Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Давным-давно, когда знания о мире были преимущественно мифологическими, в стране Иногриум жил великий царь - повелитель Стихий Лирос. У него было 4 сына. Старшый сын, Адит, обладал недюжинной силой, он унаследовал способность к покорению каменных пород и почвы. Второй, Гизоур, был более вынослив, чем остальные - получил способность управлять Огнем. Третий, Мурин, отличался спокойствием и высоким самоконтролем. Ему досталось манипулирование Водой. И последний сын, Нури, ветреныйи не постоянный, но чрезвычайно быстрый и ловкий в наследство от отца получил власть над Воздухом. Сыновья жили в мире и согласии до тех пор, пока отец был жив. После его смерти, наступил переломный момент в жизни страны. Ни один из сыновей не желал уступать трон - началась борьба за власть. Братья организовали кланы: Адит - Адисо, Гизоур - Гизура, Нури - Нурочи, Мурин - Мури. Война кланов длилась несколько лет. Затем, для достижения собственной цели Адит предложил Мурину объединиться. Против них так же объединились Гизоур и Нури. Велась ожесточенная война между ними. В итоге от страны не остались лишь руины. Тогда смысл войны был потерян. Первым одумался Мурин. Он взывал к своим братьям о прекращении пустых сражений, но был проигнорирован. Мурин перестал помогать Адиту, чтобы достучаться до него, но тот воспринял шаг брата, как предательство, и убил Мурина. Оставшись в одиночестве Адит проиграл сражение против других братьев - умер. Затем началась борьба между Гизоуром и Нури. Младшему удалось одержать победу и забрать жизнь противника. Но вкус победы оказался отнюдь не сладок. Разрушенное царство, тела убитых братьев и соратников, одиночество - все это большим грузом повисло на душе у него. Нури не выдержал тяжести такой ответственности и закончил жизнь самоубийством. Перед смертью он создал четыре птицы-вестника. Их задачей было найти приближенных людей его братьев и его самого и рассыпаться лепестками, сформировав сообщение. Весть гласила:"Война прекращена. Страна принадлежит всем вам. Теперь ваша обязанность - возродить Иногриум как мирную, сильную и единую державу." Но у адресатов были совсем иные планы. Каждый хотел занять главенствующее положение. Долгая борьба за власть и течение времени преобразовывали общество. В настоящее время также сохранились кланы, но о них не известно людям, не имеющим способности. Кланы скрывают свое существование. Никто не стремиться колдовать при большой публике, дабы не рассекретить себя. Каждый из них имеет храм, который построен на источнике первородной силы Стихии. У каждого есть четко выстроенная иерархия общества магов. Между кланами заключен договор о ненападении. Внешне кажется, что Япония, которая раньше была частью величайшей страны Иногриум, мирная сильная и единая держава, но это не так. Отношения кланов ограничиваются холодной войной. Они старательно ищут Глав кланов - легендарных детей с величайшими способностями основателей кланов, чтобы начать войну и занять главенствующее положение среди четырех кланов. Поэтому каждый клан старается обучить детей в надежде на то, что их Глава пробудится раньше других. Вместе с тем на протяжении ХХ века активно развивалась организация "Гертома". Задача которой - отловить и изучить особенности юных магов. Существует мнение: одним из основателей "Гертомы" являлся Има Райдон. Однако это не подтверждено. Об этой организации не известно и среди самих кланов, но они предполагают, что открытая демонстрация способностей повлечет неприятные тягостные последствия. В этих обстоятельствах становится еще опаснее выявлять Глав кланов, которые на протяжении долгих веков так и не проявили себя. Но легенда гласит: "в век забытого прошлого придут четверо изменить жизнь всего мира и вернуть элементы былого". Никто так и не понял, о каком изменении речь. Многие предполагают, что легенда сообщает о неизбежном повторении войны против друг друга. Другие - о войне против простых людей. Все решать детям из легенды, которым предстоит пройти через многое...
Вверх страницы
Вниз страницы

Иногриум

Объявление

Главная

АМС

ПАРТНЕРЫ
  •     Добро пожаловать!
    Рады приветствовать вас в магическом мире, где приключения поджидают на каждом углу. Присматривайтесь к свободным персонажам и присоединяйтесь!
    Жанры: магический реализм, приключения
    Система игры:
    локационно-эпизодическая      
    Рейтинг:
    NC-17 (18+)

АКЦИЯ: пробный пост - и персонаж Ваш
    Могут временно отыгрываться АМС

Аяне Рейка
    Амбициозная спортсменка
    и строптивая активистка
     Шима Юрико
    Скептичная и
    обворожительная леди
     Берч Вальтер
    Маг Огня
    Неукротимый мститель
     Маджере Кора
    Маг Огня
    Скромница с саблями
     Касуми Рен
    Маг Воды
    Герой и предатель
    в одном лице
     Наито Кейко
    Маг Воздуха
    Капризная принцесса
    Любительница чая,
    приключений и
    Акиры
     Судзуки Лика
    Маг Огня
    Целеустремленная
    блондинка
    Любительница пауков
     Хьюго Кишимару
    Маг Огня
    Горячий парень
    Будущий глава клана
     Изуя Даичи
    Маг Воздуха
    Весельчак и любитель
    девичьих улыбок
     Хиро Курои
    Маг Огня
    Целительница
    с огоньком в сердце
     Оскар Маклейер
    Боксер с темным прошлым
    и двойной жизнью
     Ли Лео
    Эпатажный преподаватель
    Артист и любитель
    наряжаться
     Фудзияма Масайоши
    Участник рок-группы
    Само олицетворение
    спокойствия
     Ринтару Сеиджи
    Маг Огня
    Любопытный хулиган

25.01.11г. Вт. 12.00-18.00    архив погоды
           Барониум
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.
       Токио
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.

• Акира
    Сердце ролевой. Любвеобильный маньяк-романтик.
     Создатель проекта
    Казуко
     Мозг. Без ее ведома ничего нигде не происходит, ответит  вопросы.
     Координатор

Ровена Риоранн
    Руки. Мастерски гребет все самое нужное и не по-тихому дебоширит. Официальная тень ролевой. Мастер игры

Дейрон Диг
    Третий глаз. Его как бы нет, но он все видит, все знает. С удовольствием украсит жизнь нечистью.
    Мастер игры

Лулу
    Левое «полушарие». Умная активистка, делает вид, что ничего не знает, но на самом деле...
    Модератор
    Лея
    Правое «полушарие». Энергосберегаю-
    щая умница, все замечает, но молчит. Модератор
    Димка
    Легкие. Любитель ввязываться в любые отыгрыши. Легог на подъем наш вдохновенный кот. Мастер игры

• Избранные

House of Cards  DC: Rebirth   

Невермор       

SM Second Chance  Tales of Runeterra - League of Legends RPG    Gates of FATE    Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иногриум » ­Второй этаж академии » Помещение «старшего» студсовета

Помещение «старшего» студсовета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://se.uploads.ru/1NLOZ.jpg
Ключ от этого помещения можно взять у проректора по воспитательной и социальной работе или у президента студсовета (пока что это НПС)

+1

2

Коридоры

Девушка подошла к кабинету студсовета, скромно постучала в дверь. Ответ последовал сразу.
- Да-да, входите.
"Ооо, значит еще кто-то тут есть, отлично." - брюнетка обрадовалась такой удаче. Дернув дверь на себя, которая была открытой, Комацу вошла внутрь. Журналистка, оглядев беглым взглядом кабинет, обнаружила парня, сидевшего за столом у окна. Раньше Као его не встречала, наверное, он был со старших курсов, как предположила журналистка.
- Здравствуйте, я Комацу Каори, студентка пятьдесят второй группы. Мы будем заниматься оформлением помещений. Мне сказали зайти к вам и взять адрес, откуда нужно будет все забрать. - затараторила девушка, выдавая всю информацию скопом, при этом приветливо улыбаясь и медленно, как кошка, подкрадываясь к молодому человеку. Парень сидел же за столом и с пристальным вниманием слушал.
- Так что, могу я у вас его получить? Или попозже зайти? - завалила в конце уточняющими вопросами паренька, не забывая при этом невинно хлопать глазками, профессионально, как Каори это умеет.

Отредактировано Комацу Каори (28.08.2018 16:46)

+1

3

Кагисора Хироши, секретарь "старшего" студсовета, находился в кабинете, отведенном студенческому объединению старших курсов, как дежурный. Каждый день здесь кто-то находился, чтобы сориентировать студентов о чем-нибудь. Всю необходимую информацию члены студсовета записывали в разные журналы, отчитываясь перед председателем. Большую часть времени студенты занимались в кабинете своими делами, уроками или хобби. Но так как приближалось важное событие в академии - фестиваль, работы было не мало, но Кагисора все равно больше предпочитал читать любимые книги, чем возиться с младшекурсниками, которые прибегали с вопросами по организации фестиваля. Кого-то он отправлял, говоря, что уточнит у председателя после пар, хотя на самом деле ему нужно было только дойти до шкафа, взять журнал и прочитать необходимую информацию или зайти в соседний кабинет, чтобы взять бумаги. Кагисора так поступал, когда в книге начинался очень интересный момент.
Когда же в помещение снова постучали, шатен нервно дернул ногой и тихо цокнул, но все равно сказал вежливо:
- Да-да, входите.
Он смотрел в книгу, стараясь быстрее дочитать страницу детектива, на которой было написано, что главный герой обнаружил какую-то важную улику. Через пару строк страница закончилась, и студент быстро перевернул ее, тут же начав читать следующую. Он хотел было отправить пришедшую студентку, как других студентов, но затормозил, зачитавшись.
- Здравствуйте, я Комацу Каори, студентка пятьдесят второй группы. - быстро представилась девушка, войдя в помещение, и сразу перешла к делу.
- Да-да. Председа.... - негромко сказал секретарь. "Ничего себе! Вот это поворот. Так это она все украла. Круто!"
Студентка тараторила, привлекая к себе внимание. Секретарь не запомнил, как ее зовут, потому что в это время читал, но все же постарался понять, зачем она пришла.
- Мы будем заниматься оформлением помещений. Мне сказали, зайти к вам и взять адрес, откуда нужно будет все забрать. - она подкрадывалась к столу, за которым сидел Хироши, смотревший теперь на нее. Мысленно студент все еще читал книгу, и его глаза на мгновения опускались к страницам детектива и снова поднимались на лицо брюнетки.
- Так что, могу я у вас его получить? Или попозже зайти?
Девушка хлопала глазами, и шатен вспомнил сцену из книги, в которой описывалось, как подозреваемая хлопает глазами, пытаясь соблазнить детектива. Парень улыбнулся. Он представил себя героем из книги.
- Лучше сейчас, чем поздно. Вы так не думаете? - он взял ручку девушки и поцеловал ее, как это делал персонаж из детектива. - Присядьте, мисс, расскажите подробней, что вас сюда привело. - Кагисора поднялся из-за стола и направился к тумбочке, где находился чайничек и все необходимое для чаепития, кроме печенья.
- Какой вам чай? - поинтересовался парень, оглянувшись. - Зеленый или черный?
[NIC]Кагисора Хироши[/NIC][STA]18 лет, студент 61 группы, секретарь студсовета[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/90yKo.jpg[/AVA]

+2

4

Молодой человек был очень приветлив и галантен с Каори.
- Лучше сейчас, чем поздно. Вы так не думаете?
- Я с вами полностью согласна. - Као продолжала стоять и лучезарно улыбаться. "Да-да-да, лучше сейчас, не зря же я сюда притащилась." Девушка редко заходила в студсовет и то, только по крайней необходимости. Поэтому может и оттягивала, неосознанно, свой визит к ним на "после уроков". Если бы не Серваас, который просто настоял на ее походе сюда, именно сейчас, Каори, наверное, забыла бы совсем сюда прийти. Как хорошо, что она зашла сюда именно сейчас, тут оказался вполне приятный парень, да еще и джентльмен.
- Присядьте, мисс, расскажите подробней, что вас сюда привело. - Комацу присела аккуратно на стул, почувствовав себя английской леди.
- Какой вам чай? Зеленый или черный?
- Зеленый. - скромно ответила брюнетка, примеряя на себя роль аристократки. - Так вот, мне нужен адрес, откуда мы можем забрать материал для украшения помещений к фестивалю. - уже более серьезным и деловитым тоном продолжила журналистка.

Отредактировано Комацу Каори (14.09.2018 15:02)

+1

5

- Зеленый. - Произнесла студентка с нотами скромности в голосе. Кагисора Хироши вышел в соседнее помещение, которое было приоткрыто. Было видно, как парень достает все необходимое для чаепития. При этом секретарь не расслышал, что именно нужно девушке, ведь она была довольно далеко, а у него в голове звучали реплики детектива из книги. Шатен улыбался сам себе, составляя чашки, чайничек и вазу в печеньем на поднос. "Вот бы в жизни такие тайны раскрывались, а я был бы детективом." - пронеслось в голове студента, когда он выходил с подносом в руках.
- Прекрасный чай для прекрасной леди. - Проговорил Хироши, улыбаясь младшекурснице. Поставив перед ней поднос, он посмотрел на его содержимое. - А, забыл. - Сказал он быстро и пошел в соседнее помещение. Через минуту он вернулся с сахарницей и блюдцем, на котором находились лимонные дольки. Поставив принесенное, студент улыбнулся девушке снова.
- Расскажите о себе подробней, мисс. - Взяв в руки книгу, секретарь "старшего" студсовета убрал ее на соседний столик, чтобы не залить чаем. Он знал, что ситуации бывают разные, и необходимо быть бдительным, ведь книжку ему еще нужно будет возвращать в библиотеку, а штраф получить из-за порчи книги очень не хотелось.
- Книги читать любите, да? - Поинтересовался парень и съел печенье, затем запил его зеленым чаем с лимоном. Ему было интересно послушать девушку, которая по виду что-то очень от него хотела, но переспрашивать студент не стал. Он уже задавал этот вопрос и слышал, что студентка что-то ответила. С одной стороны, ему было неловко задавать вопрос еще раз, с другой, он понимал, что если быстро отпустит ее, то ему придется допивать чай одному. Поэтому шатен решил подождать, когда брюнетка сама снова повторит причину своего визита в помещение студсовета.
[NIC]Кагисора Хироши[/NIC][STA]18 лет, студент 61 группы, секретарь студсовета[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/90yKo.jpg[/AVA]

+2

6

Пока парень заваривал чай в соседней комнате, тихонько позвякивая посудой, Каори беглым взглядом окинула кабинет, задержав его на книге, которую читал ранее молодой человек. Звук приближающихся шагов прервал мысли девушки.
- Прекрасный чай для прекрасной леди. - перед Као появился поднос с фарфоровым чайников и двумя белоснежными чашечками с горячим напитком. - А, забыл. - ненадолго исчезнув из поля зрения студентки, через мгновение парень вернулся с сахаром и лимонными дольками.
- Расскажите о себе подробней, мисс. - старшекурсник завел незамысловатую беседу с брюнеткой, убирая книжку в сторону. - Книги читать любите, да?
Комацу же, взяв чайную ложку в руку, накладывала себе сахар в напиток, заговорив со своим собеседником, медленно помешивая свой чай.
- Люблю, я много читаю, это часть моей работы. Также сама пишу, правда, небольшие рассказы, пока что небольшие. Ищу себя в жанрах, но в будущем я планирую написать роман. И он обязательно будет бестселлер. Это моя мечта. Хочу стать популярным романистом, как моя тезка Каори Экуни. Хотя мне больше ближе творчество Эдогава Рампо, Артура Конан Дойля или Эдгара Аллана По... Поэтому главное выбрать жанр, я так считаю. Пока у меня хорошо получается писать лишь мистические истории. Сама не знаю почему, откуда в голове берутся такие сюжеты. Возможно, это просто влияние моей бабушки, она мне часто в детстве читала подобные истории, завязанные на мистики. - журналистка так увлеклась рассказом, что выкладывала все как на духу. Взяв в руки чашку, Каори сделала маленький глоток чая, продолжив свою речь.- Мммм, какой вкусный чай, это сорт "сентя"? Я заметила, вы читали книгу, когда я вошла, на какой странице вы остановились? - Као положила в чашку себе лимонную дольку для усиление цитрусовых ноток в своем напитке.

Отредактировано Комацу Каори (14.09.2018 19:11)

+1

7

Собеседница оказалась тоже любительницей книг, ее вкусы на писателей в чем-то были схожи со вкусами Кагисоры. Он обрадовался, что в момент его дежурства зашла именно эта девушка, ведь с ней они могли обсудить многое. И даже если секретарь "старшего" студсовета не успеет дочитать интересную детективную историю, время зря не пропадет. Пока студентка говорила, Хироши стал припоминать, что где-то ее уже видел. Ее лицо казалось ему знакомым. Поэтому парень внимательно смотрел на Каори, пока та активно говорила за чашкой чая. Шатен тоже пил чай и слушал ее, но не так внимательно, как мог бы. Его мысли были о том, где они могли пересекаться. Но общую суть рассказа брюнетки секретарь студсовета уловил.
- Писать свои рассказы - это отлично. Мне бы времени побольше на это... - Проговорил он себе под нос, - Да, это он, - сказал старшекурсник про чай, а затем тихо посмеялся. - Вы уже читали ее? - он обернулся к книге и взял ее, чтобы показать собеседнице. - Я не так далеко читал, всего лишь на середине. - "Страницу ни за что не скажу, нет, еще спойлеров расскажет, а мне потом сиди и скучай" - Не надо! - Хироши повысил тон голоса. - Только не рассказывайте, что дальше! Я так давно искал что-то стоящее и интересное. Это не "Шерлок Холмс", конечно, но тоже очень неплохая книга. Расскажите лучше... - Он отхлебнул из чашечки, - Знаете еще какие-нибудь детективные истории интересные? Да-да, точно, вы же в мистике разбираетесь. Может быть, и в этом жанре есть что-то впечатляющее? Сам редко ее читаю, в академии хватает приключений. - Кагисора рассмеялся, вспомнив несколько необъяснимых случаев, которые происходили с ним и о которых рассказывали ему друзья, и съел печеньку.

+1

8

Слова парня Каори рассмешили, и девушка миленько захихикала. Журналистка по натуре не была любительницей спойлеров, хотя ей самой это никогда не мешало наслаждаться теми или иными произведениями. У Као и мысли такой даже не возникло: что-то начать рассказывать молодому человеку про сюжет. Вопрос был слишком невинен, на ее скромный взгляд, брюнетке просто хотелось понять на каком месте остановился студент. Она продолжала попивать свой чайный напиток.
- Знаете еще какие-нибудь детективные истории интересные? Да-да, точно, вы же в мистике разбираетесь. Может быть, и в этом жанре есть что-то впечатляющее? Сам редко ее читаю, в академии хватает приключений.
- "Тьма на ладони", "Аут" можно почитать, хорошие произведения, ну если, конечно еще не читал их. Не сказала бы, что сильно разбираюсь, просто мне интересно данное направление. Правда, ни с чем подобным я в реальности не сталкивалась. Но я бы с удовольствием на эту тему написала бы какую-нибудь статью. - мечтательно размышляла Комацу вслух. - В жанре мистики могу порекомендовать "Звонок" - Кодзи Судзуки, столько экранизаций и ремейков на него было. Даже американская версия есть. Оцени, может, понравится и вдруг изменишь свое отношение. Может, тогда ты со мной поделишься парочкой своих историй? - Каори два раза просить не надо было, она тут же, не дожидаясь ответа парня, полезла к себе в сумку, в поисках нужных ей принадлежностей для заметок.

Отредактировано Комацу Каори (03.10.2018 10:35)

+1

Вы здесь » Иногриум » ­Второй этаж академии » Помещение «старшего» студсовета