют в коридор, если застукают, пока он ползет. Она смотрела на Дига, произнося спокойным тоном:
- Назовите имя и проходите.
"Проходите, проходите, только таракашку не задавите."
Акира довольно-таки быстро достиг точки назначения и сел за парту, отряхиваясь. Диг прошел мимо парня и сел за следующей партой.
- Има-кун, без возврата. - со строгостью в голосе и взгляде, напомнила Орино.
- Но я никуда не выходил. - Студент посмотрел на преподавателя так, словно он невинный ребенок, и помотал головой из стороны в сторону.
"Это массовый глюк. Мы все сошли с ума..."
Акира уткнулся в книжку.
- Мы остановились на... - продолжила лекцию Орино, давая Акире понять, что если он будет вести себя тихо, то может остаться в аудитории.

0

20

Студенты перешептывались и поглядывали в сторону старосты, даже профессор была ошеломлена речью Акиры. Кобаяси вздохнул и помотал головой, встряхнув волосами. Раз он сказал что вернется, значит вернется. А сейчас… Тоши посмотрел в свою тетрадь. Надо продолжить. Только есть проблема: моя ручка. Студент посмотрел на две части своей ручки. Ничего, у Акиры возьму. Молодой человек покосился на ручку Има и, недолго думая, взял ее, возвращаясь к тому моменту, на котором он остановился. Староста не обращал внимания на шепот, доносившийся со всех сторон. Преподаватель пыталась привлечь внимание к своей персоне, но это ей плохо удавалось. Студенты были возбуждены случившейся сценой. Кобаяси не выдержал:
- Народ, - протянул парень, вставая и разворачиваясь лицом к студентам. – Спектакль окончен: роли сыграны, зрители довольны, продолжение следует. Вы не забыли, что сейчас пара? – Староста обвел аудиторию взглядом. – Так что прекращайте разговоры! – Тоширо демонстративно поправил повязку старосты, давая понять своим одногруппникам, что лучше послушать его.
Всю свою речь староста говорил спокойно и твердо. Има Акира… Позер…
- Прошу, Орино-сенсей, продолжайте, -  студент поклонился, повернувшись к преподавателю, и сел обратно на свое место.
- Спасибо, - проговорила женщина и обратилась к студентам, - Продолжим с того места, на котором мы остановились…
Тоширо не вслушивался в то, что рассказывала профессор, он даже мельком только взглянул на Риту, не сумев удержать любопытства. Девушка была шокирована не меньше остальных студентов. Отведя взгляд от студентки, молодой человек долго смотрел в книгу, не видя и не понимая написанного в ней. Староста был погружен в свои мысли. Его не волновало, что о нем думают остальные, хотя для мага Огня было важно мнение окружающих, но он не зацикливался на этом, как многие. Однако мнение Риты было важно, ведь она не была для парня посторонним. Он надеялся, что они сдружились. Да и тот поцелуй нельзя было отметать. Почему я ее поцеловал? Что на меня нашло? Не понимаю. Тоширо поставил руку локтем на парту, а ладонь положил на свое лицо. Что же…что? Ручка выпала из рук парня, и он освободившейся рукой сжал книгу.
Дверь в аудиторию приоткрылась – Кобаяси поднял взгляд и посмотрел в сторону дверей. Акира, ты как раз вовремя. Тоширо закрыл книгу и выпрямился, держа учебное пособие в правой руке. Дверь распахнулась шире – староста поднял руку с книгой, намереваясь кинуть томик в Има. Замахнувшись, студент увидел на пороге отнюдь не Акиру. Этот? Книга выскользнула из руки. Молодой человек безуспешно пытался ее поймать, книга упала с глухим грохотом на пол. Черт!
- Иззззвиннните... - произнес вошедший, словно напуганный ребенок, -  Группа №32 здесь?
Кобаяси привстал со своего места и поднял учебник. Положив книгу на парту, студент пронзил своим взглядом вошедшего.Это тот самый парень, что так надменно появился в библиотеке. Кто он такой? Староста не отводил взгляда от новоприбывшего.
- Извините, я новенький. Я опоздал, потому что потерялся. Извините. - Студент поклонился. - Разрешите присутствовать на лекции?
Потерялся? Ты, кто так беспардонно нагрянул в библиотеку? Меня не обманешь.
- Назовите имя и проходите. – Обратилась к опоздавшему Орино.
- Кангае Итами. - Студент поклонился вновь.
Какой воспитанный сегодня, ночью он был другим. Кангае Итами? Хм… И, черт возьми, где Акира? Новоявленный студент группы №32 приблизился к третьему ряду, за первой партой в котором сидел Тоширо, и начал без лишнего шума проходить между рядов. И тут Кобаяси заметил заползавшего на стул Акиру. Да-да-да, именно заползавшего, словно тот ящерица, а не человек. Бровь старосты взметнулась вверх. Когда успел? И как?
Има занял свое место и стал отряхиваться. Староста в упор смотрел на одногруппника. Ты вернулся, - так и хотелось сказать студенту, но он воздержался.
- Има-кун, без возврата. - Строго сказала Орино.
- Но я никуда не выходил, - произнес Има, мотая головой, после чего уткнулся в книгу.
Да ну? Мы все дружненько обкурились? Только ты один воздержался. Профессор тем временем продолжила лекцию, выходя из замешательства, в которое ввел ее ответ Акиры. Тоширо приблизился к соседу по парте и зашептал тому на ухо:
- Всеобщий глюк, значит? Умно. А ты тот еще… - Староста замолчал, пытаясь подобрать слово, - прохиндей. Ну, ничего, я тоже не лыком шит. – Кобаяси замолчал и выпрямился, полностью повернувшись на стуле лицом к одногруппнику.
Простите меня, - обратился маг Огня мысленно ко всем.
- Вернулся все-таки. – Проговорил Тоширо, - Наговорил мне всякого и так спокойно восседаешь на своем троне. Тоже мне царь. – Свою речь староста сопровождал жестами. – Кто из нас еще должен быть обижен и не только. – Кобаяси сделал паузу, как бы показывая этим свое состояние. Потом сжал плечи соседа и продолжил, -  Да, говорил и назад своих слов не забираю. Но ты не путай личное и профессиональное. А вот ты! Ты изменник, Има Акира. – Получай фашист гранату. – Я ему спинку в душе тер, еду ему готовил, массаж и … Кхм… И стоило мне отлучиться по делам, как утром его застаю целующимся в кровати с какой-то девушкой. Мерзавец… - Прорычал студент и оттолкнул от себя Акиру.
Послышался скрежет ножек парты по полу – стол, за которым сидели студенты, сменил свое положение, отъехав вперед. Акира не удержался на стуле, так как толчок Кобаяси был сильным, и упал в проход между рядами. Стул с грохотом рухнул на пол, опрокинувшись, а молодой человек, который восседал на нем, ударился головой, а точнее, затылком, о первую парту второго ряда, за которой сидела Сузуне Рита. Все произошло довольно-таки быстро, так что Има никак не смог бы отреагировать на действия старосты.
Профессор была в недоумении: эта лекция была такая первая в ее практике. Эмоции на ее лице сменяли друг друга с большой скоростью.
Вот же, он хоть цел? Тоширо посмотрел на одногруппника, тот сидел на полу…

+1

21

Практически все из группы Аоями прибыли в аудиторию №201, кроме двоих. То, что Тоширо придет в класс, Ями не сомневался, а вот на счет появления Акиры на паре, да еще и на самоуправлении, это было под вопросом. В глубине души студент надеялся, что Има не придет, а стало быть, не создаст проблем. Но не тут то было. В аудиторию, где раздавались лишь звуки пишущих ручек и одинокого голоса преподавателя, вошел ни кто иной, как сам Акира.
Таки принесла нелегкая…
Коротко вздохнув и покачав головой, Ями продолжил наблюдение за первыми партами. Тем временем Има оставил стопку книг на столе и собрался уходить.
Вот это правильно, иди отсюда и не важно, что у тебя здесь пара. Все равно только и делаешь, что срываешь их.
Но в дверях появился Кобаяси, преградив выход из аудитории. Аоями обреченно вздохнул. Похоже, сегодня был не его день. Има с невинной улыбкой, в которой Ями все равно увидел неладное, сел за первую парту третьего ряда от окна прямо возле Риты.
Ты куда сел?! Ты же всегда садишься на задние парты! А ну брысь оттуда! Не приближайся к моей сестре!
Ями мысленно еще много чего выговорил Акире, но тот, как ни в чем ни бывало сел за первую парту, даже не ощущая сверлящего взгляда с задних парт. Има поздоровался с младшей Сузуне. Девушка обернулась на брата, который теперь сверлил и ее. Студентка ничего не ответила старшекурснику – у Ями чуть отлегло на сердце, но прекращать бдительное наблюдение за сестрой парень не перестал. На доске тем временем уже было написано задание на сегодня для группы 51. Наконец, задним партам передали «гранит знаний». Кагами быстро открыл конспект, но от наблюдения не отказался, и не зря. Кобаяси, готовясь к паре, достал из сумки весьма интересный предмет женской одежды.
Топ?
В голову студенту тут же полезли все те слухи, что он слышал на кануне, то, что он увидел сегодня утром в коридоре, а завершением всех этих воспоминаний стал Тоширо, собственной персоной в топе, который он по неосторожности вынул из сумки.
Не может быть, что оно твое.
Отвратительное чувство полезло в глубь человека, и он приложил руку ко лбу.
-Сузуне-кун, если плохо себя чувствуете, идите в медпункт.
Рефлекторно, поскольку это была и его фамилия также, Кагами поднял взгляд на Орино-сенсей. Красная Рита пулей вылетела из аудитории. Аоями тут же приподнялся со своего места, но его остановил голос Акиры.
-Орино-сенсей, а можно и мне выйти?
Куда собрался?! За Ритой? Не позволю!!! Сидеть на месте!
Но к счастью Ями, сенсей не отпустила студента, и парень, чуть успокоившись, сел на свое место.
Что случилось? Почему Ри была такой красной? Наверно, она тоже слышала эти странные слухи… Хм…
В воспоминания парня ворвался вчерашний поцелуй Акиры и Риты, а вслед за ними и некая догадка того, почему девушка поцеловала парня.
Нет! Это не правда! Быть такого не может! Но… у Тоширо топ… и с ним сидит Акира… да еще на первой пате, что с ним ранее никогда не случалось... все это не спроста… с ума сойти, Тоширо и Акира…
Полухмыкнув, полу издав смешок, Аоями покачал головой, но похоже, день у парня совсем не задался, и страшная истинна все-таки явилась. Има положил голову на плечо к Кобаяси. Глаза студента, при виде этой картины, страх, как расширились. Сознание боролось с шоком увиденного, пытаясь убедить мозг в том, что он воспринимает окружающую среду не так. Похоже, не один Сузуне перестал интересоваться книгой с заданием. Боковым зрением, на крою сознания, студент отметил, что все теперь смотрят на первую парту.
Так это правда…
И тут что-то щелкнуло на сознании. Шок прошел, хоть неприятное чувство все еще витало вокруг парня. На лице расплылась страшная улыбка то ли человека, который только, что понял смысл всей его жизни, то ли  безумца. В глубине груди родился смех. Какая-то девушка с группы Сузуне старшего, обернулась на Ями. Она с тревогой посмотрела на парня, однозначно выглядевшего, как очень странный человек, которого, по всей видимости, покинул рассудок безвозвратно. Заметив этот взгляд, Кагами улыбнулся уже спокойно и покачал головой, показывая ладонь, тем самым говоря, что он вполне адекватен и с ним все в порядке.
Так значит, Тоширо и Акира… Как интересно разворачиваются события. Ну, что ж, все, что не происходит, все к лучшему. Теперь ты-то и в сторону Ри не посмотришь. Вот она помощь с выше!
Тем временем, Тоширо положил руку на голову Акиры и, с обеспокоенным, видом смотрел на него. Похоже, староста задал какой-то вопрос и Има наконец решился на него ответить. Кагами не слышал разговора этих двоих, но вспомнил, как маг Воды продолжал гладить голову Кобаяси. Студенту вспомнилось, как длинноволосый брюнет называл Тоширо "Папочкой".
Хоть бы уединились, не при людях же…
Отогнав от себя шальные мысли, покачав головой, Аоями решил все-таки начать конспектировать предмет. Он нашел нужный абзац. Ями был наверное единственным человеком в аудитории, который не забыл, зачем студенты ходят на пары.
Он аккуратно переписывал материал в тетрадку, как вдруг в аудиторию вошла Рита. Сузуне старший посмотрел на сестру. То, что творилось на первой парте сейчас его не очень интересовало.
Ри, держись.
Мысленно старший брат поддерживал студентку, понимая, что для нее это большой шок. Не отрывая взгляда от сестры, студент отложил ручку. Он был готов, чуть что, подбежать к Рите. Между собой студенты бурно шушукались, обсуждая новую почву для слухов.
-Има Акира, хватит паясничать! Есть задание, которое вы должны выполнить.
Ну наконец-то, здравый ум вернулся, хоть к одному из них…
Тоширо наклонился к Акире и что-то прошептал студенту. Затем выпрямился и, похоже, начал конспектировать, а вот собеседник старосты, видимо, был оскорблен.
-Ах, значит, не особенный!!! Вчера ты так не говорил! На ухо шепчешь одно… а потом, при всех, совсем другое говоришь!
Акира прокричал эту фразу, словно обиженная девушка. Сузуне старший смотрел на парней, казалось, совсем спокойно, но ему однозначно не нравилось, что те срывают пару.
Решайте свои взаимоотношения в другом месте. Или у вас совсем стыда нет? Зачем выстовлятьвсе напоказ?
Демонстративно Има кинул тетрадь на стол и направился к выходу. Он добился своего, все были шокированы его выходкой и смотрели лишь на спину длинноволосого парня, который хлопнул дверью.
Да уж, Има… ты тот еще кадр… Но без тебя тише, так, что разрешаю, не возвращаться…
Но опять же таки, Има как будто норовил сломать все надежды Сузуне, его голова вновь показалась в дверном проеме.
Ну, что тебе не ладный?
- Я вернусь. - Спокойно произнес студент.
Не надо.
Благодаря тому, что Акира сказал свою фразу столь коротко и спокойно, да зная свойственное ему поведение, Ями понимал, что это всего лишь очередная игра ярого прогульщика.
И не будет мне покою…
Брови на переносице студента чуть приблизились друг к другу.
Если, все это была лишь игра… возможно ли, что Тоширо и Акира также играют? Но зачем, тогда спрашивается? И для чего? Что-то здесь не чисто…
Задумавшись, студент смотрел в книгу, не видя текста. Он пытался разгадать злобный (а никак иначе, Ями не расценивал поведение Акиры) замысел Има. Сузуне старший периферическим зрением видел движение на первой парте, он даже осознавал, что староста что-то говорит, но дела ему до этого не было. Тело само, как по мановению палочки, начало конспектировать материал, а разум был занят тяжкими думами.
Через какое-то время дверь в аудиторию опять открылась.
Неужели опять нелегкая?
Обреченно Ями поднял взгляд на того, кто стоял в дверях.
Ч…что?
Во рту тут же пересохло, а тело отказалось двигаться.
Пастух? Не может быть... Глюк?
Не в состоянии повернуть головы и спросить что-либо у соседа, лишь одними глазами парень проверил, нет ли в помещении людей в белых халатах.
Дурдом «Веселка» - 2, что ли? Так, розовых слонят нет и таракашек тоже…
Студент беглым взором прошелся по полу. Все было чисто. Новоиспеченный глюк, наконец, подал голос. Как оказалось, он был новеньким и, похоже, очень робким человеком.
Так он существует? Тогда, что же было ночью? Или кто это был? Может, я тронулся умом и не заметил этого? Ха… да уж, если бы рассудок сбежал от меня, я вряд ли бы это заметил. Сумасшедшие в принципе не осознают, что они сумасшедшие. Значит, либо я медленно схожу с ума, либо я адекватен, а вот мир - нет.
Орино-сенсей заметила на первой парте откуда-то взявшегося Акиру.
Что? А ты откуда? Ушел же!
Не веря своим глазам, Ями снял очки, надеясь, что это они во всем виноваты. Но зрение у парня было превосходным, даже если он смотрел через стекло.
Не может быть…
Студент отрешенно откинулся на спинку стула и, ничего не понимая, смотрел на передние парты.
Так я все-таки схожу с ума? Нет, быть такого не может!
- Пан, ты ведь видел все, что происходило тут?
-Аха.

Хорек что-то жевал. Аоями предположил, что зверек просто телепортировал себе кусочек сыра из комнаты.
- Вот же обжора, я же тебя с утра хорошо покормил.
-Уфу… но тут такое было, фто я не фмог себе отказать ф удовольствии, наблюдать за всем, без еды.

Пан держал передними руками, кусочек твердого сыра и молниеносно его поглощал, увлеченно наблюдая за всем происходящим в аудитории, из сумки своего хозяина.  Пока Пан и Аоями переговаривались, Акира и Тоширо уже начали свой разговор, как догадался Сузуне проанализировав характерные движения парней.
Кобаяси отстранился от Има и выпрямился, полностью повернувшись на стуле лицом к одногруппнику.
Что-то сейчас будет…
- Вернулся все-таки. – Проговорил Тоширо, - Наговорил мне всякого и так спокойно восседаешь на своем троне. Тоже мне царь. – Свою речь староста сопровождал жестами. в аудитории была гробовая тишина, все в том числе и преподаватель, внимали происходящему между двумя студентами на первой парте третьего ряда от окна.
Ух, как разошелся…
– Кто из нас еще должен быть обижен и не только. – Кобаяси сделал паузу, как бы показывая этим свое состояние. Потом сжал плечи соседа и продолжил, -  Да, говорил и назад своих слов не забираю. Но ты не путай личное и профессиональное. А вот ты! Ты изменник, Има Акира. Я ему спинку в душе тер.
Представив эту картину, неприятное ощущение и тошнотворный рефлекс вернулись к Сузуне.
- Еду ему готовил, массаж и … Кхм… И стоило мне отлучиться по делам, как утром его застаю целующимся в кровати с какой-то девушкой. Мерзавец…
Утром?
В сердце Ями все оборвалось. Сестра заходила к нему именно рано утром, уже в форме, как ему казалось. Пришла к нему… с повинной.
Так вот, где ты была Ри… Точно… вернулась в комнату к Акире… и…
Руки студента сжались в кулаки, он был рассержен и опечален одновременно. Представить, что Акира затащил какую-нибудь другую девушку к себе, Ями не хотел. Воспаленное сознание говорило, что это могла быть только его младшая сестра.
Ри, как ты могла?! Вот так… это…
Сузуне старший едва мог сидеть за партой, чтобы не вскочить и не пришибить Акиру, а затем, схватив Риту, покинуть аудиторию.
Пораженный своей догадкой студент, как во сне, наблюдал за тем, как Тоширо толкает Акиру, и, не удержавшись на стуле, Има головой сшибает соседнюю парту…
Помещение драмкружка

0

22

Скрытый текст:

0

23

Рита просила своего маленького нового друга о помощи. Опоссум передавал ей информацию о действиях двоих справа."Акира, Тоши... что это?.. Как вы можете?.. Нет, ну хватит уже! Хватит! Это ведь шутка, правда?.. Нет, это не может быть на самом деле. Нет. Пожалуйста, пусть это будет лишь шутка, или мое воображение... пусть мне все это показалось... " Рита закрыла лицо руками по нескольким причинам. Первая - чтобы отогнать мысли о взаимоотношениях парней, к слову говоря, у нее это так и не вышло. Вторая - чтобы скрыть дергающийся глаз. Девушке стало смешно - это третья причина, чтобы спрятать лицо. "У меня нервный тик. Акира, придурок! И Тоши туда же. Что вы творите?! Да и еще так близко... они специально рядом разместились, да?.. Нет, у них на меня какая-то особенная реакция. При мне им, наверно, так и хочется... Тоши... ну что ж ты его гладишь-то?.. Думаешь, так незаметно? Его руку остановил...  фу. Нет, ну точно, при мне ощущения ярче... или я такая неудачница... или эти двое не в порядке... " Сузуне бы рассмеялась, если бы была при других обстоятельствах. Преподаватель игнорировала действия студентов, повествуя.
" Лекция сорвана - вопрос времени." - думала студентка. Рита уже приспособилась к тому, что передавал ей зверь. Она была спокойна. Девушка убрала руки от лица и устремила взгляд на клетчатый лист. Вдруг бесцеремонно и нагло Акира прервал речь преподавателя. Рита замерла.
- Ах, значит, не особенный!!! Вчера ты такого не говорил! На ухо шепчешь одно. А потом, при всех, совсем другое говоришь! - закричал парень, кинув на стол тетрадь. "Что за истерика, Акира? Больной, что ли?.. Не думала, что все так..." Рука студентки невольно закрыла часть лица, Рита покачала головой. Это движение отражало примерно такую мысль: "Куда катиться этот мир" или "Это клиника". Нет. Рита не удивилась. Да и удивляться здесь было не чему. Акира всегда вел себя несколько странно, если сказать мягко. "Ужас... а меня к нему тянет..."
Слушая Има, Тоширо сломал ручку. "Разозлили?.. Акира беги, быстрее беги, он же тебя закопает прямо в парту. Беги! Тоши, только не вспыли тут. Дерево-то горит. Как спасать народ будем?" - шутила Рита, казалось бы, она уже пришла в себя, наблюдая побег Акиры. Но через несколько секунд студент заглянул вновь.
- Я вернусь. – сказал он, и снова  скрылся за дверью.
"Акира, артист. Какого черта ты творишь?.. Мою лекцию-то не срывай!!! Или не можешь, да?.. Публика в недоумении – Акира счастлив…  А... ладно, все равно уже не вернется... Орино-сенсей его не пустит..." - надеялась девушка, и спокойствие постепенно начало покидать ее. Она готовилась к тому, что Има может еще что-то отколоть. Мысли ее были полны различных догадок о дальнейших действиях парня, лекция студентку уже не волновала. "Недаром он обещал вернуться.  Найдет же способ, найдет..." Все то время, что Акира отсутствовал, Рита нервничала, но не показывала это. Она так же, как и другие, записывала конспект лекции, однако смысла текста не улавливала. Ей казалось, что сейчас, вот-вот Акира откроет дверь, и как ни в чем не бывало займет место рядом со старостой 51 группы. Дверь открылась. Невольно студентка бросила взгляд в сторону выхода.
"Что??? Он? Откуда? Моя группа?.. Кто он?.. " Девушка внимательно смотрела на парня, пока тот робко разговаривал с преподавателем. Именно с разговора она поняла, что парень имеет какое-то отношение к ее группе. Девушке все еще не верилось, что он второй новенький. Только после того, как студент назвал свое имя, сомнения исчезли. "Но как?.. Почему  тогда он оказался там?.. Галлюцинация на двоих? " Студентка мельком взглянула на соседа. "Похоже, он и ему знаком… или мне так видеть хочется…"  Когда одногруппник проходил мимо, Сузуне повернула голову и внезапно обнаружила Акиру. Глаза ее округлились. "Акира? Как он оказался здесь?.. Воспользовался ситуацией, значит. Хитрюга. " Заметив, как студент отряхивается, Рита догадалась, что он полз по полу, но она не уразумевала, почему она не заметила его раньше.
Студента не вы ставили за дверь, к его счастью, а может, и к несчастью, ведь теперь староста собирался сделать ход конем, чтобы завладеть всей ситуацией. Сначала он начал шептать Акире на ухо, сама девушка не разобрала слов, но все равно узнала, о чем шла речь. В этом ей помог маленький зверек, и за это Рита была ему благодарна.
Когда Тоширо повернулся к Има всем телом, Рита покосилась на парней. Любопытство заставило ее сделать это.
- Вернулся все-таки. – Проговорил Тоширо, - Наговорил мне всякого и так спокойно восседаешь на своем троне. Тоже мне царь. Кто из нас еще должен быть обижен и не только.
"Тоши, ты-то.. ты-то куда??? "
Кобаяси сделал паузу, потом сжал плечи соседа и продолжил, - Да, говорил и назад своих слов не забираю. Но ты не путай личное и профессиональное.
"О боги... ребята вам бы в театр... Мелодрамы разыгрывать..."
- А вот ты! Ты изменник, Има Акира.  Я ему спинку в душе тер, еду ему готовил, массаж и … Кхм…
"Что делал???" Студентка медленно отодвинулась от парты вместе со стулом, поскольку с нее внезапно упала ручка. Рита намеревалась поднять ее.
- И стоило мне отлучиться по делам, как утром его застаю целующимся в кровати с какой-то девушкой.
"Это тоже игра или? Черт! Ребятаааа... Если это игра... а если нет?.."
- Мерзавец… - Прорычал студент.
"Согласна. "
А  в завершении своего монолога Тоширо резко оттолкнул соседа от себя, что тот начал падать. Акира будто бы уже был готов к такому действию, а вот Рита нет, но, тем не менее, реакция последовала сразу. Конечно, девушка не сумела предотвратить удар головой о парту, но по какой-то непонятной Сузуне причине, Акира скатился на ноги к девушке, ведь она выпрямила их, повернувшись к проходу между партами. Это получилось рефлекторно. Возник неловкий момент. Щеки студентки покраснели. Акира ехидно улыбнулся ей и уселся на полу.  Кровь на углу парты дала Рите понять, что Акира пострадал. Тогда она поднялась и не то серьезно, не то требовательно, а еще немного напугано посмотрела на Кобаяси.
- Давай на руки его - и в медпункт! Вещи я принесу.
Рита быстро скидала в сумку Акиры его вещи, затем подошла к сумке Тоширо. Там она снова лицезрела свой топ, но теперь он не вызвал сильных эмоций. "Ну, вот зачем он его сюда притащил? Похвастаться?! Похвастался... показал всем... жуть. " Девушка собрала вещи и Тоширо, а потом и свои. Взяв  сумки ребят и свою, а также свою куртку, Рита быстро покинула аудиторию.
Коридоры

0

24

Дейрон начал писать лекцию, внимательно прислушиваясь к парням. Его забавляли речи Кобаяси.  Кот с драконом тоже веселились, наблюдая сцену наигранного конфликта. Люцифер смотрел на Акиру так, будто собирался съесть. Ему понравился этот человек, ведь он отчасти напоминал ему Дига.
- Играет же. Интересный человек. Теперь ясно, почему ты ему помогаешь… Интересно, чего он стоит?
- Вернулся все-таки. – Проговорил Тоширо, -Наговорил мне всякого и так спокойно восседаешь на своем троне. Тоже мне царь. – Свою речь староста сопровождал жестами. – Кто из нас еще должен быть обижен и не только. – Кобаяси сделал паузу, как бы показывая этим свое состояние, потом сжал плечи соседа и продолжил, -  Да, говорил и назад своих слов не забираю. Но ты не путай личное и профессиональное. А вот ты! Ты изменник, Има Акира. Я ему спинку в душе тер, еду ему готовил, массаж и … Кхм… И стоило мне отлучиться по делам, как утром его застаю целующимся в кровати с какой-то девушкой. Мерзавец… - Прорычал студент и оттолкнул от себя Акиру.
- Ахахахахахахахах… в душе, массаж, и кхм... что "кхм"?.. Ахахахах... ну да... мерзавец… Акира – мерзавец… Этот парень что совсем того, да?..  Нет, эта академия точно не для детей с высоким интеллектом, дурдом - да и только…  А вот народ, похоже, в шоке. Хорошо ребята веселятся...
Закончив речь, Кобаяси оттолкнул от себя соседа, и Акира начал падать.
- Хей, лови его!
- Нет.
- Почему?
- Это лишнее. Не будем портить планы парню.
- Мазохизм?
- Возможно.

Акира ударился головой об парту, но потом скатился на колени к студентке, которая вытянула их под ним. Это получилось под влиянием нитей воздуха. Диг просто не удержался от того, чтобы не создать неловкий момент, решил кот. Он видел его пакостником.  Студентка покраснела, но парня не скинула, возможно, потому что не успела, ведь Акира сам отстранился от ног девушки и уселся на пол. Его реакция развеселила Итами, но он не мог смеяться – ситуация не позволяла. Рыжая поднялась и, глядя на виновника-старосту, почти приказала ему отнести пострадавшего в медпункт. Сама же принялась собирать вещи ребят. Итами ни о чем не думая, так выглядело, положил в сумку ручку и тетрадь, перекинул через плечо и подошел к девушке.
- Я помогу. – Сказал парень, и взял в руки всю верхнюю одежду студентов, после  он поклонился и вышел за Сузуне в коридор.
Квартира Аланы

0

25

Кобаяси привстал со своего места, чтобы получше разглядеть, что происходит в проходе между рядами. Староста успел заметить, как Акира приземлился на ноги Риты. Тоширо поднял взгляд и посмотрел на девушку.  Рита… Щеки студентки были красными.
В помещении стояла гробовая тишина. Дааааа, что теперь будет… Кем меня будут считать? Что будут думать обо мне? Варвар? Садист? Извращенец? Студент вздохнул. Да, какая разница… Большая. Тоши смотрел на Има, но не видел его, так как был погружен в свои мысли.  Если мой отец узнает обо всем, что произошло в Академии в мои первые дни здесь, то он может разочароваться во мне. Да и учитель не будет мной доволен. Ладно, они. Кобаяси подумал о человеке, которого сильно уважал и ценил. Дедушка?! Он же… Черт!... И все этот Акира. Има Акира. А я – идиот, решил ему подыграть, сам себя и опозорил.
И тут тишину разрушил смех, дикий смех, который и вывел Тоширо из раздумий. Молодой человек посмотрел на источник хохота. Это был ни кто иной, как Има Акира. Ну, точно, больной, - пронеслось в голове у старосты.
- Давай на руки его - и в медпункт! Вещи я принесу. Рита? Тоширо отвел свой взгляд от студента, сидящего на полу, и посмотрел на стоящую студентку. В глазах девушки маг Огня прочел страх. Ну, вот, началось.
- Сузуне-кун права, - профессор вышла из оцепенения. - Отнесите его в медпункт. И еще, - преподаватель сделала паузу, - не знаю, что между вами произошло, - Орино посмотрела на Тоширо, затем на смеющегося Акиру и обратно на Тоши, - но выясняйте это в другом месте и в другое время.
Кобаяси встал с места и подошел к Има. Присев рядом с хохотунчиком, одной рукой студент приобнял Акиру за спину, а другую просунул тому под колени и встал с ношей. Угомонись уже. Староста развернулся и направился к двери. За спиной послышался шепот  студентов. Хорошее начало как учебы, так и каникул.
- Я помогу. – До слуха Тоширо донесся мужской голос. А это что за Робин Гуд? Решил покинуть лекцию под шумок?
Студент с ношей дошел до дверей. Кое-как опустив дверную ручку, Тоши привалился плечом к двери в попытке ее толкнуть. Может случайно, а может, и нет, но вышло так, что Кобаяси открыл дверь не своим плечом, а головой Има.
- Терпи, сын. Ты же мужчина, - проговорил староста так, чтобы его мог расслышать только человек, находящийся на его руках.
Дверь за студентами медленно и тихо закрылась.
Коридоры

0

26

Акира все еще смотрел в книгу, когда Тоширо приблизился к нему и зашептал на ухо:
- Всеобщий глюк, значит? Умно. А ты тот еще...
"Комплимент?.. Оппа, да ты романтик, Папочка. Готовился, что ли?" - ухмылялся студент, не отрывая взгляда от страниц, но при этом слушая внимательно. Има не улыбался. Создавалось впечатление, что парень вообще не слышит соседа, будто он увлечен содержанием книги и староста его не волнует. Одно лишь слово парня может поменять планы Тоширо - и тот не скажет всего того, что жаждет высказать сейчас, поэтому Акира повел себя так.
- Прохиндей.
"Да, я такой."  – мысленно съехидничал он, отражая на лице спокойствие. "Продолжаем."
- Ну, ничего, я тоже не лыком шит.
"Так. Чего эт ты удумал, Папочка?" Има искоса посмотрел на соседа, не убирая книгу. Это накладывало особый отпечаток на ситуацию. Казалось, он прятал лицо от преподавателя и других людей, кроме Кобаяси.  Когда староста смолк, а затем выпрямился и полностью повернулся к одногруппнику, Има опустил книгу в развернутом виде на стол.
- Вернулся-таки, - начал Кобаяси, - Наговорил мне всякого и так спокойно восседаешь на своем троне. Тоже мне царь.
" Сволочь! Это мне нужно на тебя обижаться" - так и скажи. А потом добавь: "ты ранил мое сердце и бла-бла-бла... посмотрим, как они отреагируют на твою речь"
С интересом в глазах, Акира принял положение, зеркально отражающее положение тела Тоширо. Студент еще не знал, что именно собирается сказать староста дальше. Но Има строил догадки, смотря на положение тела Тоширо, на его выражение лица. Конечно, он понимал - одногруппник отвечает ему той же монетой. А значит, следует ждать что-то подобное возмущению, которое выдал Акира ранее, только в манере Тоширо.
- Кто из нас еще должен быть обижен и не только.- Сказал парень и замолчал. Он будто бы показывал, что он чувствует обиду. Акира позволил улыбке медленно расплыться на лице. Несколько игривый, заинтересованный взгляд был направлен на того, кто вел монолог. "Хороший концертик... Староста принял вызов, ну не забавно ли?" Он, Има, сидел спокойно, ноги и руки были статичны. Кобаяси, наоборот, говорил эмоционально, с жестами, пока не замолчал. Молчал он всего лишь секунды. Сжав плечи Има, он продолжил речь обиженного.  "Весьма убедительно, То-тян, убедительно. За репутацию не боишься?.. Я рад!!! Мы с тобой еще повеселимся..."
- Да, я говорил, и назад своих слов не забираю. Но ты не путай личное и профессиональное. А вот ты!
"Я?.. Я... Я. Кто я? "
- Ты изменник, Има Акира.
" Продолжайте. Люблю комплименты..."
Интерес в глазах парня возрастал, а улыбка растягивалась шире. Има ждал, когда Тоширо применит "язык жестов". Он не знал, произойдет ли это, но парню казалось, что эффектней будет с использованием силы - эмоций больше, правдоподобнее игра. Акира был готов морально к падению, некоторой боли, потому и был расслаблен.
- Я ему и спинку в душе тер...
"Так вот зачем ты в душ ходил... так ты там фантазировал, как мне спинку тер? Интересный поворот..."
- Я ему еду готовил, массаж и...
"И?"
- Кхм.
Акира сдерживал себя от того, чтобы не рассмеяться, и не испортить всю сцену.
"И я за это "кхм" должен быть благодарен... ах, ты сволочь, Акира! Только что это "кхм"? Что ты со мной делал, пока я... Папочка... ай-яй-яй... " Парень продолжал смотреть на соседа, улыбаясь.
- И стоило мне отлучиться по делам, как утром застаю целующимся в кровати с какой-то девушкой.
"Плохой, Акира, плохой! А сам-то как глазел на нас... Подглядывать не хорошо...." Има вспомнил взгляд утреннего гостя и то, как быстро он покинул комнату Акиры. " И вообще, ты должен был постучать прежде, чем войти. Хм. А народ-то решит - шутка. Все мне на руку..."
- Мерзавец... - на этом речь старосты, которую он прорычал, закончилась. Тоши оттолкнул от себя Акиру. Парень не совершил ни единую попытку, чтобы избежать падения. Во-первых, чтобы успеть предотвратить падение, нужно использовать магию - этого Акира сделать не мог из личных побуждений, во-вторых, в этой ситуации он станет жертвой, если получит повреждение, следовательно, можно будет продолжать играть. Ударившись головой об соседнюю парту, Има вспомнил, как он снес тумбу. Парень улыбнулся. За это утро Акира второй раз разбивал голову. "Они так и хотят, чтобы из меня толк вышел... Народ, он вышел, а бестолочь уже ничем не выгонишь..."  По какой-то случайности после удара головой, студент оказался на ногах Сузуне Риты. "Эт как?.. Помощь?.. Быстрая реакция, как и всегда." - мысленно похвалив, Акира взглянул на студентку, улыбнулся ей и уселся на полу. Он больше не мог сдерживать смех и не хотел этого делать. "Черт. Комедия. Что дальше?.. Я требую продолжение банкета!"  Студент чувствовал, как сочится кровь, и его это забавляло. Убийца молчал. Это не та ситуация, которая может привлечь эту сторону личности парня. Он чувствовал боль, но она была лишь фоновой, сейчас все его сознание заполнялось эмоциями, за которыми следовал смех. Парню было все равно, как называется это состояние, болевой шок или как-то еще . Куда важнее было то, что он снова привлек внимание аудитории, а значит, можно, точнее, нужно продолжать ломать комедию.
- Давай на руки его - и в медпункт! Вещи я принесу. - требовательно произнесла студентка.
Акира поднял взгляд на нее,  словно наивный мальчишка, не понимающий смысла слов девушки, хихикая, затем точно такой же взор он обратил на старосту. "В медпункт?.. Издеваетесь?.. Нельзя меня туда... "  Тут голос подала и преподаватель.
- Отнесите его в медпункт. И еще... не знаю, что между вами произошло, но выясняйте это в другом месте и в другое время.
"Да, да. Садист ты мой, не при всех же" - поддакивая профессору лишь мысленно, Има ожидал действия от Кобаяси. Долго ждать не пришлось. Тоширо подошел к потерпевшему и взял его на руки. Тот обнял Коабяси за шею и положил голову на плечо, с видом: "Я бедный, я несчастный, меня нужно любить, холить и лелеять", однако взгляд парня противоречил его движениям. Хитрые разноцветные глаза человека смотрели сначала на старосту его группы, потом, когда Тоши понес его к двери, взгляд Акиры был направлен на преподавателя. Он сделал несколько движений пальцами, будто махая остававшимся в аудитории. Брови домиком, опущенные уголки губ, обиженные очи - все это говорило о том, что Акира несчастен. Он создавал такой вид с учетом на то, что другие поймут - это лишь игра. Вдруг случайно, а может и умышленно, Има не понял, Кобаяси открыл дверь при помощи головы пострадавшего. "Ай. Маленьких обижать вредно!"  Тогда он крепче вцепился в несшего его, делая еще более грустный вид. В сознании студента возникла речь персонажа одной книги: "Вы же просили живьем. Вот он вам, малость по башке стукнутый, а в остальном целый и невредимый."
- Терпи, сын. Ты же мужчина.
"Да, я мужик. Я мужик! Поставь меня и иди. Ха. Неееееее.... неси меня, пусть смотрят и завидуют - мою персону носят, пусть и с недовольным лицом..."
Прежде, чем Тоши вынес одногруппника, Акира заметил, что Дейрон решил помочь девушке. Има был рад тому, что именно Диг решил нести верхнюю одежду ребят. Пусть Гошка уже проснулся, но он сидел тихо. Акира просил его вести себя именно так. Зверьку не нравилось, что его несет какой-то чужой человек, а не его хозяин, но ему ничего не оставалось кроме как просто терпеть. Все четверо студентов, Тоширо с Акирой на руках, Рита, Итами, покинули аудиторию.
Коридоры

0

Вы здесь » Иногриум » Аудитории второго этажа » Аудитория 201